Гость
Статьи
Парень ужасно поступил

Парень ужасно поступил

Парень развел на секс я как наивная дура просто повелась на все его слова о чувствах и т.д он как последняя *** как только все закончилось сразу же ушел ,ни сказав ни слова,а потом еще и рассказал все. Еще и добавил а вообще у меня девушка есть а на ту мне пофиг,чувствую себя ужасно ,это бред переживать из за такого?

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мозги со временем накопятся, но не факт)

Гость
#2

Что было, то прошло, сделайте выводы, этого негодяя забудьте и живите дальше.
Я вот только не понимаю, как можно развести умную женщину на секс?)

Лиана
#3

Сейчас смысла нет себя корить. Все уже произошло. Запомните эту ситуацию и впредь больше не повторяйте своих ошибок. Учитесь.

Гость
#4

Растоптал понимаю автор вас но нужно себя перебороть и послать этого козла на три буквы сказать себе что я избавилась от неликвида а дальше нужно жить заводить отношения с другим

Али-баба
#5

Удовольствие хоть получила? Можно его девушке доложить...плохо ахает твой йппырь. Только защитника покрепче подберите.

Гость
#6

В такой ситуации нужно сказать себе это я получила удовольствие и все он мне больше не нужен скатертью дорога ему

Гость
#7

пойди в полицию и заяви что он тебя изнасиловал. так ты отомстишь ему

Гость
#8

вам сколько лет? 15 что ли? так рановато для секса.

Гость
#10
Али-баба

Удовольствие хоть получила? Можно его девушке доложить...плохо ахает твой йппырь. Только защитника покрепче подберите.

Класс!!!

Гость
#11
Гость

В такой ситуации нужно сказать себе это я получила удовольствие и все он мне больше не нужен скатертью дорога ему

Не факт, что она получила, обычно такие парни не умеют в постели нифига

Гость
#12
Гость

Не факт, что она получила, обычно такие парни не умеют в постели нифига

Это точно!
Мальчики однодневки-попрыгунчики.

Гость
#13

Автор ,вы уже и так выглядите не очень..
Хуже не будет, если вы тоже что-то расскажете, из подробностей той ночи..и внесете СВОЮ правду ...

Ну не так ,как ш ..."типо ,да у него маленький "....это мож и ненадо .хотя как хотите))

Ну то ,что он на коленях умолял ,потому что сколько он пытался ,ему никто не дает .. и вообще он очень жалок ,чуть не в пупок тыкал ..незнамо как правильно че делать

Лера
#14
Гость

Автор ,вы уже и так выглядите не очень..
Хуже не будет, если вы тоже что-то расскажете, из подробностей той ночи..и внесете СВОЮ правду ...

Ну не так ,как ш ..."типо ,да у него маленький "....это мож и ненадо .хотя как хотите))

Ну то ,что он на коленях умолял ,потому что сколько он пытался ,ему никто не дает .. и вообще он очень жалок ,чуть не в пупок тыкал ..незнамо как правильно че делать

Думаете не очень? Я надеялась на другие ответы на форуме,например,что мне нечего стыдится,а как вообще выглядит парень со стороны,который хочет присунуть каждой,не смотря на то ,что у него есть девушка,и сам же об этом рассказывает всем и далее парень у которого все в порядке с самооценкой не станет самооутверждатся за счет "разводов девушек".просто неприятно мне ,что доверилась не тому человеку ,не знаю как это чувство отпустить

Алинка
#15

Ну вот сама себе на вопрос и ответила! Зачем тогда автор вам мнение общества?!

Али-баба
#16
Лера

Думаете не очень? Я надеялась на другие ответы на форуме,например,что мне нечего стыдится,а как вообще выглядит парень со стороны,который хочет присунуть каждой,не смотря на то ,что у него есть девушка,и сам же об этом рассказывает всем и далее парень у которого все в порядке с самооценкой не станет самооутверждатся за счет "разводов девушек".просто неприятно мне ,что доверилась не тому человеку ,не знаю как это чувство отпустить

Хватит себя терзать. Ты не сделала ничего плохого...влюбилась, поддалась на лживые речи. Мне, мужику, стыдно за собрата- яйценосца. Поверьте, яйца можно достойно носить. Они хорошему танцору не мешают.

Гость
#17

Та успокойся ты, это просто секс, как зубы почистить, никакого сакрального смысла, просто физиология

Гость
#18
Лера

Думаете не очень? Я надеялась на другие ответы на форуме,например,что мне нечего стыдится,а как вообще выглядит парень со стороны,который хочет присунуть каждой,не смотря на то ,что у него есть девушка,и сам же об этом рассказывает всем и далее парень у которого все в порядке с самооценкой не станет самооутверждатся за счет "разводов девушек".просто неприятно мне ,что доверилась не тому человеку ,не знаю как это чувство отпустить

автор, вы умница, все прекрасно про него понимаете! неприятное чувство уйдет, пройдет время и даже имя его не вспомните. ну вступили в кучку дерьма - с кем не бывает, стряхнуть и идти дальше. все у вас будет хорошо!

Гость
#19

запиши себе +1 на счетчик

Гость
#20

Такого гаденыша надо обязательно проучить. Для этого найдётся не мало вариантов.

мое имя
#21

хахах ты стала еще более потасканной
кто за тебя за муж пойдет теперь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: