Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую! …

Ужасно себя чувствую! Парень отказал в сексе...

Мы с ним раньше были в одной компании,дружили и ничего такого между нами не было. Даже намека никакого,общались действительно как друзья. Потом наши пути разошлись,у каждого пошла своя жизнь... Позже через два года я случайно нашла его в контакте и предложила встретиться,погулять. Он согласился,хорошо поговорили,интересовался как я все эти два года жила,чем занималась... Бродили по городу и вдруг я поняла что безумно хочу его! Со мной такое было первый раз,обычно я держу свои эмоции при себе,а тут просто крышу сорвало... В общем пригласила его к себе,ненавязчиво намекнула,что дома будет удобнее разговаривать. Он как то странно посмотрел на меня и...сказал "нет,извини,завтра мне на работу рано вставать...поздно уже". Логичнее и правильнее мне было остановиться,но меня понесло еще дальше! Я как бы случайно стала к нему прижиматься,в общем начался телесный флирт. Было видно что его это раздражает,но я как дура хихикала и продолжала... В общем чуть позже он отставил меня от себя и серьёзно спросил "почему ты так себя ведешь?" Я включила дурочку и ответила что не понимаю о чем он. В общем усмехнулся и сказал "странные вы девушки". Дальше сами понимаете вечер был испорчен. Нет,я не расстроилась из за несостоявшегося секса,мне просто было ужасно стыдно за себя,что я так себя повела. Да и сам его отказ таким циничным образом меня просто унизил как девушку. Расстались мы холодно,он сказал что спишемся или созвонимся... Уже пять дней прошло и он конечно не звонит. Самое страшное,что у нас куча общих знакомы и пускай я больше с ними не общаюсь,но не приятно будет если он всем расскажет о нашей встрече... Представляю что обо мне подумают... Забыть о ситуации или позвонить ему и извиниться??

Astra
300 ответов
Последний — Перейти
Тосси
#1

забудь его

Малявка
#2

раньше думать нужно было, теперь молча пожинайте плоды. может и расскажет.

Гость
#3

да ладно, забейте, он еще о вас вспомнит.

небоь не ален делон, и не каждый день девушки пристают так

Astra
#4

Да вот пытаюсь забыть и не получается( Перед глазами стоит этот вечер.

Гость
#5

автор,наверное парень строгих нравов и ему не нравятся девушки которые так быстро его хотят,темболее это была ваша первая встреча.

Марина
#7

значит позвоните и извинитесь, так и так мол, не знаю что на меня нашло... ну реально как то не айс вы повели себя

#8

Он девственность до свадьбы бережет. А вы, автор, так нахально его хотели соблазнить.

Вот оно, коварство женщин!!! )))

Рупрeхт
#10

За *** хватала?

#11
Ordo Grammaticus

И то хорошо. А то пришлось бы потом автору, как честной женщине, замуж за него выходить ;)

да уж.А потом - пол квартиры отдай, пол машины отдай, алименты на спиногрызов плати! Кошмар!

Всё мужикам мало. Сплошной шовинизм!

Astra
#12

Когда мы общались как друзья я не замечала что он строгих нравов...Обычный парень,общительный,девушкам нравился и все такое...

Циничность в том что он не сказал прямо "отстань" или что то типа "я тебя не хочу",а своим взглядом,жестом и просто намеками дал понять что я дура. Вы просто рядом со мной не стояли и не видели его реакцию. Обычно после такого парни ходят петухами и рассказывают друзьям про то как к ним клеилась какая то *** он ее красиво отшил(.

Еленка
#14

Автор вы не в его вкусе. Внешне ему как девушка не нравитесь. Просто как с другом с вами общался. А вы стали навязываться как дура, извините. Скажите спасибо, что он вас более грубо не отшил. У меня есть хороший знакомый, очень красивый. видный парень. Так вот он мне рассказывает, что когда девушка, которая не в его вкусе откровенно навязывается ему, он ей может прямым текстом сказать "пошла на х". Но это он говорит в очень редких случаях. когда человек ну никак по-другому не понимает, как не намекай.

#15
Ordo Grammaticus

Это ещё ладно, а ну как он заяву в полицию накатал бы? ;)

за домогательство в особо неприличной форме? ))

ecco
#16
Astra

. Дальше сами понимаете вечер был испорчен. Нет,я не расстроилась из за несостоявшегося секса,мне просто было ужасно стыдно за себя,что я так себя повела. Да и сам его отказ таким циничным образом меня просто унизил как девушку.

не понимаю, каким это образом его отказ тебя унизил как девушку. Бред

Рупрeхт
#19

Я могу отказать даме если только песта вонючая. Если несет дохлой кошкой вперемешку с тухлой скумбрией.

#20
Ordo Grammaticus

Если бы она его добилась, до за изнасилование - не меньше! ;)

А что, есть такая статься в УК "за изнасилование мужчины женщиной"?

Еленка
#21

16 А что непонятного? Она себя предлагала. а он ей дал понять, что она его как девушка не привлекает. Это знаете ли весьма неприятно такое сознавать при том. что она ему навязывалась. :)

ecco
#22
Ordo Grammaticus

Некоторые женщины считают, что отказывать в сексе - это чисто женская привилегия.

ну и пусть считают что хотят. А он то здесь при чем?

#23
Еленка

16 А что непонятного? Она себя предлагала. а он ей дал понять, что она его как девушка не привлекает. Это знаете ли весьма неприятно такое сознавать при том. что она ему навязывалась. :)

Ну дак она первая начала приставать,без сигнала - вот и получила.

Впредь не будет лезть поперек батьки в пекло! ))

ecco
#24
Еленка

16 А что непонятного? Она себя предлагала. а он ей дал понять, что она его как девушка не привлекает. Это знаете ли весьма неприятно такое сознавать при том. что она ему навязывалась. :)

обидно-досадно, а унизил то чем?

#26
Ordo Grammaticus

Впрочем, 132-ая статья не дремлет...

а что в ней? Во сколько вставать с утра?

Гость
#29

Долба-б он. Сразу видно, что как любовник он никудышный, так что тебе повезло, сразу стало ясно, что с таким не стоит время терять, а то бы влюбилась, а он импотент или ничего в сексе не кумекает - это фигово.

У мень есть один девиз - Я не теряю, меня теряют!

Можешь этим девизом спокойн опользоваться.

Желаю тебе не терять время на всякие глупости ради того, который не стоит, чтоб о нем думали. Забудь. Твой Человек еще тебе стретится и не будет строить из себя моралиста долбаного.

Олюня
#30

Знаете, Астра... Однажды. в юности, я познакомилась с одним, как мне тогда казалось, идеальным мужчиной: красивым, обеспеченным, свободным. Не верилось, что он может стать моим, и не хотелось упускать. После чудесного романтического вечера я зачем-то затащила его к себе на кофе, а когда он уже собрался уходить, набросилась на него и буквально отымела. Он, конечно, не противился, но выводы о моей доступности сделал и больше не позвонил.

Хорошо, что у вас не дошло до такой стадии. Было бы неприятнее. А так, в принципе, ничего ужасного не вижу. Говори всем, что прикалывалась просто, что настроение было игривое.

#31
Ordo Grammaticus

"Насильственные действия сексуального характера..."

витиевато как-то...

Судя по всему, они большие фантазеры...те, кто писал УК ))))

ecco
#32
Олюня

После чудесного романтического вечера я зачем-то затащила его к себе на кофе, а когда он уже собрался уходить, набросилась на него и буквально отымела.

В извращенной форме?

Рупрeхт
#33
Олюня

Знаете, Астра... Однажды. в юности, я познакомилась с одним, как мне тогда казалось, идеальным мужчиной: красивым, обеспеченным, свободным. Не верилось, что он может стать моим, и не хотелось упускать. После чудесного романтического вечера я зачем-то затащила его к себе на кофе, а когда он уже собрался уходить, набросилась на него и буквально отымела. .

В рот дала?

Еленка
#34
Гость

Долба-б он. Сразу видно, что как любовник он никудышный, так что тебе повезло, сразу стало ясно, что с таким не стоит время терять, а то бы влюбилась, а он импотент или ничего в сексе не кумекает - это фигово.

У мень есть один девиз - Я не теряю, меня теряют!

Можешь этим девизом спокойн опользоваться.

Желаю тебе не терять время на всякие глупости ради того, который не стоит, чтоб о нем думали. Забудь. Твой Человек еще тебе стретится и не будет строить из себя моралиста долбаного.

Да при чём здесь долбоёб? Мне один мой знакомый говорил, "Я не на помойке себя нашёл чтоб всякое д..мо юзать". Уж извините автор.

24 ну, возможно, дал ей понять, что она не дотягивает до его уровня и даже на одну ночь ему не годится.

ecco
#35

если в извращенной, то понятно, почему он больше не позвонил

Гость
#38
Рупрeхт

За *** хватала?

а надо было? открой секрет соблазнения наскореича

Рупрeхт
#39
Гость

Рупрeхт

За *** хватала?

а надо было? открой секрет соблазнения наскореича

Канешна нада была.

Секрет простой - крути жoпой, выпячивай титьки и трись ими об пациента.

ecco
#40
Гость

а надо было? открой секрет соблазнения наскореича

секрет прост: если соблазнительная, то соблазнишь, а нет - нет

Гость
#41
Рупрeхт

За *** хватала?

и ещё не все такие продвинутые. может автор стесняется

Рупрeхт
#42
Гость

Рупрeхт

За *** хватала?

и ещё не все такие продвинутые. может автор стесняется

Надо было прям взять и подергать.

И сказать дзынь-дзынь!

#44
Ordo Grammaticus

Не, ну там написано: "Мужеложество, *** или иные действия сексуального характера".

ух, ты..... а что это такое?

ecco
#45
Ordo Grammaticus

РупрeхтНадо было прям взять и подергать.

И сказать дзынь-дзынь!И приложить усилие в 100 кгс, не меньше!

тогда уже соблазнение будет неактуальным

".. на уя мне без х_я, раз с __ями до х_я.."

#48
Ordo Grammaticus

Что именно?

слова эти.

ecco
#50
Ordo Grammaticus

Да прибудет с тобой Гугл, и Википедия осенит тебя :)

я бы в лурк послал