Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса...

Чувствую себя использованной после секса.... Я просто не понимаю почему... Я ничего не чувствую, мне неприятно, будто тыкают в пупок, парень старается всяко, я тоже... Мне просто ужасно после этого, будто я кукла, я н хочу этого, но не могу отказать парню, боюсь что он уйдет....
Возможно у кого-то была такая ситуация, что вы делали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мэн
#1

у меня примерно тоже самое, я парень, никогда не любил секс так как ощущений 0

Аноним
#2

Было подобное с бывшим, после расставания нашла другого, с ним все было отлично. Сама без понятия с чем это было связано, единственные предположения - это размер и диаметр достоинства (у нынешнего больше) или эмоцинальные подоплёки (с бывшим были некие обиды и частые ссоры, что могло повлиять на моё к нему отношение и навредить процессу)
Не утверждаю что это именно так, все сугубо индивидуально, но может что то из этого можно применить и на ваш случай. Удачи вам uwu

Гость
#3

Как что, бросала парня с которым из-за страха. Дожидалась пока появится парень, которого полюблю. Автоматически придет страсть и секс станет в радость. И, самое главное - не будет чувства использования )))

Гость
#4

Тут несколько вероятных причин
1) не возбуждаешься
2) член слишком большой
3) не хватает смазки
4) все вышеперечисленное одновременно

Гость
#5
Мэн

у меня примерно тоже самое, я парень, никогда не любил секс так как ощущений 0

Возможно вы ***?

Мэн
#6
Гость

Возможно вы ***?

Нет, я просто не кайфую от этого, это приятно но кончить невозможно, даже минет когда делают, приятно, но это как массаж и все. Такая физиология

Гость
#7

Вы ***. Я тоже

Незванный гость
#8
Гость

Вы ***. Я тоже

Вот и встретились два одиночества
развели у дороги огонь...

маргарита
#9

Не все так просто! и это не от того, что нет любви!
Это для каждой нужен индивидуальный подход!
От первого мальчика аж трясло, еще чуть чуть и кончу, но увы!
Со вторым я стала умней: несколько раз занимались петтингом,
на пол шишечки не пускала!

м
#10
Незванный гость

Вот и встретились два одиночества
развели у дороги огонь...

https://postimg.cc/pmykHv2m

Гость
#11

Пусть мужчина найдет ваш клитор, толку с тыкания, влагалище не чувствительно в основном.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: