Гость
Статьи
Не чувствую ничего во …

Не чувствую ничего во время секса.

Девушки здравствуйте. У меня такая проблема. Я ничего не чувствую во время секса с парнем. В 17 лет лишилась девственности, с тех пор так и ничего не почувствовала. Сейчас мне 22 года, а удовлетворения не получаю от процесса. Занимаюсь сексом для того чтоб удовлетворить парня, не более того. Было 3 половых партнера и ни с кем ни разу не кончила. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Возбуждение есть, смазка выделяется, но как только он входит ничего. Он кончает, а мне приходится потом мастурбировать, чтоб хоть как то удовлетвориться. Парню не говорю, боюсь расстроить его, приходится симулировать, чтоб он считал себя гигантом в плане секса. Не знаю уже что делать...

16 ответов
Последний — Перейти
*-*
#1

Не те мужики с вами рядом, вот и весь ответ... Мужчина должен возбуждать, приносить удовольствие, а не всунул, кончил и заснул, вами только пользовались..

Юляша
#2

Пока вы притворяетесь, что вам хорошо, они будут думать, что вам хорошо. Если вы скажете, что вам плохо, они постараются сделать так, чтобы вам было хорошо.
Еще вопросы есть?

Гость
#3

А ты и не должна ничего чувствовать, во влагалище нет никаких возбуждающих точек, они должны твой клитор теребить во время секса, а так ты всю жизнь будешь только их удовлетворять.

Лучшая подруга
#4
Юляша

Пока вы притворяетесь, что вам хорошо, они будут думать, что вам хорошо. Если вы скажете, что вам плохо, они постараются сделать так, чтобы вам было хорошо.
Еще вопросы есть?

Ага.
А потом автор будет как женщина из темы ниже, которая отлынивает от секса потому что муж не доводит до оргазма.

м мнение
#5
Ainesk.Ksenia

Девушки здравствуйте. У меня такая проблема. Я ничего не чувствую во время секса с парнем. В 17 лет лишилась девственности, с тех пор так и ничего не почувствовала. Сейчас мне 22 года, а удовлетворения не получаю от процесса. Занимаюсь сексом для того чтоб удовлетворить парня, не более того. Было 3 половых партнера и ни с кем ни разу не кончила. Сейчас встречаюсь с молодым человеком. Возбуждение есть, смазка выделяется, но как только он входит ничего. Он кончает, а мне приходится потом мастурбировать, чтоб хоть как то удовлетвориться. Парню не говорю, боюсь расстроить его, приходится симулировать, чтоб он считал себя гигантом в плане секса. Не знаю уже что делать...

К сексологу!
Убрать актрису!
Обсудить с мч, как тебя ласкать, возбуждать!
Клитор имеет длинные рецепторы, охватывающие всю мочеполовую область,
только в вагине шесть эрогенных точек, определите, какие рабочие!
Хорошо помогает массаж, общий эротический и гинекологический!

Гость
#6
Лучшая подруга

Ага. А потом автор будет как женщина из темы ниже, которая отлынивает от секса потому что муж не доводит до оргазма.

как можно довести до оргазма человека, который сам себя до оргазма довести не может??? Что значит "муж не доводит"?? Что ей мешает самой себя до него довести? Реально, смешно читать такие жалобы- мне достаточно эрегированного члена, чтобы получить оргазм, никакие там супернавыки мужские не нужны, если ты сама знаешь, что тебе нравится. А если не знаешь, то виноват не партнер, а ты сама. Автор, покупайте вибратор и изучайте свое тело

Лучшая подруга
#7
Гость

как можно довести до оргазма человека, который сам себя до оргазма довести не может??? Что значит "муж не доводит"?? Что ей мешает самой себя до него довести? Реально, смешно читать такие жалобы- мне достаточно эрегированного члена, чтобы получить оргазм, никакие там супернавыки мужские не нужны, если ты сама знаешь, что тебе нравится. А если не знаешь, то виноват не партнер, а ты сама. Автор, покупайте вибратор и изучайте свое тело

Что смешного? Где тут смеяться?
Не всем достаточно одного члена. Кому-то нужны только ласки клитора, кому-то сосков, кому-то нравится сверху, кому-то раком. Вы не знали, что все разные?

Кейт
#8

Согласна с предыдущим автором, что все абсолютно разные. И не все девушки способны получить удовлетворение, каким бы суперским не был партнёр! У меня тоже была такая проблема, ничего не чувствовала. Потом начала помогать себе рукой во время секса, причём если парень старается сделать так же, я опять не чувствую. Проблема не в парне, он как только ни старался. Ну что я сделаю, если не чувствую?! За всю жизнь кончила только от члена всего несколько раз, а так всегда рукой помогаю. Поэтому глупо когда у самой всё хорошо с недоумением говорить что "как же так?! Должно быть у всех как у меня! Мне достаточно эрогированного члена! " Все люди разные и судить всех по себе не нужно.

Гость
#9
Гость

как можно довести до оргазма человека, который сам себя до оргазма довести не может??? Что значит "муж не доводит"?? Что ей мешает самой себя до него довести? Реально, смешно читать такие жалобы- мне достаточно эрегированного члена, чтобы получить оргазм, никакие там супернавыки мужские не нужны, если ты сама знаешь, что тебе нравится. А если не знаешь, то виноват не партнер, а ты сама. Автор, покупайте вибратор и изучайте свое тело

Автор, же пишет, что после сама доводит себя мастурбацией!
А могла бы доверить мч, завершить, куни, плюс пальцы или вибратор..........!

Гость
#10
Лучшая подруга

Что смешного? Где тут смеяться? Не всем достаточно одного члена. Кому-то нужны только ласки клитора, кому-то сосков, кому-то нравится сверху, кому-то раком. Вы не знали, что все разные?

Я знала- именно поэтому вперед и с песней изучать свое тело. По вашему другие люди ясновидящие? Все разные и если ты сам не знаешь, что тебе нравится и что тебя доводит до оргазма, откуда это должен знать партнер, при этом человек, который устроен физически иначе?
А то легла бревном раскинув ноги и ждет, что сейчас вот ее искусный любовник до оргазма доведет. Умора

Гость
#11
Гость

Автор, же пишет, что после сама доводит себя мастурбацией! А могла бы доверить мч, завершить, куни, плюс пальцы или вибратор..........!

Так что автору мешает довести себя в процессе- раз? Автор может довести себя до оргазма самостоятельно при помощи диод/вибратора? Нет? тогда какие вопросы к парню, если она САМА себя не может вибратором удовлетворить?

Гость
#12

Автор, женская сексуальность раскрывается годам к 30. Есть конечно девушки, которые с первого раза получают и удовольствие, и оргазм, но это исключение. Свою сексуальность нужно пробуждать . Возможно ваша физиология и не позволит вам никогда получить оргазм без стимуляции клитора. И вообще какая разница вагинальный оргазм, клиторальный или еще какой. Удовольствие от близости с любимым мужчиной это уже блаженство. Если вы испытываете оргазм от стимуляции клитора, это прекрасно, некоторым и эти не дано . Во время секса стимулируйте клитор (мужчин это очень возбуждают) или мч пусть это делает.

Гость
#13

Автор, куни пускай подольше он делает вам.
Я думаю научитесь получать оргазмы.
У меня тоже не сразу оргазмы пришли. С первым парнем вообще было ноль. А со вторым с первого раза от куни. Хотя первый куни тоже делал.
И потом вагинальные оргазмы пришли.
Состредотачивайтесь только на ощущениях, не думайте больше ни о чем, как выглядите, что он подумает- вообще должно быть п0срать на все в этот момент. Только в ощущениях.

Гость
#14
Гость

Автор, куни пускай подольше он делает вам. Я думаю научитесь получать оргазмы. У меня тоже не сразу оргазмы пришли. С первым парнем вообще было ноль. А со вторым с первого раза от куни. Хотя первый куни тоже делал. И потом вагинальные оргазмы пришли. Состредотачивайтесь только на ощущениях, не думайте больше ни о чем, как выглядите, что он подумает- вообще должно быть п0срать на все в этот момент. Только в ощущениях.

А у меня незадача...задержка месячных,хоть я не беременна(нет мужчины пока с этого года),так вот...после каждого 15 дня МЦ желание угасает,и не хочется ничего,даже мастурбировать...и вот сейчас еще вчера я все жду и жду месячных,чтоб наконец НАЧАТЬ ХОТЕТЬ.а они все не наступают и я мучаюсь,что НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ...этот чертов период фригидный никак не заканчивается.ЖУДКО НАДОЕЛ!!!скорей бы начались эти дни!!!НАДОЕЛО ЖДАТЬ что делать!?ранее за 3 дня до месячных ХОТЕЛОСЬ ОЧЕНЬ,теперь же нет.только первые 12 дней МЦ! ХОЧУ ХОТЕТЬ.как приблизить месячные,не хочу быть овощем((((((((((((((
мне 34 г

правда жизни
#15
Гость

Автор, женская сексуальность раскрывается годам к 30. Есть конечно девушки, которые с первого раза получают и удовольствие, и оргазм, но это исключение. Свою сексуальность нужно пробуждать . Возможно ваша физиология и не позволит вам никогда получить оргазм без стимуляции клитора. И вообще какая разница вагинальный оргазм, клиторальный или еще какой. Удовольствие от близости с любимым мужчиной это уже блаженство. Если вы испытываете оргазм от стимуляции клитора, это прекрасно, некоторым и эти не дано . Во время секса стимулируйте клитор (мужчин это очень возбуждают) или мч пусть это делает.

Возможно ваша физиология и не позволит вам никогда получить оргазм без стимуляции клитора. - А ВОТ И НЕВЕРНО,За себя скажу.Я тоже так думала.А потом неожиданно точка G обозначилась и я уже кончала не стимулируя головку клитора вообще(ощущения шли изнутри) - и даже при мастурбации!!!
так что не надо однобоко думать.Так что,девушки,кто обделен вагин.оргазмом долго-не отчаивайтесь!стимулируйте вагину,все в ваших руках!!!

Гость
#16

А сами, когда Вы стимулируете клитор, Вы получаете оргазм? Хз.. возможно у Вас какая-то пониженная чувствительность рецепторов во влагалище - разные бывают отклонения.. возможно и такое тоже.. Может быть конечно "не те" парни попадались, но мне все же кажется, что то Вы все равно должны были почувствовать ) а раз совсем ничего - наверно стоит обратиться к врачу все же..
Как говорится, если третий муж бьет по лицу - дело не в муже, а в лице.. ну а применительно к Вашей ситуации - может дело все же не в парнях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: