Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса.

Мне 21.
Я совсем не опытна в этой теме. Но я ничего не чувствую во время секса.
Это второй наш раз, но я кроме боли ничего не чувствую.
Стесняюсь об этом поговорить с парнем.
Скажите пожалуйста так должно быть?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Нет, так быть не должно. Имею в виду, Вы не должны терпеть дискомфорт и молчать. Если половой акт болезненен, попробуйте петтинг, это поможет расслабиться и получить оргазм сначала таким образом. В свою очередь Вы также сможете удовлетворить партнера. Можете по-разному экспериментировать, использовать оральный секс. Постепенно перейдете и к классическому, при возникновении боли будете возвращатьсся к петтингу. Если Ваш мужчина будет выражать недовольство и нетерпение- это не Ваш мужчина, обычно мужчины очень трепетно относятся к удовольствию партнерши и ценят женщин, способных говорить, чего бы им хотелось в постели, искренних и доверяющих им.
Боль может быть связана с вагинизмом (спазмом мышц влагалища из-за стресса). Когда Вы привыкнете к партнеру, это пройдет само, привыкнуть помогут способы, описанные выше, и доверие друг к другу.
Удачи!

Гость
#1

Так и должно быть, если это секс без чувств и эмоций, просто механическое действие.

Гость
#3

эмоция будет когда он тебе денежку даст

Ю.л.я.
#4

Я только от орального получаю удовольствие ,и после родов так и не поняла что такое вагинальный оргазм или партнёры попадались такие неопытные или я не могла настроиться

Гость
#5

Отчасти это норма. Дискомфорта быть не должно и о проблемах надо говорить без стеснения а то жахаться не стесняетесь, а поговорить стыдно. А насчёт « не чувствую» так анатомию учите- влагалище не чувствительный орган. Чувствительна только наружная треть вагины, дальше глухо как в танке, у всех конечно индивидуальная чувствительность, но в общем вагина это не то место которое несёт удовольствие. За удовольствие и оргазм отвечает клитор. Парень должен лизать и ласкать пальцами, а от долбежки кайфа не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: