Гость
Статьи
Мужчины, любящие …

Мужчины, любящие целовать женскую грудь

В юности мечтала, что у меня будет один мужчина на всю жизнь. Не получилось. Первый парень очень любил целовать мою грудь, вгрызался, как младенец, целовал долго, и прямо улетал от моей груди. Я заходилась от этих ласк.Потом был муж, после него еще двое отношений. Муж утверждал, что обожает целовать мою грудь, но такого улета, как у первого, у него не было, и у меня, соответственно, тоже. Третий мужчина целовал только, чтобы меня порадовать. Четвертый вообще не целовал. И я сделала вывод, что мужчина, который именно с ума сходит от женской груди, получает сумасшедшее удовольствие - очень очень большая редкость, и не каждой так повезет. Мой первый парень остался самым нежным моим воспоминанием, я так счастлива, что все-таки узнала, какие бывают ласки. А у вас был такой мужчина?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

у меня не было
сиськи пробовал

Ве
#2

Первый мужчина всегда остаётся самым приятным воспоминанием. И для женщины большое счастье всю жизнь провести именно с ним.

Гость
#3

Может дело в юности? Как меня в юности целовали и лапали мальчики несравнимо со взрослыми. У мальчика уже оргазм и трепет от самой мысли прикоснуться к твоей груди или трусикам, для него все ново, гормоны зашкаливают, а у взрослых что, да хочется, да сильно, но чего они там не видели? Торт как торт ;)

Ве
#4

А по теме. Нет ничего особенного в женской груди. Она нужна лишь детям.

Гость
#5

это тебе еще куни не делали, вот где ласки, а сиськи облизать это так, даже груднички это могут

ANAHIT
#6
Гость

это тебе еще куни не делали, вот где ласки, а сиськи облизать это так, даже груднички это могут

А вам непротивно целоваться с человеком который облизывает письки и ***?
На рот же презерватив не оденешь.
А потом этим ртом к вам.
Это же ходячая инфекция, то же самое что пить воду из унитаза.

Гость
#7
Гость

это тебе еще куни не делали, вот где ласки, а сиськи облизать это так, даже груднички это могут

Каждому свое

Гость
#8
ANAHIT

А вам непротивно целоваться с человеком который облизывает письки и ***?
На рот же презерватив не оденешь.
А потом этим ртом к вам.
Это же ходячая инфекция, то же самое что пить воду из унитаза.

Значит твои гениталии тоже заразны?

Гость
#9

Я думаю от чувствительности зависит. У меня муж тоже грудь любит, но бывают периоды, когда я не хочу, чтобы он даже смотрел на нее, а бывает умру от желания, если сейчас меня не потискаешь. Я слушаю тело.

ANAHIT
#10
Гость

Значит твои гениталии тоже заразны?

Иди изучай биологию, раба секса. На гениталиях находится кишечная флора а ты это в рот. Для гениталии существует презерватив, а рот то какзащитишь? И потом всё эо прицепляется к горлу, трахее, бронхам и т.д. Да что мне вас учить , у вас во рту наверно только меня нет...
Потом удивляетесь что Россия первая страна по Зппп.
Если мужик не болен и у него нет простатита он сможет спокойно вас удовлетворить классическим сексом. Важно чувство, от негодаже просто поцелуи улёт.
Ну а если не встает значит простатит, Зппп или алкоголик и наркоман.

м
#11
Гость

Я думаю от чувствительности зависит. У меня муж тоже грудь любит, но бывают периоды, когда я не хочу, чтобы он даже смотрел на нее, а бывает умру от желания, если сейчас меня не потискаешь. Я слушаю тело.

Надо подсказывать партнеру, что нравится, хотя иногда сама
говорит, вставляй, хотя любит, что бы ласкали с толком с расстановкой:
французский поцелуй, шея и грудь (пока соски не встанут) пока сама не начнет толкать вниз!

#12
Гость

это тебе еще куни не делали, вот где ласки, а сиськи облизать это так, даже груднички это могут

Согласен, особенно если делать это с любовью, женщина улетает здорово...

Оля
#13
ANAHIT

Иди изучай биологию, раба секса. На гениталиях находится кишечная флора а ты это в рот. Для гениталии существует презерватив, а рот то какзащитишь? И потом всё эо прицепляется к горлу, трахее, бронхам и т.д. Да что мне вас учить , у вас во рту наверно только меня нет...
Потом удивляетесь что Россия первая страна по Зппп.
Если мужик не болен и у него нет простатита он сможет спокойно вас удовлетворить классическим сексом. Важно чувство, от негодаже просто поцелуи улёт.
Ну а если не встает значит простатит, Зппп или алкоголик и наркоман.

Вы правы на 100%,!!!

м
#14
Оля

Вы правы на 100%,!!!

Вы в своем уме!?
На гениталиях "кишечная флора", если только после поноса !
И у здорового человека, кишечная флора, не представляет опасности!
Просто надо гигиену соблюдать!
В ротовой полости,микробов в тысячи раз больше, чем на гениталиях!

#15
м

Вы в своем уме!?
На гениталиях "кишечная флора", если только после поноса !
И у здорового человека, кишечная флора, не представляет опасности!
Просто надо гигиену соблюдать!
В ротовой полости,микробов в тысячи раз больше, чем на гениталиях!

Это точно.... Скорее всего эту глупость придумали те кому не нравится куни...

Стартапер
#16

Просто вашему первому парню очень повезло, у молодой девушки и грудь подтянутая и красивая, а дальше форма меняется не в лучшую сторону, сам бы облизал грудь 18-летней )))

Гость
#17

Как то в групповухе, два мальчика одновременно целовали обе грудки и один пальчиком гладил клитор. Первый раз кончила с криком.

#18

Всегда целую женщине грудь. Но не всегда женщина этого хочет

Гостья
#19
ANAHIT

Иди изучай биологию, раба секса. На гениталиях находится кишечная флора а ты это в рот. Для гениталии существует презерватив, а рот то какзащитишь? И потом всё эо прицепляется к горлу, трахее, бронхам и т.д. Да что мне вас учить , у вас во рту наверно только меня нет...
Потом удивляетесь что Россия первая страна по Зппп.
Если мужик не болен и у него нет простатита он сможет спокойно вас удовлетворить классическим сексом. Важно чувство, от негодаже просто поцелуи улёт.
Ну а если не встает значит простатит, Зппп или алкоголик и наркоман.

Реально не в себе!!!!))))) закомплексованная!!!! Жесть!!!!! При чем тут простатит вообще???? Секс может быть любым!!! В этом плане все уместно, если с партнером на одной волне!!!! Судя по таким коментам, видно, что мало что вообще о сексе и прилюдиях известно!)))))))) Удачи!!!☝️☝️☝️ Учиться никогда не поздно!!!☝️☝️☝️😂😂😂😂

Гостья
#20

Мой тоже любит мою грудь целовать и сосать , аж потом секс у нас такой горячий и страстный

Крэнг
#21
Автор

В юности мечтала, что у меня будет один мужчина на всю жизнь. Не получилось. Первый парень очень любил целовать мою грудь, вгрызался, как младенец, целовал долго, и прямо улетал от моей груди. Я заходилась от этих ласк.Потом был муж, после него еще двое отношений. Муж утверждал, что обожает целовать мою грудь, но такого улета, как у первого, у него не было, и у меня, соответственно, тоже. Третий мужчина целовал только, чтобы меня порадовать. Четвертый вообще не целовал. И я сделала вывод, что мужчина, который именно с ума сходит от женской груди, получает сумасшедшее удовольствие - очень очень большая редкость, и не каждой так повезет. Мой первый парень остался самым нежным моим воспоминанием, я так счастлива, что все-таки узнала, какие бывают ласки. А у вас был такой мужчина?

Ну так ищи такого как твой первый. Такие парни есть. Я такой. Бывает час оторваться не могу от ваших вкусностей.

Гость
#22
Автор

В юности мечтала, что у меня будет один мужчина на всю жизнь. Не получилось. Первый парень очень любил целовать мою грудь, вгрызался, как младенец, целовал долго, и прямо улетал от моей груди. Я заходилась от этих ласк.Потом был муж, после него еще двое отношений. Муж утверждал, что обожает целовать мою грудь, но такого улета, как у первого, у него не было, и у меня, соответственно, тоже. Третий мужчина целовал только, чтобы меня порадовать. Четвертый вообще не целовал. И я сделала вывод, что мужчина, который именно с ума сходит от женской груди, получает сумасшедшее удовольствие - очень очень большая редкость, и не каждой так повезет. Мой первый парень остался самым нежным моим воспоминанием, я так счастлива, что все-таки узнала, какие бывают ласки. А у вас был такой мужчина?

вам не хватает ласк грудей (мужья не давали этих ощущений) а вагинально улетали с ними? скажем они грудью особо не интересовались, но все внимание наверно уделяли влагалищу...
почему не привили любовь мужа к этим ласкам, рассказали бы как вам хорошо и от чего именно, мужья не догадывались что вы ощущаете, а получив инфу от вас наверняка стали бы вырабатывать мастерство)
интересно, если у вас такая чувствительная грудь,то когда кормили детей или сцеживались было оргазменное или близкое к этому состояние?

Гость
#23
ANAHIT

А вам непротивно целоваться с человеком который облизывает письки и ***?
На рот же презерватив не оденешь.
А потом этим ртом к вам.
Это же ходячая инфекция, то же самое что пить воду из унитаза.

Дибил

Гость
#24

Вот. Я очень люблю именно такие ласки. Но вы правы. Редко кто так делает из мужчин. Их учить надо что нам нужно. И то. Не все соглашаються. Я от мужа бывшего с которым 6 лет прожила в редком случае видела жалкое подобие на ьир бм рп.

Гость
#25
ANAHIT

Иди изучай биологию, раба секса. На гениталиях находится кишечная флора а ты это в рот. Для гениталии существует презерватив, а рот то какзащитишь? И потом всё эо прицепляется к горлу, трахее, бронхам и т.д. Да что мне вас учить , у вас во рту наверно только меня нет...
Потом удивляетесь что Россия первая страна по Зппп.
Если мужик не болен и у него нет простатита он сможет спокойно вас удовлетворить классическим сексом. Важно чувство, от негодаже просто поцелуи улёт.
Ну а если не встает значит простатит, Зппп или алкоголик и наркоман.

Особенно противно должно быть целовать всяких б/ушных мужиков, которые нализались и нанюхались пиceк других теток. Фу жесть, грязь какая. Очиститесь, а то скоро коронавирус всех выкосит к xyям собачим.

Гость
#26
Гость

Как то в групповухе, два мальчика одновременно целовали обе грудки и один пальчиком гладил клитор. Первый раз кончила с криком.

Нужно было, что бы третий лизал вам между ног в это время, вот это был бы кайф))

Гость
#27
Гость

это тебе еще куни не делали, вот где ласки, а сиськи облизать это так, даже груднички это могут

Да но согласись что когда мужчина целует грудь, женщине это очень приятно

Гость
#28
Ве

Первый мужчина всегда остаётся самым приятным воспоминанием. И для женщины большое счастье всю жизнь провести именно с ним.

Тоже самое касается и мучшин дорогуша

Гость
#29
ANAHIT

Иди изучай биологию, раба секса. На гениталиях находится кишечная флора а ты это в рот. Для гениталии существует презерватив, а рот то какзащитишь? И потом всё эо прицепляется к горлу, трахее, бронхам и т.д. Да что мне вас учить , у вас во рту наверно только меня нет...
Потом удивляетесь что Россия первая страна по Зппп.
Если мужик не болен и у него нет простатита он сможет спокойно вас удовлетворить классическим сексом. Важно чувство, от негодаже просто поцелуи улёт.
Ну а если не встает значит простатит, Зппп или алкоголик и наркоман.

Человеческая здоровая слюна все ваша инфексии с клитора,все убивает,кто не хочет пусть не пробует,просто надо соблюдать чистатой,вам противно потому что ваша девушка не подмывается после каждого туалета,пописпла,сразу надо подмываться,и волосы там стричь тогда будет ораматом цветов пахнут,она должна быть как бутон цветка.ОБАЖАЮ ЭТО ПРОСТО КАЙФ,НА МНОГО ТЕБЕ ЛЮЧШЕ КОГДА ОНА СТОНИТ И КОНЧАЕТ НА ТВОЙ РОТ,И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО ВКУС НЕКТАРИНА,ЧУДЕСНО ПРОСТО ВЕЛИКАЛЕПНО)))😁🤗

Гость
#30
Гость

Человеческая здоровая слюна все ваша инфексии с клитора,все убивает,кто не хочет пусть не пробует,просто надо соблюдать чистатой,вам противно потому что ваша девушка не подмывается после каждого туалета,пописпла,сразу надо подмываться,и волосы там стричь тогда будет ораматом цветов пахнут,она должна быть как бутон цветка.ОБАЖАЮ ЭТО ПРОСТО КАЙФ,НА МНОГО ТЕБЕ ЛЮЧШЕ КОГДА ОНА СТОНИТ И КОНЧАЕТ НА ТВОЙ РОТ,И ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЭТО ВКУС НЕКТАРИНА,ЧУДЕСНО ПРОСТО ВЕЛИКАЛЕПНО)))😁🤗

Обычно женщины ближе к месячным циклам не хотят,возможно и больно им в этот период,поетому мужчины имейте ввиду,женщины в кретические дни лучше грудь вообще не трогать,от этого они раздрожает)🤔
Любите женщин,изучайте их до конца своих дней,они все загадочны,каждая по своему.

Гость
#31
ANAHIT

А вам непротивно целоваться с человеком который облизывает письки и ***?
На рот же презерватив не оденешь.
А потом этим ртом к вам.
Это же ходячая инфекция, то же самое что пить воду из унитаза.

Может у вас там инфекции и есть ,а кто-то следит за собой и я надеюсь таких большинство!

Предыдущая тема