Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

У нас секс без обязательств. Раньше были друзьями. Хочу поднять вопрос об отношениях, либо встречаемся, либо все перестаем вообще общаться. Он мне очень нравится и он это знает, я тоже ему нравлюсь. Как то он мне сказал, что не хочет пока отношений, но сейчас я вижу что он и его отношение ко мне стало теплее. Боюсь его вообще потерять, но дальше такое общение продолжать не хочу. Как мне начать эту тему, точнее когда лучше. Сидя на кухне за чаем или может лучше выпить для храбрости и ему тоже не помешает, может легче этот разговор пройдет. Пьяные же говорят что думают. Или может сразу после секса, может ему станет неудобно, что он так со мной поступает. Подскажите

Ника Ник
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Понимаю Вас. Вам хочется ясности и понятности в отношениях. Однако подобные разговоры, который хотите организовать Вы, обвчно ничем хорошим не заканчиваются. Требовать от него задекларировать ваши статусы - это просто вытребовать слова. Вы уверены, что после их произнесения, особенно, если Вы будете требовать их произнести, что-то изменится в ваших отношениях? С чего бы вдруг? Как слова могут изменить его отношение к Вам?
В прочем, если он Вам настолько не нужен и отношения с ним для Вас не имеют никакой ценности, что Вы хотите их прекратить, то мне не понятно, зачем тгда вообще нужен этот разговор?
Если Вы надеетесь, что он испугается Вас потерять и тут же начнёт говорить о том, что у вас отношения, то Вы можете очень разочароваться его ответом. Не забывайте о 3 законе Ньютона - сила действия равна силе противодействия. Чем больше Вы будете на него давить, тем больше он будет сопротивляться. Чем больше будете угрожать, тем больше он будет защищаться. Чем больше Вы будете пытаться им манипулировать, тем больше он удет видеть в Вас фальшь.

Василиса
#1

Лучше как-нибудь на улице поговорить, что тебе нужны серьёзные отношения, что он либо становится твоим парнем, либо ты ищешь себе другого, ну а с ним не будет получаться, чтобы не изменять.

Гость
#2

Сношения не подразумевают отношения.

Ве
#3

Без разницы. Он всё равно сбежит.

Гость
#4

А как он с вами поступает? Вы согласились его обслуживать без обязательств, лишь бы хоть так привязать к себе, теперь недовольны. Если мужчина хочет именно отношений с женщиной, он их строит. С вами явно не хочет и ваш мелкий шантаж ничего не изменит, вы не в том положении, чтобы с вами считаться или бояться вас потерять.

Гость
#5

Автор,не знаю где вы живете.. Я бы пригласила бы его в пару увлекательных по интересам поездок, (не ща ваш полностью счет).Если у вас там идилия, то начните разговор первой.О том, что вам интересно общаться, проводить досуг ит.д .Если начн5т мямлить, что не готов, звезды еще не сошлись, шлите лесом.Не бойтесь говорить прямо.

Ве
#6
Гость

А как он с вами поступает? Вы согласились его обслуживать без обязательств, лишь бы хоть так привязать к себе, теперь недовольны. Если мужчина хочет именно отношений с женщиной, он их строит. С вами явно не хочет и ваш мелкий шантаж ничего не изменит, вы не в том положении, чтобы с вами считаться или бояться вас потерять.

А зачем мужчинам отношения?)
Если девушка понравилась, то на ней женятся. Если нет, просто трaxнут. Отношения то зачем?

#7

Автор, я очень согласна с мнением психолога. По сути он Вас уже ахает и уже сообщил, что бОльшего ему не надо. Вы ультиматумом ничего не добьётесь. Единственный возможный вариант - слиться, но без всяких разговоров. "Прости, было хорошо, но больше встречаться не можем" - это максимум. Тогда может заденете его за чувство собственности, но совсем не факт. Ситуация, если честно, бесперспективная в 99%. Даже если получится встречаться, Вы у него на 25 месте будете. Вам он важнее, чем Вы ему, это финиш.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: