Гость
Статьи
Секс другой

Секс другой

Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра? (допустим секс по дружбе) Смогли бы заняться с таким парнем сексом, по симпатии?Если предположим, такой парень предложил бы заниматься сексом, как бы отнеслись?

Опрос
Смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП( полусогнутые ноги во время ходьбы) как секс партнёра?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже много раз этот вопрос задавали. Постоянно в глаз бросается фраза про секс по дружбе. Не понимаю, как можно с другом заняться сексом. Друг это мужчина, который тебе не нравится как мужчина.

Гость
#2

Автор займитесь!!! У вас не сотрется, а парня сделаете счастливым!!!! Ему и так в этой жизни не повезло!!!!! Вам воздастся))))

Гость
#3
Гость

Уже много раз этот вопрос задавали. Постоянно в глаз бросается фраза про секс по дружбе. Не понимаю, как можно с другом заняться сексом. Друг это мужчина, который тебе не нравится как мужчина.

Дааа, уже сколько времени не может понять без форума, нужен будет девушкам он или нет. Мне кстати кажется тут уже его все запомнили больше стали ставить что нет.

Гость
#4

Какая разица, дцп или нет? Девушкам в принципе секс по дружбе не интересен, с любым му.

Вася
#5

У меня есть один такой знакомый пацан (ну, как пацан — за 30 ему уже, но для меня пацан), тоже ДЦП и ходит на полусогнутых. У него жена прям симпотная девка такая, и ребёнок есть. И сам он чувак нормальный — юморной, открытый, неконфликтный, работящий (насколько здоровье позволяет). И никакие сексы по дружбе ему не нужны, соответственно.
Короче, ты понял, что делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: