Гость
Статьи
Что ответить бывшему, …

Что ответить бывшему, который написал через

 полтора года?
Написал,спросил как дела. До этого 1,5г назад пропал
Как ему поинтереснее ответить)

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много времени прошло, он поинтересовался как у вас дела, что в этом такого? напишите правду, зачем усложнять жизнь ухищрениями

Гость
#2

Вы долго встречались ?

Душа
#3

Я б забила и не отвечала бы, скорее всего растался с очередной фифой и про вас вспомнил( зачем отвечать? Или вы еще что то планируете по отношению к нему? Будьте выше его, ведите себя достойней!

Гость
#4

Встречались 8 мес

Гость
#5

не отвечайте, слово за слово диалог будет.. зачем он вам, входить дважды в одну реку

Гость
#6

Да ничего не отвечать.Полтора года он жил как то без вас ,без информации о вас.И дальше будет жить,не заболеет.Еще какие-то интересные ответы хотите придумать,что бы ему было интересно жить?

Гость
#7

лучше ничего не писать, это самое простое и достойное, а смысла отвечать нет, если вы конечно не надеетесь на что-то

Гость
#9

Ну я просто по жизни не люблю такую незавершенность
Считаю если есть вопрос то нужно отвечать
Человек же ждет

Гость
#10

норм

Гость
#12
Гость

Встречались 8 мес

Если были официальные отношения и он вас подло и трусливо молча бросил , отвечать ничего на сообщение не надо. Этим вы только унизитесь. То что он написал это не означает, что он снова отношений хочет, скорее всего это просто типа "эй не сдохла там без меня?". В блок поставьте и все. Захочет найти - найдёт телефон и адрес.

Гость
#13
Гость

Тоже вариант, но ответить нужно через полтора года. Поставьте себе напоминание.

Лучший совет))))

LoveLickers
#14

А что если это уже не тот человек, что был 1,5 года назад? Люди-то меняются

Гость
#16
LoveLickers

А что если это уже не тот человек, что был 1,5 года назад? Люди-то меняются

Пусть докажет делом , а не сообщением вконтактике

Я
#17

Раз тебя предал?сделает еще 10 раз.
Посчитай дату рождения в суме :число,месяц,год. Если 5. Это знак человека который должен быть проклят 7 людьми что б быстроее уйти на тот свет и снова родится отработав карму. Или 7 раз.
Не связывайся с такими. Они пришли ьыть несчастными. Оно те надо?
Почитай нумерологию

Лаура
#18

Чего вы так рефлексируете? Боитесь что-то не так сказать? Вы что-то теряете?
P.S.:От вас человек не ждёт искреннего и подробного ответа, если что. он скорее всего ваш настрой проверяет, чтобы знать, как дальше поступить - забить или подкатить свои помидоры опять к вам. Либо от нечего делать написал.

Я
#19

У меня также было: расстались после 2х лет отношений, а через год объявился со словами:"Как дела?" И так 3 года подряд пока я не написала ему, что дела у меня прекрасно, живу с любимым человеком и ему желаю того же. После этого тишина. Бывшие всегда дают о себе знать только с одной целью: узнать как Вы без них живете. Исходя из Вашего ответа будет ясно, захотят ли они возвращаться обратно. Если у Вас все плохо, то решат для себя, что правильно вы когда-то расстались. Если у Вас все хорошо, будут пытаться натоптать в Вашей жизни как можно заметнее со всеми камбеками и прочей лабудой. Самое правильное, что можно сделать в такой ситуации это идти дальше без оглядки. Потому что если бы у Вас все было хорошо с бывшим, то он бы не стал Вашим прошлым.

Душа
#20

Не смей отвечать, если не ответишь, значит не когда, значит забыла, значит не до него, значит ктот то есть, значит все прекрасно вьличной жизни и мостов с ним ты не ищешь (вот такая логика мужская) ..... доходчиво?

Гость
#21
Я

У меня также было: расстались после 2х лет отношений, а через год объявился со словами:"Как дела?" И так 3 года подряд пока я не написала ему, что дела у меня прекрасно, живу с любимым человеком и ему желаю того же. После этого тишина. Бывшие всегда дают о себе знать только с одной целью: узнать как Вы без них живете. Исходя из Вашего ответа будет ясно, захотят ли они возвращаться обратно. Если у Вас все плохо, то решат для себя, что правильно вы когда-то расстались. Если у Вас все хорошо, будут пытаться натоптать в Вашей жизни как можно заметнее со всеми камбеками и прочей лабудой. Самое правильное, что можно сделать в такой ситуации это идти дальше без оглядки. Потому что если бы у Вас все было хорошо с бывшим, то он бы не стал Вашим прошлым.

Молодчина!Ответ хороший.
Как говорила бабуля:"убирать бывших нужно одним махом..раз и навсегда")))

Емеля
#22
Гость

Ну я просто по жизни не люблю такую незавершенность
Считаю если есть вопрос то нужно отвечать
Человек же ждет

Автор если это ваши мысли вы глупыха!!!! Если он в след. смс предложит с крыши тебе прыгнуть - прыгнешь? Человек? Он тебя бросил -он твой враг а не человек!!! Ты хоть мозг включай иногда

Гость
#23
Емеля

Автор если это ваши мысли вы глупыха!!!! Если он в след. смс предложит с крыши тебе прыгнуть - прыгнешь? Человек? Он тебя бросил -он твой враг а не человек!!! Ты хоть мозг включай иногда

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

Емельчик
#24
Гость

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

....людям возможно и нужно ответить а это БЫВШИЙ!!!!!!! тебя разве заставляет кто то отвечать, ты ему чем то обязана?) Не придумывай) видимо ищешь встречи с ним.......признайся!?

Емельчик
#25
Гость

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

В школе ты явно была ботаном, чувство собственного достоинства там же оставила?

Гость
#26
Гость

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

а где связь необязательности с ответами на ваши вопросы. глупость какая то. никто не обязан вам обязательно отвечать, а тем более люди которые давно забыли как вас зовут.

Uta
#27

Отвечать ему? Вы серьезно?))

Он не Я
#28
Емельчик

В школе ты явно была ботаном, чувство собственного достоинства там же оставила?

Ты там от печки-то далеко не уходи, а то не дай бох заблудишься. ☻☻

Гость
#29

А прикиньте, спустя полтора года автор ответит: "Нормально", во ржака была бы.)))

Гость
#30

Мне тут бывший спустя 7 лет написал) а тогда тоже слился

Гость
#31
Гость

Ну я просто по жизни не люблю такую незавершенность
Считаю если есть вопрос то нужно отвечать
Человек же ждет

ааа))) ну раз так, тадысь скидывай сюда номер зарплатной карты и 3 цЫфирки на обратной стороне. Я жду.

Гость
#32
Гость

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

а ты ему что, обещала отвечать до конца дней своих на его тууппопппе3дные "какдела?" Носить ему тапки в зубах? Что еще обещала, прям даже интересно.

Гость
#33

А я считаю надо ответить как ни в чем не бывало. Иначе он может подумать,что автор обижена,злится на него, а значит до сих пор не ровно дышит. Лучше сделать вид,что вы и не заметили его отсутствия. А дальше по ситуации. Если он вас действительно бросил без уважительных причин и вы не хотите быть с ним, то вежливо пошлете. А если просто расстались и вы не против сойтись,то и общайтесь.

Гость
#34

Если хочешь по-прикалываться, то можешь написать типа "Жива здорова, жду второго!"

Гость
#35

Спроси: "А ты кто?"

Гость
#36

Я бы просто написала: "Хорошо " и все, и такие же односложные ответы, если бы еще что-то спросил, сама бы ничего не спрашивала.

Гость
#37

Я бывшим никогда не отвечаю-неинтересно.

Гость
#38
Гость

я когда что то спрашиваю, а меня игнорят меня это дико бесит
Поэтому сама стараюсь так не делать
Ненавижу таких людей необязательных,не считающих нужным ответить или сдержать обещание

И что же она должна бывшему, позвольте узнать? А вы и дальше можете ненавидеть- всем црать

Гость
#39

Он пишет как дела чтобы узнать что ты до сих пор его любишь и ждёшь). Типа Как дела? На ниче, но тебя ужасно не хватает. Вот что он хочет чтобы потешить самолюбие. После чего возможен одноразовый секс. Что делать? НИЧЕГО. На вопрос как дела отвечать не нужно.

Гость
#40
Гость

А я считаю надо ответить как ни в чем не бывало. Иначе он может подумать,что автор обижена,злится на него, а значит до сих пор не ровно дышит. Лучше сделать вид,что вы и не заметили его отсутствия. А дальше по ситуации

я вот тоже так считаю.
Лучше на все вопросы вопросы отвечать типа из вежливости на"отцепись" - да, нет, норм, ок, некогда, подумаю....
Вроде как вы и не помните уже ни обид ни любви, просто неинтересно общаться вам

Задрипезница
#41

Автор, если до сих пор неравнодушна к нему, то ответишь. Как бы тебя мы тут не уговаривали.
Ответь, так и быть. Спустя денька три. Хоть цену себе набьешь, если гордости нет.

Емельчик
#42
Он не Я

Емельчик
В школе ты явно была ботаном, чувство собственного достоинства там же оставила?
Ты там от печки-то далеко не уходи, а то не дай бох заблудишься. ☻☻

Унитаз твое все! Смотри мимо не надристай)))) дристилище)))фууу

Гость
#44

А я б написала-так скучала по тебе, так рада что ты обо мне помнишь, никого лучше тебя не встретила-сердце умерло!!!
Ахахахаааа, пусть думает, чтоооо хочет.
А если позовет встретиться, сказала б что сейфчас не могу т.к. на Мальдивах с папиком, но с удовольствием встречусь по приезду.
Так охота иногда прикалываться и разводить!

Гость
#45
Гость

А я б написала-так скучала по тебе, так рада что ты обо мне помнишь, никого лучше тебя не встретила-сердце умерло!!!
Ахахахаааа, пусть думает, чтоооо хочет.
А если позовет встретиться, сказала б что сейфчас не могу т.к. на Мальдивах с папиком, но с удовольствием встречусь по приезду.
Так охота иногда прикалываться и разводить!

Во и я такая же! Какой смысл строить из себя оскорбленное достоинство? Не лучше ли по-прикалываться?

Вера
#46
Гость

Лучший совет))))

Аххаха я тоде так думала кода спустя 7 мес после раставания он вдруг мне написал ах на тебе 7 мес не интересовался игнорил меня и как я забыла о нем и не всплминала он написал мне я ему не отвечала а он продолжал писать.. пока не сказал фразу "хватит дуться уже 7 мес прошло"ох родной а ти что думал что ти мне напишешь и я как и раньше с распростертыми обьятями нартшу?хахаха глупый человечик иди и поддакивай своей мамочке у тебя это хорошо получается. А щас узнал мой новый номер и написал снова ай не моо подождать 7 мес я бы ему ответила на те смс правда он меня заблокировал хаха когда увидел что я не пишу ему ответ т регил меня спустя уже год опять достать...

Гость
#46
Гость

Вы долго встречались ?

Da 3goda

Тусель
#46
Душа

Не смей отвечать, если не ответишь, значит не когда, значит забыла, значит не до него, значит ктот то есть, значит все прекрасно вьличной жизни и мостов с ним ты не ищешь (вот такая логика мужская) ..... доходчиво?

А если не отвечаешь,а он все равно написывает как ни в чем не бывало,может все таки стоит ответить что жизнь прекрасна,а без него вообще сказка?

Гость
#45

А кто это ?

Мадам
#50
Лаура

Чего вы так рефлексируете? Боитесь что-то не так сказать? Вы что-то теряете?
P.S.:От вас человек не ждёт искреннего и подробного ответа, если что. он скорее всего ваш настрой проверяет, чтобы знать, как дальше поступить - забить или подкатить свои помидоры опять к вам. Либо от нечего делать написал.

Помидоры))))) Ахахааххахахах.
наверное у него помидоры зачесались просто)))). Ответить супер и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: