Гость
Статьи
Что ответить бывшему, …

Что ответить бывшему, чтоб он почувствовал себя дер...ом?

Он ушел от меня пол-года назад.. А сейчас точно знаю, что на НГ будет звонить ( узнала через друзей, что он очень жалеет обо мне). Тогда я сильно страдала, жить не хотелось, но сейчас у меня новая жизнь, и я его не хочу. Но хочу ему хоть немножко сделать неприятно, как он мне тогда. Думаю вот как поступить: вообще не брать трубку, ответить что у меня все супер и скоро я выхожу замуж, спросить в грубых тонах зачем он звонит и послать... Как думаете, что будет для него неприятнее всего?

ляля
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответьте, но будьте безразличной. Все остальные варианты (не брать трубку, грубо разговаривать) - будут свидетельствовать о том, что он вам еще не безразличен. И он это поймет.

Груша
#2

нуууу... если ТОЧНО позвонит, то - веселый музыкальный фон, голоса, смех и вы - небрежным тоном в ответ: а.., и тебя также (в ответ на поздравления и пожелания).. пока!

Линда
#3

самым худшим будет равнодушие. А если Вы нагрубите - это совсем другое. Так что Вы очень не напрягайтесь, он уже и так в д...е.

Dolce Vita
#4

Неприятнее всего будет, еслт ты искренне и доброжелательно поздравишь его в ответ, а потом, извинившись, пойдешь на зов "мужа".! А вообще - зачем делать ему больно!? Про бумеранг помним!?))

ляля
#5

4, так для него это будет бумерангом:) он-то первый сделал мне очень больно...тогда он ответил мне простым игнором и оскорблениями...

Елена
#6

Я думаю стоит ответить и доброжелательно ответить ему на поздравления поздравлениями. Как я люблю говорить "и тебя тож с праздником, береги себя" Это у меня завуалированное "спасибо, иди на.... "

#7

Во-во, правильно вам советуют: веселым голосом говорите Але, а потом скучным - Ааа, это ты, ага, спасибо, и тебя с новым годом. Ну пока.

первый снег
#8

а я бы подняла трубку и сначала бы спросила " кто это"(?С) а поом бы оч искрене поздравила его с НГ и положила трубку.

ляля
#9

да, я тоже думала сделать вид , что не узнаЮ его)))) хоть номер до сих пор в памяти)

Булавка+
#10

Вот будет прикол когда он вообще не позвонит )))))))) А здесь уже копья ломают "что ответить" ))) Забавно ))

ъAсёл
#11

видимо не на столько жизнь удалась

Dolce Vita
#12

Ляля, бумеранг - это обычно ненамерено, а по закономерности. Ну, допустим, он Вам изменял, вы расстались, потом он полюбил другую так чисто и искренне, и вдруг узнает, что она ему изменяет. Вот это бумеранг, и вот тогда он впомнит и поймет, как было Вам тогда. А то, что вы хотите - это ПЛАНОМЕРНАЯ месть)) Будьте хитрее, он почувствует себя дер...ом тогда, когда поймет, что у Вас все хорошо БЕЗ него.))

#13

Позвоните ему первой, вот он оxyeет!

Dolce Vita
#14

Булавка+, ржу)) А вдруг и правда не позвонит!?))

первый снег
#15

13

))))))))))))))))))))))и скажите ему "помнишь меня исчо, пи..дор? так вот, с новым годом тебя сцуко"

Гость
#16

15 гыгыгыгыыы)))))больше всех понравилось)))))))))))))))))))))))))))

м-ль Куку
#17

самое неприятное ему будет то, что Вам и вправду всё равно. Это для мужиков - смерть. Если это не так - то нужно быть очень большой артисткой. Судя по всему - Вам он глубоко небезразличен. Посему лучше не берите трубку. Потом, когда справитесь - ответите.

diflush
#18

не брать трубку. он в прошлом. пусть там и остается.

#19

15, *под столом* :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авис
#20

ляля, он уже в прошлом. Он - бывший. И совершенно неважно как и о чём о подумает. Важно - кем окажитесь Вы...

Лучше искренне пожелайте человеку счастья,любви и всего самого доброго.

И постарайтесь стать счастливой самой.

А эти роли...комично и совершенно бессмысленно.Поверьте на слово.

милашка
#21

скажите очень холодным и спокойным голосом : "спасибо. что-то ещё?" и положите трубку. Или :"спасибо, будь другом не звони мне больше, мне неприятно слышать твой голос, он вызывает у меня плохие ассоциации ;)))))))))))"

Безумная
#22

Мне кажется, автор совсем не равнодушна к этому бывшему. Я б сказала "спасибо, конечно, но мы вроде не друзья что б друг друга поздравлять. Ты номером не ошибся, случайно?"

вася_779
#23

А зачем тебе делать ему больней?

Живи своей жизнь.

Позвонит- поздравь от всего сердца!

А новый твой паренек ведь и сбежать может.Важно иметь запасной аэродром!

ляля
#24

позвонит , куда он денется) честно говоря я бы и номер сменила, но не могу пока:(((

Гость
#25

24,не хочешь, а не можешь.

ляля
#26

23, его я вообще не вижу в своей жизни , даже как запапсной аэродром)

я не безразлична, потому что тогда очень болезненно пережила его уход...

Маня
#27

Скажите: " Как ты там ?" очень участливо. Поинтересуйтесь здоровьем, пригласите на чай с тортиком.

Думаете, что он подумает. А подумает он Вот я дураком был".

В обратном случае он подумает, что правильно сделал . что вовремя ушел.

вася_779
#28

а можно так:

- и тя с новым годом, ну я побежала, не могу говорить, друзья зовут фейрверки пускать....

ляля
#29

25, не могу((( у меня интеренет через мобильный телефон... там все настройки, на этот номер скидки и т.д.

Зёбра
#30

если бы вы его не хотели ( а вы ждете его звонка, стало быть хоть какое-то его внимание к вашей персоне вам важно), то вы бы сюда не написали. вы бы про него просто не вспомнили.

вася_779
#31

24 25.12.2008 16:12:08 | ляля [4136275648]

А ты сама-то хочешь что б он звонил или нет?

А про номер не парь мозги.Ты не президент!

Если он тебе звонит и твой будущий муж рядом будет, советую не обижать его и не давать повода для ревности.Просто не хочешь менять номер.А это просто пустят сменить МТС на Биллайн или наоборот!

вася_779
#33

29 25.12.2008 16:16:08 | ляля [4136275648]

Неа! Скидки и и-нет для тебя Важнее будущего мужа- тогда сочувствую я Вашему будущему мужу!

вася_779
#34

32 25.12.2008 16:17:41 | навозная муха с соседской кучи [2966957090]

права кстати!

Агентша 007
#35

Скажите что у него пися маленькая и вонючая :)))

м-ль Куку
#36

мне вот бывший муж пытался позвонить, с претензиями. Номер мобильного не знает, звонил по городскому. Я при звуке его голоса просто кладу трубку, не говорю ничего. Больше не звонит.

#37

Это не агентша, а плагиат!!! ОПЯТЬ.

Гость
#38

32, согласна! респект, муха! так держать,мы в тебя верим!

Гость
#39

37,..... псдц.... я в тебе разочарована! пошла вон!

Агентша 007
#40

Муха, пшланах...

ляля
#41

Я не хочу чтоб он звонил, если честно. Но где-то глубоко в душе есть жажда мести:)

Я вообще не пойму причем тут будущий муж:) Никакого повода для ревности этим я не дам , т.к. чуств к бывшему нет. А может ему дать трубку, пусть поболтает с бывшим?))))))

32, муха, как Вы себе это представляете?)))))) " ало.. привет... ой я не могу говорить как раз занимаюсь АС.."))))))))))))))

#42

41, Это была не я под номером 32 , у меня ник всегда красный, а это мой плагиат!!

ляля
#43

42,теперь буду знать))) ох и развелось этих двойников))

Карамелька
#44

Я бы поговорила безразличным голосом, в ответ поздравила и попросила бы больше не беспокоить!У меня так было, рассталась с парнем, сама его послала, потом сама же и лила слезы в подушку, но тем не менее расстались мы не по хорошему, а предварительно наговорив друг другу много всяких неприятностей!И вот, я удалила его номер, даже почти забыла, и вот он мне звонит, поздравляет с праздником, я спрашиваю, не ошибся ли он номером, а он наигранно-удивленным голосом "Это ты что ли?"Вот, урод!Потом сказал, что хотел не мне звонить, на что я ему настойчиво порекомендовала удалить мой номер и не ошибыться больше!Больше он не звонил, хотя нет, в одноклассниках написал, что по старой памяти поставить мне оценки и поставил на все фотки по 5!Я думаю, что он выразил удивление только потому что я не ответила ему дружелюбно!

#45

43, Я вот уже 2 день мучаюсь, невозможно уже, какой-то чекнутый делает это!!

ЛЮДИ Я ВСЕГДА ПИШУ ПОД КРАСНЫМ НИКОМ И МОЙ ЛОГИН chanel , КОТОРЫЙ УКАЗАН НАВЕРХУ ПРИ НАЖАТИИ НА МОЙ НИК!!!! ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАГИАТЫ ***!!!!

ляля
#46

Карамелька, 100%, не хотел почувствовать себя дурачком) Вот и придумал на ходу, что ошибся)

Агентша 007
#47

Муха, хватит орать. Ты нах никому не нужна :)

ляля
#48

45, это завистники)))

Гость
#49

Да, муха! прекрати врать, имей смелость признать 42 пост своим! мы все ждем твоего признания и покаяния! давай.... !

#50

И потом я никогда не пишу, так вульгарно, как мой Плагиат под номером 32!!!!!