Гость
Статьи
Написала бывшему после …

Написала бывшему после расставания. Он ответил, что это значит?

Танцевали вместе вальс на выпускной. Очень мне понравился, начали общаться. В середине лета уехал поступать в военную академию. Переписывались, созванивались, начали встречаться. Ждала его, боялась, что первая встреча будет неловкой, но получилось все по-другому. Как приехал в свой первый отпуск, я ничего не чувствовала кроме счастья. Мы прекрасно проводили время вместе, он наполнял меня, дал почувствовать себя любимой.
Но когда он уехал обратно на учёбу, начались проблемы. Стал задавать вопросы по поводу наших отношений и т.д. Я понимала к чему это всё идёт. В итоге позвонил мне, сказал что не хочет, чтобы я его ждала, что будет приезжать очень подавленным. Я его поняла и согласилась расстаться. Спустя год переехала в город, где он учиться, сама зарабатываю и себя обеспечиваю. С мужиками не везет, все не те. И каждый день думаю о нём, вижу будущее только с ним. И вот недавно решила написать и он ответил, хотя, мне казалось, проигнорит. Просто написала: «Как дела?», и он задал один и тот же вопрос: «Зачем написала?». Даже спросил не пьяна ли я. Вообщем, девочки, как вы думаете, что это значит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали тебя, вот что

Гость
#2

Не пиши больше ничего. Пусть сам предложит сойтись. Иначе будешь в роли собачонки

Гость
#3

Не нужна ты ему, вот что это значит. Был бы рад тебе, так бы не написал.

Гость
#4

Он грубиян и Вас не любит. Забейте намного. Лучше найдете.

Гость
#5

Видит что вы влюблены и поясняет, чтоб ничего не ждали.

Ну треш
#6

Отстань он него, ушёл и ушёл, время пройдёт другого полюбишь.
Я была влюблена а пацана 2 с половиной года, все мысли только о нем, ревела, ревновала, думала что больше никого не полюблю.
Со временем по уши влюбилась в другого, теперь на прошлого смотрю и думаю какой же он стремный зачем я так убивалась 2 с половиной года.

Гость
#7

Найдёте вы еще свое счастье! Не нужен вам этот мужлан, приезжать он будет подавленым! поблядун он просто!

Гость
#8

Тешет эго за твой счет. Раз. Два- хочет оставить свзяь на всякий, положит на полку, авось когда-нибудь и пригодишься.
Когда же вы поймете, девушки, если вам не пишут, значит НЕ ХОТЯТ и вы НЕ НУЖНЫ. Понятно, что вашему эго больно признать этот факт и ему выгодно оправдывать мужика, мол, он то меня любит, я ценна и желанна, просто он был занят/ болен/устал/маме помогал/рептилойды похищали итд лишь бы не смотреть правде в глаза - не писал потому, что не хотел, было что-то и кто-то более важнее и интересен чем общение с тобой. Всё. Кто хочет, кому вы реально важны и дороги тот всегда найдет минктку, что бы накалякать пару слов в смс или голосовушку отправить даже из ада и найдет если надо на другом конце света. Ищите тех, с кем у вас будет взаимно, а таких - в топку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: