Гость
Статьи
Поставила бывшему лайк …

Поставила бывшему лайк и он ответил тем же

Здравствуйте. Моя история очень бональна и наверно скучна, но мне нужен Ваш совет. Мне 20 лет. Недавно познакомилась с Игорем (3 нед. назад) в кафе. Разговорились, нашли много общего. Договорились встретиться еще раз и понеслось. Стали часто видеться. Цветы дарит. В кафе, в кино водит. Он мне очень нравится. Он тоже ко мне неравнодушен. Предлагает встречаться, говорит что любит. Я бы с радостью нырнула бы с ним в эту любовную гримассу, хотя большей уверенностью предполагаю, что он просто играет. Да я не против. Сама играю в любовь. У меня уже есть ребенок от бывшего парня, Никиты. Ей 4 мес. Он о ней не знает, так как о бер. я узнала через 5 недель после расставания. Ну это не важное. Вопрос в том что, зайдя на страницу Игоря, увидела, что у него в друзьях мой бывший парень. Раньше я его не замечала. Может только добавил. Я сразу спросила у игоря, кто для него Никита. Он ответил, что его хороший приятель. Дальше спрашивать не стала, а то у него и так много вопросов возникло. А говорить о том, что я когда-то с ним встречалась не хотела. Честно говоря, Игорь не знает, что у меня есть ребенок, думает, что моя сестра. Покупает ей игрушки и играет с ней, когда приходит ко мне в гости.
Так насчет бывшего. Я долго думала, и все таки решилась зайти в гости. У него на аватарке он с какой-то 35-летней женщиной стоит, целуясь в губы. Стало обидно, она ведь для него старая и некрасивая. Пролистала все фото. Он там везде с ней. Обнимаеся. Целуется. Противно стало. Может ревность? Нескольким фото поставила лайк. Там где он был один. 5 шт. Через несколько мин. приходят от него лайки. Ровно столько же. Один лайк он поставил своей дочери (интересно понял ли он, что она его. Они очень похожи.) И все. К вечеру опять захожу к нему, а там пусто. Ее из друзей удалил, фото с ней тоже, и фото которые я ему лайкнула тоже нет. Поставил только одну, где он маленький, где-то годиков 4. Вот интересно, что это все значит? Может он хочет со мной помириться? Или наоборот видить не хочет?

Рояль
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из глаз...

Гость
#2

Где мой хавномет ***

Helga
#3

Прочитала тему и последний вопрос , основной текст не осилила! Ответ по сути ! Идите делом займитесь , а не мозг свой выворачивайте на тему лайкнул . Ничего это не значит, НИЧЕГО! Ну в 20 лет пора понимать , что лайки это зло !

Гость
#4

Отсоси ему теперь

Гость
#5
Helga

Прочитала тему и последний вопрос , основной текст не осилила! Ответ по сути ! Идите делом займитесь , а не мозг свой выворачивайте на тему лайкнул . Ничего это не значит, НИЧЕГО! Ну в 20 лет пора понимать , что лайки это зло !

Там уже дети есть. О которых нито не знает. Думают, что не её.)
Невыразимая лёгкость бытия.)

Гость
#6
Гость

Отсоси ему теперь

А кому ему? Их там несколько и все лайки ставят

Час пик
#7

Гримасса

Гость
#8
Час пик

Гримасса

Любовная

Гость
#9

Автор решила себя попробовать в писательстве:). как мне кажется, сюжет дешёвый, слог старательный, но бездарный. Не интересно и самое главное -скучно!!

розовые сопли
#10

Дитё с кем находится, пока ты гулять ходишь?Это ж пи 3 дец какой-то, а не мамаша.

Гость
#11

Автор, на фото, где он маленький есть сходство с вашей дочерью? Может быть они похожи, как две капли и он, таким образом намекнул вам, что догадался?

Автор
#12
Гость

Автор, на фото, где он маленький есть сходство с вашей дочерью? Может быть они похожи, как две капли и он, таким образом намекнул вам, что догадался?

Он это член? Что ли?

Гость
#13
Автор

Он это член? Что ли?

Автор пишет, что бывший удалил все фото, оставив лишь свое фото в четырёхлетнем возрасте, возможно увидев сходство с ребенка с собой, маленьким.

Рояль
#15
Гость

Автор решила себя попробовать в писательстве:). как мне кажется, сюжет дешёвый, слог старательный, но бездарный. Не интересно и самое главное -скучно!!

Я автор, и никогда не хотела быть писателем. И здесь не оценивают писательство, и как пишут.

Рояль
#16
Молодая и красивая

Девушка, ваш бывший -***,а вы-ШЛЮХАА!! Идите бросьтесь с крыши и проблем будет меньше.🤗🤗🤗🤗

Ну вот возьму и сброшусь. И моя смерть будет на вашей совести. Такое советовать принципе нельзя.
И где, ***, я написала, что я парней миняю. У меня парень был только один. И после него я долгое время нискем не спала и не встречалась.
Игорем у меня просто флирт, игра, мы не тра****, и он для меня хороший друг, ну возможно в будущем будут отношения. Я просто к ним не готова.
Вы, молодая и красивая, наверно совсем не можете различать понятия.

Рояль
#17
Гость

Автор, на фото, где он маленький есть сходство с вашей дочерью? Может быть они похожи, как две капли и он, таким образом намекнул вам, что догадался?

Ну возможно. Сама сперва об этом подумала.

Рояль
#18
розовые сопли

Дитё с кем находится, пока ты гулять ходишь?Это ж пи 3 дец какой-то, а не мамаша.

Где было написано, что я гуляю.
И я ясно написала, что встречаюсь я с ДРУГОМ, который у меня просто маленький флирт, с которым я не занимаюсь с се****, у себя дома. Редко я хожу с ним в кафе в кино, на несколько часов, пока моя дочь с мамой, или с сестрой.
Что если я мама, мне теперь дома сидеть возле ребенка. Я имею право немного расслабиться и отдохнуть.

Гость
#19

Как-то для меня непонятно судя по тексту и комментам, он для вас друг или хотите от него большего? Откуда такие переживания?

Гость
#20
Гость

Как-то для меня непонятно судя по тексту и комментам, он для вас друг или хотите от него большего? Откуда такие переживания?

Ну даный момент он мне друг. Он предлагает встречаться, ну я пока не готова. Ну в будущем возможно у нас будут отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема