Гость
Статьи
Бывшая коллега мужа …

Бывшая коллега мужа поставила ему лайк с сердечком

Под фото мужа из отпуска какая-то мадам поставила лайк с сердечком (человечек держит сердечко в руках). Ничего и никого другого на фото, что могло бы вызвать ее восторг (типа детки, щенята, котята) нет.
Как узнать у мужа, кто это такая и с чего она ставит ему лайки, не выставив себя дурой.
Уверена, что ничего серьезного между ними точнр не могло быть, так как такие вещи на самом деле одним место чувствуешь (был печальный опыт).
Ну и хотелось бы корректно дать мужу понять, что такие вещи мне неприятны.
Что посоветуете.
Тупо в лоб: кто это и как посмела, ты дал ей повод - не годится.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не говорите мужу.
Вообще забудьте про эту курицу.

Гость
#2

Так и дайте понять,что вам неприятно, что за сердечки стоят под его фото после отпуска. Уверенным нельзя быть таким, мало ли....

Гость
#3

Ну что сказать. Просто так не ставят сердечки под фото женатых мужчин, для нормальных женщин это табу. Ничего не говорите, следите пока что. Может она просто ***.

Мужчина
#4

Никак, потому что это правда глупо и не ваше дело. И если вам такие вещи неприятны, зачем вы полезли? Будет у вас очередной печальный опыт, а жаль, ему могла бы встретиться нормальная.

Аспарагус
#5
Мужчина

Никак, потому что это правда глупо и не ваше дело. И если вам такие вещи неприятны, зачем вы полезли? Будет у вас очередной печальный опыт, а жаль, ему могла бы встретиться нормальная.

Куда полезла? В открытые для всех фото? Лайкнуть мужа хотела.

Аспарагус
#6
Гость

Ну что сказать. Просто так не ставят сердечки под фото женатых мужчин, для нормальных женщин это табу. Ничего не говорите, следите пока что. Может она просто ***.

Не за чем там следить. Мы в разных городах теперь.
Мне просто непонятно, что это было. Какая причина может заставить такие лайки постить.
Может, случайно?

Гость
#7

Омг это же надо так искать скрытый смысл. Мне предлагает человека(вк например), ну что я могу быть с ним знакома. Захожу на профиль, нравится фотка - поставлю лайк. Что такого? Представляю какую я могла муть развести в семьях своих знакомых своими лайками "со скрытым смыслом"

#8

Просто поговорите!Так и спросите что ето за барышня тебе сердечки ставит!Вы же не чужие люди!А говорить что вам ето неприятно считаю не стоит,он же явно не просил ее об етом.И что вы хотите что б он написал ей не ставь мне сердечки?

ООО
#9

Автор, вам бы лучше задуматься над своей тревожностью в отношениях с мужем. Но нет, на это вас не хватит, проще сидеть и просить помощь зала в вопросе "Как сделать так, чтобы муж не заметил, что я ревнивая дyуpa?"
То есть по факту "Как мне одурачить мужа? Как бы мне им поманипулиповать поудачнее?"
Копайте глубже, автор. Интересуйтесь СОБОЙ.

Гость
#10

Это рекламные боты ставят автоматически. Никому Ваш муж не сдался, успокойтесь.

Гость
#11

«Как узнать у мужа, кто это такая и с чего она ставит ему лайки, не выставив себя дурой»
Никак, не выставив себя дурой перед мужем. Значит, она смайлик шлёт, а муж должен отчитаться за это перед вами, почему?

Муж дуры
#12

Господи, ты уже и сюда написала! Вот дура!

Тина
#13
Мужчина

Никак, потому что это правда глупо и не ваше дело. И если вам такие вещи неприятны, зачем вы полезли? Будет у вас очередной печальный опыт, а жаль, ему могла бы встретиться нормальная.

А в чем заключается нормальность жены? Давайте ситуацию наоборот. Жена после отпуска. Какой то парень ставит лайки в виде сердечек под её фото. Это нормально? Вы мужу этой женщины такой же совет дали "это не ваше дело кто её там лайкает, не устраивает - зачем вы лезете. А жаль, ей бы мог нормальный муж встретиться"... Или мужчинам можно, а женщинам нельзя??)) А потом сами удивляетесь почему бабы вам изменяют. Так вам и надо. Большинство женщин делают это из мести.

#14

Детский сад...просто так поставила! Увидела у знакомого фотку с отпуска новую и поставила. Просто так.

Гость
#15

Зачем спрашивать, раз уверены, что ничего серьезного?

Аспарагус
#16
Гость

Омг это же надо так искать скрытый смысл. Мне предлагает человека(вк например), ну что я могу быть с ним знакома. Захожу на профиль, нравится фотка - поставлю лайк. Что такого? Представляю какую я могла муть развести в семьях своих знакомых своими лайками "со скрытым смыслом"

***, на фото муж на фоне какого-то здания невразумительного. Кому сердечко то - зданию или мужу. Или от хорошего настроения.
Вам смешно? А мне нет.
И хотя, как я уже написала, работа бывшая и мы в разных городах с его коллегами давно, мне непонятно, с.ули ли эти смайлы романтические.
Флирт был или она решила, что был флирт или что.
Можно вообще ничего не спрашивать и забить на это.
а если все же спросить, то как. Вот зачем тему завела.

Аспарагус
#17
ООО

Автор, вам бы лучше задуматься над своей тревожностью в отношениях с мужем. Но нет, на это вас не хватит, проще сидеть и просить помощь зала в вопросе "Как сделать так, чтобы муж не заметил, что я ревнивая дyуpa?" То есть по факту "Как мне одурачить мужа? Как бы мне им поманипулиповать поудачнее?" Копайте глубже, автор. Интересуйтесь СОБОЙ.

ну вы можете до последнего игнорировать все лайки и звоночки.
Я в прошлом браке тоже такая неревнивая и недура была.
Удивитесь, на что мужики способны. Не выходя из дома, завести новые отношения. Точнее, возобновить юношениские. Благо, идиоток, ищущих штаны любой ценой, хватает. Особенно, когда к штанам тугой кошелек прилагается. А мужики и рады. Дома то жена "требует". А там "понимают и хотят".
Так вот чтоб снова не очнуться, когда поезд ушел, заранее думаю.

Татьяна
#18

Не спрашивайте ничего у мужа, если что-то там было, он все-равно соврет, но будет осторожнее. Вполне возможно, что зря вы тревожитесь - некоторые женщины любят такие сердечки куда ни попадя втыкать. Просто наблюдайте.

Гость
#19

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: