Гость
Статьи
Увести мужчину из …

Увести мужчину из семьи с маленькими детьми

Те, кто заводит отношения, зная, что мужчина не только женат, но и имеет маленького ребенка, на что рассчитываете? Что он уйдет к вам от жены, но с вами так не поступит?Просто интересно.Насчет "увести" имею в виду - приложить все сисечно-п***чные усилия,чтобы привлечь внимание мужчины и склонить к сексу.

Аспарагус
42 ответа
Последний — Перейти
Мое мнение
#1

приложить все сисечно-п***чные усилия,чтобы привлечь внимание мужчины и склонить к сексу. - это еще далеко не значит увести. Чаще всего и усилий прикладывать никаких не надо, мужик сам готов за любой юбкой бежать, чтобы разнообразить наскучивший быт с женой и маленьким ребенком. Вы плохо знаете мужиков, раз пишите такую ересь.

Гость
#2

Обычные аморальные п р о с т и т у т к и, у которых нет ни стыда, ни совести. Порядочная женщина с женатыми не связывается.

Гость
#3

Порядочные и имеющие выбор из мужчин по их вкусу женщины, не станут связываться с женатыми. Это дно) А с прошмандэ какой спрос, у них со свободными нормальными парнями не клеится, они и женатику завалящему рады?)))

Алинка
#4
Гость

Порядочные и имеющие выбор из мужчин по их вкусу женщины, не станут связываться с женатыми. Это дно) А с прошмандэ какой спрос, у них со свободными нормальными парнями не клеится, они и женатику завалящему рады?)))

Имеющие выбор женщины и без мужа не останутся долго, а страшилки готовы глотку перегрызть всем.и каждой за "благоверного".

Алинка
#5
Гость

Обычные аморальные п р о с т и т у т к и, у которых нет ни стыда, ни совести. Порядочная женщина с женатыми не связывается.

То есть он ещё и платит?

Гость
#6
Алинка

Имеющие выбор женщины и без мужа не останутся долго, а страшилки готовы глотку перегрызть всем.и каждой за "благоверного".

Вы страшила, да?) А то я просто не в курсах, что они могут сделать)

Алинка
#7
Гость

Вы страшила, да?) А то я просто не в курсах, что они могут сделать)

Да нет же я о вас и вашем вопле типичной брошенки))

Гость
#8
Алинка

Имеющие выбор женщины и без мужа не останутся долго, а страшилки готовы глотку перегрызть всем.и каждой за "благоверного".

Ну вы это себе почаще напоминайте, что без мужа не останетесь, когда его любовница уведет. Или вы любовница завалящего женатика с детьми?)

Гость
#9
Алинка

Да нет же я о вас и вашем вопле типичной брошенки))

О ком о вас, я с тобой не знакома) Ну мне как-то фиолетово на твои фантазии, но если тебе это греет душу, думай что хочешь)

Алинка
#10
Гость

Ну вы это себе почаще напоминайте, что без мужа не останетесь, когда его любовница уведет. Или вы любовница завалящего женатика с детьми?)

Нет, зачем мне женатый? У меня свой любимый муж есть) а такие как ты смех вызывают))

Алинка
#11
Гость

О ком о вас, я с тобой не знакома) Ну мне как-то фиолетово на твои фантазии, но если тебе это греет душу, думай что хочешь)

Спасибо за разрешение))

Гость
#12

Я бы не наступила в вязкую субстанцию чужой жизни, жена и ребёнок, или что то из этого одно для меня сигнал разворачиваться и уходить. Но не все знают себе цену, от этого и столько проблем

Гость
#13
Алинка

Нет, зачем мне женатый? У меня свой любимый муж есть) а такие как ты смех вызывают))

Ну вот и следи за ним, чтобы брошенкой не стать, а то много поганым языком болтаешь, минус в карму)

Гость
#14

Мужчина баран чтоб его увести?) поймите же все уже наконец- не захочет САМ то никакая женщина никуда его не уведёт.

Алинка
#15
Гость

Ну вот и следи за ним, чтобы брошенкой не стать, а то много поганым языком болтаешь, минус в карму)

Чёт не похожи вы с таким то лексиконом на верховное божество раздающие плюсы и минусы в карму))
Чего мне за ним следить он меня любит. А если и уйдет я себе другого в лёгкую найду.

Гость
#16

Да, автор, склонить мужчину к сексу и увести из семьи - это 2 совсем разных понятия. Одно из другого человека как не вытекает.

Лена
#17

Никого увести никто не может. Уйти от нужной жены, которая стала занудной неухоженной курицей -это да. Ну а если Ваш супруг настолько невменяемый, что уходит к любой, кто сиську покажет, то он ди б и л. А зачем Вы замуж за такого пошли?Это уж к Вам вопрос.

Гость
#18
Аспарагус

Те, кто заводит отношения, зная, что мужчина не только женат, но и имеет маленького ребенка, на что рассчитываете? Что он уйдет к вам от жены, но с вами так не поступит?Просто интересно.Насчет "увести" имею в виду - приложить все сисечно-п***чные усилия,чтобы привлечь внимание мужчины и склонить к сексу.

лично я даже с женатым без детей не стану флиртовать, а вот моя коллега с 2мя детьми флиртует а может и не только( но не признается) с женатым с 2мя детьми, говорит нам весело мы типа не спим , просто время проводим, пол года.... я ей а тебе не стремно что у него жена с детьми сидит дома пока вы время вместе весело проводите... совесть не мучает....она ржот говорит что нет и начинает рассказывать какая она у него страшная... жена старше моей коллеги на 10 лет, я ей типа ну вот будет тебе 38 а твой муж будет проводить время с девушкой помоложе, и как тебе? вообщем достучаться мне до нее не получилось, не поняла она меня

Гость
#19
Гость

лично я даже с женатым без детей не стану флиртовать, а вот моя коллега с 2мя детьми флиртует а может и не только( но не признается) с женатым с 2мя детьми, говорит нам весело мы типа не спим , просто время проводим, пол года.... я ей а тебе не стремно что у него жена с детьми сидит дома пока вы время вместе весело проводите... совесть не мучает....она ржот говорит что нет и начинает рассказывать какая она у него страшная... жена старше моей коллеги на 10 лет, я ей типа ну вот будет тебе 38 а твой муж будет проводить время с девушкой помоложе, и как тебе? вообщем достучаться мне до нее не получилось, не поняла она меня

Да и пофиг, вам то что за дело до них? Своей личной жизни совсем нет?

Гость
#20

Пока что женушки будут считать, что виновата какая-то посторонняя баба, а не муж, кабели так и будут шарахаться по чужим койкам и сваливать к другим. Другая женщина не может соблазнить или увести вашего мужика силком, это исключительно его вина, ответственность и решение. И проблему нужно искать в нем, или в себе и ваших отношениях.

А любовниц жаль по большей части. Сразу соглашаться на вторую роль, а еще жальче тех, кто "выиграл" мужика и посадил себе на шею алименщика со второй семьей на выходных. Вот уж действительно, две больные бабы из-за тупого козла себе жизнь портят.

Гость
#21
Гость

Пока что женушки будут считать, что виновата какая-то посторонняя баба, а не муж, кабели так и будут шарахаться по чужим койкам и сваливать к другим. Другая женщина не может соблазнить или увести вашего мужика силком, это исключительно его вина, ответственность и решение. И проблему нужно искать в нем, или в себе и ваших отношениях. А любовниц жаль по большей части. Сразу соглашаться на вторую роль, а еще жальче тех, кто "выиграл" мужика и посадил себе на шею алименщика со второй семьей на выходных. Вот уж действительно, две больные бабы из-за тупого козла себе жизнь портят.

Кабели - это провода электрические такие, а мужчина, который бегает по бабам, или самец собаки, называется -кОбель, через о

Гость
#22
Гость

Мужчина баран чтоб его увести?) поймите же все уже наконец- не захочет САМ то никакая женщина никуда его не уведёт.

да,в большинстве случаев наши мужчины безмозглые безответственные бараны и достаточно просто завести с ним отношения, а дальше если жена не терпила-выставит его. Поэтому многие сидят одни,потому что думают мужчина будет сам за ними бегать и знакомиться.

Гость
#23

А че не видно ,что они бараны?И это хорош видно на отдыхе заграницей в отелях,как ведут себя семейные мужчины-настоящие бараны,где жена поводырь, а найдется другой поводырь, уйдет,кто переманит его. Это сказки все про настоящих мужчин завоевателей,бараны, кто за рога взял его-тот и пасет.

Алинка
#24
Гость

да,в большинстве случаев наши мужчины безмозглые безответственные бараны и достаточно просто завести с ним отношения, а дальше если жена не терпила-выставит его. Поэтому многие сидят одни,потому что думают мужчина будет сам за ними бегать и знакомиться.

Ну а чего тогда о нем жалеть если он баран?

Алинка
#25
Гость

А че не видно ,что они бараны?И это хорош видно на отдыхе заграницей в отелях,как ведут себя семейные мужчины-настоящие бараны,где жена поводырь, а найдется другой поводырь, уйдет,кто переманит его. Это сказки все про настоящих мужчин завоевателей,бараны, кто за рога взял его-тот и пасет.

))))))точно

Гость
#26
Гость

Порядочные и имеющие выбор из мужчин по их вкусу женщины, не станут связываться с женатыми. Это дно) А с прошмандэ какой спрос, у них со свободными нормальными парнями не клеится, они и женатику завалящему рады?)))

Ага тем не менее за статусными женатиками бегают отнюдь не невостребованные страшко, так что ваш пост из серии :Продолжайте себя утешать

Гость
#27
Гость

Пока что женушки будут считать, что виновата какая-то посторонняя баба, а не муж, кабели так и будут шарахаться по чужим койкам и сваливать к другим. Другая женщина не может соблазнить или увести вашего мужика силком, это исключительно его вина, ответственность и решение. И проблему нужно искать в нем, или в себе и ваших отношениях. А любовниц жаль по большей части. Сразу соглашаться на вторую роль, а еще жальче тех, кто "выиграл" мужика и посадил себе на шею алименщика со второй семьей на выходных. Вот уж действительно, две больные бабы из-за тупого козла себе жизнь портят.

Так иногда эти алиментщики все равно значительно богаче, ни разу не женатых, сидящих на попе ровно и обедающих у мамы

Гость
#28

Наверно это дуры редкостные! Не ну реально кому сдался менеджер среднего звена или вшивый инженеришка с аликами, без квартиры( ясно же приплоду оставит), ещё и спиногоыза его у себя дома терпеть. Очень сомнительное удовольствие) если мужик очень богат, то уводят и не мужика, а его деньги, тут все понятно, жить охота хорошо вопреки всему

Гость
#29
Гость

Порядочные и имеющие выбор из мужчин по их вкусу женщины, не станут связываться с женатыми. Это дно) А с прошмандэ какой спрос, у них со свободными нормальными парнями не клеится, они и женатику завалящему рады?)))

Т.е. вы признаетесь, что ваш муж это дно, неликвид и второй сорт? И ни одна нормальная девушка на него даже не посмотрит. Печальная у вас судьба...

Гость
#30

В этом случае могу только порекомендовать гадалку. она точно предсказывает будущее. Сможете узнать, что Вас ждет впереди. +38(093)-226-19-77, Галина http://gadalka-galina.com.ua/

Гость
#31

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#32

А для бездетного рожей не вышли? Он кто, миллионер, Ваш женатик? Или через год на форуме будет новая тема - Никогда не выходите замуж за алиментщика! Это ужасно, его зарплаты хватает только на оплату кредитов и еду, бывшему ребенку платит почти по 10 тысяч в месяц, мы могли бы эти деньги откладывать на отпуск или в будущем взять ипотеку, а сейчас окажимся неплатежиспасобными, каждую копейку считать приходится, ненавижу! )

Гость
#34

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#37

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#38

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#39

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#42

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема