Гость
Статьи
Как "увести" мужчину у …

Как "увести" мужчину у бывшей?

Порой увести мужчину у бывшей сложнее, чем у настоящей. И в 22 года я впервые поняла, что не справляюсь со своим "идеальным мужчиной"
Ему 27, уверенный, успешный, смазливый, но до жути простой в общении и невероятно располагающий к себе мужчина с шикарно развитым речевым аппаратом.
Было бы глупо рассчитывать на его стерильные прошлое, ведь малыш большой, были и отношения и разочарования. Так вот. У моего мужчины был странный союз: он из Твери, она из Белгорода. Ей сейчас так же 22. Отношения они строили... Ну чтоб не соврать... Года 2 назад. Не знаю, чем цепанула, и как так получилось. Но были вместе они года 2 и было все прям чуть ли не показательно и идеально, если б не то, что начав свой путь становления мужчиной он всерьез занялся работой в Москве, а она не переехала к нему. Пыталась, пробовала, но "Москва меня поедает, мне не комфортно" и с этой фразочкой укатывала с вещами к маме. Он на протяжении долгого времени катался на выходных к ней, собирался женится и в итоге за несколько дней до дня ***** решил разойтись. Спустя какой-то прям маленький срок она залетела от мужчины, которого толком не знала, вышла замуж и все бы ничего... Но они до сих пор общаются!
Ее семья у в восторге от него. Его семья в восторге от нее. Все друг друга любят, счастливы. Но детки их не вместе и по логике вещей не могут. Для него табу женщина с ребенком. И он тысячу раз пытался мне внушить это, но я же тоже девочка. Я же знаю, что все еще может быть.
Они созваниваются, списываются. Причем ее семья якобы в курсе о моем существовании, она вроде тоже и "желает счастья"
При этом кидает фразы, что "я брошу мужа и приеду к тебе с ребенком". Я, терпеливее некуда, пытаюсь не реагировать, но всему же приходит конец, я жду того прекрасного момента, когда вытесню ее, но все меньше верю в чудо. Сейчас она разводится с мужем и звонит ему, жалуясь на то, какая она несчастная. Ее мама звонит и говорит ему, что мол у Кати ничего не получилось, может она приедет к тебе с ребенком?
Девушки, ну вот при всём уважении я считаю, что это просто перебор. Он отшучивается, мол всем уже давно сказал, что обратной дороги нет. Но его же что-то держит! Я много раз задавала вопрос "зачем вы общаетесь?дай ей спокойно жить, строить семью, вы мешаете друг другу" но получала в ответ "мы не чужие люди, ничего плохого друг другу не сделали, когда-нибудь все сойдет на "нет", но пока не могу больше ничего конкретного сказать"
Как жить с этим его "багажем"?
Не к бабке ж мне идти с приворотами....

Само собой было бы проще поговорить. Но тут тоже есть подводные камни. В начале отношений он мне рассказал про это свою супер-любовь и сказал, что либо ты принимаешь мое общение с Белгородом, либо нет. Ну и само собой я, полная эмоций от нахлынувших чувств решила, что вечно это продолжаться не будет и вроде бы "приняла", а сейчас схожу с ума. При этом мой мужчина ненавидит ревность во всех ее проявлениях и я даже рот открыть не могу толком, чтобы хоть что-то с этим решить.
Следующий этап моих терзаний будет уже настолько невыносим, что у меня даже фраза заготовлена, мол "беги раны зализывать, а мне больше не звони"
Ну я дама резкая в этих вопросах.

Помогайте, очень не хотелось бы дать слабину и опустить руки

193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не осилила, извините

Гость
#2

Тоже не осилила. до свидания

Гость
#3

Ужасная ситуация на самом деле. Даже и не знаю, что Вам посоветовать. Но знаю точно одно - долго Вы так не продержитесь и просто взворветесь. Мне самой обидно за Вас стало. Осадок на душе после рассказа. Я бы наверное ушла от него, учитывая что ревнивая до ужаса. На фоне этого и комплексы развиваются

Гость
#4

Да какая вы резкая, вы обычная страдалица

Гость
#5

Удачи!

гостья
#6

Автор сочувствующих и понимаю отчасти.скажу как я поступила в подобной ситуации:разъяснила что мне это неприятно,что не понимаю зачем было со мной отношения заводить если там ещё что то не трепыхалось,короче столько нервов мне это стоило-жесть!!!правда мне ультиматов не ставили

Гость
#7

Начните общаться тоже со своим бывшим, по дружески. Тоже говорите, что не видите ничего такого в этом общении. Может он увидит это со стороны и поймёт, что не прав.
А то что та особа сможет прикатить к нему на шею с ребёнком я даже не сомневаюсь. Ни сегодня, завтра ждите "гостей прошлого".

Гость
#8

Была немного похожая ситуация с тогда ещё будущим моим мужем. Там не бывшая была, а просто одноклассница его, которая вдруг появилась на горизонте разведённая с ребёнком, которой, по её словам, нужна была поддержка, мужской взгляд со стороны и просто дружба. Я тогда своему условие поставила, или я, или она. Сказала, что не смогу выносить какую-то "подругу". Попросила его не звонить мне до тех пор, пока он не решит для себя что-то. Позвонил мне в тот же вечер, сказал, что с "подругой" поговорил, все отношения с ней оборвал. Ну и больше я о ней ничего никогда не слышала.

Пустота
#9
Гость

Была немного похожая ситуация с тогда ещё будущим моим мужем. Там не бывшая была, а просто одноклассница его, которая вдруг появилась на горизонте разведённая с ребёнком, которой, по её словам, нужна была поддержка, мужской взгляд со стороны и просто дружба. Я тогда своему условие поставила, или я, или она. Сказала, что не смогу выносить какую-то "подругу". Попросила его не звонить мне до тех пор, пока он не решит для себя что-то. Позвонил мне в тот же вечер, сказал, что с "подругой" поговорил, все отношения с ней оборвал. Ну и больше я о ней ничего никогда не слышала.

Быть может я Вас огорчу, но возможно, они просто договорились общаться, допустим по аське, чтобы Вы были не в курсе. По теме, автор, вот эта фраза "Мы не чужие..." Меня вывела из равновесия, когда мне жених сказал о бывшей. Я собрала вещи и сказала "Раз вы не чужие, то родные. В этом случае я чужая, разберитесь в своих чувствах, я не заслуживаю такого унижения." Никуда я не ушла, т.к. он вещи тут же разобрал обратно. Я никогда никому не доверяла и не доверяю, вроде не общаются. Если Вы готовы ко всему, ставьте ультиматум

Лира
#10

Автор, даете ему ссылку на АБФ, там ему быстро на тему бывшей мозг вправят, но ему мозг вправят и вообще, сможете ли вы с этим справиться - вопрос.

Гость
#11

а мне на бывших всегда было плевать. я просто не влюбляюсь. вот выбрала я себе парня в мужья потому что он мне подходит. живем. он все в дом. а бывшие пусть живут.тоже люди ведь...

Гость
#12

Шикарно развитый речевой аппарат.. Жуть какая

Гость
#13

Автор, так мужчина вас честно предупредил, вы согласились на такой формат общения.

Какие могут быть претензии теперь?

Только к себе.

Но я бы на вашем месте уже ушла от него, зачем время терять, он что, последний мужчина на земле?
Неужели вы в свои 22 года не хотите, чтобы мужчина дышал вами, сражался за вас, любил только вас?
Вы настолько из себя ничего не представляете, что вцепились в мужчину, который вас не любит и ещё хотите за него бороться?

Бежать от такого надо, у него эта любовь к той женщине может до конца жизни же быть и не важно, будут они вместе или нет.

Гость
#14

Раз такая ситуация есть мужчина ваш совсем не идеальный. Я бы не молчала,дело не ревности, это просто неуважение к вам. Может попробовать отвлечься и поискать другого мужчину? Или действительно начать общаться с бывшим под предлогом мы же не чужие люди. А там посмотрите по ситуации.

Гость
#15

Только ультиматум:или я или бывшая.Это вообще ненормально ,то,чио вы описали. бывшая ***** ,которая звонила моему парню,тут же была им послана,так как я бы общения подобного не потерпела.Чнстно,в шоке от таких девушек

Мандаринка
#16

Такая же фигня. Заставила его добавить её в чс,сама тоже добавила. Только вряд ли это помогло. Советую вам бежать от него, думаю они сойдутся.(

хай
#17

Они всегда будут поддерживать связь друг с другом ...если вас все устраивает, то продолжайте отношения )

Гость
#18

Простыня однако



А по факту-мне ,автор,пофигасам на бывш.бабу.
Как там,с кем,почему и зачем-глубоко ПХ


По чесноку-ПХ.давно в прошлом.досвидосы.

Malvika
#21

Моя история хождения по магам. Что собственно побудило на такое "удовольствие"? Жили вместе с мужчиной 5 лет. Предлагал выйти за него замуж, были планы. Потом начались ссоры и мы зашли в тупик. Он ушел, и вскоре начал отношения с другой женщиной, которая была из нашего общего круга общения. Как потом я узнала от нашей общей знакомой: она нас ссорила и делала всякие обряды. Вспомнила что действительно приносились странные вещи в наш дом, которые я просто не восприняла всерьез. 2 года я билась над тем чтоб найти мага который поможет убрать все, что она сделала и вернуть наши отношения. Я нашла такую женщину. Узнала от нее много подробностей, которые впоследствии подтвердились. Она мне его вернула меньше чем за месяц.
Очень хотела чтоб кто-то со мной поделился контактами ее до того как я 2 года ходила по шарлатанам. Поэтому готова поделится ее контактами и некоторыми подробностями из своего опыта в обращении к таким услугам. Моя почта для связи malvikan@mail.ru

👅
#22

Не осилила.тухлый разводняк.плюсую.
В летнее время каникул пошли разводки за разводкамт
Скучно наверно;)







essage_id="52440092"]Тоже не осилила. до свидания[/quote]

Аделина
#26

Ребята здесь все СПЛОШНЫЕ ШАРЛАТАНЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ... Я почти ко всем здесь обращалась из этого форума- они просто разводят всех на деньги и на этом все! Я потратила кучу денег, а результата "0". Зато обещали все "горы золотые" до того как как деньги надо было отправлять. Если вам интересно могу скинуть в личку список и переписку всех тех кто меня разводил и сколько я потратила на все это денег. Я думала что это уже все, выхода нет,- но чисто случайно нашла здесь вот эту очень добрую женщину - я думала что она очередная шарлатана и опять все в пустую ну как оказалось она и правда смогла помочь мне... Хотя надежд уже никаких не было.

Теперь не одинокая
#27

Тут все те кто или решается только на приворот, или же те кто решился с положительным или не очень результатом.
Историю писать свою не буду так как это достаточно личное. Но скажу что ситуация у меня была оооочень не простая. Читала отзывы, делала выводы, обращалась ко многим. Честно помогла женщина одна (к ней седьмой я обратилась). Я не буду паскудить людей к которым я обращалась до того как попала к этой колдунье, я не могу утверждать что все они прямь обманщики и шарлатаны, кто знает может просто проблема моя не под силу им, а кому то помогли и ещё помогут. Женщина эта на расстоянии сделала то что многие маги во очию не смогли сделать. Я думаю это показатель и даже сильный.

Валерия
#28

Девочки, милые, не верьте всему что здесь пишут, здесь большая часть половины обманщики! К кому я только не обращалась, только деньги тянули, а некоторые вообще не компетентны и кажется, что я лучше в магии разбираюсь, чем они.
Единственное по многим положительным отзывам 2 месяца назад обратилась к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) ,сразу вызвала доверие эта женщина, сделала расклад на карты, после этого я доверилась ей и мы сделали приворот! Сразу скажу, что мне это далось не просто, после этого начались кошмары, бессонницы и не было сил вообще.Но мне нужно было вернуть мужа в семью! Я готова была на все. И буквально через недели две стала я получать от него первые сообщения в соц сетях, хотя до этого он даже не здоровался со ной когда сына забирал, я была просто в шоке. И такими интенсивными темпами через два месяца он вернулся! Отсуды пока никакой нет тьфу тьфу тьфу... Девочки счастья Вам огромного и семейного благополучия! Магия и что-то такое мистическое однозначно существует, только нужно обращаться за помощью к правильным людям! Рекомендую Анну!

Алексей
#29

Если кому-то действительно помогли,он не будет по всем сайтам писать и кого-то рекламировать! Уж поверьте! Я нашел,но я закрыл рот на замок,потому что прежде всего говорить об этом нельзя. Насчет своего мага не скажу,но могу поискать в своих источник адресса кто шарлатан,а кто похож на специалиста

Катя
#30

Искала мага почти два месяца. Выкинуто было не мало денег, обошла половину магических салонов в городе, результата 0.
Разговорились как то со знакомой, и она сказала что ездила в пригороде к колдуну и очень довольна. На следующий день я отпросилась с работы и поехала к нему.
Этот не молодой мужчина внимательно выслушал меня, взял наши фотки и сказал ехать домой, сказал что не пройдет десяти дней как вернется муж. Денег не взял, сказал что после что бы занесла. Уехала от него как не много растеряна, так как ожидала увидеть какого то шамана с бубнами что ле)) А там оказался пожилой мужчина приятной внешности, спокоен и уравновешен, без всяких там прибамбасов. Но радовало меня одно, думаю хоть деньги не потратила, ну и ладно. Вы представьте мой шок когда недельку спустя явился мой милый и сказал что я ему снюсь третью ночь подряд, что его очень тянет ко мне, извинялся, просил вернуться. Он смотрел такими глазами влюбленными которыми никогда на меня ещё так не смотрел! Когда через пару дней переехал с вещами ко мне. я поехала к колдуну и отблагодарила его. А он улыбнулся и сказал"Видишь, а ты не верила. Живите счастливо, он теперь никуда от тебя не денется!" Живем с ним действительно уже больше полу года душа в душу. Хочу поделится проверенным мною магом, вот адрес этого колдуна

Светлана Петрова
#31

Ребята здесь все СПЛОШНЫЕ ШАРЛАТАНЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ... Я почти ко всем здесь обращалась из данного форума,- они просто разводят всех на деньги и на этом все! Я потратила кучу денег, а результата "0". Зато обещали все "горы золотые" до того как как деньги надо было отправлять. Если вам интересно могу скинуть в личку список и переписку всех тех кто меня разводил и сколько я потратила на все это денег. Я думала что это уже все, выхода нет,- но чисто случайно нашла здесь отзыв про эту очень добрую женщину , я думала что она очередная шарлатана и опять все в пустую ну как оказалось она и правда смогла помочь мне... Хотя надежд уже никаких не было. Зовут Виолой адрес viola.avakyan@mail.ru, это настоящая помощь...

Юлия
#33
Валерия

Девочки, милые, не верьте всему что здесь пишут, здесь большая часть половины обманщики! К кому я только не обращалась, только деньги тянули, а некоторые вообще не компетентны и кажется, что я лучше в магии разбираюсь, чем они. Единственное по многим положительным отзывам 2 месяца назад обратилась к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) ,сразу вызвала доверие эта женщина, сделала расклад на карты, после этого я доверилась ей и мы сделали приворот! Сразу скажу, что мне это далось не просто, после этого начались кошмары, бессонницы и не было сил вообще.Но мне нужно было вернуть мужа в семью! Я готова была на все. И буквально через недели две стала я получать от него первые сообщения в соц сетях, хотя до этого он даже не здоровался со ной когда сына забирал, я была просто в шоке. И такими интенсивными темпами через два месяца он вернулся! Отсуды пока никакой нет тьфу тьфу тьфу... Девочки счастья Вам огромного и семейного благополучия! Магия и что-то такое мистическое однозначно существует, только нужно обращаться за помощью к правильным людям! Рекомендую Анну!

тоже обращалась к Анне, сделала мне эта женщина отворот от любовницы мужа! муж теперь вообще не на шаг от меня! спасибо Анна!!!

Гость
#34

Все, что Вы хотели знать о приворотах, теперь Вы можете спросить у практика по Скайпу! Акция от форума "Власть Чернокнижия". Подробности: chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Маргарита
#35

Девочки, будьте бдительны,после длительных походов по псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Марии, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Марией в короткие сроки,а примерно 3 недели удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её!

Маргарита
#36
Маргарита

Девочки, будьте бдительны,после длительных походов по псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Марии, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Марией в короткие сроки,а примерно 3 недели удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её!

Девочки что просили её адрес - mariya.ignatenko.73@mail.ru

Гость
#37

Всем приветик, сделала приворот месяц назад и человек, который ушел от меня год назад (все это время я тосковала по нему) начал писать мне!!!я удивилась, если честно.
Вот ее почта, живет в Самаре или Уфе, но может сделать все онлайн (мне по фотке) - valentina1964mail@mail.ru

Ирина Кирбаба
#39

Проблемы появлялись одна за другой,я уже и не знала к кому и обращатся..меня много раз обманывали,я уже была потеряла какое либо доверие к людям.И здесь ктото оставил ссылку Марии,так хвалила её что я и себе решила попробовать обратится за помощью. И она меня поразила своими способностями и доказала что ей можно верить. Она провела мне гадание,потом мы совместно с ней решали какой обряд подойдет лично мне,и ВУА ЛЯ все решилось уже через неделю.Я была поражена!Это первый человек который не обманул меня,а реально помог!Вот и я решила может мой отзыв кому-то поможет.Если это будет так я буду очень рада))
Вот ссылка этой женщины Мария Игнатенко mariya.ignatenko.73@mail.ru

Юля
#40

Вы бездарные шарлатаны, которые мало того рекламируют себя, так еще и пишите плохие отзывы на действительно хороших людей, которые РЕАЛЬНО помогают. Такой стала для меня Анна Ковалева, я на протяжении 2 месяцев читала хорошие отзывы о ней, потом пошли резко плохие, я думаю наверное потому что она уже стала известной личностью. Я не побоялась их и все-таки обратилась к этой женщине. И знаете, ни чуть не жалею, вернула мне мужа в семью, который шастал по малолетним любовницам на протяжении 8 лет. Спасибо ей огромное, спасибо этому форуму, за то что я узнала от читателей об этом маге! Однозначно рекомендую! Девочки, остерегайтесь мошенников! Контакт:rabota_vip288@mail.ru

Гость
#41

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

кристина
#43

Здравствуйте. Меня зовут Кристина я с Москвы. Не когда не думала что буду здесь писать... Все года обходила стороной такие форумы , сайты и темы. Просто пока самой не коснулась в полной мере. Мы жили вместе 6 лет всё было хорошо у нас дочь 3 годика и 4 месяца его глаза. Люблю дочь и мужа. Но он поменял фирму по работе и там появилась у него девушка, сначала я увидела переписку в одноклассниках потом на телефоне смс, скандалы закатывала и что только не делала он отвернулся от меня и дочери. как будто подменили моего Славика. Что я сама только не делала, но не чего не могу вернуть его тепло нежность и заботу... он даже на звонки не отвечал. Я решила обратится к магии честно много не искала один раз отправила 100 долларов и пропали . Нашла у нас в городе информацию о маге Сергее. обратилась к нему по телефону потом приехала к нему, остальное время держали связь по почте, всё было как говорил Сергей он мне вернул Славика не поверите вернул ! Вот уже 2 месяца всё прекрасно у нас любит меня . Как хорошо что я нашла великого Мага! Вот адрес моего спасителя - sergij.rossoxa@bk.ru

Viktor
#44

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина с Украины, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

Ярослава
#45

лучший маг maryana.slavina @mail.ru, нашла ее координаты на этом форуме, реальная помощь! результат мгновенный, я аж удивилась, думала, случайность, но когда подруга к ней обратилась и тоже получила результат на 3 день, то поняла, что мастер от Бога. работает янтрой, белая магия, просмотры бесплатно. добрейший человек

Анастасия
#46

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Ковалевой Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Это не в коем случае не реклама и так далее, я думаю в сможите сами убедиться в этом! Пишите ей. rabota_vip288@mail.ru Удачи и любви всем! спасибо woman.ru !!!

Юля
#47
Анастасия

Редко пишу очень отзывы, но сегодня особенный случай. Я безгранично благодарна Ковалевой Анне за то, что она буквально перевернула мою жизнь и вернула моего парня, который ушел от меня 4 месяца назад. Я думала, что у меня нет шансов и то, что я его больше никогда не верну и вообще не увижу его. В голове было одно: как сделать приворот. Попробовала сделать сама - не получилось, даже неприятности какие-то стали в жизни происходить, Слава Богу есть форум, здесь прочитала много отзывов об Анне. И решила обратится к ней. Она сделала расклад сначала, затем через какое-то время и сам приворот. Все получилось! Он вернуууулся!! УРА УРА!!! Меня переполняют эмоции.. я не знаю как это произошло и я верю теперь точно в магию! Это не в коем случае не реклама и так далее, я думаю в сможите сами убедиться в этом! Пишите ей. rabota_vip288@mail.ru Удачи и любви всем! спасибо woman.ru !!!

Тоже рекомендую Анну! Все супер!

Елена
#48

Любая помощь в сфере магии, бесплатные гадания на картах таро elena.mag2007@yandex.ru

Светлана
#50

Добрый день. Я например, никогда не верила в "экстрасенсов", отшучивалась, считала это бредом и шарлатанством. Но 2 года назад к нам на работу(в банк) пришла новая девушка. Мы с ней подружились, и потом как то раз в гостях у нее она предложила раскинуть на меня карты таро, я посмеялась и согласилась. Каково было мое удивление когда она сказала 100% правду про мою прошлую жизнь, Затем про будущую, сказала что у меня появится очень много денег, но я опять смеялась и не понимала откуда могут они появится. Через 5 месяцев я встретила мужчину очень богатого и хорошего человека, который действительно до сих пор обеспечивает меня всем необходимым (мой муж), самое интересное что к этому мужчине она меня приворожила, и она сама предложила это сделать, так как сказала то чувствует то это мой человек!!!!Поетому могу с уверенностью сказать что ПРИВОРОТ существует. Эту женщину зовут Галина Фудим, даю ее координаты, fudimkaa@mail.ru, вк: http://vk.com/id117050578.