Гость
Статьи
В чем их секрет?

В чем их секрет?

Есть такие женщины и девушки, ради которых мужчины готовы на многое. Балуют, носят на руках, годами ждут из других отношений, отбивают у мужей, срываются в любое время дня и ночи. Безусловно, меня тоже любили и любят, ухаживали, но вот такого, что все к ногам - такого не было.
Есть одна знакомая из «таких». У неё всегда было несколько поклонников, которые дарили подарки (при том, что она с 19 лет замужем и ни с кем из них не изменяла мужу). Ее второй муж ждал ее 10 лет из первого брака. Безусловно, тоже встречался с женщинами, но всегда держал ее в поле зрения и был готов сорваться по первому звонку.
Знакомая эта не бог весть какая красавица, симпатичная, стройная, неглупая. Но какой-то невероятной харизмы, чувства юмора и прочего из категории манкости замечено не было.
В чем секрет таких женщин? #женщины #мужчины #вчемсекрет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сошлись как пазлы

Гость
#2

Дают

Котик
#3

Даже не знаю.Я пыталась стать такой, как они, но ничего не выходит.У меня был парень, но мы 5 месяцев расстались, он меня бросил ради другой.И больше в жизни меня никто не любил.Я страшная и непривлекательная.Глупая в плане логики, нет рациональности у меня, на всё смотрю через призму чувств.Меня никто никогда такую не полюбит🥺Блин, ну почему такие темы мне как ножом по сердцу?Сразу рыдать начинаю😭

#4

Я тоже такое часто встречаю. Причём бывает девка абсолютно страшная. У всех этих женщин замечала одни и те же черты: они весёлые, уверенные и открытые.

Гость
#5

Дело в том что парни бегающие за девушками это как прав ло куколды *** и дно

Гость
#6

Не бывает таких девушек. Бывают тупые парни. Некоторые из них умнеют, остальные опускаются на дно.

Офигейро Факвамдо Схренано
#7

Умеем влезть в мозг и сделать себя единстыенной для мужчины.
Файлы о жругих женщинах вжух-вжух и стираем 😂

Мисс Вселенная 2021
#8

Влюбляются в женщину и крышу сносит в хорошем смысле.

Гость
#9

Секрет их в том, что они умеют замечательно траxаться. За это их и ценят.

Гость
#10
Гость

Дают

Дада, покажите хоть одного, который будет бросать все к ногам «давалки».

#11

По ОРТ сейчас новости идут. Мне ведущая Валерия Кораблёва нравится.

Гость
#12
Milana

Я тоже такое часто встречаю. Причём бывает девка абсолютно страшная. У всех этих женщин замечала одни и те же черты: они весёлые, уверенные и открытые.

Про уверенность, наверное не соглашусь

#13

Это судьба удачная. Я серьезно.

Али-баба
#14
Котик

Даже не знаю.Я пыталась стать такой, как они, но ничего не выходит.У меня был парень, но мы 5 месяцев расстались, он меня бросил ради другой.И больше в жизни меня никто не любил.Я страшная и непривлекательная.Глупая в плане логики, нет рациональности у меня, на всё смотрю через призму чувств.Меня никто никогда такую не полюбит🥺Блин, ну почему такие темы мне как ножом по сердцу?Сразу рыдать начинаю😭

Отставить, девушка! Что за хандра? Я уж тут рассказывал, как жену к гинекологу сопровождал. Блин... кого только не окучивают... Всякие женщины... косые, хромые, худые, толстые. Все пристроены, многие пришли с мужьями. И вы будете пристроены, если будете активно жить. Это собака может с грустными глазами ходить, а женщина должна сверкать. Подумайте.

Котик
#15
Али-баба

Отставить, девушка! Что за хандра? Я уж тут рассказывал, как жену к гинекологу сопровождал. Блин... кого только не окучивают... Всякие женщины... косые, хромые, худые, толстые. Все пристроены, многие пришли с мужьями. И вы будете пристроены, если будете активно жить. Это собака может с грустными глазами ходить, а женщина должна сверкать. Подумайте.

Да, я что-то преувеличила, эмоциональная я))У меня просто настроение часто меняется

Али-баба
#16
Котик

Да, я что-то преувеличила, эмоциональная я))У меня просто настроение часто меняется

Понятно, молодость...можно за мантру для себя принять... многие люди страдают серьезно, по многим причинам. Мои переживания- просто пшик, в сравнении.

Гость
#17

Не каждой дано доить лохов до дна. Мужики лохи эти.

Анатолий Перельман
#18

Секрет в том, что они любят мужчин, или умеют создать такую видимость.
Большинство баб мужчин не любят.

Гость
#19

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: