Гость
Статьи
Так хочется отношений, …

Так хочется отношений, но ничего не выходит

Мне нужна психологическая поддержка, ну и мнение со стороны. Если вы готовы прочитать обо всей ситуации, буду благодарна.
Не буду вдаваться в подробности, почему нет парня и тд, но этот случай меня просто добил.
Я девушка(17 лет) очень впечатлительная и доверчивая.
Учусь в техникуме, и один парень, которого я ранее часто видела в окружении девушек, то обнимающимся то ещё что то, подошёл ко мне.
Подошёл и сначала тыкнуо пальцем в руку, ушёл. Через пару часов опять подошёл и взял за талию. Я значения не придада, но мои подруги в один голос кричали, что вот оно тот самый, который на тебя обратил внимание.
Мол ты ему нравишься. Ок.
Но нравился он и моей подруге, так что мне пришлось подойти к нему, и для неё попросить его вк, на что он начал метаться взглядом, у него тряслись руки, когда он вводил свое имя в поиск, и выглядил он напряжённо.
Мне опять все говорят, вооот, это потому что ты ему нравишься!!!
Подругу он мою отшил, сказав что у него кто то есть*, позже я ему написала, мол, раз кто то есть зачем ко мне лез?? И он сказал что ей он наврал, ибо отшивпть её было обидно.
Выглядит он симпатично, повторюсь, вокруг него всегда есть девушки, и при этом он так себя ведёт? Почему??
Мне он кстати отвечал сразу же, всякие смайлики и скобочки, но сам не пишет, в друзья не добавляется, в техникуме пропал, видимся вообще редко, а то и вовсе не видимся.
Я как дура уже придумала, что наконец то познакомлюсь с кем то, но в связи с опытом, которой после общения по моей инициативе заканчивался игнором и ссорой, я больше сама не собираюсь бегать.
И ещё есть дополнение, у меня есть ощущение, что его страница которую он мне дал это его фейк, создана она была в сентябре 2020.
Выходит я как дура тут сидела думала, что нравлюсь, а в итоге он отказался мне говорить из какой он группы, и вообще настроения нет...
Пожалуйста тролли не пишите, мне вообще не до этого. Я так устала от этих ветренных парней.. Что скажете об этой ситуации с этим парнем?? #отношения #нужнапомощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сократи до 5 предложений, тогда, может, и прочитаю.
Но это не точно.

Мисс Вселенная 2021
#2

Нельзя быть сильно доверчивой, но надо быть легкой.

Тоже тролль
#3

Есть такое дело... Только улыбнешься даме, как она (в мыслях) нашего сына в 1ый класс ведёт...

Гость
#4
Cвета

Сократи до 5 предложений, тогда, может, и прочитаю.
Но это не точно.

Написала же, что кто может до конца прочитать буду благодарна
Еслиб могла так коротко все написать, так и сделала бы

#5

тыкнул в руку и потом обнял за талию? уже было здесь такое.недели 2 назад.вы уж меняйте обороты речи.скучно

Дофигафешн
#6

Девочка, если хочешь общаться - общайся. Болтать как друг никто не запрещает - не зови на свидания сама.
Я как взрослая тетя скажу так - если ты действительно нужна мужчине, он сам будет искать общения, а не с постоянного стимула. Захочет - позовёт сам. А в 17 лет зпгоряться, это бред - у тебя столько еще в жизни будет знакомств!

Гость
#7

мала ещё

Гость
#8
Дофигафешн

Девочка, если хочешь общаться - общайся. Болтать как друг никто не запрещает - не зови на свидания сама.
Я как взрослая тетя скажу так - если ты действительно нужна мужчине, он сам будет искать общения, а не с постоянного стимула. Захочет - позовёт сам. А в 17 лет зпгоряться, это бред - у тебя столько еще в жизни будет знакомств!

да сейчас поколение другое, забудьте про эти свои - надо сам подойдет\найдет\из под земли достанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: