Гость
Статьи
Форум для любовниц. …
Обсуждение закрыто

Форум для любовниц. Как увести мужчину из семьи?!

Милые девушки, возможно ли увести любимого из семьи, или это практически не возможно? Какой тактике вернее следовать? Те у кого был опыт общения с женатым, поделитесь им.

Анжелика
13 981 ответ
Последний — Перейти
#1

Щас начнется. ) Ушла за поп-корном.

Гость
#2

увести можно...ночная кукушка дневную перекукует...но никогда не забывайте про закон бумеранга...этот уведенный телок будет гулять и от вас...

Гость
#3

никак, если он сам не захочет уйти из семьи, К ВАМ

подруга
#4

у меня опыта такого нету, но можно надеть поводок и увести на веревочке.. Нет?

Гость
#5

Зачем вам это,автор?если любит,сам уйдет и раставит все точки над "и".На чужом несчастье...продолжение знаете...Ежели живет с женой,значит, все не так плохо, как вам кажется или как говорит он вам, автор.

#6

ну..сначала он будет ныть, что с женой не спит, но бросить не может- болеет она, потом нужно подождать до 18 летия ребенка, потом жена при смерти...оно вам надо?)

муха
#7

От бумерангов надо бы учиться уворачиваться...это особое искусство. Автор, а на фига оно вам нужно такое?уведенное? Намаетесь с его душевными метаниями, да еще и виноватой останетесь во всем.

Анжелика
#8

Если спрашиваю совета, значит нужен...Очень нужен!

Гость
#9
Гость

увести можно...ночная кукушка дневную перекукует...но никогда не забывайте про закон бумеранга...этот уведенный телок будет гулять и от вас...

Блин, причем тут ночная? К любовницам, зачастую, в обеденный перерыв бегают!!))))))))) Так что , жена как раз и перекукует!

Пока сам не захочет, из теплой постельки не свалит!!!

#10
подруга

у меня опыта такого нету, но можно надеть поводок и увести на веревочке.. Нет?

Мне кажется не плохой способ =)))))))))))))))))))))))) можно ещё электрошок взять, вдруг будет сопротивляться)

Гость
#11

Уведенный из семьи вам нужен будет? Мне - ни за какие доплаты).

Гость
#12
Анжелика

Если спрашиваю совета, значит нужен...Очень нужен!

Алименты его тоже нужны? Если нормальный мужик, будет бывшей семье помогать.Вам это надо? А , если, ненормальный-вам ТАКОЙ нужен?

Анжелика
#13

Он нормальный мужик, и конечно же будет помогать. Да ситуация очень сложная, детей двое. Но поверьте, думала я об этом много раз...все равно нужен.

Все что вы пишите о том, какие в этом минусы...я это и так знаю. Лучше бы кто нибудь совет дал, как лучше вести себя?...а не то, зачем он вам такой...

Гость
#14

У меня был любовник,хотел бросить семью с 2 детьмя,3 и 5 лет,я отказалась от него,поняла что счастья на чужом несчастье все равно не построить,жалко было его жену,которая позвонила мне и рассказала что лечилась у психолога,что муж бл..л и раньше,как потом я убедилась это было правдой.Но до сих пор вспоминаю и не по себе,что чуть семью не разрушила.

ann63
#15

предавший однажды предаст еще. не думайте что с вами так же потом не поступит как сейчас со своей женой

-=Sonne=-
#16

Автор, а нафига вам это надо- мужик, бегающий от бабы к бабе -не самый лучший вариант. Он уйдет от вас также легко, как ушел от жены. Он ненадежный.

Анжелика
#17

Всегда такими людьми восхищалась, которые могут чувства свои в сторону отодвинуть, когда понимают, что нет там счастья, и когда жалко семью, детей. Но вот у самой, когда люблю, крышу сносит...становлюсь совершенно эгоистичной...Вроде и жалко мне его семью, очень, и не могу быть уверена на сто процентов, что вместе мы будем счастливы, что он не будет гулять...и тд. Но вот от своего счастья никак отказаться не могу, если действительно понимаю, что только он может меня такой сделать...вобщем думаю прежде всего о себе...слишком уж плохо без него(((

Гость
#18

Дак кто виноват, что все нормальные мужики женаты?

Гость
#19

Анжелика а сколько вы с ним встречаетесь?Если 6-8 мес. это самый пик страсти,у меня такое было,разочаровалась в нем после года встреч.

Анжелика
#20

Надежда последней умирает...может глупо тешить себя мыслями, что со мной гулять не будет...ну а вдруг. Мужчина же тоже не просто так на лево ходит, значит ему что то не хватает в отношениях с женой, может быть интима, а бывает и любви не хватает некоторым!!!

Еще он меня на 15 лет старше, а жена его ровесница...Думаю, что в этих случаях мужчина может остепениться, как думаете? Или это наивно так думать? Ведь он прежде всего будет боятся потерять меня, не сможет расслабиться! Я конечно поводов не довала и не собираюсь...но все же, захочится ему ходить на лево с молодой красивой женой. Как думаете, есть ли шанс?

Корс
#21

Анжелика, внимательно слушайте его, ищите его слабые места, и сделайте так, что бы ему было с вами комфортнее чем в семье. Именно комфортнее. Тогда сработает.

Анжелика
#22

Да меньше полгода мы вместе.

Согласна...все хорошие разобраны( Меня вот например мужчины ровесники не привлекают( А взрослые мужчины, если они достойнфе, то все женаты, а если до сих пор свободен...в большинстве случаев это загулявшиеся, которые или вообще не женятся до старости, либо просто никому не нужны...вот!

Корс
#23

Гулять он от вас не будет, смысла нет, но вам придется смириться с тем что он довольно много времени будет посвящать бывшей жене.

Женщина 1
#24
Гость

Дак кто виноват, что все нормальные мужики женаты?

Как кто? Жены, конечно. Быстрее успели.

Анжелика
#25

Корс

Спасибо за совет)

Хотела бы ещё услышать:

Как вести себя лучше,

Показывать, что он для тебя самый любимый и желанный

Либо быть более недоступной для него, не открывать слишком свои чувства???

Этот вопрос меня больше всего интересует!

Корс
#26

А взрослые мужчины, если они достойнфе, то все женаты, а если до сих пор свободен...в большинстве случаев это загулявшиеся, которые или вообще не женятся до старости, либо просто никому не нужны...вот!

Не совсем так, очень много мужиков в разводе в данный момент, но их как правило очень быстро разбирают. Почему то никто не хочет с ровесниками общаться... Даже странно.

Женщина 1
#27
Анжелика

Да меньше полгода мы вместе. Согласна...все хорошие разобраны( Меня вот например мужчины ровесники не привлекают( А взрослые мужчины, если они достойнфе, то все женаты, а если до сих пор свободен...в большинстве случаев это загулявшиеся, которые или вообще не женятся до старости, либо просто никому не нужны...вот!

Да что тут спрашивать, как себя вести? Ясно, как вы будете себя вести, что тут придумаешь-то? Сначала будете стараться быть лучше жены, типа, вся такая красивая и добрая, и ничего, кроме него одного вам не надо. Потом надоест, начнете претензии предъявлять. Потом, если все-таки уйдет от жены, начнете намекать, что не худо было бы официально развестись и на вас женится. Потом, если женится, начнете переживать, что много денег уходит на тех детей (независимо от его доходов), ну и т.д. Потом он любовницу заведет красивую и добрую, и будете спрашивать, как себя вести, чтобы удержать.

Милана
#28

А что он сам по этому поводу вам говорит?он говорит что хочет быть с вами? если у него особо нет к этому стремления,то он не уйдёт.У моего любовника один ребёнок, он его очень любит,поэтому когда он ко мне спешит,а надо было ребёнка в магазин отвезти,я его немного поругаю,что первым делом надо ребёнка было отвезти а потом ко мне,он очень рад за то,что я к его ребёнку хорошо отношусь,хотя ребёнка не видела

МонаЛиза
#29

на 15 лет старше??? он вам в почти в отцы годится... ужас...

вам нравятся старые пер*уны? у вас плохой вкус.

А ровесники на вас внимания не обращают что ли?

встречается он с вами ради молодого тела. А раз так с женой своей поступает, то он никого не любит, он эгоист и ****н. Он ни вас, ни жену не любит.

Женщина 1
#30
Анжелика

Корс Спасибо за совет) Хотела бы ещё услышать: Как вести себя лучше, Показывать, что он для тебя самый любимый и желанный Либо быть более недоступной для него, не открывать слишком свои чувства??? Этот вопрос меня больше всего интересует!

А все равно. По-любому в дураках окажетесь. Чего показывать недоступность, все равно ясно, что доступна с такими чувствами. Сама долго не выдержите.

Милана
#31

Нужно конечно очень большое терпение,потомучто надо будет помогать и детям его

МонаЛиза
#32

Автор, вы хотите совета как себя лучше вести. А у него ведь наверное голова не болит КАК ЕМУ СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВАС УДЕРЖАТЬ, он спокоен по этому поводу, что типа вы никуда не денетесь как собачка. Тут любовью и не пахнет...

Гость
#33

Нет свпособа увести женатого из семьи, тем более с 2-мя детьми. Если бы был такой способ, все им и пользовались. А ласка и преданность любовницы мужчинам тоже надоедает. Требования ти истерики любовницы просто их бесят. Если сам полюбит ,то сам и уйдет. Но Ваши шансы очень малы. .

Корс
#34

Анжелика, правила в общем то нехитрые. Поменьше говорить самой и избегать давать оценки. Побольше слушать его, даже тогда, когда вам чи его не понятны, мало того, даже кажутся иногда бредовыми. Упаси боже рассказывать в каком бы ни было виде о своих прошлых романах, избегать тем о замужестве, детях и мечтаний о совместной жизни. Постоянно подчеркивайте какой он умный,сильный, и пр. Уверен что в "той" семье ему давно такого не говорили.

Инна
#35

Автор, я вас понимаю. Меня тоже ровесники не привлекают, мне 20 лет, хочется серьезных отношений, а 20-25летние парни пока не готовы к таким отношениям. А все взрослые состоятельные мужчины женаты. Вот с таким и приходится встречаться. Он очень богат и намного меня старше, но мне с ним очень хорошо. Дети его уже взрослые, да и сженой почти не живет, т.к. слишком много времени со мной проводит.

Корс
#36

33. Гость | 27.12.2009, 14:48:02-------Не согласен. Увести можно любого мужика из любой семьи. Не бывает замкОв которые нельзя открыть.

подруга
#37

как можно осознанно идти на "роль второго плана", не пойму. Буэ.

Гость
#38
Анжелика

Корс Спасибо за совет) Хотела бы ещё услышать: Как вести себя лучше, Показывать, что он для тебя самый любимый и желанный Либо быть более недоступной для него, не открывать слишком свои чувства??? Этот вопрос меня больше всего интересует!

Мозги ему не любите! Ему с вами должно быть ХОРОШО! И не только ночью! Никогда не говорите плохо , даже в мелочах, о его семье! Не истерите, что он уходит к жене, а не с вами на вечер остается. Обсуждайте с ним все, что ему интересно. Я вам назвала ошибки НАШЕЙ любовницы. И...не дооценивайте ЖЕНУ! Мы тоже очень умные, тоже любим своих мужчин... Успехов вам. Хотя я считаю, что если чувства есть, мужчина уходит сразу.

Гость
#39

Корс, а Вы попробуйте взломать такие замки, где 2 детей и жена не дура?

Женщина 1
#40
Корс

Анжелика, правила в общем то нехитрые. Поменьше говорить самой и избегать давать оценки. Побольше слушать его, даже тогда, когда вам чи его не понятны, мало того, даже кажутся иногда бредовыми. Упаси боже рассказывать в каком бы ни было виде о своих прошлых романах, избегать тем о замужестве, детях и мечтаний о совместной жизни. Постоянно подчеркивайте какой он умный,сильный, и пр. Уверен что в "той" семье ему давно такого не говорили.

На самом деле это ловушка. Может ведь так и остаться. "Та семья" - это семья. Там дети и все такое. А тут покладистая девица, которая смотрит в рот и на все готова. И зачем в таком случае мужчине что-то менять? И так же хорошо. Устал от семьи, пошел к любовнице, расслабился, отдохнул и все ок.

Марынка
#41

Как человек всё лето, пытавшийся запускать австралийские бумеранги, могу сказать ..фик заставишь их вернуться:)))

Гость
#42

ну во первых, жену вы видели автор? может она и его ровесница, но еще та красотка. во вторых, сколько ему лет? у него уже взрослые дети? если взрослые, то не уходит так как сам не хочет. а вообще почитайте форум, сколько бросают и беременных и с грудничками ради другой, а если к вам не ушли и не торопиться он особо. а способов его увести, ну допустим уведете вы его, были вся аткая добрая и красивая, когда начнете жить как бы вы не желали вы все равно не сможете поддерживать всего этого, так как встречаться ижить с человеком две абсолютно разные позиции, начнете так же ругаться с ним, найдет он в вас какие-нибудь минусы и он точно так же потом от вас может гулять бегать.

Гость
#43

Корс, а если жена умница, тоже говорит мужу, что он единственный и неповторимый, что тогда? Нет, ребята, тут трудно будет Автору. Только от мужчины все зависит.

Марынка
#44
Анжелика

Надежда последней умирает...может глупо тешить себя мыслями, что со мной гулять не будет...ну а вдруг. Мужчина же тоже не просто так на лево ходит, значит ему что то не хватает в отношениях с женой, может быть интима, а бывает и любви не хватает некоторым!!!

Еще он меня на 15 лет старше, а жена его ровесница...Думаю, что в этих случаях мужчина может остепениться, как думаете? Или это наивно так думать? Ведь он прежде всего будет боятся потерять меня, не сможет расслабиться! Я конечно поводов не довала и не собираюсь...но все же, захочится ему ходить на лево с молодой красивой женой. Как думаете, есть ли шанс?

Да нет бывает и остепеняются и всё хорошо..а бывают гулёны...Мой препод в 60 лет нашёл себя 38-летнюю и бросил ровесницу жену, потом он нашёл 23-летнюю и на ней женился. Пока вроде больше не гуляет. Ещё один гулёна у нас был женился на 23-летней вроде спокоен , как слон (пока)

Корс
#45

Да чего далеко за примером ходить, моя знакомая дёрнула мужика из другой семьи, несмотря на то что там двое детей и жена не дура. Кстати говоря, сейчас можно сказать дружат семьями и у них все в порядке. И все довольны, и никто не истерил.

Анжелика
#46

Корс

Спасибочки за советы...со всем согласна)

МонаЛиза

Вкус у меня хороший...15 я преувеличила...мне 18, ему 31)

И он намного лучше, чем многие мои ровесники...красивый, сексуальный, умный, внимательный, заботливый.....Ровесники обращают, еще как...но я не ответила на чувства не одного...

И насчет меня он не спокоен...все делает, чтобы мне хорошо с ним было, не хочет меня терять.

Инна

А что, быть его единственной не хочется, замуж?

Гость
#47
Корс

Да чего далеко за примером ходить, моя знакомая дёрнула мужика из другой семьи, несмотря на то что там двое детей и жена не дура. Кстати говоря, сейчас можно сказать дружат семьями и у них все в порядке. И все довольны, и никто не истерил.

Значит, жена была очень рада, что любовница решила за нее проблему:куда деть надоевшего мужа?!

Инна
#48

Анжелика, быть единственной конечно хочеться. Но знаете не всегда получается. Он говорит что вскоре разведется, а что я могу сделать? Мне лично не хочется стелится перед ним, только ради того чтобы выйти замуж. Мне ведь всего 20) Он мне очень помогает, очень дорогие подарки делает, обеспечивает. А у Вас кстати очень небольшая разница в возрасте, и если его жене тоже 31, то возможно они друг другу еще не настолько надоели чтобы он ушел к вам.

Гость
#49

Ой, девочка....18? Не...шита твоя истрия белыми нитками. Побоится он с тобой семью создавать, а там все рушить. Сама подумай.

Гость
#50

автор, ну вы еще совсем молодая, ужас,я думала вам хоть лет 30, а тут дите просто и ещехотитесебе хамут повесить мужика с 2-мя детьми. и лично мое мнение не уйдет он к вам, сами подумайте, вам только 18, он не дурак и все прекрасно понимает что да как, сам пережил такой возраст. у него тем более жена молодая