Гость
Статьи
Как увести мужчину из …

Как увести мужчину из семьи?

Любовницы, вопрос к вам, хотелось ли вам когда-нибудь увести своего возлюбленного из семьи, или вас всё устраивает?
У меня сейчас отношения я мужчиной на 16 лет старше, мне 25, ему 41. Всё при нём, умный, красивый, в постеле просто огонь, много разных интересных увлечений, порой даже я чувствую себя старухой, не понимаю, как он всё успевает. Но есть жена и дети. Не поёт песен о том, что уйдёт от жены, мы эту тему не поднимаем, нам хорошо и так.
Хочется просто услышать ваши истории, ушёл ли к вам мужчина и хотите ли вы этого вообще?

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня не ушёл, хоть прямо я не просила и виделись мы несколько раз, остальное просто общение, сказал хочу быть с тобой, но обстоятельства,после его слов я бросила его. Теперь сильно скучаю думаю *** я вообще полезла в тему ухода из семьи я бы все равно с ним не смогла жить

Гость
#2

Ему это не интересно .
Так у него семья , и Вы стелитесь .
А уйдет ?
Обязательства перед прежней семьей
Чувство вины и дискомфорта
Еще и Вы с желанием « новой семьи « ??
А зачем ?
Любовниц для бонуса заводят
А Вы решили напрячь ?)))

Гость
#3

Любовница женатика будет потерпевшей при любом раскладе.
- Или мужчина её будет годами юзать, не уходя из семьи. Он будет иметь двух бапп почти одновременно, любовница будет терпеть его необсохший член и минетить его сразу после его анала с женой. Старость свою он встретит в своей семье, с женой, взрослыми детьми, зятьями-невестками и внуками. Любовница - одинокая и неприкаянная, бездетная - в лучшем случае с кошками, если не является антикошатницей.
- Или любовница ему надоест через месяц, год или десять лет, он её сольёт и будет счастливо жить с женой..Или сменит любовницу на новую, свежую и более молодую. Это жену поменять сложно. Любовницу сменить - нефиг делать!
- Или в итоге мужчина уходит из семьи и приходит к любовнице. И она получает бэушного, потасканного , очень проблемного разведенца, чаще всего детно-алиментного. Не факт, что через пару недель тот не соскучится по семье, не вернется к жене, а через какое-то время снова не приползёт к любовнице. А потом опять свалит к жене. И так будет годами ходить туда-сюда. По сути иметь две семьи в параллели.... Не факт, что он не станет изменять любовнице теперь уже с бывшей женой, секся ту по старой памяти под предлогом общения с детьми...Не факт, что все средства такого мужчины не будут уходить на первую семью и детей, перед которыми имеется чувство вины за свой уход, который надо компенсировать деньгами...Сначала детям надо брендовскую одежку с гаджетами, не хуже чем у навороченных одноклассников, потом оплатить им учёбу в универах, прикупить квартирки и машинки, оплатить свадьбы, помочь с внуками. А любовнице отводится роль на задворках жизни его первой семьи. Не факт, что разведенец позволит любовнице рожать, даже если женится на ней. Дети-наследники у него уже имеются, ему их поднять надо. Другие отпрыски ему уже без надобности...А если мужчина отправится в мир иной, то к любовнице придут наследнички делить то, что она успела нажить с их отцом.
Как ни крути - какой стороной не поверни - в итоге всюду жёппа.

#4

А зачем? ну уведешь, толку то все равно не будет. Если бы ты была нужна, он давно бы сам пришел. Это утопичный путь. Как уведешь ты, так уведут и у тебя (если все же сможешь увести).
Нельзя построить отношения, уводя мужчину (женщину) из других отношений. Это трата времени и нервов

#6

Моего бы забрали, у него квартира и лексус есть))))))

Гость
#7

Про карму не слышала?Уведет она.Бог все видит,запомни!Потом сто раз пожалеешь!

Гость
#8

Хотят увести из семьи и влюбляются в женатых только бабы с огромными комплексами и п3дой вместо мозга.
Умные тетки если с такими и спят то только по прагматичным сообажениям, в первую очередь - мат.выгода, в крайнем случае - хороший секс и реально веселое времяпрепровождение. Но они никогла не подумают строить на таких планы, хранить им верность, страдать по ним.
А в таких как вы я вижу какую-то неадекватнуб бешеную самку с течкой, готовую выть, скулить, но никак не вклбчить мозги и себя контролировать.

Гость
#9

Мне никогда не хотелось никого уводить из семьи. Просто потому что мне не нужен кобель, лгун, изменщик и просто нехороший человек в качестве мужа. А мужчина, стабильно изменяющий жене, именно такой. Было однажды, что один такой в меня типа влюбился, и хотел уйти, развод и все такое. Но у них был маленький ребенок. Короче, совсем голову потерял. Я просто от него сбежала, даже в другой город переехала, полностью прервала все общение. Он помотался по бабам, и потом к жене вернулся через пару лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: