Гость
Статьи
Как увести мужчину из …

Как увести мужчину из семьи?

Женатый мужчина, двое детей, жене не изменял. Так сложилось, что мы стали лю*овниками. Я не замужем. Знаю, что он меня полюбил, я это видела, чувствовала. Все было хорошо у нас, но наступил день, и жена все узнала, нашла переписку. Мне он всегда говорил, что останется с семьей. Боится, что все отвернутся от него (родня, друзья). Но меня действительно полюбил, и я его. Безумно просто. Жена и его семья устроили скандал. Жена отпускать не собирается. Он решил минимизировать со мной контакт (так как работаем вместе, невозможно совсем прекратить видеться). Я видела его слезы, когда говорили с ним о нас. Я понимаю, что он бы хотел со мной быть, но есть дети. Огромная преграда. И давление. Его сестра психолог, мозг промывает. Мне без него очень плохо. Как мне себя вести? Перестать давить на него о возврате отношений и просто быть рядом? Может поймет, что все-таки хочет со мной быть? У них будут ссоры. Это естественно. Может ему от недоверия теперь там будет плохо, а со мной спокойно? Расскажите, у кого были подобные истории. Как вы поступали? Что из этого вышло? Это все плохо, понимаю. Но действовать мне нужно, не могу по-другому.#отношения

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нужен он вам будто бы. одной проще

Гость
#3

Найдите его жену в соцсетях и напишите ей, что у неё нос большой. Она расстроится

Гость
#4

Так то не изменщик,но изменяет) так то парень неплохой,только ссытся да глухой..

Гость
#5

Мое сугубо личное мнение, что семья это святое. Но не фиктивный брак конечно. Короче только Бог судья. Делайте,что хотите. Как полюбил,так и разлюбит.

Гость
#6

хотел бы уйти, ушел бы. в этом случае и дети не удержат.

Гость
#7

Не изменщик, но стал любовником😃Если бы хотел он сам ушел, но не факт что надолго. Взрослому мужику невозможно мозг промыть. Гуляют они как раз таки из-за быта, усталости от семьи, хочется романтики, тишины, секса разнообразного... Насытился, понял, что может потерять семью, так сразу в кусты. Но мозги вам конкретно засрал. Или вы очень наивная. На что надеяться? Он сам сказал не уйдет)

Гость
#8

Не поняла фразу "женатый мужчина,не изменщик ...мы стали любовниками .."

Автор
#9
Гость

Не поняла фразу "женатый мужчина,не изменщик ...мы стали любовниками .."

Ранее не изменял.

Гость
#10
Автор

Ранее не изменял.

почти приличный человек!

Apple
#11

Прекратите жить иллюзиями. Если мужик действительно любит, он уйдет из семьи, и его не удержат ни дети, ни тем более мнение друзей и родственников. Короли из-за любви от трона отказывались, а тут препятствия видите ли непреодолимые.
Мужичок этот трус и предатель, мало того, что жене изменил, так и ещё вам лапшу на уши вешал про любофф. Или вы сами себе придумали, что он полюбил?
Фраза о том, что он вас предупреждал, что не уйдет как бы сама по себе говорит, что ни разу он не принц на белым коне. Обычный трусливый кобелек, как жена узнала, он сразу в кусты. И вы ещё страдаете по такому недоразумению?

Автор
#12
Гость

почти приличный человек!

Я это написала с целью, что бы не говорили, что он бабник и я одна «из».

Гость
#13
Автор

Я это написала с целью, что бы не говорили, что он бабник и я одна «из».

А как вы можете быть уверена, что не одна "из"? С его слов?

Гость
#14
Автор

Я это написала с целью, что бы не говорили, что он бабник и я одна «из».

а разве не так? большая и светлая любовь?

#15
Apple

Прекратите жить иллюзиями. Если мужик действительно любит, он уйдет из семьи, и его не удержат ни дети, ни тем более мнение друзей и родственников. Короли из-за любви от трона отказывались, а тут препятствия видите ли непреодолимые.
Мужичок этот трус и предатель, мало того, что жене изменил, так и ещё вам лапшу на уши вешал про любофф. Или вы сами себе придумали, что он полюбил?
Фраза о том, что он вас предупреждал, что не уйдет как бы сама по себе говорит, что ни разу он не принц на белым коне. Обычный трусливый кобелек, как жена узнала, он сразу в кусты. И вы ещё страдаете по такому недоразумению?

Поддерживаю.Если любил бы так,что дышать без Вас не мог,ушел бы,бросив всё и всех...

Гость
#17
Гость

хотел бы уйти, ушел бы. в этом случае и дети не удержат.

Согласна.

Автор
#18
Вуаля

Поддерживаю.Если любил бы так,что дышать без Вас не мог,ушел бы,бросив всё и всех...

Ох, как я с вами согласна. Просто тяжко так. Решила спросить. Может кто что скажет. Посоветует… Не лезть к нему…. Не могу отпустить. Тяга у нас сильная друг к другу. Но трусит уходить. С детьми хочет остаться. Еще и семья говорит какой он урод и т д. что так поступил. Думала может мне как то нужно себя вести определенно, что бы он скажем так понял, что я все таки та самая… не знаю. Просто полюбила. Отпускать не хочу. А как по другому? Если человек нужен, то нужно что то делать.

Гость
#19

Как же горько и долго вы будете плакать.....через 3 - 5 - 10 лет!

Вы даже не можете сейчас это представить.

И вас не жаль.
Ни капли.

Гость
#20

Захотел бы уйти по настоящему то ушел бы если вы говорите что он тоже вас любит .Если мужик влюбился конкретно но он сделает всё на свете чтобы быть с вами рядом и дети там не помеха поверьте) Он просто вам соврал что любит вас а вы и проверили ну не вы первая не вы последняя ) Найдите себе мужика свободного и живите себе спокойно без этих детей жен бывших зачем оно вам надо .Типа любовь думаете?) Любви настоящей в мире существует это в фильмах да ,свою жену он тоже когда то любил ))

#21
Автор

Ох, как я с вами согласна. Просто тяжко так. Решила спросить. Может кто что скажет. Посоветует… Не лезть к нему…. Не могу отпустить. Тяга у нас сильная друг к другу. Но трусит уходить. С детьми хочет остаться. Еще и семья говорит какой он урод и т д. что так поступил. Думала может мне как то нужно себя вести определенно, что бы он скажем так понял, что я все таки та самая… не знаю. Просто полюбила. Отпускать не хочу. А как по другому? Если человек нужен, то нужно что то делать.

Это сейчас влюбленность в Вас говорит.Проходила через такое,так влюблена была,что думала мир рухнет без этого человека.Все в этом мире проходит,и эти эмоции пройдут.Придет сам если ,то хорошо.А нет-то и не нужно лезть.

Гость
#22
Автор

Я это написала с целью, что бы не говорили, что он бабник и я одна «из».

Ну теперь понятно ,вопросов нет ,кроме одного ...Вам то он зачем ?он же сразу предупредил,что из семьи не уйдет. Вы же согласились встречаться на таких условиях ,а теперь спрашиваете как увести ..Он будет как овно в проруби болтаться между вами и семьей.

Гость
#23

А я вот сижу и чай с бутербродами кушаю. Кстати один сижу, без бабы. Хо-ро-шо! Какой же я умный в отличии от этого болвана, который мало того что 2=х спиногрызов наклепал. женился , так еще и налево попер.

Мммм каеф!

Гость
#24

Вам в лицо сказали, что не уйдет. Детей он обязан содержать и воспитывать. Когда жена узнала, он мог уйти. Но не ушёл. Конечно вы особенная и он плакал от великой любви. Хахаха

Автор
#25
Гость

Ну теперь понятно ,вопросов нет ,кроме одного ...Вам то он зачем ?он же сразу предупредил,что из семьи не уйдет. Вы же согласились встречаться на таких условиях ,а теперь спрашиваете как увести ..Он будет как овно в проруби болтаться между вами и семьей.

Я всегда надеялась, что получится быть с ним. Что изменит свое решение.

Гость
#26
Гость

Вам в лицо сказали, что не уйдет. Детей он обязан содержать и воспитывать. Когда жена узнала, он мог уйти. Но не ушёл. Конечно вы особенная и он плакал от великой любви. Хахаха

+

Автор, положим, действительно очень сложно признаться жене в измене. Действительно очень сложно решиться на шаг, который изменит все. Но, блин, в вашем случае она все узнала, и он все равно остался с ней. Понимаете? Ему все равно теперь жить в этом говне изменника, он сейчас уже ничего не теряет. А он все равно остался там. Он к вам не ушел. Он вас не любит. Как только вы это примите, вы сами ответите на вопрос про увести. Точнее, вы поймете, что уводить никого не надо.

Гость
#27
Гость

А я вот сижу и чай с бутербродами кушаю. Кстати один сижу, без бабы. Хо-ро-шо! Какой же я умный в отличии от этого болвана, который мало того что 2=х спиногрызов наклепал. женился , так еще и налево попер.

Мммм каеф!

Чай с бутербродами это хорошо :)) а у меня сырники с какао .зачем себе жизнь усложнять

Гость
#28
Автор

Я всегда надеялась, что получится быть с ним. Что изменит свое решение.

Он если с вами будет ,то его дети никуда не денутся.Исемья ,его сестра,мать ,кто там у него есть,вас не примут никогда. Сначала вы из-за любви терпеть все будете ,но потом вас накроет, нервная система ни к черту будет.Не ваш это мужчина. Даже если сейчас вы думаете ,чтоэто не так. Пройдет время и поймете

Apple
#29
Гость

Он если с вами будет ,то его дети никуда не денутся.Исемья ,его сестра,мать ,кто там у него есть,вас не примут никогда. Сначала вы из-за любви терпеть все будете ,но потом вас накроет, нервная система ни к черту будет.Не ваш это мужчина. Даже если сейчас вы думаете ,чтоэто не так. Пройдет время и поймете

Согласна, причем сейчас, якобы в состоянии влюбленности мужик уже включил заднюю. А если начнет жить с автором, быт, страсти утихнут, а отношения с родственниками не наладятся, он же всю жизнь будет потом ее корить.
Вообще, бойтесь мужиков, которые зависят от мнения других людей. У них нет яиц и они не надёжны - предадут в любой момент.
Это автор навоображала сама себе любовь, которой и не было. Теперь конечно больно спускаться с небес на землю.
Вернуть, увести, удержать...зачем?! Твой человек сам к тебе вприпрыжку прибежит и горы свернёт для тебя.

Гость
#30
Автор

Ох, как я с вами согласна. Просто тяжко так. Решила спросить. Может кто что скажет. Посоветует… Не лезть к нему…. Не могу отпустить. Тяга у нас сильная друг к другу. Но трусит уходить. С детьми хочет остаться. Еще и семья говорит какой он урод и т д. что так поступил. Думала может мне как то нужно себя вести определенно, что бы он скажем так понял, что я все таки та самая… не знаю. Просто полюбила. Отпускать не хочу. А как по другому? Если человек нужен, то нужно что то делать.

Это у вас тяга сильная. За него не говорите. Была бы сильная у него, бросил бы всё и всех.

Гость
#31
Автор

Я всегда надеялась, что получится быть с ним. Что изменит свое решение.

Вот смотрите ваши слова "НАДЕЯЛАСЬ что получится.. надеялась что изменит " .надежда это всего лишь ваши иллюзии. Смотрите на поступки человека ,а не на слова. У близкой подруги такая ситуация -коллеги они,у мужика двое детей ,поругался с женой,разьехался временно с женой ,моей подруге навешал лапши что будет разводиться ,вешал ей ,что ее полюбил ,смотрел грустными глазами,присылал песенки..итог -жена узнала про шуры муры ,к ноге его ,он испугался и домой помчался .теперь с подругой редкий перепихон,говорит ну там дети ,я их не могу бросить ..

Гость
#32
Автор

Я всегда надеялась, что получится быть с ним. Что изменит свое решение.

Даже если изменит решение - вы хоть представляете жизнь с разведенным мужчиной, у которого дети, у которого куча других проблем....ненависть со стороны бывшей жены....и подступающий возраст "дикого поведения", который бывает у всех без исключения мужчин в возрасте 40+???

Он будет жить в аду и вас рядом на сковороде в смоле держать!

Гость
#33
Apple

Согласна, причем сейчас, якобы в состоянии влюбленности мужик уже включил заднюю. А если начнет жить с автором, быт, страсти утихнут, а отношения с родственниками не наладятся, он же всю жизнь будет потом ее корить.
Вообще, бойтесь мужиков, которые зависят от мнения других людей. У них нет яиц и они не надёжны - предадут в любой момент.
Это автор навоображала сама себе любовь, которой и не было. Теперь конечно больно спускаться с небес на землю.
Вернуть, увести, удержать...зачем?! Твой человек сам к тебе вприпрыжку прибежит и горы свернёт для тебя.

На 100% согласна. Не убавить ,не прибавить. Но кто это понимает ,тому и обьяснять ничего не надо. А другим...ну хоть крупными буквами на лбу -все равно на те же грабли

Гость
#34
Автор

Ох, как я с вами согласна. Просто тяжко так. Решила спросить. Может кто что скажет. Посоветует… Не лезть к нему…. Не могу отпустить. Тяга у нас сильная друг к другу. Но трусит уходить. С детьми хочет остаться. Еще и семья говорит какой он урод и т д. что так поступил. Думала может мне как то нужно себя вести определенно, что бы он скажем так понял, что я все таки та самая… не знаю. Просто полюбила. Отпускать не хочу. А как по другому? Если человек нужен, то нужно что то делать.

Автор, любовь любовью, а жизнь жизнью. Даже если он уйдет к Вам, Ваша любовь быстро разобьется о быт. Он детный алиментщик, ползарплаты (а то и больше) ежемесячно будет утекать его детям, бывшая будет постоянно дергать его "сделай это, свози детей туда-то" и т.п. На выходные будет вам детей сплавлять. Во все ваши планы будут незаметно вплетаться его дети.
Первая жена и дети в его жизни навсегда. Как показывает практика, первые семьи всегда на первом месте. Даже если у Вас появится совместный ребенок, Вы будете с ним вечно сами, пока он разруливает проблемы со своими теми детьми. Будете постоянно злая, неудовлетворенная и уставшая.
И потом, если он уйдет от той жены, от Вас он со временем уйдет еще более легко - это первый раз сложно переступить черту, а дальше это уже не проблема. Предавший единожды предаст снова и снова. Если родите от него - уже от Вас он будет искать отдушину в молоденькой, легкой и бездетной.

Гость
#35

От меня ушел муж после 20 лет брака. В 18 поженились, в 32 первый ребенок, в 35 второй. Когда второму был год он завел любовницу, исполнилось 3 года ребенку и он ушел. Обвинил во всем меня, когда задавала наводящие вопросы оказалось, дома шумно и некомфортно, от того что дети маленькие. Я ничего не знала о любовнице, когда уходил спросила есть ли женщина, он сказал нет. Я ничего не искала, но потом много всплыло само. Лучшей жены моему мужу найти будет сложно, нет ни одного случая в нашей семейной жизни, когда бы я его не поддержала, когда бы упрекнула даже очень плохими поступками при людях или при детях. В последний год он снял с наших общих счетов накопления, которые на 70% заработаны мной, выдавил меня с детьми из столицы в областной город, когда я сломала ребро детям было 4,8 и 2 года, он возил любовницу в Европу на море, мне сказал - командировка, продал машину новую, которую я до декрета на свои деньги купила и на него оформила, деньги потратил так и не сказал куда, снял со счетов даже детскую дотацию, которую потихоньку откладывали дочке на 18 лет, все го то было накоплено 50 тысяч. Настаивал на сексе после ухода, до сих пор пристает когда приезжает к детям, моей маме так и не смог сказать что ушел, делает вид что женаты, когда приезжает к детям. Своей маме (она живет далеко) ничего не сказал. В столице живет со своей любовницей, она думает что он ей верен и что он очень ее любит.

Теперь совету автору - почитайте все что пишут православные священники об измене. Брак с детьми это клятва, скрепленная кровью. В ДНК детей гены папы и мамы. Это нерушимое первое слово, которое он дал семье и детям. Если это слово он разрушит, с вашей помощью, то ничего святого у этого человека в жизни уже не будет. Оставьте его для его семьи, не ведите в грех - это и есть истинная любовь, а не эгоизм. Судьба, Бог или что там есть выше вас вознаградят за это. Если вы считаете, что вы лично достойны счастья больше, чем двое чистых душой детей, то что тут сказать....

Гость
#36
Гость

От меня ушел муж после 20 лет брака. В 18 поженились, в 32 первый ребенок, в 35 второй. Когда второму был год он завел любовницу, исполнилось 3 года ребенку и он ушел. Обвинил во всем меня, когда задавала наводящие вопросы оказалось, дома шумно и некомфортно, от того что дети маленькие. Я ничего не знала о любовнице, когда уходил спросила есть ли женщина, он сказал нет. Я ничего не искала, но потом много всплыло само. Лучшей жены моему мужу найти будет сложно, нет ни одного случая в нашей семейной жизни, когда бы я его не поддержала, когда бы упрекнула даже очень плохими поступками при людях или при детях. В последний год он снял с наших общих счетов накопления, которые на 70% заработаны мной, выдавил меня с детьми из столицы в областной город, когда я сломала ребро детям было 4,8 и 2 года, он возил любовницу в Европу на море, мне сказал - командировка, продал машину новую, которую я до декрета на свои деньги купила и на него оформила, деньги потратил так и не сказал куда, снял со счетов даже детскую дотацию, которую потихоньку откладывали дочке на 18 лет, все го то было накоплено 50 тысяч. Настаивал на сексе после ухода, до сих пор пристает когда приезжает к детям, моей маме так и не смог сказать что ушел, делает вид что женаты, когда приезжает к детям. Своей маме (она живет далеко) ничего не сказал. В столице живет со своей любовницей, она думает что он ей верен и что он очень ее любит.

Теперь совету автору - почитайте все что пишут православные священники об измене. Брак с детьми это клятва, скрепленная кровью. В ДНК детей гены папы и мамы. Это нерушимое первое слово, которое он дал семье и детям. Если это слово он разрушит, с вашей помощью, то ничего святого у этого человека в жизни уже не будет. Оставьте его для его семьи, не ведите в грех - это и есть истинная любовь, а не эгоизм. Судьба, Бог или что там есть выше вас вознаградят за это. Если вы считаете, что вы лично достойны счастья больше, чем двое чистых душой детей, то что тут сказать....

а вы ждете, что одумается и вернется?

Гость
#37
Автор

Ранее не изменял.

Оставьте его в покое,не терзайте выбором.Вы делаете больно ему,его жене,и детям будет больно,если папа уйдёт к вам.Хотите заставить страдать кучу людей,которые будут вас проклинать?А совесть у вас есть?Любите его-отпустите.Не любите,тем более,отпустите.

Гость
#38
Гость

Как же горько и долго вы будете плакать.....через 3 - 5 - 10 лет!

Вы даже не можете сейчас это представить.

И вас не жаль.
Ни капли.

+++
Будете, как Надя из "Иронии судьбы", которая 10 лет угробила на женатого. Это сейчас Вам кажется, что Вы всегда будете такой молоденькой, привлекательной, свеженькой, легкой. Но время летит очень быстро, а для женщин - особенно. Не заметите, как Вас начнут окликать "Женщина!" Вы себе не представляете, как потом до боли жаль потерянных впустую лет - именно тех лет, когда больше всего шансов устроить свою жизнь, а Вы их прокуковали на обочине чужой жизни.
Думайте холодной головой. И приучайте свое сердце слушаться Вашего разума.
Я уверенна, Вы зациклились на этом мужике потому, что на горизонте нет достойных свободных. На самом деле они есть.
Зарегистрируйтесь на нескольких сз (лучше платных), посмотрите через соц.сети, у кого из Вашего города статус "в активном поиске", поспрашивайте у подруг, может, у кого-то есть знакомые холостые парни, ищущие девушку для отношений и создания семьи.
А с этим мужиком лучше порвать окончательно. Если не будете с ним видеться, то постепенно все схлынет у Вас.

Гость
#39
Гость

а вы ждете, что одумается и вернется?

нет, не жду. секса у нас нет. но и за мужиками я не бегаю, и нового мужа не буду искать, пока дети не вырастут.

Lolashell
#40

Запомните одно. Даже если всеми способами вы уведёте его из семьи,ровно так же поступит и другая с вами)если он променяет семью,ему ничего не стоит потом уйти от вас.существует бумеранг.вы наиграетесь и поймёте что человек бросил семью,детей ,ради мимолётных связей,захотите потом строить с ним семью с ним?
Да,вы одурманены им,не хотите слышать ни чьих советов. Но чужом несчастье,счастья не построишь. Вы мучаете и себя и его. Вы себя настолько не цените,что готовы быть на вторых ролях у человека?знаете же что человек не уйдёт из семьи)

Мерцающая
#41

Разложите все по полочкам без эмоций в стиле "люблю ,не могу":
-тех кого любят,к ним уходят
-изменял жене,семье...думаете Вас это не ждет?
- 2е детей,которых он любит,а это алименты,а то и сверх+ время,которое он будет им уделять.Что останется Вам?
-Мужик явно завязан на родне,раз слушает свою сестру.А это прессинг,которому конца не будет.Оно Вам надо?
Что в остатке?

Гость
#42

10 лет лет назад бывший вприпрыжку ушёл к бабе . Теперь та баба пытается вернуть бывшего , только у неё плохо получается . Не надо путать эмиграцию с туризмом . Все скелеты вылезут из шкафа как только начнёте жить с ним .

Гость
#43

Зачем он Вам? Он же кобель. Как их можно любить и за что?Жена с детьми там угробляется, а он бегает на потрахушки. Фу

Гость
#44

Если мужчина с головой, в приоритете семейные ценности, любит свою жену и детей, он не допустит такой ситуации, как на данный момент у него. Не допустит, чтоб женщина (Вы)влезла в его семью! Лично я, не одобряю женщин, которые лезут в чужие семьи!!!Надеюсь,вас его жена проучит и этот мужчина поймёт,что делает. Делайте вывод!

Автор
#45
Гость

10 лет лет назад бывший вприпрыжку ушёл к бабе . Теперь та баба пытается вернуть бывшего , только у неё плохо получается . Не надо путать эмиграцию с туризмом . Все скелеты вылезут из шкафа как только начнёте жить с ним .

А, если бы не было жены и мне нужен был бы этот человек? Просто потом не сложилось бы. И какая разница женат он или нет? Просто не сложилось и все.

Диана
#46

Пожалуйста, не тратьте своё время на женатого, будущего у этих отношений нет. Тут я согласна с одним из предыдущих ответов - если бы хотел, ушёл бы давно. И я не говорю, что если Вы встречаетесь с женатым, Вы плохая, нет. Уходите, ставьте на первое место только себя и свою Жизнь, Ваш идеальный партнёр найдёт Вас. Уверяю. А эта бесконечная Жизнь в ожидании приводит к страданиям, увы.

Гость
#47

Проклята та женщина которая мужика из семьи уводит,тяжкий грех на душу берёте,3 сломанные жизни на вас,слезами умоетесь

Гость
#48
Гость

Найдите его жену в соцсетях и напишите ей, что у неё нос большой. Она расстроится

🤣🤣🤣Детский сад

Гость
#49

Автор, сколько лет обоим?

Дам тебе совет. Раз уж зашла на форум, то постарайся вдумчиво вчитаться и поступить именно так. Это спасёт тебе нервы, годы, а может и жизнь.
Приступим:

- уходи с этой работы;

- в блок любовников, жён, детей, и все, что с ними связано;

-психотерапевт (психолог не поможет);

- полгодика лучше не связывайся ни с какими мужиками. Пока не отпустит.

(Пойми кто ты, что ты, и чего ты стоишь. Думаю, стоишь ты намного больше чем женатое nуйло с 2 детьми. Осознай это);

После всех процедур идёшь спокойно на все открывшиеся тебе дороги (новые мужики, увлечения, семья). Пока, увы, тебе это недоступно. Так как раздражитель перед глазами, проклятая неопределённость и ложные надежды.

А так в целом ситуация из ряда вон стандартная. Мужик с работы- люблю не могу. Чпокать бабенку с работы это одно, а уходить из семьи это совсем другое. Поэтому собери остатки рассудка и возьми себя в руки.

Сделаешь что я описал - есть большая вероятность выплыть и начать жить, а не страдать. В противном случае тебя ожидает зависание в текущем режиме на годы. А в последствии проблемы со здоровьем и психикой.
Удачи.

Я
#50

Автор, боюсь огорчу, но он не вас любит, а себя в ваших отношениях. Там у него скучная реальность - жена, дети, бытовуха. А тут у него вы - драйв, секс, никаких обязательств, чувств вагон. Даже если он разведется с женой, бросит детей, женится на вас и обзоведется детьми с вами, то он также через какое-то время окунется в скучную реальность. И так по кругу. И дело не в жене и не в вас. Просто ему скучно от себя и своей жизни.