Гость
Статьи
Старые мужики

Старые мужики

Почему вы начинаете хамить на вежливый отказ? И почему имея непривлекательную внешность лезете к молодым?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#2

Тебе никто не лезет, даже пердуны 80 лет, проснись и поменяй трусы)

Гость
#3
Ев гения

Каждый мужчина прекрасен по-своему, зачем отказывать?

вот именно. что почти каждый это ни о чем, но думает, что его хотят с первого взгляда

Гость
#4

моно подумать молодые и страшные так себя не ведут.

Гость
#5
Паркоход

Тебе никто не лезет, даже пердуны 80 лет, проснись и поменяй трусы)

Дед, зачем ты к женщинам лезешь что бы что?!

Гость
#6

Если у тебя морда собачья, то на тебя даже ни кто не посмотрит и не подойдёт
Шо обломалась старуха молодая?

Гость
#7
Гость

моно подумать молодые и страшные так себя не ведут.

У тех хоть молодость есть, а у этих вообще ничего.

Гость
#8
Гость

Если у тебя морда собачья, то на тебя даже ни кто не посмотрит и не подойдёт
Шо обломалась старуха молодая?

Чё дед тебя тоже динамят? Уууу баппы клятые!

6581
#9

Потому что, мамка им сказала, что они красавчики и все девки должны целовать им зад) поэтому жирные и плешивые лезут к молодым и красивым и искренне недоумевают отказу))

Гость
#10
Гость

Чё дед тебя тоже динамят? Уууу баппы клятые!

Монстрами не интересуюсь, страшные они

Гость
#11
Гость

У тех хоть молодость есть, а у этих вообще ничего.

У некоторых есть деньги.Брухунова не побрезговала лечь под Петросяна,Полинка под Диброва,а Галкин сам на Бабу Аллу влез) Каждому своё.

Гость
#12

За деньги же снимают или предлогает жить с ним так как большинство девушки нищие и не имеют работу и жильё.

Гость
#13
Гость

У тех хоть молодость есть, а у этих вообще ничего.

вы это серьезно про мужскую молодость? она имеет какую-то ценность?

Гость
#14
Гость

Монстрами не интересуюсь, страшные они

Так и ты некрасавец.

Гость
#15
Гость

Чё дед тебя тоже динамят? Уууу баппы клятые!

его по жизни динамили, он некрасивый, еще и вести себя не умеет.

Гость
#16
Гость

За деньги же снимают или предлогает жить с ним так как большинство девушки нищие и не имеют работу и жильё.

да уж конечно, если бы

Гость
#17
Гость

вы это серьезно про мужскую молодость? она имеет какую-то ценность?

Мужская старость имеет ценность?! Впервые слышу.

Гость
#18
Гость

Мужская старость имеет ценность?! Впервые слышу.

естественно нет. Старй х**даже с деньгами не нужен, но и молодой тоже не особо (за исключением конечно, если ты голодаешь, и то). Без денег он нужен, без хорошего отношения?

Гость
#19
Гость

Так и ты некрасавец.

Красавец у тебя бывает только во сне

Гость
#20
Гость

Красавец у тебя бывает только во сне

При чем здесь я?

Гость
#21
Гость

естественно нет. Старй х**даже с деньгами не нужен, но и молодой тоже не особо (за исключением конечно, если ты голодаешь, и то). Без денег он нужен, без хорошего отношения?

Хорошее отношение важно, а олигархов на всех не хватит.

Гость
#22

Это женский форум) пишите это лично старым мужикам в личку или на стену,в подъезде,да хоть почтой:) или в газету.

Гость
#23
Гость

Хорошее отношение важно, а олигархов на всех не хватит.

значит у вас есть деньги содержать полностью себя и своего ребенка самостоятельно? не у всех так. Хорошее важно, не необязательно? Наверное толстая решила, что давать будет бесплатно, я не против, потом не плачь спустя 10 лет совместной жизни, зачем ты ему дала

Гость
#24
Гость

При чем здесь я?

При том что это твоя проблема, раз только старые заподают и для молодых страшЫла

Гость
#25
Гость

При чем здесь я?

Как при чём, ты во всех темах топишь про кастрацию, про неликвидных, старых мужиков, про то как *** лезет к красоткам. Чё тебя карявую так плющит в этой жизни?

Гость
#26

Слушайте,жизнь у всех одна. Ктото рискует и плюет на ваши возмущения, любят как в последний (и возможно и последний:) раз, того,кого хотят. Если думать о том,кого что в тебе возмущает,то с ума сойдешь.

Сщастливый холостяк
#27

Хочеться присунуть ! 🤣

Гость
#28

Не обобщай. Я, например, сразу с несколькими женщинами знакомлюсь. Одна откажет, я не только не хамлю, но даже и не замечу, так как еще есть десяток женщин, с кем общаюсь. Со всеми порой не успеваешь встречаться.

Гость
#29
Гость

Это женский форум) пишите это лично старым мужикам в личку или на стену,в подъезде,да хоть почтой:) или в газету.

На этом форуме дядь больше, чем женщин.

Гость
#30
Гость

При том что это твоя проблема, раз только старые заподают и для молодых страшЫла

Так на агрессивных старцев большинство девушек жалуеться.

Гость
#31
Гость

значит у вас есть деньги содержать полностью себя и своего ребенка самостоятельно? не у всех так. Хорошее важно, не необязательно? Наверное толстая решила, что давать будет бесплатно, я не против, потом не плачь спустя 10 лет совместной жизни, зачем ты ему дала

Да не будут современные дяди вас содержать, проснитесь.

Гость
#32
Гость

Как при чём, ты во всех темах топишь про кастрацию, про неликвидных, старых мужиков, про то как *** лезет к красоткам. Чё тебя карявую так плющит в этой жизни?

Дед, а ты за что топишь?

Гость
#33
Гость

Не обобщай. Я, например, сразу с несколькими женщинами знакомлюсь. Одна откажет, я не только не хамлю, но даже и не замечу, так как еще есть десяток женщин, с кем общаюсь. Со всеми порой не успеваешь встречаться.

Забыл написать, что все они немеркантильные юные модели готовые рожать и щи варить.

Гость
#34
Гость

Так на агрессивных старцев большинство девушек жалуеться.

Ты меньшинство, по возрасту возможна девушка, а внешне вряд-ли

Гость
#35
Гость

Дед, а ты за что топишь?

Я топлю за то, что б ты котов накормила, все твои темы про старое *** провальные.

Гость
#36

Попробуйте им не говорить, что они старые

Гость
#37
Гость

Да не будут современные дяди вас содержать, проснитесь.

пфф, так мне и не нужен тогда мужчина, в отличие от вас. Это ты проснись, зачем ты вообще даешь, об этом речь. Сама себе придумала, что тебе секс сильно нужен -вот и получай. Это тебя обманули, что тебе нуден мужчины, лишь бы какой, главное, чтобы хорошо относился.

Гость
#38
Гость

Я топлю за то, что б ты котов накормила, все твои темы про старое *** провальные.

Дед, ты еще вчера последнего кота из магаза себе забрал.

Гость
#39
Гость

Попробуйте им не говорить, что они старые

А они как будто сами не знают что со своим рылом не в свой ряд лезут.

Гость
#40
Гость

пфф, так мне и не нужен тогда мужчина, в отличие от вас. Это ты проснись, зачем ты вообще даешь, об этом речь. Сама себе придумала, что тебе секс сильно нужен -вот и получай. Это тебя обманули, что тебе нуден мужчины, лишь бы какой, главное, чтобы хорошо относился.

Если бы мне нужен был хоть какой-то он бы уже был.

Гость
#41
Гость

А они как будто сами не знают что со своим рылом не в свой ряд лезут.

так кто же признаете сам себе, что он не очень. Это может вам не нравится, а кому-то нормально. Может он вспоминает.,как 20 лет назад кому-то нравился

Гость
#42
Гость

так кто же признаете сам себе, что он не очень. Это может вам не нравится, а кому-то нормально. Может он вспоминает.,как 20 лет назад кому-то нравился

Ну ведь адекватность хоть какую-то нужно иметь.

Гость
#43
Гость

Если бы мне нужен был хоть какой-то он бы уже был.

вы сказали, что вам почти достаточно хорошего отношения. Неужели вам нужен тот, кто беднее. Не знаю, смотря какие у вас запросы, может вам и нормально, я даже завидую

Гость
#44
Гость

вы сказали, что вам почти достаточно хорошего отношения. Неужели вам нужен тот, кто беднее. Не знаю, смотря какие у вас запросы, может вам и нормально, я даже завидую

Да я к финансам мужчин проще отношусь, а вот внешность и адекватность для меня важнее. А вы нашли свой идеал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Это ещё не старые, старые это когда они к вам уже не лезут.

А это ещё молодые.

Гость
#46
Гость

Ну ведь адекватность хоть какую-то нужно иметь.

какая адекватность, с чего. Он же правды не слышал и не хочет слышать. Помню, мне как-то в 24 года написал лет 36 (думаю, ему больше было), толстый и по-моему женатый, типа предложения секс. Когда я просто пошутила насчет денег (написала ради прикола), так он с таким недовольным тоном прост иутка что ли? т.е. он думал, что красивая и хрупкая девушка этого толстого просто так захотела, причем мы даже не общались. И вообще мне все пишут с хамским тоном, а я очень милая, на что они надеются

Гость
#47
Гость

Да я к финансам мужчин проще отношусь, а вот внешность и адекватность для меня важнее. А вы нашли свой идеал?

ну что значит проще, вы не собираетесь детей рожать, у вас есть где жить., а если он альфонсом окажется. Кормить другого мужчину будете за секс с ним?

Ев гения
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ещё не старые, старые это когда они к вам уже не лезут.

А это ещё молодые.

Писка стоит и ладушки.

Гость
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ещё не старые, старые это когда они к вам уже не лезут.

А это ещё молодые.

вы серьезно считаете, что старый даже стоящий *** сильно нужен какой-то чужой женщине (уже молчу молодой), кроме жены, с которой уже давно прожил и которой прост одеваться некуда?

Гость
#50
Гость

А они как будто сами не знают что со своим рылом не в свой ряд лезут.

Вежливость от вас так и прет