Гость
Статьи
Старые мужики

Старые мужики

Мне 27 лет, недавно рассталась с МЧ, сижу на сайте знакомств.
Пишет дядя 56 лет - "очаровательная". Захожу ради интереса на страницу и вижу: в браке, есть дети, живем вместе, ищу девушку от 21 до 30 лет!!!!!
Причем этот дядя далеко не Федор Бондарчук, а такой среднестатистический дяденька под 60 лет, в шортах, полосатой рубашке навыпуск и сандалях)))))
не выдержала, ответила - "старый мерзкий тип". В ответ - "кто же тебя так обидел?"))))
пожелала ему, чтобы никто не ответил на его комплименты и он отправился к своей жене и детям, благочестиво встречать старость и не шляться по сайтам знакомств в поисках молодых девушек....

Люди!! что творится-то а????? ладно бы написал бы свободный, хоть как-то можно закрыть глаза и пообщаться, если он интересен... но тут мужик не скрывает, что в барке!!!! и еще рассчитывает, что молодая, симпатичная, не обремененная браками девушка будет с ним общаться???
откуда эти иллюзии у старых мужиков предпенсионного возраста??? есть хоть какаое-то чувство реальности?

Ира
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор с такой чувствительностью, как у вас на сз сидеть бесполезно) это примерно так же выглядит как этот чудилище, который в браке и с детями ищет молодую

Гость
#2

А у вас возрастные ограничения стоят для кандидатов? иначе как объяснить, что вам пишет старый дед.

30 летний
#3
Ира

Мне 27 лет, недавно рассталась с МЧ, сижу на сайте знакомств.
Пишет дядя 56 лет - "очаровательная". Захожу ради интереса на страницу и вижу: в браке, есть дети, живем вместе, ищу девушку от 21 до 30 лет!!!!!
Причем этот дядя далеко не Федор Бондарчук, а такой среднестатистический дяденька под 60 лет, в шортах, полосатой рубашке навыпуск и сандалях)))))
не выдержала, ответила - "старый мерзкий тип". В ответ - "кто же тебя так обидел?"))))
пожелала ему, чтобы никто не ответил на его комплименты и он отправился к своей жене и детям, благочестиво встречать старость и не шляться по сайтам знакомств в поисках молодых девушек....

Люди!! что творится-то а????? ладно бы написал бы свободный, хоть как-то можно закрыть глаза и пообщаться, если он интересен... но тут мужик не скрывает, что в барке!!!! и еще рассчитывает, что молодая, симпатичная, не обремененная браками девушка будет с ним общаться???
откуда эти иллюзии у старых мужиков предпенсионного возраста??? есть хоть какаое-то чувство реальности?

28 лет попытки по сз найти прынца

29 возьми те хоть кто нить

30 лет аа поезд ушел идем на вумэн сру гадим в темах

Гость
#4

Потому что есть девушки, которых не волнуют наличие семьи у мужчины) встречала мужчин, которые открыто говорили, что любят свою девушку/жену, своих детей, но девушки все равно к ним липнут)

Гость
#5

да бабы вы такие смешные

радуйтесь хоть старики под 60 обращают внимание

скоро не будет и этого

Гость
#6
Гость

А у вас возрастные ограничения стоят для кандидатов? иначе как объяснить, что вам пишет старый дед.

возрастные ограничения ничего не дают

Гость
#7

А их жены криком кричат- во всем виноваты соблазнительницы.

Ира
#8
Гость

А у вас возрастные ограничения стоят для кандидатов? иначе как объяснить, что вам пишет старый дед.

нет, ограничения не стоят, мне в основном пишут в возрасте 25-35 Это первый индивидуум))) но меня это впечатлило до глубины души))))
я подумала, какой же ты мерзкий - жена постарела, отдала ему молодость и тут на тебе - на сайт побежал, и ищет не женщин 40-50 лет, а именно до 30!!!!! ну еперный балет)))

30 летний
#9
Ира

нет, ограничения не стоят, мне в основном пишут в возрасте 25-35 Это первый индивидуум))) но меня это впечатлило до глубины души)))) я подумала, какой же ты мерзкий - жена постарела, отдала ему молодость и тут на тебе - на сайт побежал, и ищет не женщин 40-50 лет, а именно до 30!!!!! ну еперный балет)))

а есть закон запрещающий ему это делать?

)

Ира
#10
30 летний

28 лет попытки по сз найти прынца 29 возьми те хоть кто нить 30 лет аа поезд ушел идем на вумэн сру гадим в темах

так...проваливай отсюда)) эта тема не для тебя.
во-первых, я одна не буду.
во-вторых, лучше одной, чем молодость свою тратить на общение с дедом, который на 30 лет старше)

Гость
#11

старичкам хамить нехорошо!

Ира
#12
30 летний

а есть закон запрещающий ему это делать? )

да, есть)))
но старческий маразм мешает объективно оценить реальность.
признавайся, тебе тоже под 60?)

Гадюша
#13
Гость

да бабы вы такие смешные радуйтесь хоть старики под 60 обращают внимание скоро не будет и этого

а зачем они нужны старики,че с ними делать?)

Гость
#14
Ира

да, есть))) но старческий маразм мешает объективно оценить реальность. признавайся, тебе тоже под 60?)

нет я 88 года)

еще 5 лет и бу)

Гость
#15

Автор,вы даже остроумно ему ответить не смогли,обязательно надо было до хамства опуститься.Зачем?

Гость
#16

а этого чувака я уважаю

он не боится возраста

и пытается клеить 27 летнюю

Ира
#17
Гость

Автор,вы даже остроумно ему ответить не смогли,обязательно надо было до хамства опуститься.Зачем?

понимаете, в этот момент меня захлестнули эмоции, было не до остроумия, хотелось именно опустить его на землю, чтобы он понял, что нужно идти к жене...
если рассюсюкиваться с ними, они могут не понять...

Ира
#18
Гость

а этого чувака я уважаю он не боится возраста и пытается клеить 27 летнюю

уважаешь мужика, который сидит на сайте за спиной у жены и знакомится с молодыми девчонками??
значит ты сам человек не слишком обремененный моральными принципами.

Гость
#19

мдя такое ощущение что я до его лет тупо не доживу

тут хоть бы до 35 лет дожить

с такими стрессами

#20

ахаха, когда ко мне подкатил на сз мужик 53 года (мне было 29) - я даже не сразу поняла, что он знакомится. Только когда он написал "а как наши родители знакомились. когда не было таких сайтов?" - я осознала. Написала - так вы старше моего отца, вам лучше знать.

Оля
#21

мне на СЗ тоже такое хамно пишет трухлявое. а если вежливо пошлешь зайдет с другой анкеты и ушат дерьма выльет дедок обиженка

#22

ИТОМП? ) Есть есть пингвинки - привет!

Гость
#23
Гадюша

а зачем они нужны старики,че с ними делать?)

как че , долгими зимними вечерами пить чай и лежать на печи)

Гость
#24

В санатории была, меня дед 77!!! лет приглашал открытым текстом в номер на коньячок с продолжением. Мне 38. Говорит, я молодости красивый был.

Гость
#25
Гость

В санатории была, меня дед 77!!! лет приглашал открытым текстом в номер на коньячок с продолжением. Мне 38. Говорит, я молодости красивый был.

он как дориан грей не постарел?!)))))))

#26
Гость

В санатории была, меня дед 77!!! лет приглашал открытым текстом в номер на коньячок с продолжением. Мне 38. Говорит, я молодости красивый был.

да это уже деменция. Он уже забыл, что такое "продолжение".

Гость
#27

Автор, понимаю Вас! Это мерзкое старичье в конец охуело! В зеркало бы на себя посмотрел, и что он с ней делать собрался, с 20-30-летней, они в этом возрасте как правило уже всё. Фу блин, аж противно!!! Иди внукам игрушки по акции покупай, а не девок клей

Элен
#28
Принцесса-мильонщица

ахаха, когда ко мне подкатил на сз мужик 53 года (мне было 29) - я даже не сразу поняла, что он знакомится. Только когда он написал "а как наши родители знакомились. когда не было таких сайтов?" - я осознала. Написала - так вы старше моего отца, вам лучше знать.

Классный остроумный ответ. Аплодирую вам от души.

#29

это как говорят, что в молодости мужчина боится отказа, а в старости - согласия.

#30
Элен

Классный остроумный ответ. Аплодирую вам от души.

спасибо, но я не пыталась быть остроумной, меня искренне удивило. что он в 53 года считал меня человеком своего поколения.

Гадюша
#31
Гость

Автор, понимаю Вас! Это мерзкое старичье в конец охуело! В зеркало бы на себя посмотрел, и что он с ней делать собрался, с 20-30-летней, они в этом возрасте как правило уже всё. Фу блин, аж противно!!! Иди внукам игрушки по акции покупай, а не девок клей

++++вообще отвратительно,они на себя в зеркало не смотрят что ли???

Папа Лето
#32
Ира

нет, ограничения не стоят, мне в основном пишут в возрасте 25-35 Это первый индивидуум))) но меня это впечатлило до глубины души))))
я подумала, какой же ты мерзкий - жена постарела, отдала ему молодость и тут на тебе - на сайт побежал, и ищет не женщин 40-50 лет, а именно до 30!!!!! ну еперный балет)))

В чем суть возмущения? Примеряете ситуацию на себя?

Гость
#33

А я почему-то уверена, что такая девушка найдется...

Гость
#34

Таких надо в черный список внести, и не пугайтесь, они не только вам пишут, а всем молодым. Я тоже сначала думала что только мне вот такие ненормальные попадаются, старые дядьки от которых меня тошнит, пока не поговорила на эту тему с другими девушками...мне 24, и на СЗ тоже вот такие пишут. Но молодые там не лучше...я не про всех говорю конечно..есть и обычные нормальные люди.

Папа Лето
#35
Гость

Потому что есть девушки, которых не волнуют наличие семьи у мужчины) встречала мужчин, которые открыто говорили, что любят свою девушку/жену, своих детей, но девушки все равно к ним липнут)

Это специальная порода мужиков. Альфачи.
Но они достаточно редки. На самом то деле.

Папа Лето
#36
Гадюша

++++вообще отвратительно,они на себя в зеркало не смотрят что ли???

Тут расчет на то, что 99 отвратительно, а 100й будет норм.

#37
Папа Лето

Это специальная порода мужиков. Альфачи. Но они достаточно редки. На самом то деле.

я думаю, там дело в деньгах.

Папа Лето
#38
Гость

Таких надо в черный список внести, и не пугайтесь, они не только вам пишут, а всем молодым. Я тоже сначала думала что только мне вот такие ненормальные попадаются, старые дядьки от которых меня тошнит, пока не поговорила на эту тему с другими девушками...мне 24, и на СЗ тоже вот такие пишут. Но молодые там не лучше...я не про всех говорю конечно..есть и обычные нормальные люди.

Ну а что.
Мужик женат, денег у него нет особо. Жена старая и надоела.
А тра хаться хочется. Д рочить он не умеет.
И что ему остается?

Папа Лето
#39
Принцесса-мильонщица

я думаю, там дело в деньгах.

Конечно нет. Альфач он и без денег обожаем бабами.
Да бабы сами готовы приплатить альфачу

Папа Лето
#40
Оля

мне на СЗ тоже такое хамно пишет трухлявое. а если вежливо пошлешь зайдет с другой анкеты и ушат дерьма выльет дедок обиженка

Они пишут и потом дро чат на написанное.
В реале никто из них вас не трахнет. К чему эти эмоции?
Ждите своего альфача да и все.

#41
Папа Лето

Конечно нет. Альфач он и без денег обожаем бабами. Да бабы сами готовы приплатить альфачу

никогда такого не видела. Но слышала много рассказов о них от мужиков.

Папа Лето
#42
Принцесса-мильонщица

никогда такого не видела. Но слышала много рассказов о них от мужиков.

Значит тебе не повезло.
А я тоже их видел. Как минимум 3х

Гость
#43

Мне лет 25 было, корпоратив, среди сотрудников мужчина около 70 лет, мы с ним в разных отделах работали, почти не пересекались. Пригласил меня на танец, через минуту стал очень неприлично меня обнимать, говорит пойдем в кабинет ко мне, там никто мешать не будет. Ну вот кааак! Такие предложения делают, ну что реально надеются на согласие? Или они в кругу старичков уши друг другу трут, как девочек чпокают по углам.

Гадюша
#44
Папа Лето

Тут расчет на то, что 99 отвратительно, а 100й будет норм.

с чего вдруг?

#45
Гость

Мне лет 25 было, корпоратив, среди сотрудников мужчина около 70 лет, мы с ним в разных отделах работали, почти не пересекались. Пригласил меня на танец, через минуту стал очень неприлично меня обнимать, говорит пойдем в кабинет ко мне, там никто мешать не будет. Ну вот кааак! Такие предложения делают, ну что реально надеются на согласие? Или они в кругу старичков уши друг другу трут, как девочек чпокают по углам.

старческое слабоумие. Расчет на то, что вы в негодовании побежите всем рассказывать, как он домогался. А он-то давно импотент, ха-ха, шах и мат, наивная!

#46
Папа Лето

Значит тебе не повезло. А я тоже их видел. Как минимум 3х

наверное, ты не понимаешь причину, по которой они популярны. "Альфачей" не существует.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

старческое слабоумие. Расчет на то, что вы в негодовании побежите всем рассказывать, как он домогался. А он-то давно импотент, ха-ха, шах и мат, наивная!

Браво!!!

Гость
#48

Это такой род галлюцинации - видеть в зеркале Алена Делона вместо старого протасканного козла. Нищее тупорылое *** страдает этим поголовно. Нормальные оценивают себя объективно, а потому в почтенном возрасте сидят не на СЗ, а на курорте с любимой женщиной.

Гость
#49

Удивляюсь над Автором, спрашивает почему мужик с сз к ней клеится? В данной обстановке без разницы молодой он или пожилой, факт то, что это сз...

гость
#50

СЗ это притон для извращенцев и охотников на легкий секс без обязательств.