Гость
Статьи
Цепляются старые …

Цепляются старые мужики - это значит я плохо выгляжу???

Вообще я практически никогда нигде не появляюсь без мужа, только на работе, и то туда и обратно он возит меня на машине. в общем, сегодня по работе пришлось походить по городу. и ко мне начали цепляться мужики - один страшней другого, ну со всякой ерундой, типа, как пройти в бибилиотеку, а потом рассказывали мне какая я красавица. и мне что-то так грустно стало... неужели я выгляжу настолько старше своих лет, что интересую только старичков в районе 60???? мне 21, но иногда дают больше - от 23-***** до 30-ти.Поясню сразу - это исключительно вопрос самооценки, а то начнут тут сейчас обвинять в неверности и т.д.

чч
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, то же самое. Часто цепляются деды и старпёры....

10 мг диазепама
#2

Фотку не пришлешь, красавица?

Елена
#3

21, 31-очень субъективно все, на вид....сейчас ваще все выглядят примерно одинаково....а казлы 60летние пристают, потому что НЕ Вы плохо выглядите, а они грязные казлы, и пидофилы, больные на всю голову, и не имеющие совести. У них неадекватная оценка, и маразм, полный паралич памяти, они чисто забыли, сколько им реально лет...

Гость
#4

Гыгыгыгыыыы

Елена
#5
10 мг диазепама

Фотку не пришлешь, красавица?

тебе че, тоже 60 лет?)))))))))))))))))))

чч
#6

2, с какой целью?

Гость
#7

5, больше наверное

Гость
#8

А у пенсионеров сейчас мода такая - чем сам старше, тем моложе девушка у него...

10 мг диазепама
#9

6 с целью пристать к тебе, красавица!

чч
#10
Елена

грязные казлы, и пидофилы, больные на всю голову, и не имеющие совести.

))))

так вот из-за этого и призадумалась, если за нессколько часов пешей прогулки по центру города только такой контингент подходит - о чем-то это говорит наверное??

чч
#11

9, не вижу логики

Жо
#12

всё автор! в центр вам больше нельзя, а то мало ли)

10 мг диазепама
#13

11 да, пора мне, похоже, завязывать с малолетками, совсем у молодежи плохо с логическим мышлением.

#14

Автор,кажется вы здесь фото выставляли,не обижайтесь может фото не удачное,но вы там выглядите не на 21-постарше)

#15

А дедулям в 60 лет пора бы успокоиться и о смысле жизни подумать))

Малышка
#16

фу, старперы поганые, терпеть не могу

Жо
#17

15, о смысле нужно в молодости думать, а в 60 мемуары писать

#18

:)) Весна просто и у старперов бывает:)

10 мг диазепама
#19

15 а чего о нем думать, и так все ясно -- смысл жизни в том, что бы приставать к молодым женщинам, даже если они выглядят старше своего возраста.

Елена
#20
чч

Еленагрязные казлы, и пидофилы, больные на всю голову, и не имеющие совести.))))

так вот из-за этого и призадумалась, если за нессколько часов пешей прогулки по центру города только такой контингент подходит - о чем-то это говорит наверное??

Это говорит о том, что всякой грязноты, развелось слишком много...и что 40летние мужики выглядят на 60, и 60 летние....вот и получается некая масса)))))))))))))

#21

17,в молодости некогда думать некотрым,таким как эти дедули.

izy
#22

Ну и что! Ко мне с 12 приставали старперы от 30 и сейчас знакомятся только от 40.Хотя я выгляжу младше своих лет, но привлекаю только таких может у меня взгляд лет с 15 не наивный.Муж молодой 26.

#23

19,а чего приставать все равно пошлют.

10 мг диазепама
#24

23 Да, иногда посылают.

Котя
#25

Автор, у меня тоже самое, причем лет с 15(сейчас мне 28) ко мне время от времени с наглым видом цепляются деды лет под 60, к слову, у меня родителям сейчас чуть за 50. Причем, мало того, деды-уроды, которые одеваются как подростки и всегда одинаковый сценарий пикапера:" Привет, ты что не здороваешься, не узнала?"..Лет в 17 я еще останавливалась и смущенно говорила :"Нет, а мы что, знакомы"(думала, может, знакомый родителей, потом заколебет всем рассказывать, что у таких-то дочка невоспитанная, не здоровается), теперь иду с нагло улыбающейся мордой кирпичом напролом даже не оборачиваясь.

Зёбра
#26

гы, ко мне тоже отцы почему-то подкатывают. с юношества. планида , видать, такая...

Гость
#27

они просто видят по вашему наивному взгляду, что вы овца и не пошлете их, как любая другая нормальная женщина. Ко мне бы такой подошел - я бы просто его в упор не заметила, как недоразумение.

Маша Одесса
#28

К вам цепляются старперы, потому что думают, что у молодых мозгов нет, вы еще не такая переборчивая и не откажите старому маразматику.

Чье имя?
#29

24, пришлите мне фотку!

Котя
#30

Да, еще для тех, кто может, подумал, что я выгляжу старше-ничего подобного, самый большой возраст, который мне давали в мои года 24 года. Обычно 20-22. Так что стариканы явно цепляются думая, что я-глупая малолетка. Порнухи, наверное, насмотрелись...

Маша Одесса
#31

24. и мне))

Имя - мое, и текст внизу - мой!
#32

10 мг диазепама (это Ваше имя?), пришлите фотку и вотку! Мне нравятся старперы!! Чесна

Shocking!
#33

Автор, да они в этом возрасте ко всем цепляются. Лебединая песня, понимаете? :)

#34

Короче им нечего терять 100 пошлют,может 101 не откажет.

10 мг диазепама
#35

Маша, тебе как не стыдно, ты ж не малолетка, замужем была, и вообще вся крутая.

32 да я сам от себя тащусь.

Имя - мое, а фамилия - мамина.
#36

10 мг диазепама, а как будет Ваше ФИО сокращенно- 1МД?

#37

Кстати это реальность.))

Буквально позавчера с "дорогой" вышли на улицу в ожидание такси(опаздывало) и решили заодно вынести мусор до помойки. У меня в одной руке огромная сумка с подарками, в другой почти такая же, но плюс сигарета(ибо курил). Посему мусор понесла она, а я так неспеша за ней.) Доходит она до помойки и на встречу мужчина, сильно выпивши, грязый, с "беломориной", лет на 20 старше ее(нас). И проходит мимо, вдруг оборачивается(а я иду плавно, метрах в 40 от них) и говорит "такой достойной девушке, мусор выносить не дело!".)) И тут подхожу я...)) Жесть.

Сам никакой и к молодой девушке клеится. Ну вот на что спрашивается расчитывает...?))

Гость
#38
Лесёнок

Короче им нечего терять 100 пошлют,может 101 не откажет.

Да им все откажут, просто им уже все равно.Вообще конечно смешное впечатление производят пенсионеры.

Имя - мое, а отчество- папино.
#39

И вообще, мне нравятся пожилые мужчины! Особенно те, кто любит рыбалку. Посидеть на бережку или на завалинке. Хорошо - сиди себе, грейся!

#40

Котя,да причем тут страше-старперы как раз таки к малолеткам всегда пристают,их запарить легче)) Так что скорее вы молодо выглядите)

Груня с тремя мартышками.
#41

Точняк - с возрастом клеящийся контингент молодеет... Олдовые дядьки приставали начиная лет с 12 (чем бешено меня смущали,казлы=)))) и до 20... А потом как-то сошли на нет)... Наверное я должна грустить))

Yanta
#42

А ко мне до 30 старперы цеплялись, а после 30 мальчики 20 - 25 летние. К чему бы это?

#43

38,Да откажут то все, ну они ж,наверное,надежду не теряют,раз пристают.Или сам кайф пристать?

#44
Груня с тремя мартышками.

Точняк - с возрастом клеящийся контингент молодеет... Олдовые дядьки приставали начиная лет с 12 (чем бешено меня смущали,казлы=)))) и до 20... А потом как-то сошли на нет)... Наверное я должна грустить))

Наверное мартышки в виде "прицепа" отпугивают.))

Имя - мое, а нос - бабушкин.
#45

10 мг диазепама, а что Вы делаете сегодня вечером?

Yanta
#46
Имя - мое, а отчество- папино.

И вообще, мне нравятся пожилые мужчины! Особенно те, кто любит рыбалку. Посидеть на бережку или на завалинке. Хорошо - сиди себе, грейся!

На полном серьезе.

А я тоже люблю старперов. Первый муж был старше на 8 лет, длительный любовник на 13, второй муж на 10. Хотя комплексом " женщина - дитя " отнюдь не страдаю.

Гость
#47

43, наверное, кто их знает старперов, на что они надеются.

#48

46,ну у вас еще нормальная разница,а когда 60 старперы-это ужас.

10 мг диазепама
#49

45 задумчиво сижу у окна с пяльцами и томиком стихов.

10 мг диазепама
#50
Гость

43, наверное, кто их знает старперов, на что они надеются.

на отказ.