Гость
Статьи
Любовник и день …

Любовник и день рождения

Моралисты и херувимы мимо! Есть любовник женатый. У меня недавно был день рождения. За несколько до него намекнула, что вот, в субботу будет. Встретились чз пару дней после него. Тишина. Ни подарка, ни слова. Через некоторое время написал, ой, у тебя же др был, извини, забыл. И все. Никаких предложений, желания реабилитироваться. Меня это выбесило просто. Вы бы поверили в это «забыл»? Отношения типа без обязательств, но сейчас думаю это уж слишком. Любовницы, вы бы послали такого? Или перевоспитывали?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема. Вам там популярно объяснили, что расходы вашего любовника контролирует его жена, поэтому он не будет вам ничего дарить.

Гость
#2

Вы вроде уже создавали тему. Мужики не уважают женщин , с кем просто спят. Вы для него просто слив спермы , за который он платит (кому-то кафе кино, кому-то квартиру снимают , не знаю как у вас там). Зачем спермослив поздравлять с др? У вас же нет отношений.

Гость
#3

чей то мимо, я выскажусь. естественно он не забыл, подарите ему таблетки для улучшения мозговой активности и ампулы витамина B в жепу пороть, вместо секаса на ближайшей встрече. а отношения без обязательств: и без материальных тоже? а то он мож привык к халяве то, и тратиться на вас уже смысла не видит. менять тогда.

Гость
#4

Да плевать ему на ваш ДР, это для него ни разу не повод и не праздник.... Что еще вам надо объяснить?
А бросать его или нет.... Хм.... Т.е. то что про ДР забыл - это повод его бросить, а наличие жены - не повод... Логично, чё

Гость
#5
Гость

Вы вроде уже создавали тему. Мужики не уважают женщин , с кем просто спят. Вы для него просто слив спермы , за который он платит (кому-то кафе кино, кому-то квартиру снимают , не знаю как у вас там). Зачем спермослив поздравлять с др? У вас же нет отношений.

Кстати да, когда говоришь женатому " у вас же отношения были " чаще всего они отвечают "какие отношения ? Не было никаких отношений " и они правда считают , что отношений не было, а для девушек ( любовниц ) у них любовь ...У них отношения )

Гость
#6

Дорогой, забыл? Ничего страшного) Я напомню, что хочу то и то и жду от него. Автор ,чего вы загоняетесь? Скажите прямо, что хотите, чтобы он вам подарил

Гость
#7
Гость

Дорогой, забыл? Ничего страшного) Я напомню, что хочу то и то и жду от него. Автор ,чего вы загоняетесь? Скажите прямо, что хотите, чтобы он вам подарил

Да, надо было. эмоциям поддалась, сказала, что я о нем думаю. Что как резиновая кукла для него. Думала, хоть немного вину почувствует. Ответил, что была бы как кукла, давно бы бросил)))) акуевший, короче. В опу его теперь уже без вариантов. Секс со мной и меня нахваливал, вот и повелась.

Гость
#8
Гость

Да, надо было. эмоциям поддалась, сказала, что я о нем думаю. Что как резиновая кукла для него. Думала, хоть немного вину почувствует. Ответил, что была бы как кукла, давно бы бросил)))) акуевший, короче. В опу его теперь уже без вариантов. Секс со мной и меня нахваливал, вот и повелась.

Автор, это чужой муж. Что вы от него хотите? У него бюджет ограничен, подарки дарит жене.

Гость
#9
Гость

Да, надо было. эмоциям поддалась, сказала, что я о нем думаю. Что как резиновая кукла для него. Думала, хоть немного вину почувствует. Ответил, что была бы как кукла, давно бы бросил)))) акуевший, короче. В опу его теперь уже без вариантов. Секс со мной и меня нахваливал, вот и повелась.

Зачем саму себя унижать??? О какой вине речь? Надо было не винить, а сказать, чего хотие

Гость
#10
Гость

Да, надо было. эмоциям поддалась, сказала, что я о нем думаю. Что как резиновая кукла для него. Думала, хоть немного вину почувствует. Ответил, что была бы как кукла, давно бы бросил)))) акуевший, короче. В опу его теперь уже без вариантов. Секс со мной и меня нахваливал, вот и повелась.

Сколько исполнилось то автор?) А любовнику сколько, может старый, вот и "забыл"?)

Гость
#11
Гость

Автор, это чужой муж. Что вы от него хотите? У него бюджет ограничен, подарки дарит жене.

жена не стена) настоящий мужчина всегда имеет заначки))

Гость
#12
Гость

Зачем саму себя унижать??? О какой вине речь? Надо было не винить, а сказать, чего хотие

Эмоции, говорю же. Обиделась, да, унизилась. Пох теперь уже. Пишет, я не отвечаю

Гость
#13
Гость

Эмоции, говорю же. Обиделась, да, унизилась. Пох теперь уже. Пишет, я не отвечаю

а чего не отвечаете?) Наоборот, успокоиться надо и сказать, что он будет прощен если привезет подарок а именно

Гость
#14
Гость

Сколько исполнилось то автор?) А любовнику сколько, может старый, вот и "забыл"?)

Нам по 37, ровесники

толстый ч
#15

если на протяжении года он достаточно балует тебя, то это простительно: одним подарком больше или одним меньше уже не важно. а если ты чувствуешь себя использованной - то пора и бунт устроить.
чё скажете, девки?

Гость
#16

кошмар вы вспите с чужим мужем нищебродом за подарок))))))++++++++++++++ а самой никак зароботать, ну а если серьёзно это не нормально ищите холостого

Гость
#17
Гость

Автор, это чужой муж. Что вы от него хотите? У него бюджет ограничен, подарки дарит жене.

Пусть жену и пялит тогда, нечего по любовницам шарашиться

Гость
#18
толстый ч

если на протяжении года он достаточно балует тебя, то это простительно: одним подарком больше или одним меньше уже не важно. а если ты чувствуешь себя использованной - то пора и бунт устроить.
чё скажете, девки?

Не балует. Ресторан, гостишка пару раз белье и косметика.

Гость
#19
Гость

Была уже эта тема. Вам там популярно объяснили, что расходы вашего любовника контролирует его жена, поэтому он не будет вам ничего дарить.

А где была? Дайте ссыль пжта

Гость
#20
Гость

жена не стена) настоящий мужчина всегда имеет заначки))

Точно! Просто не дорожит автором. Не боится потерять.

Николай
#21

***

Гость
#22
толстый ч

если на протяжении года он достаточно балует тебя, то это простительно: одним подарком больше или одним меньше уже не важно. а если ты чувствуешь себя использованной - то пора и бунт устроить. чё скажете, девки?

Бунт подстилки?)

Гость
#23

В следующий раз как будешь сосать, укуси его за ***! Пусть тоже страдает

Гость
#24
Гость

а чего не отвечаете?) Наоборот, успокоиться надо и сказать, что он будет прощен если привезет подарок а именно

По моему самое отвратное, типичное денежно-товарные отношения, минус в копилку уважения

Гость
#25
Гость

Точно! Просто не дорожит автором. Не боится потерять.

Эмм, автор сама пишет, сама себе и отвечает? Разводка, расходимся)

Гость
#26
Гость

Эмм, автор сама пишет, сама себе и отвечает? Разводка, расходимся)

Может она о себе в третьем лице)

Гость
#27
Гость

По моему самое отвратное, типичное денежно-товарные отношения, минус в копилку уважения

Какое уважение. Любовниц не уважают. За редким исключением

Гость
#28

Тоже был такой любовник у меня, так это мало того, что в др ничего не подарил, так еще и до слез довел, еще позже заметила за ним, что перед праздниками ссоры устраивает. Козел. 6 лет на него потратила, хорошо, все в прошлом. Вам, Автор, желаю найти своего мужчину

Гость
#29

Я точно не моралист,не одной своей спермосливалке ничего не дарил,перетопчутся. Максимум ресторации

Гость
#30
Гость

Я точно не моралист,не одной своей спермосливалке ничего не дарил,перетопчутся. Максимум ресторации

А ты женат? Везёт же. И где таких лохушек находишь?

Гость
#31
Гость

Тоже был такой любовник у меня, так это мало того, что в др ничего не подарил, так еще и до слез довел, еще позже заметила за ним, что перед праздниками ссоры устраивает. Козел. 6 лет на него потратила, хорошо, все в прошлом. Вам, Автор, желаю найти своего мужчину

6 лет???? Вы шутите? Блин ну нельзя так портить их! Вот мужики и борзеют, ибо знают что не одна, так другая даст нахаляву, ещё и влюбится и будет все терпеть. 6 лет скандалы. Без подарков.. как страшно жить

Гость
#32

Да-да-да, любовниц не уважают, за людей не считают. А жену при этом за человека что-ли считают? Такой же спермослив, только официальный, с которым много геморроя делить имущество и детей, если что, поэтому сохраняют фасад семьи. Если бы было все равно на любовниц, они бы и с бомжихами, алкоголичками спали бы по углам. Нет же, красавицу и умницу надо, значит не простой спермослив, не успокаивайте себя.
А по теме , автор, надо сразу расставить все точки над И - у вас просто секс, или все же отношения. Если второе, то подарочки, конечно, нужны. А если просто секс, то и выжимайте для себя только секс, зачем с ним больше водиться, главное, чтобы хорошо траха-л, зачем вам его какие-то подарки?

Гость
#33
Гость

Да-да-да, любовниц не уважают, за людей не считают. А жену при этом за человека что-ли считают? Такой же спермослив, только официальный, с которым много геморроя делить имущество и детей, если что, поэтому сохраняют фасад семьи. Если бы было все равно на любовниц, они бы и с бомжихами, алкоголичками спали бы по углам. Нет же, красавицу и умницу надо, значит не простой спермослив, не успокаивайте себя.
А по теме , автор, надо сразу расставить все точки над И - у вас просто секс, или все же отношения. Если второе, то подарочки, конечно, нужны. А если просто секс, то и выжимайте для себя только секс, зачем с ним больше водиться, главное, чтобы хорошо траха-л, зачем вам его какие-то подарки?

Жёнам хоть зарплата достаётся. Но женатики-убожество ещё то. Боятся жену, палятся (если бортанут из семьи, влетит в копеечку)) по выходным молчок, вечером куда-то сходить ссут. Куда-то с’ездить- подавно. А если и без подарков.. вообще тоска. Какой «только секс» с женатиками, с *** ли?? С зачем им таку лафу устраивать?! Девы, опомнитесь! Раскручивать по полной на презенты, деньги, помощь. Комплименты само собой, симпатия. Если этого нет-купите себе вибрик, не надо ублажать этих чмошников за спасибо. Автору гнать своего «любовника» в три шеи. Это и не любовник, а так.. иопарь с амнезией

Красотка
#34

Автор, если Вы с ним, значит женатый, бесперспективный жадина - Ваш уровень. Какая разница ушли бы от него другие женщины? Важно, что Вы не уходите и вляпались в эти "отношения". Продолжайте сношаться, старость уже близко.

Гость
#35

Любовник должен бояться тебя потерять. Пусть даже только для секса. Удобную любовницу женатому найти- целая история, раз уж нашёл, должен за неё держаться. Если не боится потерять-в сад, толку от такого 0. Не страшно, что обиделась, показала слабость, это даже полезно. Это ерунда. А вот то, что ему твоя обида как слону дробина-уже показатель. Автор, забей на него. Перевоспитывать бесполезно. Он тобой не дорожит. Подумай, что было не так в твоём поведении, что он решил, что можно забывать про твой др. Сделай выводы и учти на будущее

Светлая
#36
Гость

Тоже был такой любовник у меня, так это мало того, что в др ничего не подарил, так еще и до слез довел, еще позже заметила за ним, что перед праздниками ссоры устраивает. Козел. 6 лет на него потратила, хорошо, все в прошлом. Вам, Автор, желаю найти своего мужчину

надо ж быть такой тугоумной...

Денис
#37
Гость

Да, надо было. эмоциям поддалась, сказала, что я о нем думаю. Что как резиновая кукла для него. Думала, хоть немного вину почувствует. Ответил, что была бы как кукла, давно бы бросил)))) акуевший, короче. В опу его теперь уже без вариантов. Секс со мной и меня нахваливал, вот и повелась.

Ржунимагу, какую вину? Вы перед мужем рогоносцем лохооленем вину испытываете?

Гость
#38
Денис

Ржунимагу, какую вину? Вы перед мужем рогоносцем лохооленем вину испытываете?

А где сказано, что муж есть? А если бы и был, может, свободные отношения. Это вообще к теме не относится. Если не поздравляет с др, такой любовник не нужен, хоть с мужем, хоть без.

Гость
#39

Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут МИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая пассия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: