Гость
Статьи
Дочери хотят, чтобы я …

Дочери хотят, чтобы я сошлась с бывшим мужем

Я рассталась с мужем ещё во время беременности. Мы тогда сильно поругались. Но даже после развода он мне помогал, привозил всё, что мне нужно по первому желанию, ходил со мной в больницу и тд. И вот на свет появились мои доченьки-близняшки. На роды его не пустили. Но зато сразу после родов он зашёл в палату с огромным букетом роз, а перед этим под окном пустил кучу шариков с моим именем. Как только он вошёл, то сразу подошёл к девочкам и каждую поцеловал в щёчку. Они были очень похожи на него.
После развода девочки остались со мной, их отец тоже виделся с ними, привозил игрушки, лекарства, кроватку он сам купил и всё время помогал им и мне.
Когда им было почти около 3-х лет, я встретила другого мужчину, он принял моих дочерей как родных. Мы поженились.
Как-то, когда мой бывший пришёл за дочками, он сильно начал ругаться с моим мужем. Причины я не знаю. Но когда я подошла, я вступилась за мужа. Меня выбесило, что бывший суётся в мою жизнь. Я накричала на него. В этот момент дочки заплакали. Когда я спросила, от чего они плачут, те спросили, почему я не люблю папу, ведь папа меня любит и говорил об этом им, дальше другая добавила, что они хотят, чтобы мама и папа были вместе. У меня на глазах появились слезы, мне нужно было побыть одной и подумать.
Через несколько часов ко мне подошёл мой бывший и спросил как я, он принёс мой любимый чай. Признался, что поругался с моим мужем из-за ревности, он любит меня.
Не знаю, что делать дальше. Дочки хотят, чтобы я вернулась к их отцу, но я замужем за другим...

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкий случай, когда дочери умнее матери.

Гость
#3
Таня 45.

Шлю шня подзаборная.По членам скачешь овца тупая.

Как это вообще связано с темой? Все разводятся и в этом нет ничего страшного. Дочки просто не понимают что у мамы одна семья, а у папы другая

Гость
#4

мелкие просто не понимают еще, что им папаша - чудовище.
но ты-то знаешь, что он овно, не ведись.

Гость
#5

Ну-ну, видно, вы уже и сами непрочь вернуться, только прикрываете это "доченьками". Вот почему, делая глупости, бабы не говорят "я так хочу", а непременно "ребеночек так хочет"?))) Типа это не я д-у-р-кую, это дитачка-глупыш капризит и требует.)))
Автор, то, что делает ваш бывший - это всего лишь жесты, любви там нет. Поэтому живите как живете, иначе вскоре опять сильно обожжетесь о бывшего и тогда уже опять прибежите сюда, рыдая и заламывая руки, что упустили нормального мужика (теперешнего мужа) ради непонятных розовых соплей.

Гость
#6

второй муж-то явно лучше во всех отношениях, чем этот биопапаша с шариками. а клоуны нужны только по праздникам.

#7

Автор, ты чё такая фантазёрка, а?

Гость
#8

Автор, если это не разводка, то ты туппая овца. Это ж надо, найти нового мужика, который согласился жениться и тянуть тебя с двумя детьми, а потом еще и чтоб бывший вперся в новую семью, это треш. Дура была, дура и есть. Вот нафига ты бывшего тащишь в свою семью?? Чтобы что? Почему твой новый мужик знает, как выглядит бывший?? Дочки хотят с папой?? Вперед и с песней, отдай на пару месяцев, а лучше на полгода, он через неделю взвоет. А дрчкам четко скажи: это ваш папа, а мне он чужой, вы с ним видьтесь, когда хотите, а от меня отстаньте

Гость
#9
Гость

Автор, если это не разводка, то ты туппая овца. Это ж надо, найти нового мужика, который согласился жениться и тянуть тебя с двумя детьми, а потом еще и чтоб бывший вперся в новую семью, это треш. Дура была, дура и есть. Вот нафига ты бывшего тащишь в свою семью?? Чтобы что? Почему твой новый мужик знает, как выглядит бывший?? Дочки хотят с папой?? Вперед и с песней, отдай на пару месяцев, а лучше на полгода, он через неделю взвоет. А дрчкам четко скажи: это ваш папа, а мне он чужой, вы с ним видьтесь, когда хотите, а от меня отстаньте

Вот правильно, надо девочек с младенчества учить, что отцы их будущих детей - это чужие люди. ))

Гость
#10
Гость

Как это вообще связано с темой? Все разводятся и в этом нет ничего страшного. Дочки просто не понимают что у мамы одна семья, а у папы другая

Если это не разводка - то сочувствую вашим детям!

У вас эмоции через край : в период беременности поссориться, замуж выйти за другого....а с бывшим не судьба было об этом всем поговорить, если понимаете, что он вас любит? игрушки и лекарства носит? Чего ломанулись замуж и привели в дом отчима?

#11

Потом дочки шлюшастые вырастают, потому что смотрят на маму у которой несколько пап. Семейка 🤮

#12

Понятно,что отец дочерей хочет вернуться и прилагает все усилия для этого. Может действительно любит, может взыграло чувство собственности. Обычно, в таких делах все способы хороши и дети играют немаловажную роль. Для них он хороший папа, с ним наверняка весело, с ним подарки,с ним праздник. Понятное дело,что в повседневной жизни такого не бывает. И вот, этот Человек-Праздник, начинает лить в уши детям о том,как хорошо было бы,если бы мама жила с папой,а не с чужим дядей. Праздник был бы каждый день. Чай,кстати, тоже часть плана. Однозначно,любой бы мужик,если бы захотел вернуть семью, действовал бы подобным образом. Ну,а как тут не воспользоваться Вашими слабыми местами? Вот и идёт атака через детей в первую очередь, причём, довольно-таки успешно,судя по Вашему рассказу.
Вам, в первую очередь, нужно разобраться в себе: что Вы хотите. Изначально,непонятно,зачем Вы позволяете БМ лезть в Вашу семью и общаться со своим нынешним мужем. Зачем их сталкивать лбами? Это неприятно для них обоих. Есть муж, есть отец дочерей,который может общаться с ними, но только вне Вашего дома. Пришёл,забрал детей, вернул детей. На этом всё. У Вас же получается, что он приходит,как к себе домой, ругается с Вашим мужем, готовит Вам чай на Вашей кухне...шведская семья просто. Мне сложно представить ощущения Вашего мужа от всего происходящего.

Maya
#13
Гость

Редкий случай, когда дочери умнее матери.

3 года дочерям и умнее мамы! Абсолютно согласна с вами!

Гость
#14
Котейка

Автор, ты чё такая фантазёрка, а?

Слащавая сказочница. Особенно смешно, что с двумя "доченьками" сразу нашелся блаХородный алень.

Maya
#15

Мозгов у вас нет! Дети раз похожи на папу то и мозги папины, поэтому и правильно советуют хоть и по 3 годика! С такими мозгами вам лучше не рожать вовсе не дай бог таких же тупых куриными мозгами народите как у вас.

Гость
#16

Чем это они умнее мамы? Маме нужно жить с нелюбимым человеком только потому что доченьки так хотят. И перечеркнуть свою жизнь, первый муж допустил ситуацию до развода, а теперь бегает как блудливый кобель, вмешиваешься в семью и разрушает, нужны дочки, пусть берет и общается на своей территории, он гад ещё и дочек настраивает, говорит, что любит маму, а мама его не любит, ломает детскую психику. Если он такой хороший, почему дело дошло до развода? Беременная женщина согласилась на развод, значит он серьезно накосячил, а теперь бегает как ***, дует детям в уши всякую гадость. Автор берегите свою вторую семью, как зеницу ока, не пускайте его в свою квартиру, договорились , детей возле подъезда передали и все. И побеседуйте с детьми, что там папа им рассказывает, дети все скажут, и вы поймёте настраивает он детей против вас и вашего мужа или нет

Гость
#17
Maya

Мозгов у вас нет! Дети раз похожи на папу то и мозги папины, поэтому и правильно советуют хоть и по 3 годика! С такими мозгами вам лучше не рожать вовсе не дай бог таких же тупых куриными мозгами народите как у вас.

У тебя у самой тупые куриные мозги, дура конченая

Гость
#18

Вы уже раз развелись, хотите на те же грабли наступить?

Гость
#19

Ваш бывший муж очень умный манипулятор, накрутил дочек, чтобы они в свою очередь влияли на Вас. Это уже очень некрасиво с его стороны, тем более есть законный муж. При этом всем он может быть таким хорошим,пока он "Воскресный папа", а что потом будет, какой он будет на постоянку?

Гость
#20

Адекватный мужчина простит своей любимой практически все, поэтому "сильно поругались" вовсе не причина развода. Детками очень легко и просто манипулировать , только это не по мужски.Можете идти на поводу и вернуться к бывшему, только тогда вам не позавидовать -- это вне всякого сомнения. Только вам решать : вестись на эти дешевые приемчики или включить здравый рассудок или ,хотя бы, инстинкт самосохранения. Уж как ваш нынешний муж все это терпит -- так либо цены ему нет, либо совершенно наоборот.

Гость
#21
Гость

Редкий случай, когда дочери умнее матери.

Если вы не любите отца ваших девочек и не смогли простить ссоры, то не зачем расходиться со вторым мужем. Но запомните простую истину - второй,третий. четвертый не заменит отца ваших детей. Все равно будет
для них чужой. Будете замечать всякую мелочь и будете всегда на чеку. И жить ради детей - нет смысла. Каждому человеку жизнь дана однажды. Замуж выходили за первого мужа наверное по любви. И не просить ссоры -это жестоко. А может что-то не пишите честно в своем рассказе?

Гость
#22

А сами вы чего хотите? Судя по тому, как вы рассказываете свою историю, вы сами хотели бы воссоединиться)

Гость
#23
ТакПросто

Понятно,что отец дочерей хочет вернуться и прилагает все усилия для этого. Может действительно любит, может взыграло чувство собственности. Обычно, в таких делах все способы хороши и дети играют немаловажную роль. Для них он хороший папа, с ним наверняка весело, с ним подарки,с ним праздник. Понятное дело,что в повседневной жизни такого не бывает. И вот, этот Человек-Праздник, начинает лить в уши детям о том,как хорошо было бы,если бы мама жила с папой,а не с чужим дядей. Праздник был бы каждый день. Чай,кстати, тоже часть плана. Однозначно,любой бы мужик,если бы захотел вернуть семью, действовал бы подобным образом. Ну,а как тут не воспользоваться Вашими слабыми местами? Вот и идёт атака через детей в первую очередь, причём, довольно-таки успешно,судя по Вашему рассказу.
Вам, в первую очередь, нужно разобраться в себе: что Вы хотите. Изначально,непонятно,зачем Вы позволяете БМ лезть в Вашу семью и общаться со своим нынешним мужем. Зачем их сталкивать лбами? Это неприятно для них обоих. Есть муж, есть отец дочерей,который может общаться с ними, но только вне Вашего дома. Пришёл,забрал детей, вернул детей. На этом всё. У Вас же получается, что он приходит,как к себе домой, ругается с Вашим мужем, готовит Вам чай на Вашей кухне...шведская семья просто. Мне сложно представить ощущения Вашего мужа от всего происходящего.

А кто сказал что я ему разрешала,он просто пришёл как обычно за дочками и начал орать на мужа

Гость
#24
Гость

Чем это они умнее мамы? Маме нужно жить с нелюбимым человеком только потому что доченьки так хотят. И перечеркнуть свою жизнь, первый муж допустил ситуацию до развода, а теперь бегает как блудливый кобель, вмешиваешься в семью и разрушает, нужны дочки, пусть берет и общается на своей территории, он гад ещё и дочек настраивает, говорит, что любит маму, а мама его не любит, ломает детскую психику. Если он такой хороший, почему дело дошло до развода? Беременная женщина согласилась на развод, значит он серьезно накосячил, а теперь бегает как ***, дует детям в уши всякую гадость. Автор берегите свою вторую семью, как зеницу ока, не пускайте его в свою квартиру, договорились , детей возле подъезда передали и все. И побеседуйте с детьми, что там папа им рассказывает, дети все скажут, и вы поймёте настраивает он детей против вас и вашего мужа или нет

Спасибо вам, хоть кто-то здесь нормальный

Гость
#25
Гость

Ваш бывший муж очень умный манипулятор, накрутил дочек, чтобы они в свою очередь влияли на Вас. Это уже очень некрасиво с его стороны, тем более есть законный муж. При этом всем он может быть таким хорошим,пока он "Воскресный папа", а что потом будет, какой он будет на постоянку?

Полностью согласна

#26
Гость

А кто сказал что я ему разрешала,он просто пришёл как обычно за дочками и начал орать на мужа

А чай из термоса???

#27
Гость

А кто сказал что я ему разрешала,он просто пришёл как обычно за дочками и начал орать на мужа

"Через несколько часов ко мне подошёл мой бывший и спросил как я, он принёс мой любимый чай."
Т.е.он пришёл за дочками,наорал на мужа,да и остался там на "несколько часов" пока Вы решили побыть одной и подумать,но Вы ему не разрешали. А где муж был все эти "несколько часов"?

Гость
#28

Вы развелись и не стали разводить сопли , а нашли достойного мужчину и живёте хорошо. А бывший разрушит ваш брак , войдёт в семью и все лавочка закроется. Будет мстить и за ссоры и за мужа и закончиться разводом .. только вы потом не кусайте локти , что просрала хорошего человека на папашу детям. А потом будете всю жизнь упрекать детей , что жизни нет.

Гость
#29

Видно ваш БМ без жилья , вот и преться в дом. То чай , то драки. Я думаю, что в все знают поговорку про двух
зайцев.

Гость
#30

нужно жить во имя детей если их пустила на свет Божий и надо о себе забыть а не наоборот почему так говорю в старости поймешь

#31

выйди замуж за третьего мужа - и пусть он тебя вожжами по спине отходит - может тогда поумнеешь, дурочка...

Проходящий
#32
Гость

Вы развелись и не стали разводить сопли , а нашли достойного мужчину и живёте хорошо. А бывший разрушит ваш брак , войдёт в семью и все лавочка закроется. Будет мстить и за ссоры и за мужа и закончиться разводом .. только вы потом не кусайте локти , что просрала хорошего человека на папашу детям. А потом будете всю жизнь упрекать детей , что жизни нет.

"Живете хорошо" -как-то режет.Это далеко не та ситуация.Вот если бы бывший муж не общался с детьми (куда-то пропал), ситуация выглядела бы получше.Нынешний муж мог бы претендовать на "отцовство".Не в юридическом плане, а в бытовом.Но так как дочери четко идентифицируют своего отца, то другого "папы" не получится.Вот и получается "лишний дядя".Которого наверняка это бесит.И чем больше будут подрастать дети, тем сильнее будет пропасть.Если биологический отец сохранит такую же связь со своими детьми, то конфликты неизбежны, ведь в глазах детей новый муж мамы это та помеха, от которой по мнению детей и исходят все беды.

Проходящий
#33
Maya

Мозгов у вас нет! Дети раз похожи на папу то и мозги папины, поэтому и правильно советуют хоть и по 3 годика! С такими мозгами вам лучше не рожать вовсе не дай бог таких же тупых куриными мозгами народите как у вас.

Во истину, Майя! А иначе и быть не может.Это генетика."Крисс-кросс — наследование сцепленных с полом признаков, в результате которого признаки отцов передаются дочерям, а признаки матерей сыновьям."

Гость
#34

Бред навеянный сериалами.

Гость
#35

Автор, если всё правда, тогда сами себе ответьте, любите ли вы второго мужа. А если сомневаетесь в первом, то проверьте его. Он же девочкам на мозг капает, типа папа и мама должны жить вместе. Скажите ему что он девочек заберёт к себе жить, сейчас же болеют все, вот и вы как бы заболеете. И пусть сам со всеми проблемами детскими справляется. И сразу станет ясно всё. Но вы должны честно разобраться в себе.

Проходящий
#36

И с какой стати называть отца детей манипулятором? Он имеет такие же ПРАВА и несет такую же ответственность за детей, как и мать.И чужой дядька в этом ему не помеха.Мать видела отношение отца к детям? Видела.Могла предугадывать, что возникнет подобная ситуация? Не уверен.Ну в крайнем случае -"А я думала". А в этом деле главное нужный орган подобрать для мышления.Значит не тем думала.Нельзя вступать в новые отношения, не поставив точку в предыдущих.А она поставила многоточие.

Гость
#37

детям нужен родной отец,как то не боитесь,дочери и тащите другого мужчину,что была за необходимость,запомните дети маленькие,а будут постарше,что еще будет....

Гость
#38

Это что я сейчас прочитала?🙄 Зарисовку к второсортному роману?🤪 Работайте над слогом и оборотами, пока выходит на троечку.

Гость
#39
Гость

Слащавая сказочница. Особенно смешно, что с двумя "доченьками" сразу нашелся блаХородный алень.

Ну я замуж вышла когда сыну от первого брака 4 месяца было. И что по вашему *** или фантазерка, нет 12 лет замужем и бывшего ни разу не было в моей семье и жизни после развода

Гость
#40

Ничего теперь не поделаешь. Отдай этих детей своему бывшему мужу. А с нынешним сделайте новых детей. Которые будут любить СВОЕГО ПАПУ. Эти дети, которые сейчас у тебя есть, будут любить только СВОЕГО,РОДНОГО ОТЦА. Твоего нынешнего мужа они будут только ненавидеть. Отдай этих детей их родному отцу. И живи своей жизнью, где не будет места бывшему мужу и этим двоим деткам. Придется тебе ещё и алименты на них платить. Потянешь?

Гость
#41
ТакПросто

Понятно,что отец дочерей хочет вернуться и прилагает все усилия для этого. Может действительно любит, может взыграло чувство собственности. Обычно, в таких делах все способы хороши и дети играют немаловажную роль. Для них он хороший папа, с ним наверняка весело, с ним подарки,с ним праздник. Понятное дело,что в повседневной жизни такого не бывает. И вот, этот Человек-Праздник, начинает лить в уши детям о том,как хорошо было бы,если бы мама жила с папой,а не с чужим дядей. Праздник был бы каждый день. Чай,кстати, тоже часть плана. Однозначно,любой бы мужик,если бы захотел вернуть семью, действовал бы подобным образом. Ну,а как тут не воспользоваться Вашими слабыми местами? Вот и идёт атака через детей в первую очередь, причём, довольно-таки успешно,судя по Вашему рассказу.
Вам, в первую очередь, нужно разобраться в себе: что Вы хотите. Изначально,непонятно,зачем Вы позволяете БМ лезть в Вашу семью и общаться со своим нынешним мужем. Зачем их сталкивать лбами? Это неприятно для них обоих. Есть муж, есть отец дочерей,который может общаться с ними, но только вне Вашего дома. Пришёл,забрал детей, вернул детей. На этом всё. У Вас же получается, что он приходит,как к себе домой, ругается с Вашим мужем, готовит Вам чай на Вашей кухне...шведская семья просто. Мне сложно представить ощущения Вашего мужа от всего происходящего.

Я как то с такой познакомился. Тоже дочка от первого брака. Пришел к ним в гости. Посидели ,попили чай с конфетами и пряниками . Потом через неделю узнал что у девочки в субботу ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Пошел в магазин ДЕТСКИЙ МИР. купил там самого большого медведя, который там был. Отдал чуть ли не пятую часть своей зарплаты. Прихожу, дарю медведя. Девочка обрадовалась, начала с этим медведем прыгать. Он с нее ростом был. В общем прыгала она пока не пришел ее Папа. Звонок в дверь. Моя женщина идёт открывать и мне говорит не беспокойся это мой бывший муж. Он пришел к дочери. Заходит мужик. Здрасьте. Я к дочке. Проходит с ней в ее комнату. Пошушукались минут 15 он оттуда выходит. Мне- До свиданья. . Ей -Алименты ,как всегда, пятого числа получишь. Пока. И уходит. Девочка выбегает из своей комнаты и кричит СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ПАПА ПОДАРИЛ И показывает в руке у нее маленький заяц. См 15 не больше. И почему то жёлтого цвета. И давай с этим зайцем носиться. Медведя бросила, как попало. И с этим зайцем по всей квартире носится. Я чай попил. Поблагодарил хозяйку за вкусный торт, за прекрасный вечер и ушел. Больше я ей не звонил. И на ее звонки не отвечал. Она меня потом подкараулила возле дома и давай предъявлять. Я говорю, извини. Я не хочу быть твоим вторым мужем. Она говорит ,это бывший муж. Я говорю ,бывших мужей не бывает, так же как и бывших отцов. И бывших матерей. Она постояла, и потом ушла. Больше не звонила.

Гость
#42
Гость

Я как то с такой познакомился. Тоже дочка от первого брака. Пришел к ним в гости. Посидели ,попили чай с конфетами и пряниками . Потом через неделю узнал что у девочки в субботу ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Пошел в магазин ДЕТСКИЙ МИР. купил там самого большого медведя, который там был. Отдал чуть ли не пятую часть своей зарплаты. Прихожу, дарю медведя. Девочка обрадовалась, начала с этим медведем прыгать. Он с нее ростом был. В общем прыгала она пока не пришел ее Папа. Звонок в дверь. Моя женщина идёт открывать и мне говорит не беспокойся это мой бывший муж. Он пришел к дочери. Заходит мужик. Здрасьте. Я к дочке. Проходит с ней в ее комнату. Пошушукались минут 15 он оттуда выходит. Мне- До свиданья. . Ей -Алименты ,как всегда, пятого числа получишь. Пока. И уходит. Девочка выбегает из своей комнаты и кричит СМОТРИТЕ ЧТО МНЕ ПАПА ПОДАРИЛ И показывает в руке у нее маленький заяц. См 15 не больше. И почему то жёлтого цвета. И давай с этим зайцем носиться. Медведя бросила, как попало. И с этим зайцем по всей квартире носится. Я чай попил. Поблагодарил хозяйку за вкусный торт, за прекрасный вечер и ушел. Больше я ей не звонил. И на ее звонки не отвечал. Она меня потом подкараулила возле дома и давай предъявлять. Я говорю, извини. Я не хочу быть твоим вторым мужем. Она говорит ,это бывший муж. Я говорю ,бывших мужей не бывает, так же как и бывших отцов. И бывших матерей. Она постояла, и потом ушла. Больше не звонила.

Уважаемые женщины! Вот вам и ответ на вопрос, зачем мужчины пишут на женском форуме.Чтобы мозги женские в порядок привести.Чтобы вы понимали, что далеко не все так просто в жизни, как вам кажется.Все имеет свои последствия.Учитесь уважать мужчин, или хотя бы их мнение. А вам спасибо за историю, действительно она поучительная.

Гость
#43
Гость

Ну-ну, видно, вы уже и сами непрочь вернуться, только прикрываете это "доченьками". Вот почему, делая глупости, бабы не говорят "я так хочу", а непременно "ребеночек так хочет"?))) Типа это не я д-у-р-кую, это дитачка-глупыш капризит и требует.)))
Автор, то, что делает ваш бывший - это всего лишь жесты, любви там нет. Поэтому живите как живете, иначе вскоре опять сильно обожжетесь о бывшего и тогда уже опять прибежите сюда, рыдая и заламывая руки, что упустили нормального мужика (теперешнего мужа) ради непонятных розовых соплей.

Я считаю Ваш ответ автору, это единственный и точный ответ!

Гость
#44

А Вы его любите? Он Вам дороже, чем тот, что сейчас с Вами? Можете поломать и себе жизнь и своему нынешнему мужу.

Гость
#45

Шарики... чай.... какие понты дешёвые.... Возвращайся автор, у тебя же детки плачут

#46

ВЫНИПАНИМАИТИ. Вам нужно строить ВАШЕ счастье. А дети всё поймут. Ведь как обычно мамы делают? Говорят, что папа их бросил, что дети ему не нужны, что ему на детей наплевать и он никак им не помогает в трудный момент. Попробуйте. В сотен тысяч матерей одиночек это работает.

Ну да ладно. "Посмеялись" и хватит.

Может вам просто стоит признать то, что, возможно, в вас в момент ссоры с биологическим отцом взыграла ваша гордыня и нежелание мириться с мужем? Что вы пошли на принцип?
А то, что вы женаты на другом... С каких пор для женщины это было проблемой?
Или вы готовы каждый раз, видеть ваших детей в слезах радости, когда они видят своего отца? Вопросы, когда папа останется и не будет каждый раз уходить? И наоборот, в слезах горя, когда он не приходит и вопросы, "А когда придет папа?"

Гость
#47

в топку замужем! У вакс дочери! Любой отчим для дверей - потенциальная угроза. Вы подумали как вы будете жить когда у низ начнет расти грудь, гормоны играть? Судя по скоропалительному разводу и поведению отца детей вы совершили ошибку. Ваш настояний муж - отец Ваших детей. Если бы вам было с ним плохо, они бы не просили вас вернуться, дети все чувствуют. И если любящий мужчина поругался, значит он тоже чувствует опасность от вашего мужа, но у него нет доказательств.

Гость
#48
Гость

Как это вообще связано с темой? Все разводятся и в этом нет ничего страшного. Дочки просто не понимают что у мамы одна семья, а у папы другая

а дети в чьей? Вы им объяснили, что они в вашей семье, а не папиной?

Гость
#49
Гость

Ну-ну, видно, вы уже и сами непрочь вернуться, только прикрываете это "доченьками". Вот почему, делая глупости, бабы не говорят "я так хочу", а непременно "ребеночек так хочет"?))) Типа это не я д-у-р-кую, это дитачка-глупыш капризит и требует.)))
Автор, то, что делает ваш бывший - это всего лишь жесты, любви там нет. Поэтому живите как живете, иначе вскоре опять сильно обожжетесь о бывшего и тогда уже опять прибежите сюда, рыдая и заламывая руки, что упустили нормального мужика (теперешнего мужа) ради непонятных розовых соплей.

почему это там нет любви? Давно бы его тогда ветром сдуло.

Гость
#50

Мне например непонятна позиция второго мужа.Он что, не понимает происходящего вокруг него в том числе. Я бы например, в данной ситуации поблагодарил всех и молча ушел.