Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Мы с мужем были в браке 3 года детей не было. Было всякое в отношениях и в итоге развелись. Через какое-то время, мы встретились, все закрутилось и я узнала что беременна. Стали жить вместе, все вроде хорошо, счастливы. (Когда мы расставались у меня был человек с которым я гуляла, и мой бывший муж узнал об этом) Начались опять ссоры, не списываю конечно на гормоны, оба виноваты. На восьмом месяце беременности, он собрал вещи и ушёл, было такое чувство, что мир рухнул. Я конечно ждала его, думала помиримся и все будет хорошо, но.. Я родила здоровую доченьку и узнала, что он снимает квартиру и живет с девушкой. Это очень больно, сначала отказывалась верить в это, он первый месяц приходил к ребёнку на час, но как я только заикнулась, что подам на алименты, то дорогу к ребёнку сразу забыл.
На данный момент дочери почти 3 месяца, он никаких действий не предпринимает, его мама помогает, я не запрещаю видеться с ребёнком хоть и очень тяжело это все. Но самое страшное для меня стало то, что он сомневается что это его дочь и хочет делать днк. Сначала я на эмоциях говорила, чтоб все делал через суд, если так не уверен.
Несколько дней назад я написала ему сама, скинула фотографию, хотя очень жалею об этом. Он позвонил и попросил пойти ему навстречу и не делать днк через суд, а сделать самим. Не знаю как поступить лучше. Моя мама очень против встреч с ним и с ребёнком, его мама говорит обратное (я понимаю она поддерживает сына своего), а я не знаю что делать. Я все ещё люблю его, до сих пор обидно и больно, наверно даже жду, что он придёт к нам с ребёнком. Я понимаю, что простить не смогу, что он живет с девушкой выставляет фотографии с ней, и меня не любит и мы ему не нужны. Понимаю, что если б я не написала ему тогда он бы и не позвонил. Я уже запуталась, я не знаю как поступать, как лучше для ребёнка будет. Может у кого-то был опыт уже и у кого есть детки мне подскажут как бы вы поступили будь в такой ситуации и чего мне ожидать?
Извиняюсь за орфографию. #отношения

Янина
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вашу растерянность можно понять, Вы действительно находитесь в ситуации неопределенности, отсюда Ваши импульсивные действия. Отец Вашего ребенка фактически сбежал от ответственности, скандал из-за Вашей связи, которая была у свободной (разведенной) женщины - только повод для бегства.
Скорее всего он не дозрел до отцовства.
Вы можете включаться в тему доказательства, что он отец, если необходимо, но за его счет. Скажите ему, что все равно будет все доказано, потому что Вы уверены, пусть платит, пусть будет через суд и т.д. Главное, продолжайте оставаться спокойной, Вы нужны своей дочери как радостная спокойная мама, а не издерганная, тревожная, мечущаяся женщина.
Наслаждайтесь материнством!
Отпустите его - из своих мыслей, своего сердца, своей жизни. К сожалению, так вышло, что Вы поверили в иллюзию счастья с ним. Жизнь показала еще раз, что он не готов к сложностям, и он ретировался. Зато у Вас есть дочь!
Прекрасно, что мама поддерживает Вас, что у дочери две бабушки.
Если в нем проклюнется какое-то чувство, он сам придет. Не заставляйте его. Как мне видится, в его личности много пассивной агрессии, поэтому он делает все поперек. Насчет алиментов спокойно и уверенно решайте вопросы.
Удачи Вам. Берегите себя и дочь.

#1

А вдруг, если он сам будет сдавать материалы на днк он даст на лапу персоналу, чтобы они не признали его отцом, чтобы алименты не платить? Нет, нужно самой делать тест и подавать на алименты.

Гость
#2

Он осеменил вас и предал в самом уязвимом состоянии. Какая любовь, о чем тут думать? Вы просто зависимы от него эмоционально. Это пройдёт со временем. Но это не должно помешать вам действовать в своих интересах и в интересах ребёнка. Подавайте на алименты и начинайте строить свою жизнь без оглядки на человека на которого нельзя положиться.

Красотка
#3

Пусть делает днк, только за свой счёт. Или, если не хочет через суд. Если откажется, то в суд просто сразу подавайте и всё.
Ваша мама не права, не ей решать видится он будет с ребенком или нет.
Ну и приходите в себя он овно и поступил предательски, чего по нему убиваться то?

Гость
#4

Хотите жить с мужем и дочерью вместе - поговорите с ним откровенно и спокойно на эту тему.
Сделать ДНК добровольно. Вы же уверены в его отцовстве - чего опасаетесь?

Не усугубляйте и так напряженную обстановку судами, принудительным тестом, алиментами и разборками.

Обеих матерей не посвящать в вашу личную жизнь с мужем. Каждая будет защищать своего ребенка, что не даст возможности объективно смотреть на вещи и принять правильное решение.

Еще. Помните фразу одной мудрой матери - "Не жалуйся мне на своего мужа. Ты его простишь, а я нет"??? Вот. Берите на вооружение!

Еще. Меня смущает ваша фраза "...понимаю, что не прощу за то, что живет с девушкой...." Если вы уверены, что не простите - смысла мириться с мужем и жить под одной крышей нет. Вообще. Вы своими придирками и выносом мозга из-за этого превратите жизнь мужа, дочери и свою в ад!

Посейдон
#5

А что вы хотите вы разбежались ты сразу другого кабеля нашла он себе тоже нашол. Хочеш чтоб он тебя простил а тебе самой не по носу что он с другой ! Тебе получается можно а ему нет , сама то понемаеш что хочеш?????

Гость
#6

хочу вам посоветовать хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла когда то разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#7

Я бы в таком случае оформляла прочерк в графе отец и получала бы статус мать-одиночка с пособиями и льготами.
Алименты если и будет платить, то копейки, как мне кажется.

Гость
#8

Кошмар...вот это у вас кардобалет,я здесь всего начитаюсь аж противно жить становится тошнит уже от всего!Взрослые люди разошлись бы сразу и жили бы одна! Зачем вот с таким жить? Я вас не понимаю для чего? Чтоб вас потом во всем обвинили?

Гость
#9

А зачем вы гуляли? Ну развелись и Жили бы одна!Кошмар Вот вам не хватает видимо такого кардобалета! А спокойно что вам не живется? Кошмар!

Гость
#10

ты беременна не от бывшего мужа, а от ашота. где совокуплялась, туда и иди, алиментная проститутка.

Гость
#11

янина, ты 6лядинина

Гость
#12

Автор жаль вас...Нас тоже папаша предал,понимаю вас...Одно не пойму...Почему он не хочет днк через суд и установить отцовство сразу?В чем принцип?Как объясняет?

Гость
#13

( оба виноваты)Сука блэт до слез рассмешила)))))))))))))))))

Гость
#14

( оба виноваты)Сука блэт до слез рассмешила)))))))))))))))))

Гость
#15

( и я узнала что беременна. )Ну хоть от вашего мужаАленя?

Гость
#16

( Моя мама очень против встреч с ним и с ребёнком)Ааа так вы еще и из бабьей ямы

Гость
#17

я обычно наглухо отбитым гроб с именными венками на ДР заказываю) и бригаду носильщиков тоже. столько бугурта можно словить, на всю жизнь хватит. делай ДНК тест за свой счет, шлюпка по имени "..беда". тебе никто ничего не должен. муж твой, конечно, идиот, что с тобой связался, но ты та еще паскуда алиментная

Гость
#18
Гость

хочу вам посоветовать хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла когда то разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380635785563

Мне очень помог Олег +79035817172

Гость
#19

советую обратиться к одной гадалке, ясновидящей. очень помогла в похожей ситуации. сделает диагностику, будет понятнее как поступать
даю вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#20

Да, сложная ситуация. Хочу вас просто поддержать . Все проходит . И это останется в прошлом, редко будете вспомнитесь. Как было . Рядом с вами ребёнок , , мама здорова ваша . Дорогая, все будет хорошо .

Гость
#21

Я тоже Вам хочу сказать, что Вам надо постараться отпустить этого мужчину и наслаждаться материнством! Все самое лучшее Вас ждёт впереди, вот увидите! Главное у Вас есть ребёнок и это счастье!

Гость
#22

ох тяжелый случай. У моей знакомой была похожая ситуация. Тогда я ей предложила помощь одной гадалки, ее зовут Алла. Берет не дорого за свою работу и делает все качественно!
вот ее ссылки вк https://vk.com/id410473433 и почта gunko_68@bk.ru

Анастасия
#23

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Гость
#24

Здраствуйте. Хочу рассказать о том, как мне помогла гадалка Ульяна, не рекламирую! Просто хочется, что бы о этой женщине знало больше людей. Вокруг одни шарлатаны, когда ситуация безвыходна, волей не волей поверишь и в гадалок. В моей трудной ситуации помогла только она! Обратилась по совету своей соседки через Вконтакте. Все что говорила Ульяна, как мне лучше поступить, что меня ждет, все сбылось! Не поверила бы, еслиб сама не обратилась. Всем кто нуждается в помощи можно обратиться к ней. Эта женщина не только лучшая в своем деле, но ее отношение к проблеме другого человека на столько серьезное, будто с ней самой происходит то же что и с человеком обратившимся к ней. Вот ее вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593.

Гость
#25

вы очень запутались. главное во время попасть в руки к специалисту, иначе может быть разный исход
попробуйте обратиться к гадалке, я вам даже контакт дам вайбер 79604720254 и ватсап 79604725593

Одри
#26

Опыт в отношениях у всех есть и хороший и плохой. Но я вам скажу одно похожее ситуаций у все есть по этому я предлагаю обратиться в человеку который сможет сразу же найти ответ и тем более узнать чей же этот ребенок . Вот к Ульяне Коморовой, вот ее данные
https://vk.com/id200526724 Ватсапп: 79604725593
Viber: 79604720254

Гость
#27

Был такой опыт, но я его решила вместе с Ульяной Советую только ее вот контакты вайбер 79604720254, ватсап 79604725593 и gunko_68@bk.ru

Гость
#28
Красотка

Пусть делает днк, только за свой счёт. Или, если не хочет через суд. Если откажется, то в суд просто сразу подавайте и всё.
Ваша мама не права, не ей решать видится он будет с ребенком или нет.
Ну и приходите в себя он овно и поступил предательски, чего по нему убиваться то?

такие анализы надо делать исключительно за счет бабья, тк вы поголовно вагинопаразитки и гендерные фашистки. вам надо подрезать юридические крылышки и поставить в ряд с мигрантами (повышенные налоги, минимум прав и куча обязанностей).

#29

Сделайте ДНК тест за его счет в выбранной вами клинике, потом смотрите на его поведение. Если не помогает финансово - на алименты подавайте прямо сейчас

Гость
#31
Sha

Сделайте ДНК тест за его счет в выбранной вами клинике, потом смотрите на его поведение. Если не помогает финансово - на алименты подавайте прямо сейчас

алиментные проститутки должны идти на теплотрассу со своими наё бышами

Линда
#32

Видится он с рёбенком или нет алименты платить обязан. Если уверены, что ребенок его, чего бояться? Делайте ДНК. Подавайте в суд на алименты на ребенка. Себя. Если не записан в качестве отца на установление отцовства. Если он нормально себя ведёт и его мать тоже - зачем запрещать видеться с дочкой? Поверьте хорошие отношения с отцом ребенка и Вам будут на пользу. Сейчас Вам не верится в это, но потом Вы будете рады что есть кому оста́вить на вечер или несколько дней малыша и пойти на свидание, поехать отдохнуть. Больно, обидно, но Вы ведь сами виноваты во многом

Линда
#33
Milana

А вдруг, если он сам будет сдавать материалы на днк он даст на лапу персоналу, чтобы они не признали его отцом, чтобы алименты не платить? Нет, нужно самой делать тест и подавать на алименты.

Всегда можно сделать повторно

Гость
#34

Автор. Есть такая пословица "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. " Это ,как раз ,про вас сказано. Нельзя встречаться с бывшим. Ну нельзя. Сколько раз уже было сказано. Разошлись ,и на этом всё. Зачем вы снова наступаете на те же грабли? Зачем вам опять те же самые головные боли? Зачем вам всё это ? Зачем?

Гость
#35

ДНК через суд? что мешает без него провести или дочь реально не от него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: