Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 169 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Леонид Ильич
Если есть сексуальное влчение с обеих сторон, то 100%. Но судя по описанию парень вас жалеет, а не желает.
Леонид Ильич
Ну я бы так не сказала, я не ощущаю именно жалости. Только помощь предлагает в любом деле , например с машиной. Ну и в симпатии признавался
Попытайтесь это переводить в романтический формат (флирт, касания и т.д), если парень этого не делает (а он это не делает по описанию), иначе все это так и застрянет на уровне симпатии, протсо пока вы как две подружки, а не М и Ж.
Видно по описанию что он с комплексами (а может хитрожопый ) , дружба между полами извечная дискуссия но если дальше дружбы не проходит обычно люди перестают так общаться , факт.
Не надо ничего делать. Вы нравитесь ему. Он прямо сказать стесняется.помогите ему. Дружбы между полами не было и не будет никогда! Нравится, действуйте...а здесь вам такие советы дадут...у на ведь известно, люди радуются когда у соседа горе...так что мало кто здесь вам пожелает удачи и любви!
Зефирка
Ой, простите. Вы наверное не моя знакомая. Но если вы она, то это адресовано вам. Достали!
если человек не интересен, то на него (нее) не будут тратить свое время.
Гость
Браки, основанные на дружбе и уважении гораздо жизнеспособнеетех, что строятся на бабочках и быстросгорающих страстях. Но только в том случае, если мысль о поцелуях и сексе с данным мужчиной кажется приятной. Если же есть отторжение и неприятие, то не стерпится и не слюбится никогда.
Только две судьбы загубите.
Только две судьбы загубите.
Сама по себе
Не надо ничего делать. Вы нравитесь ему. Он прямо сказать стесняется.помогите ему. Дружбы между полами не было и не будет никогда! Нравится, действуйте...а здесь вам такие советы дадут...у на ведь известно, люди радуются когда у соседа горе...так что мало кто здесь вам пожелает удачи и любви!
...а здесь вам такие советы дадут...
А почему вы всех нас считаете дураками, кроме себя?
А почему вы всех нас считаете дураками, кроме себя?
Гость
Силиконовые секс куклы рулят!
Понимаю вас. Отношения только так и строятся. Поздравляю.
тучка
могут, еще как
я дружила в школе с парнем, что мне нравился на протяжении 6 лет, спустя еще 4 года встретились и начали отношения
я дружила в школе с парнем, что мне нравился на протяжении 6 лет, спустя еще 4 года встретились и начали отношения
Гость
А я не понимаю как это. Сначала типа друг, а потом вторая половина. У меня либо сразу влюбленность, либо никак. Если изначально не понравился и не тянет сексуально, то и не потянет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Хочу женщину. Что делать?9 ответов
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется есть3 ответа
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?3 ответа
- Как найти девушку в СПб?5 ответов
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима6 ответов
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею16 ответов
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве2 ответа
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться18 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Бывший муж снова женился569 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?200 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины179 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется157 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?40 ответов
- Верность вне брака нужна ли?34 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Мужчина не хочет расписываться18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
После школы мы вообще перестали общаться. Потом через время неожиданно добавился в друзья и мы стали общаться как будто хорошие знакомые. Интересовался жизнью, иногда виделись, предлагал свою помощь и выполнял ее, если это мне требовалось, делились переживаниями и тп, и все это на протяжении лет 5-6. За этот период у меня были отношения (во время отношений мы с ним связь не поддерживали и он относился с пониманием), когда отношения заканчивались, я могла с ним снова общаться и спокойно поделиться тем что было, и он всегда выслушивал и поддерживал. У него же отношений не было, были лишь попытки, но сам толком объяснить причину не может.
В общем, наслушавшись моих историй о моих попытках построить отношения, и что мне попадались только плохие парни, он мне выдал, что надо мол было еще тогда (год назад) взять меня под свое крыло и все бы было хорошо. Меня это очень удивило, ибо спустя столько лет он сделал шаг.
К слову, он хороший, добрый парень, который поможет и поддержит, он так же считает меня хорошей и тепло ко мне относится, и вот он все обдумал и решился на отношения. Но от выданного им я впала в ступор... #дружба #отношения