Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной арабом

Всем Привет! Познакомилась на сайте баду с арабом ему 30 лет, мне 19. Вместе уже 2 месяц. Он был женат и у него есть дочь, постоянно я слышу разговоры с его женой и дочкой, а ещё подружек. Со мной он хорошо, но недавно из-за не такого хлеба он сказал мне я тебя не хочу иди домой, мы расстаемся и отношений он не хочет. я собрала вещи и решила уйти, но он меня не отпустил. Говорит что любит меня и хочет быть вместе, но его бывшая и дочь убивают всё хорошее что я чувствую к нему. Родители мои о такой зяте ничего не знают, говорить или нет даже не знаю. Вот такая история у меня, жду ваше мнение и ваши советы #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну зачем тебе не пойми кто с вагоном с родины? Понятно что мол иностранец все дела но тратить время на того кто из за таких мелочей раскидывается глупо , человек мб егоистичен , может тебя и устраивает но это пока , рано или поздно насытишься и не будешь счастлива что взяла "Араба с духом СНГ" , для него ты идеальна ибо разница не сколько в возрасте сколько в статусе , ты для него своего рода прислуга только что ещё и спать можно да и запросы скудные . А значит сменить не проблема ведь у женщин ходят легенды об хороших и обеспеченных иностранцах.А вообще поинтересуйся ролью женщин в таких религиях как ислам и буддизм , познавательно .

Гость
#2

Есть несколько советов:
1. Изучить грамматику русского языка
2. Не связываться с детними, старыми, нищими мужиками в 19 лет
Религию я не учитываю, потому что судя по вашему отношению к самой себе - вам будут и русские попадаться такие же мутные, как этот араб

Леонид Ильич
#3

Вы молодая *** нашли себе детного мужичка, дети его никуда не денутся, а таких натрашек на баду полукраины, либо смиритесь, либо ищите бездетного.

Золотая Рыбка
#5

Ужас!

Гость
#6

Не порти себе молодость этим ....

Гость
#7

Даже если он Вас любит,хотя это сомнительно, что Вы в него вцепились? В вашем возрасте можно найти жениха получше.

#8

русские наташи очень ценятся восточными мужчинами за красоту, доступность и безотказность.

#9

Мнение:собирай вещи и домой. Зачем тебе его семья? Зачем эти нервы ? Он уже все повидал ,а у тебя весь мир открыт.Не надо портить себе жизнь.Давай,быстрее домой,домой.Даже не оглядывайся.Потом рада будешь,что ушла.

Гость
#10

Ну где мозги то? Какой ещё араб, вы даже не понимаете куда лезете!

Гость
#12

По Корану мусульманин имеет право иметь 4 жены. Если хотите именно этого араба, придется мириться со всеми его женами и семьями. А иначе никак.

Гость
#13

Автор, ты ***. Фу

#14
Эскаланте

русские наташи очень ценятся восточными мужчинами за красоту, доступность и безотказность.

Это мягко говоря печалит.

Мария Степановна
#15

Очень сомнительно, что люди на сайтах знакомств могут быть нормальными. Сейчас русских козлов сложно распознать, а тех арабов вдвойне сложнее. Я ничего не могу сказать плохого про арабов, они всегда чисто одеты, и всегда от них приятно пахнет, не то что от наших. По отношению к себе ты должна показать, что ты себя уважаешь, и подобное отношение терпеть не собираешься, ты не должна бояться что он от тебя уйдет или ты сама уйдешь. Послать козла, который тебя не ценит это нормально. Совет только один, наблюдай за отношением к себе и смотри на то что чувствуешь ты, самое главное уважай себя. Где возможно промолчи, самый лучший вариант, а потом тихонько уйди...поверь..он запомнит твоё добро навсегда, да и душа твоя будет чистой перед Богом.

Лидия
#16
Гость

Даже если он Вас любит,хотя это сомнительно, что Вы в него вцепились? В вашем возрасте можно найти жениха получше.

А как вообще девки в 18 лет выходят замуж за 40 мужиков

#17

вас в детстве мама не роняла ...вы для начала их минталитет узнайте ...где вы такие тупые беретесь...

#18
Эскаланте

русские наташи очень ценятся восточными мужчинами за красоту, доступность и безотказность.

и за их тупость..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: