Гость
Статьи
Отношения с арабом

Отношения с арабом

Израильтянином. Мой опыт. Девочки, всем привет! В своё время искала подобную тему не нашла, надеюсь, кому-то помогуЕздила в Израиль на отдых, одна, в итоге познакомилась в Хайфе с арабом израильсткого происхождения, образован, много работает, снимает жильё. И как-то у нас все быстро завертелось, был секс, последние 5 дней моей поездки, я жила с ним, он сказал, что я у него была первая в сексе( с проникновением), тк арабским девушкам нельзя до свадьбы, у них только петтинг. В итоге, выставил фотку со мной в ***, сказал маме обо мне( поверим на слово), сказал, что в след раз познакомит с мамой, что я ему дорога. Из минусов с ним могу отметить, что секс был не очень, кончал за 10 секунд, ходили в самые дешёвые кафе, низкое знание англ и нежелание его улучшать, дикий менталитет. Как и другие восточные мужчины, давал много общений и ничего не сдерживал, меня это больше всего раздражало, мол зачем вообще обещать, если ты даже не знаешь, можешь выполнить или нет. Но вишенкой на торте стало то, что я увидела его лайки и подписки на других русских девушек ( при этом они никак на него не реагировали на него, и я благодарна им) Спросила совета у друзей мужского пола, они подтвердили, что мужчина в поиске.На мои полумеки отвечает, что я одна едивентснная, будет свадьба и крутая совместная жизнь. Все это продолжалось, подписки без ответа, лайки, я сдалась. Написала короткое сообщение и заблокировала вездеКстати, до это я читала, что арабы лгуны, но он сказал, что это потому что они без бедных стран, а мы в Израиле и Иордании другие. Мой эксперимент показал, что нет. Всем спасибо за внимание, надеюсь было полезно, буду рада вопросам

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите больше про секс, какой размер и чем отличается от нашего

Гость
#2

А как вам обрезанный член, понравилось?

Гость
#3

окуеть у вас эксперименты правильно он сделал развел русскую шаллаву на секс, и на тех других подписан. че раз не желинся просто поюзал значит ой все арабы лгуны )))) не *** было давать. бывают же такие дуры , вы откуда беретесь ?)))))))))

Гость
#4
Гость

напишите больше про секс, какой размер и чем отличается от нашего

Автору нет дела до секса. В другой теме она пишет, что фригидная. Спит с мужчинами с 16 лет и ничего не чувствует.

Гость
#5
Гость

напишите больше про секс, какой размер и чем отличается от нашего

У них как обычно 13-14 см но обрезание

Гость
#6
Гость

напишите больше про секс, какой размер и чем отличается от нашего

Если хочешь дай свой номер пообщаемся член как бывает покажу тебе

Гость
#7
Гость

У них как обычно 13-14 см но обрезание

я никогда не спала с обрезанным, какое-то другое чувство, может натирает?

#8
Гость

окуеть у вас эксперименты правильно он сделал развел русскую шаллаву на секс, и на тех других подписан. че раз не желинся просто поюзал значит ой все арабы лгуны )))) не *** было давать. бывают же такие дуры , вы откуда беретесь ?)))))))))

Я не стремлюсь заводить семью, то есть он как бы сам наставаивал на всём семейном. Причём тут развёл?? Меня просто раздражало что он врет на пустом месте, я не просила ничего, он сам все обещал, и потом придумывал причины.
Не будьте так агрессивны

#9
Гость

А как вам обрезанный член, понравилось?

Читала, что у них должна быть слабая чувствительность, но он порой даже кончал от прикосновений.
Член как член, удобный, мощный
Но кончает за 5 секунд, это че???

#10
Гость

окуеть у вас эксперименты правильно он сделал развел русскую шаллаву на секс, и на тех других подписан. че раз не желинся просто поюзал значит ой все арабы лгуны )))) не *** было давать. бывают же такие дуры , вы откуда беретесь ?)))))))))

И по его настоянию мы начали отношения. Откуда такая агрессия?

Приличный мужчина
#13
Ksenya97

Я не стремлюсь заводить семью, то есть он как бы сам наставаивал на всём семейном. Причём тут развёл?? Меня просто раздражало что он врет на пустом месте, я не просила ничего, он сам все обещал, и потом придумывал причины. Не будьте так агрессивны

У арабов такая ментальность- врать везде и парить мозг. Любые товары иностранные партнеры для арабов грузят только после 100% предоплаты, так как знают, что напарить у арабов это святое. Лживый народ

Гость
#14

Исповедь русской Наташи. Главне к белым парням не приближайся после секса с ним. Ты теперь как помойное ведро.

Гость
#15
Гость

Исповедь русской Наташи. Главне к белым парням не приближайся после секса с ним. Ты теперь как помойное ведро.

Отстаньте от девушки

Гость
#16

Девушка, у меня тоже были отношения с арабом-израильтянином, при этом я старше вас , мне 34 и есть ребёнок, я замужем (отношения с мужем на грани), и он старше меня на 10 лет, познакомилась с ним на работе. Так он прицепился, добился моего расположения, так что я поверила, что с ним возможен брак - что вижу, то и пою, но , конечно, комплименты отвешивал, а женщины любят ушами, был очень нежен, что и подкупило. В сексе был только петтинг и я тоже недоумевала - почему? Тоже кончал от одного прикосновения. Так что типичный случай.

Гость
#17
Гость

Отстаньте от девушки

Это уже не девушка - это уже помойное ведро

Гость
#18
Гость

Это уже не девушка - это уже помойное ведро

Помойное ведро - это ваш поганый рот

Гость
#19
Ksenya97

Читала, что у них должна быть слабая чувствительность, но он порой даже кончал от прикосновений. Член как член, удобный, мощный Но кончает за 5 секунд, это че???

это он от долгого воздержания

Гость
#20
Гость

Автору нет дела до секса. В другой теме она пишет, что фригидная. Спит с мужчинами с 16 лет и ничего не чувствует.

Вам какое дело до личной жизни автора и какое имеет отношение возраст начала половой жизни к данной теме?

#21
Гость

Девушка, у меня тоже были отношения с арабом-израильтянином, при этом я старше вас , мне 34 и есть ребёнок, я замужем (отношения с мужем на грани), и он старше меня на 10 лет, познакомилась с ним на работе. Так он прицепился, добился моего расположения, так что я поверила, что с ним возможен брак - что вижу, то и пою, но , конечно, комплименты отвешивал, а женщины любят ушами, был очень нежен, что и подкупило. В сексе был только петтинг и я тоже недоумевала - почему? Тоже кончал от одного прикосновения. Так что типичный случай.

Гость, благодарю за ответ и чем в итоге все закончилось?

Гость
#22
Ksenya97

Гость, благодарю за ответ и чем в итоге все закончилось?

К сожалению, ничем, сказка быстро кончилась, араб испугался трудностей, , когда всё стало вдруг серьёзно. Всё вернулось на круги своя, я осталась с мужем, хотя того араба до сих пор люблю и забыть не могу. Надеюсь, со временем, забуду.

Гость
#23
Гость

К сожалению, ничем, сказка быстро кончилась, араб испугался трудностей, , когда всё стало вдруг серьёзно. Всё вернулось на круги своя, я осталась с мужем, хотя того араба до сих пор люблю и забыть не могу. Надеюсь, со временем, забуду.

Ох и дура

Гость
#24

помоему, ничего такого в этом нет, что он подписывается и лайкает других женщин. это характерно для людей вне зависимости от национальности и пола.
может у автора просто паранойа разыгралась и невротизм..
тем более, в комментариях было написано о том, что эта же девушка писала в каком-то посте о фригидности и половой жизни с 16 лет. нет смысла осуждать конечно, что зачем она вообще спит с мужчинами, если она фригидна.

#25
Ksenya97

Читала, что у них должна быть слабая чувствительность, но он порой даже кончал от прикосновений.
Член как член, удобный, мощный
Но кончает за 5 секунд, это че???

Так вы же сами сказали, что он девственник ( т.к. до вас он не входил в женщину), а они все первый раз быстро кончают от прибывания во влагалище, и тут без разницы обрезанный он или нет🤷

Гость
#26
Ksenya97

Я не стремлюсь заводить семью, то есть он как бы сам наставаивал на всём семейном. Причём тут развёл?? Меня просто раздражало что он врет на пустом месте, я не просила ничего, он сам все обещал, и потом придумывал причины.
Не будьте так агрессивны

Добрый вечер, познакомилась тоже с арабским студентом, общались 3 дня , просто прогулки, уехал в Ирак домой,. Для меня он друг , интересна другая культура. А с его стороны я его девушка😅. Что хочу сказать , так и есть сказачник еще тот. Я то не промох ему подыгрываю , он меня зовет болтушка , я его болтушка . Короче говоря они еще те обещалкины все готов подарить и купить , мой вывод - они просто фантазируют и доводят себя таким способом , и знакомятся с Русскими девушками так как мы более открыты для общения и нам не хватает романтики от наших ребят этим и пользуются. Девушки будьте бдительны не ведитесь на красивые обещания . Мой друг тоже подписан на большое количество девушек европеек в основном так как их девушки закрыты и согласны только на отношения после брака.

Гость
#27

Привет меня зовут ольга у меня муж араб прочитсла статью твою точ точ как у меня только одно мы поженились и он любит маего ребенка ребёнок не от него а так все совпадает мого обещантй и не видать

Гость
#28

Брак? В Израиле с арабом? У меня для вас плохая новость: вам придется принять ислам,т.к браки между разными конфессиями в Израиле ЗАПРЕЩЕНЫ.

Шлите его лесом.

Гость
#29
Ksenya97

Я не стремлюсь заводить семью, то есть он как бы сам наставаивал на всём семейном. Причём тут развёл?? Меня просто раздражало что он врет на пустом месте, я не просила ничего, он сам все обещал, и потом придумывал причины.
Не будьте так агрессивны

Мог бы с мамой и сейчас познакомить. Вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: