Гость
Статьи
Отношения с арабом

Отношения с арабом

Подскажите , познакомилась с арабом , уехала жить к нему в ОАЭ через 5 месяцев ,до этого вместе не жили постоянно , но виделись , созванивались все было хорошо . Сейчас он постоянно ходит в клуб и пьет с друзьями, приходит в 6 утра , а днем на работе , со мной тоже проводит время , но в основном сижу дома , мы планируем свадьбу и детей И я не уверена что этИ похождения сами по себе закончиться , скажите можно ли по влиять на такое поведение или стоит уехать обратно к себе . Если кто знает подскажите с чем можно столкнуться в быту с арабом

3333
10 ответов
Последний — Перейти

Тут что араб, что не араб. При таком поведении по отношению к Вам.... Закончиться это может для Вас печально, так как в добавок Вы еще и в другой стране...

Гость
#1

xi xi

Гость
#2

Есть анекдот про туризм и иммиграцию.

Гость
#3

что закончится? ты совсем?
в Эмиратах у женщин и дочерей даже наследства нет

Гость
#5

А вы с ним говорить пробовали? Скажите, что или он завязывает или вы уезжаете к себе - и будьте готовы выполнить. Уж у себя как бы то ни было не хуже наверное, чем с пьющим арабом? Культура манеры менталитет, отношения в семье - все будет разное и будет тяжело, но если он еще и гуляет… лучше жить плохо одной чем плохо с таким

Гость
#6

Нехило устроилась отхватила богатенького араба,если хочешь жить в достатке то придется глаза закрыть на похождения.Арабы они хищники им нужен гарем женщин одна ты этого жеребца не устроишь.

Гость
#7

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Гость
#8

Арабы любят сексс ..если к вам не лезет,то с кем то спал..тем более клуб ,вы чем..знаете сколько туда девушек рабочих ? Снимаются ..это правда ..потому он туда и ходит

Гость
#9
Гость

Арабы любят сексс ..если к вам не лезет,то с кем то спал..тем более клуб ,вы чем..знаете сколько туда девушек рабочих ? Снимаются ..это правда ..потому он туда и ходит

Лезет постоянно отбоя нет , вот и не особо понимаю , неужели так надо с друзьями выпить в будни

Гость
#10
Гость

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Сдрысни отсюда нечистая сила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: