Гость
Статьи
Отношения с арабом.

Отношения с арабом.

Нравится парень из Марокко, но думаю вот продолжать ли общение, или с арабами лучше отношений не иметь

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черниль.ница, подстилка

Гость
#2

Ни в коем случае

#3

Да фиг уже. Неважно.

Великолепный Вася
#4

Конечно иметь, если pycaчка не даст южанину - она нацистка.

Алекс
#5

Главное не забудь две недели в карантине просидеть, чтобы никого не заразить

Василиса
#6

Лучше не иметь, они все клерикалы и больные на голову, тут на форуме была тема про это, что они психи, садисты и извращенцы.

Василиса
#7
Гость

черниль.ница, подстилка

Нацисткий мудешник выкакался.

Василиса
#8
Великолепный Вася

Конечно иметь, если pycaчка не даст южанину - она нацистка.

Ты уже дал, я знаю, как негры твой зад имели.

Великолепный Вася
#9
Василиса

Ты уже дал, я знаю, как негры твой зад имели.

Что еще ты знаешь? Побитовое деление например?)

Гость
#10

Они там все мусульмане или поначалу скрывают, что мусульмане, чтобы девушку не спугнуть. Им там местных нельзя без свадьбы тraxaть, вот они и лезут к беленьким за сексом. И если за него соберёшься замуж, то знай, что там никакого равноправия нет, Будешь прислужницей для него и его семьи, будешь одеваться как он скажет, одна нигде бывать не сможешь, только под его присмотром.
В целом, я считаю, что русским девушкам лучше всяких, арабов, пакистанцев, мусульман обходить стороной.

Гость
#11
Гость

Ни в коем случае

Чего ?

Рисовые грустцы
#12
Гость

черниль.ница, подстилка

Ахающие таек мужики НЕчернильники?!

Славянка
#13

они отпадные.дерзай

Гость
#14

Девушка, не в коем случае! Все арабы без исключения - подлые люди. Они конечно он красиво рассказывают, но все ложь. Их истинное лицо потом откроется, ты оболдеешь. У них отношение к женщинам (особенно белым) хуже чем к животным. Да, в начале у них речи слаще мёда, но это маска! Просто не смотрите даже в сторону их. Это не люди.

Гость
#15
Гость

Девушка, не в коем случае! Все арабы без исключения - подлые люди. Они конечно он красиво рассказывают, но все ложь. Их истинное лицо потом откроется, ты оболдеешь. У них отношение к женщинам (особенно белым) хуже чем к животным. Да, в начале у них речи слаще мёда, но это маска! Просто не смотрите даже в сторону их. Это не люди.

Согласна с вами. Нейтрально общаться с ними можно, если по учёбе или работе, но не более.

Великолепный Вася
#16
Гость

Девушка, не в коем случае! Все арабы без исключения - подлые люди. Они конечно он красиво рассказывают, но все ложь. Их истинное лицо потом откроется, ты оболдеешь. У них отношение к женщинам (особенно белым) хуже чем к животным. Да, в начале у них речи слаще мёда, но это маска! Просто не смотрите даже в сторону их. Это не люди.

Клевета, любая pycaчка мечтает выйти за араба. Или вы считаете что пропитый Иван будет лучше?

Му
#17

Увезёт тебя в глиняную мазанку с бензогенератором. А погулять для души оч даже можно, но здесь.

Гость
#18

Переезжай в Марококо. Быстрее и от русского гражданства откажитесь. У вас всё получится. Быстрее. Малю.

Гость
#19
Славянка

они отпадные.дерзай

Славянские жён фигни не скажет. Уезжайте быстрее

Гость
#20

Васьки такие же как арабы - врут,оскорбляют и бьют,только делают этого всего больше в 10 раз, но при это ещё и некрасивые,член уже в 20 лет не стоит.Выбор очевиден)

Гость
#22
Гость

Девушка, не в коем случае! Все арабы без исключения - подлые люди. Они конечно он красиво рассказывают, но все ложь. Их истинное лицо потом откроется, ты оболдеешь. У них отношение к женщинам (особенно белым) хуже чем к животным. Да, в начале у них речи слаще мёда, но это маска! Просто не смотрите даже в сторону их. Это не люди.

Истина!

Домохозяйка
#23

Не связывайтесь с чурбазой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: