Гость
Статьи
Абхазия. Зрелые …

Абхазия. Зрелые отношения. Реальность/миф!

Девочки! Доброго вечера! У кого были отношения со взрослыми зрелыми мужчинами абхазами? Какие они: в постели, жизни, быту? Пожалуйста, поделитесь реальными историями.
О себе без иллюзий: 35 лет, в разводе, есть взрослый сын. ВО, работаю бухгалтером. Жилье свое. Первый брак ранний по большой любви. Выходила в 17 лет (не по залету). Муж старше на 10 лет. Жили хорошо, пока не появилась «фея» ушел. Оставил нам квартиру. Я никогда не стремилась замуж второй раз. Наоборот, отбивалась. В нашей чудесной стране каждый уверен, что придя на территорию женщины с ребенком, он её осчастливит.
А тут - влюбилась! Просто голову снесло! Взрослая тетя и такое… Летом была с друзьями в Абхазии. Там у кого-то родственники, попали на свадьбу (чью даже не понимаю, свадьба - 600 человек!). Вела себя прилично, одевалась также. Мне приключения не нужны. И там на меня обратил внимание один абхаз, 45 лет. Сначала начал по простому, как к Наташе. Я отбрила резко. И со свадьбы ушла. Он меня искал, чтобы извиниться. Узнал, что в разводе. Начал наводить справки. Потом пришел в отель, где мы жили. Уговорил на свидание. Сказала, что одна не поеду. Спать с ним не буду. Такую активность навел!!! Я в страхе уже билеты поменяла. Сменил тактику. Много гуляли, общались. Максимум был поцелуй. Он много спрашивал про моего мужа, почему развелись, что с сыном, чем занимается и т.д. И чем больше мы с ним общались, тем больше он «грузился». А я пропала… настоящий мужчина, зрелый, интересный. Умом понимаю, что все это бред! Но душу тянет. Его к себе не пропускала. Я не девочка-цветочек, принципиально никогда не спала кавказцами, арабами и прочими… т к они наших девочек считают «мясом». Был бы европеец, славянин - точно обожгла бы. Прилетела 3 дня назад, рыдаю. Он звонит, пишет, а я не знаю что делать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну летите обратно к лицу кавказской национальности, сорока пятилетниму, да. Он вас шашлыком угостит...
Мозгов то у вас всё равно нет.
Разочарование в лице кавказской национальности придёт также быстро, как и очарование.

Гость
#2
Гость

Ну летите обратно к лицу кавказской национальности, сорока пятилетниму, да. Он вас шашлыком угостит...
Мозгов то у вас всё равно нет.
Разочарование в лице кавказской национальности придёт также быстро, как и очарование.

А да. Ваш сын ахоэээт просто! Мамаша привела лицо кавказской национальности в хату. Или взяла меня и потащила на Кавказ. Мама легла под кавказца. Во мамаша. Над ним в школе ржать будут! Ну вам-то пох, вы влюблены. А что если бы ваша мама домой притащила бы кавказца? Тему с каким заголовком вы бы сейчас строчили? Для вашего сына тоже есть риск изнасилования.

Гость
#4

Пока возраст не увидела, думала всем за полтинник

Гость
#5

Узнавал всё тщательно про вашу жизнь по одной причине, может ухватить хороший кусок в виде вас бестолочи. Зааоканить, а потом крутить вертеть как ему угодно. Много вас таких дурёх одурманенных.

Гость
#6
Гость

Узнавал всё тщательно про вашу жизнь по одной причине, может ухватить хороший кусок в виде вас бестолочи. Зааоканить, а потом крутить вертеть как ему угодно. Много вас таких дурёх одурманенных.

Эти мысли у меня тоже были, но все отмечает, что сам он не последний человек на своем поле и весьма успешный. Нам интересно друг с другом, это видно.
И все-таки хотелось бы реальных историй.

Гость
#7
Гость

Пока возраст не увидела, думала всем за полтинник

С опытом жизни в РФ год за два идёт.

Гость
#8

«Начал по простому , как к Наташе» - уже все ясно о его интеллекте и кругозоре. Проблемы одни от него будут. Автор запомните вот есть что такое у них что он очень цепляют вначале , но потом все меняется. Чем глубже погружаешься в этого человека тем больше ты понимаешь что ты для него никто и зовут тебя никак , хотя заливает в уши как соловей. Арабы , абхазцы , и так далее.
Они все поют красиво , но жить с ними не надо. Только очень покорные девушки без чувства собственного достоинства подходят им

Гость
#9

Сильно нужно себя не уважать, конечно, чтобы с этим связаться...
Тут недавно одну феминистку турок прибил.

Гость
#10
Гость

«Начал по простому , как к Наташе» - уже все ясно о его интеллекте и кругозоре. Проблемы одни от него будут. Автор запомните вот есть что такое у них что он очень цепляют вначале , но потом все меняется. Чем глубже погружаешься в этого человека тем больше ты понимаешь что ты для него никто и зовут тебя никак , хотя заливает в уши как соловей. Арабы , абхазцы , и так далее.
Они все поют красиво , но жить с ними не надо. Только очень покорные девушки без чувства собственного достоинства подходят им

Тоже верно, но так не укладывается… взрослый, образованный, воспитанный.

Гость
#11
Гость

Тоже верно, но так не укладывается… взрослый, образованный, воспитанный.

Воспитанный абхаз угу

Гость
#12
Гость

Тоже верно, но так не укладывается… взрослый, образованный, воспитанный.

Среди них таких много - кажется что такой воспитанный , мудрый , что за ним как за каменной стеной. От них идет такой шлейф настоящего мужчины , который оберегает и защищает , все понимает. Но потом ты видишь что это актерская игра. Только позже когда уже поздно. Я общалась по работе вплоть до дружбы с арабом с дубаи , Сирии , Ливана , грузином, турком. У них у всех поведение как под копирку реально - одинаковое. И как они умело умеют охомутать женщину это ***. Просто раскрыв рот и говорить , щедро накормить , накомплементить 🤣 че то там подарить. Обмануть 25 раза, на жалость надавить , упомянуть о своей доброте и благодушности , о том как где то кому то помог и так далее. Я уже могу о них книгу писать. С одним я встречалась давно один раз- 2 года был прям идеальный джентельмен , все делал , песни пел , подарки дарил , оберегал. Через 2 года кинул на деньги , и потом сказал что я себе это придумала 😁

Гость
#13
Гость

Среди них таких много - кажется что такой воспитанный , мудрый , что за ним как за каменной стеной. От них идет такой шлейф настоящего мужчины , который оберегает и защищает , все понимает. Но потом ты видишь что это актерская игра. Только позже когда уже поздно. Я общалась по работе вплоть до дружбы с арабом с дубаи , Сирии , Ливана , грузином, турком. У них у всех поведение как под копирку реально - одинаковое. И как они умело умеют охомутать женщину это ***. Просто раскрыв рот и говорить , щедро накормить , накомплементить 🤣 че то там подарить. Обмануть 25 раза, на жалость надавить , упомянуть о своей доброте и благодушности , о том как где то кому то помог и так далее. Я уже могу о них книгу писать. С одним я встречалась давно один раз- 2 года был прям идеальный джентельмен , все делал , песни пел , подарки дарил , оберегал. Через 2 года кинул на деньги , и потом сказал что я себе это придумала 😁

Спасибо за откровенность. Да, таких историй, действительно, много. Но их-то женщины с ними живут и весьма счастливо. И дочери у них вполне довольные. Конечно, мои знакомые из «светских» семей, образованы, учились в Москве. Неужели только с нашими такие?

Гость
#14
Гость

Воспитанный абхаз угу

А почему нет? Он же не из аула. Учился в Москве. Вот сейчас опять пишет: как дела? Всё ли хорошо? Нужна ли помощь?

Гость
#15
Гость

Спасибо за откровенность. Да, таких историй, действительно, много. Но их-то женщины с ними живут и весьма счастливо. И дочери у них вполне довольные. Конечно, мои знакомые из «светских» семей, образованы, учились в Москве. Неужели только с нашими такие?

У их женщин есть братья и отцы, целые кланы которые по мусульманским законам их защищают , так что мужики просто тупо боятся или опасаются большого стыда. А с нашими можно делать все что угодно.

Гость
#16
Гость

У их женщин есть братья и отцы, целые кланы которые по мусульманским законам их защищают , так что мужики просто тупо боятся или опасаются большого стыда. А с нашими можно делать все что угодно.

Эм… абхазы не мусульмане в своем большинстве.

Катя Мраморная
#17

Ну вот сами пишете, что знаете, кем они считают наших женщин, что на той свадьбе он вас так и воспринял, даже не скрывал этого❗❗❗❗❗
И теперь вы думаете, что все по-другому будет? Да не будет. Все в таких ситуациях думают, что у нее какой-то "уникальный случай" "не такой как у всех". На самом деле такой. А то, что извинялся, это ни о чем не говорит, просто хотел вас переубедить, войти в доверие- не более того! И знаете, дело даже нк тотко в этом! Вот зачем такими " отношениями" принижать свою нацию, если в их представлении мы "наташи"???? Надо вообще❗❗❗❗❗ их близко к себе не подпускать, обожаю аться, если только работаете вместе к примеру и исключительно по рабочим вопросам. Я понимаю вас: развод, мужчины нет, личную жизнь устроить нелегко, НО и это не повод терять голову

Гость
#18
Катя Мраморная

Ну вот сами пишете, что знаете, кем они считают наших женщин, что на той свадьбе он вас так и воспринял, даже не скрывал этого❗❗❗❗❗
И теперь вы думаете, что все по-другому будет? Да не будет. Все в таких ситуациях думают, что у нее какой-то "уникальный случай" "не такой как у всех". На самом деле такой. А то, что извинялся, это ни о чем не говорит, просто хотел вас переубедить, войти в доверие- не более того! И знаете, дело даже нк тотко в этом! Вот зачем такими " отношениями" принижать свою нацию, если в их представлении мы "наташи"???? Надо вообще❗❗❗❗❗ их близко к себе не подпускать, обожаю аться, если только работаете вместе к примеру и исключительно по рабочим вопросам. Я понимаю вас: развод, мужчины нет, личную жизнь устроить нелегко, НО и это не повод терять голову

Да, нет что вы! Я к личной жизни не стремилась. Отношения и секс всегда были. Наоборот, расставились, т к меня все устраивало, а мужчина хотел большего. Только мне не хотелось на свою территорию ни мужчину пускать с детьми от предыдущих браков, ни самой переезжать и обслуживать кого-то, ни рожать для бездетного. А тут просто думаю о нем и дрожу вся. Ещё роль сыграло, что не было ничего. А прям такая там «богиня» ходила. Он, кстати, спрашивал, сколько мужчин было. Я сказала только муж))) я, действительно, девственница была до свадьбы. После развода погуляла, соблюдая принцип «не живи там, где живешь». Сейчас, правда, задумываюсь… сын взрослый, скоро учиться уедет… может и стоит попробовать. А тут такая любовь .

Гость
#19

Скорее всего , вы попали в сети гормонального угара. Похоже на то.
Поэтому, прежде чем окунаться с головой в жти отношения, прочитайте про это явление "гормональный угар" и подумаете что вам делать. Эмоции это не верный спутник при принятии решений. И да, это народ специфический. Влюбленность одно, а вот что дальше ждет, ..

Гость
#21
Гость

Скорее всего , вы попали в сети гормонального угара. Похоже на то.
Поэтому, прежде чем окунаться с головой в жти отношения, прочитайте про это явление "гормональный угар" и подумаете что вам делать. Эмоции это не верный спутник при принятии решений. И да, это народ специфический. Влюбленность одно, а вот что дальше ждет, ..

А что дальше ждёт?
Если знаете, можете по подробнее написать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: