Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Заноза
Послала бы его далеко и надолго. Девушка очнитесь, он там_натрахался и напал на вас, виноватый всегда так делает.
Он бабником был и им же остался. Он тебе с проститутками изменяет, оскорбляет, а ты "я его лублу", дурочка
А самая жесть в том, что он будет дальше тебе на голову ссрать, вытащит из ЧС и приедет тебе палок накидать, ты залетишь чтоб пузом в ЗАГС затолкать, он может и жениться. Но будет дальше тебя унижать и изменять.
А ты родишь такого же психопата. Потому что мозгов боженька тебе не дал.
А ты родишь такого же психопата. Потому что мозгов боженька тебе не дал.
БосикомПоЛужам
Я бы больше ему не писала и не звонила, и вообще вычеркнула. Он вам по-прежнему изменяет,а вы за г/о/в/н#о держитесь.
.
Да ну... бабники мне изначально не интересны. Какие-то они суетные, всё б им бегать да хвостами вилять. Мне нравятся мужчины основательные. Чтоб уж как сел - так и с места не сдвинуть)))
Гость
Вот откуда берутся, такие девушки, как автор? Кто вас воспитывает с такой низкой самооценкой? Почему этот недочеловек вам открыто изменяет, унижает - а вы готовы потерять свою личность и гордость, но быть рядом с этим чудом?
Заноза
Шли по дальше если спустишь второй раз это не прекратиться .Ты дала шанс он просрал ничего говорить нет смысла не будь наивной , удобной и слабохарктерной так как такие и будут пользоваться .
Гость
Лучшая защита это нападение. Девочки выше правильно пишут. Стиснув зубы кидайте его тоже в чс и не вспоминайте больше.
это все равно, что из волка пытаться сделать барашка. и потом искренне не понимать, почему не получается, а?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 487 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Почему женщины любят высоких?6 ответов
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочками2 ответа
- Мужчины что с вами?9 ответов
- Я глупая или он дурак?7 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах50 ответов
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?3 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?20 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»34 ответа
- Когда женщина в паре6 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"173 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов126 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал123 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни115 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки61 ответ
- Кто как унижался при расставании? Поддержите54 ответа
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах50 ответов
- Собираюсь его бросить, как пережить это?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот буквально вчера он пошел гулять с другзьями, толком не ог сказать где он, телефон не брал около 2 часов.
Мне было безумно обидно , потому что эти его друзья , обычно хотят позвать девушек, ходят на массажи, изменяют своим девушкам и женам.
Я ему писала и звонила на протяжении 2 часов, после чего я заснула и у меня сел телефон. На утро просыпаюсь и вижу сообщения по типу : «тварь, не берешь телефон,шляйся с тем с кем ты щас»
Он подумал, что я отключила телефон и куда то уехала. Но я никогда не довала поводов что бы он мог такое подумать. Написал мне много осокорбелний , послал, сказал не писать и не звонить и кинул меня в чс. Вот не знаю что делать, люблю его сильно, но знаю что веду себя как наивная дура, что бы вы сделали на моем месте?