Гость
Статьи
Сделаю расклад на …

Сделаю расклад на отношения

Всем привет! Сделаю расклад на Таро на ваши отношения. От вас имена и даты рождения, краткое описание ситуации (все описывать не надо, просто уточните: только познакомились, расстались, встречаемся и т.д) и конретный вопрос (каковы перспективы развития отношений, возобновятся ли отношения, изменяет ли партнер и т.д). Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее будет ответ. На вопрос "когда" не отвечу.
Расклады начну выкладывать вечером, после 23-х по Москве.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гостья 1
#2

Автор, добрый день.
Вопрос: какие перспективы развития отношения Антона 25 дек. 89г. и Надежды 10 сент. 91г. ? знакомы давно, отношения скорее дружеские, последнее время общаемся много.
Спасибо большое!

Желающая знать
#3

Мария, Дмитрий (24.08.68; 10.03.68). Сошлись снова в 3 раз. Каковы перспективы отношений

verona
#4

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста ,с мч( Владимир 17.08.77) растались, помиримся ли мы еще или это уже конец отношениям? Я Ольга 23.10.71.Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, Яна 13.06.1995. Интересует личная жизнь, будущий муж. P.S сейчас мч нет

LediMix
#6

А можно тоже на личную жизнь?! Галина 13.03.89.

Гость
#7

Катя 23/11/1992 и Влад 16/08/1989. Сошлись сновь, но мч как-то вяло себя проявляет. Почему? Нет чувств и желания строить отношения? Какая перспектива у нас и есть ли он вообще? Спастбо.

Гость
#8

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите...
Светлана 15.04.1989. Полтора года как рассталась с парнем (Василий 5.11.1989), отношений нет. Устрою ли я свою личную жизнь, так как хочу и вижу её сама?

Гость
#9

Ольга 30.06.83 и Денис 10.01.85, работаем вместе, какие будут отношения?

Елена
#10

Елена 13.09.1988, Алексей 07.08.1988. Отношений в нормальном смысле нет. Просто дружба-секс были, а теперь не видимся и общаемся раз в неделю-две. Мне хочется бОльшего, хочу быть его девушкой. Вопрос: есть ли шанс, что его отношение ко мне поменяется, что он увидит во мне девушку и захочет быть со мной? Или всё так и останется как есть.

Гость
#11

Олеся 5.11.1993 и Алексей 28.12.1987 Пол года вместе. через 2 месяца свадьба. Каковы перспективы нашего брака?

Аня
#13

будет ли брак, семейная жизнь. Аня 07.08.1982 Серафим 19.11.1985. спасибо

LediMix
#14

К посту 6.Когда будут отношения?

няш
#15

Добрый вечер!
Интересуют перспективы отношений Елены 23.04.88 и Сергея 6.02.80. Пару месяцев назад познакомились, было несколько встреч.

Кнопка
#16

Анастасия 26.03.1987 и Вадим 22.07.1987 сейчас расстались,до этого планировали рассписаться .возобновятся ли отношения, будет ли брак?

И если можно Роман 04.06.1988. Коллеги.что испытывает ко мне?

гуля
#17

Гульназ 6.12.93 и Тимур 1.3.90 что чувствует ко мне? живем вместе

Гость
#18

Елена 08.08.1983 и Артем, 21.09.1980. Муж и жена. Изменяет ли мне он, какие будут дальше отношения у нас?

Гость
#20

Здравствуйте!
Светлана, 21.01.75, Игорь, 12.01.75. Сейчас с сорре. Будет ли возобновление и вообще что с ним ожидает? Брак, ребенок?
Второй мужчина, Айртон, 17.05.69. Отношения неопределенные. Что с ним будет? Есть ли у него кто-то помимо меня? спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте!Алла 23.01.85 Артём 26.03.84 Часто ссоримся,что будет дальше с отношениями.Есть сын,замуж не зовёт. Заранее Спасибо!

Оксана
#22

Здравствуйте! Оксана 20.5.93 и Александр 10.2.84 познакомились давно уже.... был интим...как бы без обязательств....сейчас не общаемся!скажите пожалуйста продолжиться ли наша связь(интим)? и возможно, что будут отношения?

Оксана
#23

Здравствуйте! Оксана 20.5.93 и Александр 10.2.84 познакомились давно уже.... был интим...как бы без обязательств....сейчас не общаемся!скажите пожалуйста продолжиться ли наша связь(интим)? и возможно, что будут отношения?

Гость
#24

Здравствуйте! Меня зовут Гаяне, 10.01.1979 г.р. вообще не везет ни в каких сферах... Посмотрите что ждет ждет в личной жизни, выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? Найду ли в ближайшее время работу? Спасибо!

1234
#25

здравствуйте Автор, Тамара 15.04.1985 Colin 08.11.1974.Живем вместе,вместе уже 1,5 года.Что ждет в отношениях в будущем? Будем вместе,разойдемся, узаконим отношения? Спасибо заранее

ЛеноК
#26

Добрый вечер! Что ждет в карьере в ближайшее время, очень хочу поменять работу. Моя дата - 110486. Заранее спасибо за ответ.

Гость
#27

здравствуйте. мария 15.03.1983, алексей 22.01.1981. живем вместе. какие перспективы, дети?. спасибо

Гость
#28

здравствуйте. Инна 05.10.1995 и Александр 27.06.1984. вроде и есть отношения, а вроде и нет. Есть ли будущее?

8
#29

Добрый вечер!
Вопрос: каковы перспективы развития общения? (Только познакомились, общаемся только вконтакте) В жизни вообще увидимся? ( Я в России, Он в Украине). И можно его чувства как-нибудь посмотреть?(если не сложно) Он: Рома 18.09.95, Она:Айсылу 12.10.95
Спасибо за предоставленную возможность!

Гость
#30

Добрый вечер . Камила , 28.05.85, Фазиль , 7.10.74, мы женаты , что ждет в отношениях ? Вернут ли мужу деньги , вложенные в бизнес ( ресторан ) ? Заранее спасибо . 💐

Елена13
#31

Добрый вечер ! Елена 130482, Егор 010583 , что будет? забеременею ли я в этом году ? что ждет меня в этом году и в ближайшее время ?

спасибо)))

Девуля
#32

В активных поисках работы, будут ли изменения в ближайшее время в данной сфере? Ната.02.09.84.И конечно в личной жизни хотелось бы изменений ) Предвидятся?

Карина
#33

Добрый день, какие перспективы развития отношений? Будем ли вместе? Уже на протяжении трех лет постоянно что-то мешает... Как только, что-то начинает налаживаться БАЦ, что-то происходит и все возвращается в исходную позицию, но потом все снова возвращается, вообщем замкнутый круг, прям рок какой-то... Заранее спасибо - я - Карина 11.11.93, и он - А (можно полное имя не буду писать?) 10.07.92

Карина
#34

Добрый день, какие перспективы развития отношений? Будем ли вместе? Уже на протяжении трех лет постоянно что-то мешает... Как только, что-то начинает налаживаться БАЦ, что-то происходит и все возвращается в исходную позицию, но потом все снова возвращается, вообщем замкнутый круг, прям рок какой-то... Заранее спасибо - я - Карина 11.11.93, и он - А (можно полное имя не буду писать?) 10.07.92

Ксения
#35

Здравствуйте. Скажите действительно ли Сергей меня любит? Иногда уверена в его чувствах а иногда бывают сомнения. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90). Спасибо.

ГОСТЬ12345
#36

Татьяна 08.02.1990
Юрий 24.09.1986
Расстались, вроде снова пытается выйти на связь. Как относится? И получится ли что то у нас?
Спасибо)))

Игуана
#37

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, перспективы отношений Романа,05.04.1973 и Ирины,08.10.1977? Будем ли мы вместе? Как он ко мне относится?Недавно познакомились,общаемся, пока близких отношений нет. Заранее благодарна!

Автор
#38
Гость

Посмотрите просто на мою личную жизнь! так как у меня сейчас нет девушки
Александр 02.04.1994

Александр, какое-то противоречивое состояние у вас. А может сразу 2 девушки нравятся? У вас до конца года появятся отношения, причем девушка похоже сама проявит инициативу.

пи
#39

Здравствуйте!Наталья 20 сен.83,Миша 24 ян.83,женатый.Мало видимся.Будут ли дальше продолжаться отношения и как относится?И вообще,как будет с личной жизнью в ближ.время?

Ветка сирени
#40

Здравствуйте Автор. Посмотрите пожалуйста личную жизнь? Как скоро будут серьезные отношения? Что у вообще будет на личном?:) Татьяна 05.02.87. Спасибо.

Автор
#41
Гостья 1

Автор, добрый день.
Вопрос: какие перспективы развития отношения Антона 25 дек. 89г. и Надежды 10 сент. 91г. ? знакомы давно, отношения скорее дружеские, последнее время общаемся много.
Спасибо большое!

Надя, как-то ваше общение затянулось, а Антон менять ничего не хочет. Такое ощущение, что он не слишком эмоционален. Все достаточно стабильно и ровно у вас. Относится к вам неплохо, но опять же - как-то ровно, сильных эмоций вы у него не вызываете. Вы не ссорились с ним? Почему-то он ожидает в ваших отношениях разлада, может какое-то недопонимание между вами? Не свойственно ли ему бестактно шутить, отпускать колкости в ваш адрес?
В ваших отношениях я не вижу развития. Более того, скорее всего они скоро сойдут на нет.

Автор
#42
Желающая знать

Мария, Дмитрий (24.08.68; 10.03.68). Сошлись снова в 3 раз. Каковы перспективы отношений

Мария, Дмитрий похоже у вас ревнивый и подозрительный, может часто раздражаться, цепляться к мелочам. Хотя сейчас скорее всего старается предстать перед вами в лучшем виде - таким домовитым, семейным. Расставание пошло вам на пользу и его чувства к вам изменились к лучшему. Он надеется, что вы вместе найдете выход из тупика, строит с вами планы на будущее. В ближайшее время вас ожидает очень хороший период в отношениях, однако через какое-то время опять появятся сложности. Усталость, придирки. Возможны трудности финансового характера. Вообще в вашем раскладе выпали сплошные мечи и монеты, как-то все построено на доводах разума и практичности, мало эмоций. Старайтесь ценить друг друга, иначе вы снова придете к очередному расставанию.

Автор
#43
verona

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста ,с мч( Владимир 17.08.77) растались, помиримся ли мы еще или это уже конец отношениям? Я Ольга 23.10.71.Спасибо!

Оля, что не поделили? Карты показывают серьезный конфликт, выяснение отношений, столкновение интересов. Что вы такое выясняли? Кто главный? Вы сейчас ощущаете свое бессилие, не знаете, как преодолеть эту ситуацию. Владимиру неуютно после вашего конфликта, гармония нарушилась, но он пока просто решил отдохнуть, отложил решение проблемы на потом. Но планы на примирение с вами у него есть. Вы помиритесь, но одному из вас придется подчиниться, быть помягче. По-видимому кто-то из вас слишком авторитарен, пытается навязать свое мнение, отсюда и проблемы.

K-Dot
#44
Автор

ГостьПосмотрите просто на мою личную жизнь! так как у меня сейчас нет девушки

Александр 02.04.1994
Александр, какое-то противоречивое состояние у вас. А может сразу 2 девушки нравятся? У вас до конца года появятся отношения, причем девушка похоже сама проявит инициативу.

да никто мне не нравится! и врятли до конца года, ну посмотрим.

Ольга
#45

Ольга, 27.06.1990, Андрей, 27.07.1988. Были в браке 2,5 года, сейчас разводимся. Все время в браке мне казалось, что муж меня не любит. Сейчас хочет вернуться и начать сначала. Действительно ли он меня любит? И возможны ли у нас счастливые отношения?

Автор
#46
Гость

Здравствуйте, Яна 13.06.1995. Интересует личная жизнь, будущий муж. P.S сейчас мч нет

Яна, на всю жизнь вперед не скажу, но до конца года у вас похоже появится МЧ, у которого помимо вас будет еще одна девушка, придется побороться за его внимание)

Гость
#47

Добрый вечер! Марианна 23.05.78, Вадим 31.05.72. Вместе 10 мес. Выйду ли замуж? Будет ли ребенок? Заранее спасибо!

Автор
#49
LediMix

А можно тоже на личную жизнь?! Галина 13.03.89.

Галя, а вы куда-нибудь ходите? Такое ощущение, что ваша жизнь - это дом и интернет. Могу конечно ошибаться. Но до конца года у вас появятся отношения. Будут хорошими и стабильными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НатальЯ!
#50

Наталья 10 апр.82 и Василий 27окт78г. Какое будущее у наших отношений? Какие чувства испытывает ко мне? Мы оба не свободны.