Гость
Статьи
Влюбиться, когда тебе …

Влюбиться, когда тебе почти сорок

Мне почти 40 лет, а я влюбилась как девчонка. Разве так бывает. Вот уже почти 7 лет не было никаких отношений, да я и привыкла одна, даже нравилось это. Вся в работе и в ребёнке. И тут как гром среди ясного неба - он, мой ровесник, тоже подтянутый, мужественный, в общении приятный (хотя общались по работе от силы пару минут). И всё. Все мысли с утра до ночи только о нем, это наваждение какое-то. При воспоминании тех минут, его взгляда у меня буквально перехватывает дыхание, и улыбка на лице блаженного человека, жизнь заиграла вновь яркими красками. Только вот я не решусь первая написать, позвонить (боюсь), и он не пишет (возможно, мне показалось, что это взаимное влечение). С ума сойти, до сих пор поверить не могу, что можно влюбиться до потери головы в моем то возрасте. #влюбленность #чувства

Yuki
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты 7 лет без **са?

Yuki
#2

Не знаю. Было не до этого...

#3

Любовь - это химия в твоей же голове. Он просто триггер. На что-то организм твой среагировал... и понеслась зведа по кочкам!

#4

Тело человека полностью обновляется каждые семь лет, поэтому бесы, враги всего доброго, привели к вам того, кто заново растлит его. Вот и внушают вам мысли неотступно.

Василий
#5

Всё бывает.

#7

Такая же ерунда думаю что со временем пройдет,это химия и гормоны

Гость
#8

Завидую вам )) Мне 40, и я мечтаю влюбиться. Но ни один мужчина не трогает серца. Просто наслажлайтесь этим состоянием.
Счастья вам 😊

Олег
#9

Обязательно сделайте попытку. Удачи.

Гость
#10

Влюбиться в моем то возрасте….. Автор, вы о чем? В каком таком возрасте? Вам всего сорок лет, а вы себя похоронили. Ей богу, как 80 летняя бабулька написали.У вас может только все начинается.

Гость
#11

Что за глупости, 40 лет, ведь не 100.
Сделайте первый шаг, может оно и к лучшему будет. Желаю Вам любви.

Гость
#12

Лечись иди, старуха

#13

Можно конечно, наслаждайтесь своим состоянием и чувствами и всего наилучшего🌹

Гость
#14

Надо срочно написать и встретится. Сама замуж вышла в 42, за самого лучшего человека на свете. Это очень здорово, наслаждайтесь жизнью!

Гость
#15
Гость

Влюбиться в моем то возрасте….. Автор, вы о чем? В каком таком возрасте? Вам всего сорок лет, а вы себя похоронили. Ей богу, как 80 летняя бабулька написали.У вас может только все начинается.

В санатории бабки по дедам в 65-67лет шастают!
Для секситься, как одна 67лет,пойманная в 3ч ночи в объяснительной написала!

Гость
#16

У меня была такая история. В 40 лет снесло крышу. Это прекрасное чувство. Правда кончилось очень не красиво. Но я сделала для себя выводы, что любимого человека могу горы свернуть. И не о чем не жалею.

Гость
#17
Гость

Лечись иди, старуха

А мне вот 34а ему 62влюбилась как школьница он ещё женат вот хочу маме о нем рассказать как не знаю подскажите

Гость
#18
Гость

А мне вот 34а ему 62влюбилась как школьница он ещё женат вот хочу маме о нем рассказать как не знаю подскажите

Не надо маму волновать, а тем более жену пожелую. Пожалейте и старичка. Возьмите себя в руки. Что за блажь! Встретите ещё мужчину своей мечты, Бог даст может и родите ещё. На все воля Божия. Пожалейте нервы всех окружающих вас родных. Как в песне поется- С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться. Сходите в храм поставьте свечку Матронушке попросите встретить свою половинку. Не годе семью разбивать стареньких. Помоги Вам Господи.

Гость
#19

Мне тоже почти сорок, и я тоже влюбилась. Этой весной. Только я замужем (((

Гость
#20
Гость

А как ты 7 лет без **са?

Тупой вопрос. От отсутствия секса никто еще не умер. Ты вот без мозгов живешь - и ничего (подобные тупые вопросы задают люди, у которых вместо мозгов - писька)

Yuki
#21

Какая же всё-таки интересная эта штука жизнь. Сколько разных эмоций и чувст можно пережить и это прекрасно.Этот мужчина просто околдавал меня. Может это гормоны, может химия. Но вспоминая его в голове появляется одна мысль -хочу от него сына. Это реально наваждение какое-то... Нет, на ребенка я точно уже не соглашусь, но это мысль в голове она из ни откуда ведь, это что-то инстинктивное. Я не знаю есть ли у него семья и дети, уводить не в моих принципах, да и признаков о взаимности с его стороны нет. Я понимаю что хочу только его и никого другого. Пусть нам не суждено может быть вместе и мало ли какой он на самом деле человек. Но это чувство заставило меня опять следить за собой, радоваться жизни, чувствовать себя женственной, заставило вспомнить, что жизнь она одна и не стоит прожигать ее в бытовухе и проблемах, надо жить и чувствовать, любить жизнь и ценить её.

Гость
#22

не надо писать и звонить . пригласите его куданибудь на обед,на ужин, но не агрессивно , а то испугаеца. ненавязчиво . на концертик . узнайте его муз вкусы . и надо соблазнять без пошлятины. мужики вообще бояца когда на них наскакивают тетки . А у вас секса не было 7 лет , вы его разорвете . Вам бы помоложе парня лет 25ти. А то наши парни к сорокету уже импотенты все пивные

Гость
#23
Yuki

Какая же всё-таки интересная эта штука жизнь. Сколько разных эмоций и чувст можно пережить и это прекрасно.Этот мужчина просто околдавал меня. Может это гормоны, может химия. Но вспоминая его в голове появляется одна мысль -хочу от него сына. Это реально наваждение какое-то... Нет, на ребенка я точно уже не соглашусь, но это мысль в голове она из ни откуда ведь, это что-то инстинктивное. Я не знаю есть ли у него семья и дети, уводить не в моих принципах, да и признаков о взаимности с его стороны нет. Я понимаю что хочу только его и никого другого. Пусть нам не суждено может быть вместе и мало ли какой он на самом деле человек. Но это чувство заставило меня опять следить за собой, радоваться жизни, чувствовать себя женственной, заставило вспомнить, что жизнь она одна и не стоит прожигать ее в бытовухе и проблемах, надо жить и чувствовать, любить жизнь и ценить её.

Играй гормон у вас .
то что ребенка хотите - плохой признак. мужики таких за версту *опой чуют и бегут подальше .

Гость
#24

Мне тоже почти 40 и я вас понимаю. Это бывает, особенно если в человеке есть все , что вам так давно хотелось найти! Я сама после 3 свидания говорю люблю и летаю на этих крыльях, и он тоже, связь как лампочка, на работе все заметили мое состояние и искрящиеся глаза ! Наслаждайтесь!
Да. Это страшно, потом можно не собрать себя по осколкам, но а вдруг это будут лучшие годы вашей жизни!

Гость
#25

Вот же угораздило. Сочувствую. Самый кайфовый возраст, чтобы быть одной, ни с кем не согласовывать свои действия, ни под кого не подстраиваться, а тут такое.
Я бы порекомендовала поиметь несколько мужиков в вашем вкусе - смачно, от души. Скорее всего, отпустит. Таких желающих на всяких сайтах знакомств хоть жопой жри.

Гость
#26
Гость

Вот же угораздило. Сочувствую. Самый кайфовый возраст, чтобы быть одной, ни с кем не согласовывать свои действия, ни под кого не подстраиваться, а тут такое.
Я бы порекомендовала поиметь несколько мужиков в вашем вкусе - смачно, от души. Скорее всего, отпустит. Таких желающих на всяких сайтах знакомств хоть жопой жри.

Знаете, что, авторка? Поговорите с ним на отвлеченные темы. Спросите, например, какой он видит свою совместную жизнь с женой. Что он думает о Ж/м равноправии? Считает ли, что "женщина должна", а мужик сам по себе хорош, ничего не должен. Вы увидите, насколько разные у вас с ним точки зрения на жизнь. Скорее всего, он скажет что-нибудь такое, что сразу вам разонравится. Например, что женщина, которая не сберегла себя для мужа, это помойка с ЗППП, а мужику можно *** сколько угодно, к нему типа ЗППП не цепляется. Попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: