Гость
Статьи
Бывший вернулся и …

Бывший вернулся и передумал

Всем привет. Ситуация такова: была в отношениях 5 лет, 7 месяцев назад отношения закончились, обоюдно, просто не вывозили больше конфликты постоянные. Все эти 7 месяцев не общались, я нормально пережила это период. Недавно, примерно недели 2 назад объявился этот бывший парень и мы начали норм общаться как никогда не общались в отношениях. По-дружески. Потом он сказал, что любит меня до сих пор и предложил начать сначала. Я согласилась. А на след день сказал, что считает это ошибкой. Вот какого ***** так делать и что ему вообще тогда надо было от меня, убедиться что я не забыла и пойти строить свою жизнь? Так плохо на душе, даже после расставания так не было. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации и как выйти из неё с наименьшими потерями. #бывший #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилой мужик попался .

#2

вот же ху _ е_ сос
кошмар просто. заблокировать везде и больше никогда не возвращаться к нему.
автор, очень вас жаль по-человечески, могу представить что вы чувствуете.
проживите этот. период, сожгите все что с ним связано и живите дальше свою жизнь.
этим поступком он только показал, что с ним ничего нельзя иметь общего. вам сил !

Гость
#3

да видимо поднял самооценку, удостоверился что еще хотите быть с ним и пошел дальше. сделайте вывод что возвращаться нельзя. На своем опыте поняла это.

Гость
#4

А он бухой появился или нет? если бухой, то привили его воспоминания, а на утро понял, что наделал и передумал.

Гость
#5
Гость

А он бухой появился или нет? если бухой, то привили его воспоминания, а на утро понял, что наделал и передумал.

Нет, он был трезв, вообще редко пьёт. Мы две недели общались до этого признания по-дружески.

б-ка
#6

Теперь более понятно, почему полезно пульт от своего счастья/несчастья иметь в своих руках, а не в чужих? Ощутила опасность "вкладывания души" в другого человека? Учись принимать события не в системе "да/нет", а в системе "допустим". Допустим, он тебя до сих пор любит. Или не любит. Или просто издевается. Допустила?

Гость
#7

Никаких отношений у тя не было, а затянувшаяся секс-интрига , поебон бытовой без обязалок.🤪

Гость
#8
б-ка

Теперь более понятно, почему полезно пульт от своего счастья/несчастья иметь в своих руках, а не в чужих? Ощутила опасность "вкладывания души" в другого человека? Учись принимать события не в системе "да/нет", а в системе "допустим". Допустим, он тебя до сих пор любит. Или не любит. Или просто издевается. Допустила?

Да не было вкладывания души. Он предложил - я подумала и согласилась. А ощущение, как-будто меня унизили и оскорбили

Гость
#9

Единственное, не каждый разбежится такого приползшего и одумавшегося подпускать. Один как автор примет, а другой пошлет восвояси культурно и нераздумывая ( особо если там оказалось на деле особь -гумно ) Как говорится, наобщались досыта в своё время спасибон не надо, передай другому ,давай до свидания

б-ка
#10
Гость

Да не было вкладывания души. Он предложил - я подумала и согласилась. А ощущение, как-будто меня унизили и оскорбили

Унижается и оскорбляется человек всегда изнутри себя, самостоятельно принимая решение. Сопоставляя свои ожидания с реальностью. От одного и того же действия может быть больно, а может - прикольно. Ты же запросто могла от его исчезновения просто хихикать - "какая чушь и фигня порой случается в жизни". Болеть так может только душа, вложенная только твоими собственными руками. Она поэтому и не даёт тебе махнуть рукой - "потрахались в качестве постскриптума, вот смех..."

Гость
#11

Классика жанра -

радостно уползло, сравнило, приползло назад поджав павлиний хвост, щедро скуля " твоё навеки вернись самый луччий!"

Гость
#12

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Гость
#13
б-ка

Унижается и оскорбляется человек всегда изнутри себя, самостоятельно принимая решение. Сопоставляя свои ожидания с реальностью. От одного и того же действия может быть больно, а может - прикольно. Ты же запросто могла от его исчезновения просто хихикать - "какая чушь и фигня порой случается в жизни". Болеть так может только душа, вложенная только твоими собственными руками. Она поэтому и не даёт тебе махнуть рукой - "потрахались в качестве постскриптума, вот смех..."

Может вы и правы, вложила свои ожидания, посчитала что человек изменился, а он - не. Ну надеюсь через недолгое время смогу посмеяться с этой ситуации. Спасибо вам

Василий
#14

У него не было женщины. Он использовал старые связи (вас). ... Снял напряжение и побежал дальше, искать следующую собаку женского пола.

б-ка
#15
Гость

Может вы и правы, вложила свои ожидания, посчитала что человек изменился, а он - не. Ну надеюсь через недолгое время смогу посмеяться с этой ситуации. Спасибо вам

На здоровье! Не забывайте, что мужчины не меняются, а лишь развиваются в том же направлении.

Гость
#16
Василий

У него не было женщины. Он использовал старые связи (вас). ... Снял напряжение и побежал дальше, искать следующую собаку женского пола.

Да не было у нас сек*са. Общались только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: