Гость
Статьи
Бывший вернулся

Бывший вернулся

Бывший вернулся через три года после того как бросил, сейчас поёт песни о любви, хотя присылает мне фотки своего достоинства, будто бы ничего не было и уверяя что хочет от меня не только секса. Поражаюсь его поведению, как поступить с подлецом?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чс и все.

Гость
#2

Фотки члена? Для чего? Типа, ты соскучилась по члену??

Гость
#3

Варианты по исчерпались

Лика
#4
Гость

Фотки члена? Для чего? Типа, ты соскучилась по члену??

Да, фото и видео своего члена.
Ему больше нечем похвастаться, мозгов за три года не прибавилось, а достоинство его должны хотеть все как я вижу.

Гость
#5
Лика

Да, фото и видео своего члена.
Ему больше нечем похвастаться, мозгов за три года не прибавилось, а достоинство его должны хотеть все как я вижу.

😀 Идддиот.

Лика
#6
Гость

Варианты по исчерпались

Он любитель женского внимания, вокруг него всегда девки вьются.
Скорее всего просто скучно стало вот меня и нашёл..

Лика
#7
Гость

😀 Идддиот.

Абсолютно солидарна) причём ещё от меня фото голых ждёт, ну да сейчас, за "люблю" готова на всё.
Пусть мечтает, наивный.

#8

пусть плащ купит и в парк идет расстегиваться перед женщинами. Сезон скоро начнется. Напишите ему, что член маленький и выглядит вонючим. Скажите чтобы в обеденное время не присылал, вас стошнило от вида члена. перед людьми не удобно. И еще скажите, что показали всем знакомым мужчинам и им тоже член не зашел.

Гость
#9

Т.е.три года назад ты его не забанила. В надежде, что вернется?

Ну вот, вернулся, на руинах твоих с ним отношений хочет секса. И сейчас после первого послания ты его не забанила:)

"Поражаюсь его поведению" - :-) не обманывай себя, правильно - ты в в о с т о р г е от этого подлеца. Аж через три года вспомнил!!!

Нагулялся, никому не нужный, и в старые пенаты. Удобно:-)

#10

Иногда стыдно за других мужичков, бестолковые эксгибиционисты. Такого спроси что такое человеческое достоинство, он тебе в ответ член вывалит.

Гость
#11
Лика

Да, фото и видео своего члена.
Ему больше нечем похвастаться, мозгов за три года не прибавилось, а достоинство его должны хотеть все как я вижу.

и Вы позволяете слать себе эту ерунду и еще задаетесь вопросом "как быть с ним"? я при первом же сообщении заблокировала и забыла

Лика
#12
Гость

Т.е.три года назад ты его не забанила. В надежде, что вернется?

Ну вот, вернулся, на руинах твоих с ним отношений хочет секса. И сейчас после первого послания ты его не забанила:)

"Поражаюсь его поведению" - :-) не обманывай себя, правильно - ты в в о с т о р г е от этого подлеца. Аж через три года вспомнил!!!

Нагулялся, никому не нужный, и в старые пенаты. Удобно:-)

Мы тогда с ним окончательно расстались, удалила его везде и забанила. Его не ждала.
Спустя 2 года разблокировала всех кто был в ЧС включая его, поменяла номера и ники на всякий, была уверена что не вернётся уже ко мне это "чудо", потому что перетрахал уже пол города после расставания с его то чесоткой меж ног по-любому. Спустя год сейчас он вернулся, сделав вид что всё хорошо и искал меня пол века и я такая вся идеальная, а первое что он мне отправил это член и потом сообщение "люблю нимагу".

Гость
#13
Лика

Мы тогда с ним окончательно расстались, удалила его везде и забанила. Его не ждала.
Спустя 2 года разблокировала всех кто был в ЧС включая его, поменяла номера и ники на всякий, была уверена что не вернётся уже ко мне это "чудо", потому что перетрахал уже пол города после расставания с его то чесоткой меж ног по-любому. Спустя год сейчас он вернулся, сделав вид что всё хорошо и искал меня пол века и я такая вся идеальная, а первое что он мне отправил это член и потом сообщение "люблю нимагу".

удивительно, что вам есть какое-то дело до человека, которого вы тут так нехорошо характеризуете.

Гость
#14

напишите ему что у вашего мужчины лучше

Гость
#15
Your_personal_advisor

пусть плащ купит и в парк идет расстегиваться перед женщинами. Сезон скоро начнется. Напишите ему, что член маленький и выглядит вонючим. Скажите чтобы в обеденное время не присылал, вас стошнило от вида члена. перед людьми не удобно. И еще скажите, что показали всем знакомым мужчинам и им тоже член не зашел.

В парке некого пугать, коронавирус, полицейские ходят. Они перешли в виртуал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: