Гость
Статьи
Реально ли сбросить …

Реально ли сбросить вес, если влюбиться после сорока?

Пробовал разные диеты, ничего не помогло. Вернее, помогает, но только на некоторое время. Вспомнил, что очень сильно терял вес в молодости, когда влюблялся. Сейчас мне больше сорока, так просто, как раньше, влюбляться уже не получается, но очень хочется попробовать ещё и этот способ сбросить вес. Не сдаваться же!

Если у кого есть опыт потери веса после сорока из-за влюблённости, поделитесь. Расскажите, в кого влюблялись и сколько кило удалось сбросить.

16 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Не оскудеет земля русская "талантами"...

Гость
#2

влюбленность сильнейшая мотивация, можно и похудеть

Гость
#3

Надо очень постараться. Метаболизм падает, все обменные процессы в организме замедляются. Я, например, всю жизнь весил 60 кг, сколько бы ни ел. Я всегда был дрищом - что называется, кожа да кости. И мне казалось, что так будет всегда. А после 30-и уже стал набираться вес сам по себе, первые седые волоски стали появляться, морщинки. Я, например, в 35 лет попытался убрать мой небольшой живот. Мне пришлось усиленно заниматься в спортзале полгода и следить за питанием. И это при том, что я от природы, повторяю, худощав и вообще не склонен к полноте. Как тяжело это должно даваться нормальным людям, я даже не представляю.

Гость
#4

Помните, что все приходит со временем. Вам нужно ходить в спортзал и тогда вы сможете получить ожидаемый результат. Желаю удачи в личной жизни! 😘

Гость
#5

Сбрасывают вес за короткий срок и в два раза при одном условии-когда уходит муж после 20 лет совместной жизни. Инфо 100%

#6
Гость

Надо очень постараться. Метаболизм падает, все обменные процессы в организме замедляются. Я, например, всю жизнь весил 60 кг, сколько бы ни ел. Я всегда был дрищом - что называется, кожа да кости. И мне казалось, что так будет всегда. А после 30-и уже стал набираться вес сам по себе, первые седые волоски стали появляться, морщинки. Я, например, в 35 лет попытался убрать мой небольшой живот. Мне пришлось усиленно заниматься в спортзале полгода и следить за питанием. И это при том, что я от природы, повторяю, худощав и вообще не склонен к полноте. Как тяжело это должно даваться нормальным людям, я даже не представляю.

Грустновато...

Спасибо за ответ.

#7
Гость

Сбрасывают вес за короткий срок и в два раза при одном условии-когда уходит муж после 20 лет совместной жизни. Инфо 100%

Мне этот способ не подходит. Во-первых, откуда мне взять мужа. Во-вторых, я не могу ждать двадцать лет. Это долго.

Гость
#8
Maverick

Мне этот способ не подходит. Во-первых, откуда мне взять мужа. Во-вторых, я не могу ждать двадцать лет. Это долго.

говорят, кроме влюбленности помогает секссс
до. и вместо еды.

#9

Жрать меньше и двигаться больше. Все гениально просто)))
Если скучно - скачайте всякие тренировки (мне с USA кардио и ещё всякие понравились), я скидывал 15-30 кг за 4-6 мес. Это если без фанатизма. А было однажды из-за запары по работе скинул 20 за месяц - но там прям ад был физически...

#10
Гость

говорят, кроме влюбленности помогает секссс
до. и вместо еды.

Пробовал. Вместо не получается. В животе урчит и оба ржём вместо дела.

#11
Sailor

Жрать меньше и двигаться больше. Все гениально просто)))
Если скучно - скачайте всякие тренировки (мне с USA кардио и ещё всякие понравились), я скидывал 15-30 кг за 4-6 мес. Это если без фанатизма. А было однажды из-за запары по работе скинул 20 за месяц - но там прям ад был физически...

Ещё скажи, бухать надо меньше.

Фантасты какие-то...

Гость
#12
Maverick

Пробовал. Вместо не получается. В животе урчит и оба ржём вместо дела.

значит секссс такой себе
хороший пeтух толстым не бывает

#13
Гость

значит секссс такой себе
хороший пeтух толстым не бывает

Да ладно! После тридцати все толстые.

Гость
#14

вот что гормоны животворящие делают..

Ирина Геннадьевна
#15

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Maverick

Мне этот способ не подходит. Во-первых, откуда мне взять мужа. Во-вторых, я не могу ждать двадцать лет. Это долго.

😆😆😆👍💐

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: