Гость
Статьи
Могут ли начаться …

Могут ли начаться отношения после года ухаживаний?

Влюбился в девчушку.Ей 18 лет.Принимает ухаживания,но близко не подпускает.Мы гуляем ,ведём переписку,говорит,что я друг и за меня она не ручается.Может у нас что-то получится?Когда я начинаю с кем-то общение,у неё возникает ревность и чувство собственности(начинает выяснять у девочек,что им надо )

Виола
5 ответов
Последний — Перейти

Конечно всё может получиться. Но перед тем как переходить на новый уровень отношений, подумайте, действительно ли Вы хотите этого? Как Вы видите новый уровень? Любовь это прекрасно! Если Ваши отношения искренние, то всё прекрасно. Можно попробовать поговорить с ней, узнать чего она хочет. Если у неё ревность по отношению к Вам, то можно предложить, что Вы ей тоже не безразличны.

Гость
#1

Не могут

Pretty woman
#2

Пока прямо не поставите ей ультиматум либо отношения, либо досвидания, так и будет держать за друга

Гость
#3

Автор, ваше поведение просто льстит ей. Ей приятно получать от вас ухаживания. Но не более. Так что ставьте ультиматум. И если не увидите прогресса после него - шлите лесом её. Отношений с вами она точно не хочет вы просто тешите её самолюбие.

Гость
#4

Ухаживания, хуяживания, вы так нормальную девушку себе не найдете хуяживаниями

Гость
#5

Нет не могут, Виола. Ты во френдзоне, девчуля!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: