Гость
Статьи
Так в чем-таки …

Так в чем-таки преимущество дев 30 лет

перед 18-летними? ответы невнятные и мутные... опыт какой-то, навыки для чего-то...странно. Мне кажется тут путают кое-что, а именно: это для женщин под 30 их опыт, цинизм, практичность, расчетливость имеют значение...но разве это может нравиться кому-то, кроме них еще?😔

абрагам
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25, и у меня нет никаких преимуществ перед 18-летними. Поэтому я одна уже несколько лет. Поезд туту

Гость
#2
Гость

Мне 25, и у меня нет никаких преимуществ перед 18-летними. Поэтому я одна уже несколько лет. Поезд туту

У 18летних ветер в голове, им не нужны серьезные отношения, они вам в этом вопросе не конкурентки.

Гость
#3
Гость

У 18летних ветер в голове, им не нужны серьезные отношения, они вам в этом вопросе не конкурентки.

Ну, значит со мной у мужчины может быть со, а 18-летнюю в любовницах будет держать? Зачем мне это нужно? Чтобы мужик заставлял себя со мной спать иногда только потому что у нас со, для которых 18-летки не созрели

Гость
#5

А при чем тут преимущества. Мужикам же не приводят двух женщин - одну 30 летнюю, а вторую восемнадцатилетнюю, чтоб он выбирал из них) да и студенткам в 18 больше одногрупники симпатичные нравятся) потому что молоды, легки и благополучны)

абрагам
#6
Гость

У 18летних ветер в голове, им не нужны серьезные отношения, они вам в этом вопросе не конкурентки.

шо вы подразумеваете под серьезными?

Miss Anna Weber
#8

Автор, что за глупое сравнение?)
30летним женщинам тоже когда-то было 18) и Вам стукнет 30-ник, не переживайте😉
Или Вы считаете, если Вам 18, то Вы априори лучше, потому что молоды?)) Это заблуждение, т.к. все зависит от человека, от его харизмы!😌😉

Рита
#9

не переживай ты тоже станешь 30 летуньей и вообще постареешь и умрешь

Гость
#10
Гость

Мне 25, и у меня нет никаких преимуществ перед 18-летними. Поэтому я одна уже несколько лет. Поезд туту

25 самый расцвет. Поезд туту будет в 35. Не упустите время.

урсулычь.фондерляйн
#11
Гость

А при чем тут преимущества. Мужикам же не приводят двух женщин - одну 30 летнюю, а вторую восемнадцатилетнюю, чтоб он выбирал из них) да и студенткам в 18 больше одногрупники симпатичные нравятся) потому что молоды, легки и благополучны)

одногруппник - не обязательно симпатичный) тот, кто был в 20 хорош, в 30 будет еще лучше) а если был никакой в 20, то и в 30 им останется. это древняя китайская мудрость. а китайцы порожняк не гонят))))

урсулычь.фондерляйн
#12
Miss Anna Weber

Автор, что за глупое сравнение?)
30летним женщинам тоже когда-то было 18) и Вам стукнет 30-ник, не переживайте😉
Или Вы считаете, если Вам 18, то Вы априори лучше, потому что молоды?)) Это заблуждение, т.к. все зависит от человека, от его харизмы!😌😉

так мне 30, НО я мужчина:)

Кто-то
#13

Это просто влажные фантазии пристарелых бабушек.
Вы поймите, у них в одночасье полностью мир рушится. Еще буквально вчера она была востребованна, и вокруг ее пельменя вертелся мир. А уже сегодня ей не интересуются даже алени-спермотаксикозники замаринованные ею же во френдзоне.
Вот в неокрепшем бабском сознании и формируется модель поведения псевдовостребованности. Ей начинает маниакально казаться, что всем она нужна и все ее хотят, и каждый замуж зовет) Буквально каждый мужчина к которому она сама же и навязывается.
Словом, поплыла старушка...жалкое зрелище на самом деле. Особенно как они молодятся😆

Гость
#14
урсулычь.фондерляйн

одногруппник - не обязательно симпатичный) тот, кто был в 20 хорош, в 30 будет еще лучше) а если был никакой в 20, то и в 30 им останется. это древняя китайская мудрость. а китайцы порожняк не гонят))))

Одногрупников много) однокурсников ещё больше, студентов ещё больше) найдутся симпатяжки, нафиг из престарелых то себе выбирать

Рита
#15
Кто-то

Это просто влажные фантазии пристарелых бабушек.
Вы поймите, у них в одночасье полностью мир рушится. Еще буквально вчера она была востребованна, и вокруг ее пельменя вертелся мир. А уже сегодня ей не интересуются даже алени-спермотаксикозники замаринованные ею же во френдзоне.
Вот в неокрепшем бабском сознании и формируется модель поведения псевдовостребованности. Ей начинает маниакально казаться, что всем она нужна и все ее хотят, и каждый замуж зовет) Буквально каждый мужчина к которому она сама же и навязывается.
Словом, поплыла старушка...жалкое зрелище на самом деле. Особенно как они молодятся😆

30 дет не старая а молодая девушка. А ты кто? Ты вообще может и молода возрастом, а выглядеть можешь как старуха

Гость
#16

Ну мне 27 вот исполнилось в марте, очень расчетливые любители округлять, назовут меня уже тридцатилетней, но мне ***, нет у меня никаких преимуществ перед 18 ми, как и у всех остальных людей, которые стареют, потому что существует старение организма и стареют все, даже мажчины, о боже, и это правда, становятся плешивенькие, пузатенькие и с вяловастым хером, у баб обвисают сиськи, седеют волосы, полнота чаще, чем обычно и иногда у обычных смертных на их картошке и макарошках. Что вы хотите услышать? Человек старше находится в каком то приемущественном положении перед человеком младше физически? Нет. И?

урсулычь.фондерляйн
#17
Кто-то

Это просто влажные фантазии пристарелых бабушек.
Вы поймите, у них в одночасье полностью мир рушится. Еще буквально вчера она была востребованна, и вокруг ее пельменя вертелся мир. А уже сегодня ей не интересуются даже алени-спермотаксикозники замаринованные ею же во френдзоне.
Вот в неокрепшем бабском сознании и формируется модель поведения псевдовостребованности. Ей начинает маниакально казаться, что всем она нужна и все ее хотят, и каждый замуж зовет) Буквально каждый мужчина к которому она сама же и навязывается.
Словом, поплыла старушка...жалкое зрелище на самом деле. Особенно как они молодятся😆

согласен. я вот как думаю: это как низложенная принцесса. Привыкшая к вниманию, тем или иным бонусам и прочему...а тут в один прекрасный день - оп - и утратила былые привилегии...обидно, досадно, можно понять...

👯
#19

А в чем преимущество старичков 30+?

Василиса
#20
Гость

Мне 25, и у меня нет никаких преимуществ перед 18-летними. Поэтому я одна уже несколько лет. Поезд туту

Смешно, в 25 лет нормально романы крутить, ты бредишь.

Гость
#21
Гость

Ну мне 27 вот исполнилось в марте, очень расчетливые любители округлять, назовут меня уже тридцатилетней, но мне ***, нет у меня никаких преимуществ перед 18 ми, как и у всех остальных людей, которые стареют, потому что существует старение организма и стареют все, даже мажчины, о боже, и это правда, становятся плешивенькие, пузатенькие и с вяловастым хером, у баб обвисают сиськи, седеют волосы, полнота чаще, чем обычно и иногда у обычных смертных на их картошке и макарошках. Что вы хотите услышать? Человек старше находится в каком то приемущественном положении перед человеком младше физически? Нет. И?

Да это у них вечное про преимущества, чтоб женщины планку сдвинули. Не даёт никто им. Ни 18 летние, ни 30) отношений строить не умеют, кому они такие нужны

Василиса
#22

До 20 серьёзные отношения мало кому нужны и мало кто хочет, а в 30 хотят, вот и всё, а так опыта в 18 у многих есть, ну как трахнуться надо.

Василиса
#23
Кто-то

Это просто влажные фантазии пристарелых бабушек.
Вы поймите, у них в одночасье полностью мир рушится. Еще буквально вчера она была востребованна, и вокруг ее пельменя вертелся мир. А уже сегодня ей не интересуются даже алени-спермотаксикозники замаринованные ею же во френдзоне.
Вот в неокрепшем бабском сознании и формируется модель поведения псевдовостребованности. Ей начинает маниакально казаться, что всем она нужна и все ее хотят, и каждый замуж зовет) Буквально каждый мужчина к которому она сама же и навязывается.
Словом, поплыла старушка...жалкое зрелище на самом деле. Особенно как они молодятся😆

Мудешный петух и не более, у тебя крыша поехала на мудешном бреде, ржу с тебя.

Гость
#24
урсулычь.фондерляйн

одногруппник - не обязательно симпатичный) тот, кто был в 20 хорош, в 30 будет еще лучше) а если был никакой в 20, то и в 30 им останется. это древняя китайская мудрость. а китайцы порожняк не гонят))))

В России все мужики после 30 ужасные. А этот не симпатичный тебе будет казаться очень даже красивым если у него будет много денег

Гость
#25

Чем моложе девушка,тем лучше и свежее у неё тело. У меня было несколько 15-17 летних,никакая 30 + не сравнится с ними.

урсулычь.фондерляйн
#26
Гость

Одногрупников много) однокурсников ещё больше, студентов ещё больше) найдутся симпатяжки, нафиг из престарелых то себе выбирать

так про возраст соврать ничего не стоит) с 18-летними в 25+ налегке выходит мутить...

#27

Ребят, а у вас женщины то были вообще? С 18 летней лучше трахаться чем с 30 летней? Вы серьезно?

урсулычь.фондерляйн
#28
👯

А в чем преимущество старичков 30+?

в том, что они не старички и на них ведутся девки молодые)

Гость
#29
Василиса

Смешно, в 25 лет нормально романы крутить, ты бредишь.

Какой смысл крутить романы, если все мужики облизываются на студенток? В чем смысл таких отношений, быть временным утешением, пока мужики ждут, когда им дадут 18-летки

Гость
#30
урсулычь.фондерляйн

так про возраст соврать ничего не стоит) с 18-летними в 25+ налегке выходит мутить...

Не сомневаюсь, вы врать научились, а отношения строить нет, вот и идёте сюда в 35+ на женщин гнать)

урсулычь.фондерляйн
#31
Корнет

Ребят, а у вас женщины то были вообще? С 18 летней лучше трахаться чем с 30 летней? Вы серьезно?

абсолютно серьезно. и речь не только о "трахаться".

Гость
#32
Корнет

Ребят, а у вас женщины то были вообще? С 18 летней лучше трахаться чем с 30 летней? Вы серьезно?

Они тут теоретики в основном)

урсулычь.фондерляйн
#33
Гость

Не сомневаюсь, вы врать научились, а отношения строить нет, вот и идёте сюда в 35+ на женщин гнать)

а кто на кого гонит. в дебри ушли...вопрос-то был конкретный...В ЧЕМ те самые пресловутые преимущества?

засов
#34
Гость

Мне 25, и у меня нет никаких преимуществ перед 18-летними. Поэтому я одна уже несколько лет. Поезд туту

еще не поздно найти мужчину 40-50 лет. как раз подходит вашему возрасту. не отчаивайтесь.

Гость
#35
засов

еще не поздно найти мужчину 40-50 лет. как раз подходит вашему возрасту. не отчаивайтесь.

А содержать его сейчас обязательно и менять памперсы через 10-15 лет?

Гость
#36
Гость

Какой смысл крутить романы, если все мужики облизываются на студенток? В чем смысл таких отношений, быть временным утешением, пока мужики ждут, когда им дадут 18-летки

Что за брееед. Ни один нормальный мужчина 25+ не будет смотреть на девушек младше 23-24 (таких которые уже закончили учёбу и работают).

засов
#37
Корнет

Ребят, а у вас женщины то были вообще? С 18 летней лучше трахаться чем с 30 летней? Вы серьезно?

были и 40 лет и 16. с запахом молодой писечки ничего не сравнится. конечно секс, вначале, может и не такой как был бы сразу с 30-ти летней. но и 30-ти летние все разные. а тут можно вырастить такую девочку, которую ты хочешь. чисто для себя))
кстати, малолетки более охотно дают в попу. хотя и боятся немного.
а вот те кому за 30, почему то часто считают попу не преступной крепостью. типа вторая целка. а если еще и негативный опыт был, то пиши пропало.

урсулычь.фондерляйн
#38
Гость

Что за брееед. Ни один нормальный мужчина 25+ не будет смотреть на девушек младше 23-24 (таких которые уже закончили учёбу и работают).

интересно почему?)

Гость
#39
Гость

Да это у них вечное про преимущества, чтоб женщины планку сдвинули. Не даёт никто им. Ни 18 летние, ни 30) отношений строить не умеют, кому они такие нужны

Может и так, думают околотридцатилетние и тридцатилетние побегут давать всем без разбора, потому что старые уже и нада запрыгнуть как можно на большее количестно х..уев? Пф. Ладно я замужем, сейчас мне 27, вышла в 22. Но даже оставшись одна я бы ни за кем не бегала и не давала бы всем нуждающимся, я вообще к мужикам равнодушная, ладно муж нормальный попался и старается поддерживать мою любовь, и старается, что бы было мне приятно в первую очередь, а то бы вообще в их сторону не смотрела, до мужа другие кандидаты вообще пытались в студентестве за шаурму присунуть, и я не шучу. В основном это жадные, противные мр..ази, которым должны давать на халяву, потому что они якобы какие то боги, и находятся в каком то выигрышном положении со своей палкой обмякшей. Но есть единицы нормальных, ладно у меня такой, если и расстанемся когда нибудь, я вообще искать никого не собираюсь, копаться еще среди этого де..рьма вонючего. Жизнь только на одних мужиках и обслуживании их обрезков не строится. Они не учитывают тот момент, что есть женщины, которые не думают 24на7 как понравится мужику и какую интимную стрижку сделать, потому что просто на них на..с..рать, о боже мой, какое же противное *** в 90% случаев, что уже не знаешь в какую сторону блевать от их претензий и требований, просто обоссать бы им всем е66ла своей горячей мочей, вот что хочется, читая все это от местных форумных чеертил.

Гость
#40
Гость

Что за брееед. Ни один нормальный мужчина 25+ не будет смотреть на девушек младше 23-24 (таких которые уже закончили учёбу и работают).

Почему не будет? Им пофиг в большинстве случаев работает она или нет. Достаточно того, что она подрабатывает или ей родители денег дают, а если перестанут, то он быстренько съ**ется. Что такое нормальность вообще? Нормальные ведут себя нормально, только пока всё хорошо

Гость
#41

О каких преимуществах идёт речь? Это что соревнование какое-то? У 30летних и 18ти вообще разные миры и разные мужики. Вопрос из разряда «какие преимущества у качков перед дрыщами» или «у рыжих, перед брюнетами». Это все такая вкусовщина. Возрастная в том числе.

урсулычь.фондерляйн
#42
Гость

Может и так, думают околотридцатилетние и тридцатилетние побегут давать всем без разбора, потому что старые уже и нада запрыгнуть как можно на большее количестно х..уев? Пф. Ладно я замужем, сейчас мне 27, вышла в 22. Но даже оставшись одна я бы ни за кем не бегала и не давала бы всем нуждающимся, я вообще к мужикам равнодушная, ладно муж нормальный попался и старается поддерживать мою любовь, и старается, что бы было мне приятно в первую очередь, а то бы вообще в их сторону не смотрела, до мужа другие кандидаты вообще пытались в студентестве за шаурму присунуть, и я не шучу. В основном это жадные, противные мр..ази, которым должны давать на халяву, потому что они якобы какие то боги, и находятся в каком то выигрышном положении со своей палкой обмякшей. Но есть единицы нормальных, ладно у меня такой, если и расстанемся когда нибудь, я вообще искать никого не собираюсь, копаться еще среди этого де..рьма вонючего. Жизнь только на одних мужиках и обслуживании их обрезков не строится. Они не учитывают тот момент, что есть женщины, которые не думают 24на7 как понравится мужику и какую интимную стрижку сделать, потому что просто на них на..с..рать, о боже мой, какое же противное *** в 90% случаев, что уже не знаешь в какую сторону блевать от их претензий и требований, просто обоссать бы им всем е66ла своей горячей мочей, вот что хочется, читая все это от местных форумных чеертил.

бедный ваш муж)

Гость
#43
урсулычь.фондерляйн

бедный ваш муж)

Это вы бедный, а у неё любимый.

Кто-то
#44
Рита

30 дет не старая а молодая девушка. А ты кто? Ты вообще может и молода возрастом, а выглядеть можешь как старуха

30летняя уже жаже не молодая женщина...о чем вы? Хватит подменять понятия

урсулычь.фондерляйн
#45
Гость

Это вы бедный, а у неё любимый.

если б он это прочел, он бы удивился)

Гость
#46
урсулычь.фондерляйн

так мне 30, НО я мужчина:)

30 летний мужик тоже уже не то, для 18 летних вообще старый. Мне 24 было недавно, так вот, для меня 30 лет это максимум, и то лучше до 30 мужик

Гость
#47
урсулычь.фондерляйн

если б он это прочел, он бы удивился)

Если б женщинам давать читать то, что вы тут изо дня в день постите до первого свидания, вы бы сдохли девственниками.

Гость
#48
урсулычь.фондерляйн

бедный ваш муж)

Это его выбор, за который он держится. Бедный ты, а через 10 лет тем более, когда предпочтения не изменятся, и подавай все так же 18их, а они после спонсированной ночи с тобой будут блевать безбожно втихоря в туалете, обоняя твои старчерские запахи (у молодых обоняние сильнее), это вы думаете, что старение касается только баб, но вы стареете и воняеете не меньше. Мне тебя не жалко, разлагайся и засовывай свои седые яйца в студенток за деньги а будушем, не деньги так весомые подарки.

Гость
#49
Гость

Одногрупников много) однокурсников ещё больше, студентов ещё больше) найдутся симпатяжки, нафиг из престарелых то себе выбирать

В 30 он лучше не будет, зачастую в 30 лет люди стремнеть начинают, мои знакомые те кому сейчас 30, в 20 25 были лучше.

урсулычь.фондерляйн
#50
Гость

О каких преимуществах идёт речь? Это что соревнование какое-то? У 30летних и 18ти вообще разные миры и разные мужики. Вопрос из разряда «какие преимущества у качков перед дрыщами» или «у рыжих, перед брюнетами». Это все такая вкусовщина. Возрастная в том числе.

что ни говорите , а стандарты существуют. и паттерны восприятия. а миры могут совпадать...я в 20 любил классическую литературу , оперу и театр, к примеру...для многих и в 30 это темный лес) но это не значило, вместе с тем, что я не мог и Ривердэйл посмотреть)

Гость
#51

Совсем у мужла плохо с сексом. Вой на весь интернет . Молодцы девушки! Секс только с достойным. Улучшим генофонд!

Гость
#52
засов

еще не поздно найти мужчину 40-50 лет. как раз подходит вашему возрасту. не отчаивайтесь.

Сам с дедами спи

Гость
#53
Miss Anna Weber

Автор, что за глупое сравнение?)
30летним женщинам тоже когда-то было 18) и Вам стукнет 30-ник, не переживайте😉
Или Вы считаете, если Вам 18, то Вы априори лучше, потому что молоды?)) Это заблуждение, т.к. все зависит от человека, от его харизмы!😌😉

Вообще странно если молодая и свежая 18 летняч пытается самоутвердиться за счёт 30 летних. Это как-то нелогично, ведь в юности можно чувствовать себя счастливым просто так, без втаптывания в грязь других.