Гость
Статьи
Могут ли начаться …

Могут ли начаться отношения с секса?

Добрый день! Такая ситуация. Стали общаться с коллегой. На тот момент я ещё была замужем официально, но в процессе развода. Сперва общались просто о жизни. Через некоторое время он обозначил,что я его привлекаю физически и он хочет, чтобы мы занимались сексом, но без каких-либо обязательств, чтобы я к нему приезжала,хоть на день, хоть на 3 дня, как мне удобно. Мне этот человек тоже симпатичен и есть физическое влечение, но боюсь,что влюблюсь и буду страдать, зная,что привлекаю его только как физический объект. Мне 34, есть ребёнок и в принципе о серьёзных отношениях уже и не задумывалась после тяжёлого брака, но вот этот человек нравится.
Просто интересно, было ли у кого так,что мужчина изначально хотел только секса, а потом переросло во что-то серьёзное? У меня все предыдущие отношения начинались с ухаживаний,общения, узнавания друг друга и только потом уже секс.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во что серьезное? В тяжелый брак?

Гость
#2

Могут ли начаться отношения с секса?
==============
Почему -нет-то? Как будто есть какой-то строгий Свод Правил, по которым могут начаться отношения и только по этому своду...

Гость
#3

Всегда по разному.
Во первых не факт, что в постели он Вас устроит. Во вторых, относитесь тогда к этому как поход в спортзал, за приятными ощущениями. Не привязывайтесь к нему. А там если получится у обоих влюбится, хорошо, если нет, значит нет.

Гость
#4

34г вроде немаленькая уже🙄 а мышление как в 18

Гость
#5

Всякое в жизни бывает. Тем более вы уже взрослые люди, вам не 20 лет, сами должны решать, что вам нужно, и должно быть пофигу на чужое мнение

Гость
#6

Конечно. Бывает на первом свидании по т ра х и, а потом поженились и живут дофига лет, а бывает, влюбляются, долго общаются, ухаживаю, а когда происходит первый секс понимают что это вообще не то и сливаются

Гость
#7
Гость

34г вроде немаленькая уже🙄 а мышление как в 18

Жизненный опыт не обязательно приходит с годами, у многих годы приходят одни, без побочек.

Гость
#8

Не рассчитывайте на это. Вам уже обозначили свою точку зрения. Мужчина умеет разделять секс и любовь намного сильнее женщины. А женщина после секса эмоционально привязывается к мужчине.

Ира
#9

Конечно могут. Только в большинстве своём не на долго ибо гармоны кончатся, и потом выяснится что не тот человек то.

Гость
#10

Как говорил один психолог, может.

Гость
#11

Мне кажется, если спонтанно переспали и потом отношения это да, может быть, а чтобы как он вам обозначил приезжать только для секса, тут вряд ли, получится, что вы изначально только на это соглашаетесь и он тоже

гусь
#12

ты в разводе, с ребёнком. не исключено, что теперь твои отношения будут только сексуальными.

Гость
#13

Хз, автор, надежды мало на это, конечно. Мне 29, есть ребенок. Для секса познакомилась и полгода встречалась с мужиком, который был женат, но вместе не жил с женой. Он мне очень нравится. Вообще во всем, не только в сексе. Расчитываю за него замуж пойти. С женой он уже развелся официально - это хорошо. Готов и хочет (сам настаивает), чтобы мы общались, встречались как полноценная пара, но жениться, говорит, пока не готов. Но ничего, я границы обозначила, он уже всерьез думает, посмотрим кто кого))) Но я ему нравлюсь очень сильно, он в том состоянии сейчас, когда кажется что лучше меня нет, хотя изначально договор был только на приятные ничего не значащие встречи, собирался с женой мириться, а теперь заботится обо мне бегает, боится, что я другого найду. Ну ниче, захочет - застолбит в ЗАГСе, а если нет, то и до свидания, я уже девочка взрослая, знаю, чего хочу, ждать годами не буду.

Гость
#14

Так мужчин значительная доля женщин подходящего возраста привлекает физически. В этом нет никакого особого отношения.

#15

А если вы влюбитесь, а он нет?
Вы же хотите отношений, а он секса?

Гость
#16

у вас уже какие то отношения, вы же общайтесь, так что точно не с секса начнете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: