Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с бывшей, но отказывается признаваться

Начнём с того что с МЧ начали встречаться 2 года назад, через 2 месяца стали уже жить вместе, на тот момент мне было 20 лет, ему 28. Притирались очень долго и по сей день притираемся, много ссор, бывает вообще по пустому поводу. Как-то раз спустя 8 месяцев совместной жизни, очень сильно поссорились, даже разъехались на неделю (я собрала все вещи и уехала к родителям). Спустя неделю мы помирились и я вернулась, на следующий день обнаружила под подушками на кровати 2 длинных женских волоса темного цвета, потом пошла проверила в ванной в сливе, были также намотаны темные длинные волосы, я блондинка. Сразу пришла мысль что это волосня его бывшей, потому что у неё очень длинные волосы. Собрала все эти волосы, сфоткала и отправила ему с вопросом что это, на что он прикинулся дураком и сказал это твои. Я говорю ты посмотри на мои волосы и на эти, в общем начал отпираться. Также была улика в корзине с бельём банное полотенце лежало в стирке, как только помирились на следующий день он мусор побежал выкидывать который поставил почему-то на балкон видимо чтоб скрыть улики. В общем в мусоре не удалось ничего проверить, но мне вполне достаточно этих чтоб составить картину. Также лайкал фотки бывшей в период расставания этого, и ещё всяких баб, на сайтах знакомств зарегистрировался, в общем это то что удалось найти обшарив его телефон. Звонил всяким бабам на тот момент, но звонка бывшей не было, нашла пару переписок по типу привет как дела. А также нашла в приложении такси, что он заказывал такси с 205-го дома до нашего дома. К слову бывшая живет в этом же районе и относительно недалеко, как я предполагаю. В общем, он отпирался что мне не изменял, что это друг приезжал со своей и это с нее волосы нападали типа, ну в общем несёт ахинею и никакого ответа добиться просто нереально, либо начинает агрессию проявлять. Я пыталась поговорить спокойно, просто говорю расскажи мне, я хочу знать, на что она начинал орать и сказал что он ничего не помнит что было тогда. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пecдeц какой-то...
Улики, доказательства, алиби, сбор свидетельских показаний, проверка телефона, компьютера, допросы.
Я бы такой собрал чемодан с еёными труселями и вызвал такси домой к маме...

#3

Автор, расскажет он тебе по твоей просьбе, дальше что?

Гостя
#4

А чё именно с бывшей?)) Это могла быть баба с сайта знакомств, а бывшей он нахрен не время скорее всего

Гостя
#5
Гостя

А чё именно с бывшей?)) Это могла быть баба с сайта знакомств, а бывшей он нахрен не время скорее всего

Не вперся

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: