Гость
Статьи
Парень изменил из-за …

Парень изменил из-за того, что я не захотела без контрацепции

У меня, как мне казалось, нормальный парень, мы предохранялись всегда презервативом, таблетки мне запрещены, в последние месяцы он склонял меня к сексу без презерватива, говорил, что от одного раза ничего не будет и т.д. Я отказывалась наотрез. Недавно я узнала, что он мне изменил. Он объяснил это тем, что я не соглашалась без контрацепции , а все его бывшие соглашались и с одной из них он переспал. Теперь он просит прощение и говорит, что такого больше не повторится. Как быть? #секс #измена

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и ему измени. Это уже не твой парень, а ты свободный человек.

#2

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Гость
#3

манипулятор типичный, изменил он тебе не из-за этого

Гость
#4

расставаться однозначно
завтра он вам вич и гепатит принесет
с ним нельзя без контрацепции в принципе, а бывшая дура

Гость
#5
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Женская измена не так критична, как мужская.

#6

Тухляк! Я бы на твоем месте ни в коем случае не контактировал. Нафиг тебе всякие инфекции, многие из которых попросту не выводятся из организма?

Гость
#7
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

нет, вопрос контрацепции решается только вазектомией.
делайте вазектомию и будет вам счастье
она не накосячила, она все сделала правильно
Конрацепция - это только презерватив. Таблетки на некоторое время и по показаниям. Они не решат вопрос, так как их можно пить не дольше 4 лет.
Спираль гормональная ставится по показаниям для лечения ряда заболеваний и имеет побочный контрацептивный эффект. Если не показаний, то и нет спирали.
Обычная спираль - это издевательство. Ее больно ставить, больно снимать, она вызывает боли и ооочень обильные месячные.
Поэтому мальчики, или вазектомия, или презерватив.

#8

Изменил, так изменил. Не стоит обращать внимания на дураков и особо переживать по данному поводу. У Вас вся жизнь еще впереди. Поэтому умейте ждать и Вы со временем встретите встретите душевно родственного и понимающего Вас человека. Главное не упустить момента встречи с ним и суметь разглядеть его среди всех прочих людей.

Гость
#9
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Ты как мужчина, если хочешь без презерватива - отрежь себе яйца. Во избежании создавания проблем девушке. И пока ты не родила, спираль девушке не поставят. То есть сначала нужно накосячить только потом ты уже можешь предохраняться.

Гость
#10
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

чтоб ты знао , спираль это тоже гормональное средство, и ставят ее только рожавшим
это раз
без резинки другие ощущения не только у мальчиков но и у девочек - это два
хотя есть бесчувственные которые со мной поспорят - ну да они не сексом занимаются а "дают" за ништяки

Гость
#11
Гость

нет, вопрос контрацепции решается только вазектомией.
делайте вазектомию и будет вам счастье
она не накосячила, она все сделала правильно
Конрацепция - это только презерватив. Таблетки на некоторое время и по показаниям. Они не решат вопрос, так как их можно пить не дольше 4 лет.
Спираль гормональная ставится по показаниям для лечения ряда заболеваний и имеет побочный контрацептивный эффект. Если не показаний, то и нет спирали.
Обычная спираль - это издевательство. Ее больно ставить, больно снимать, она вызывает боли и ооочень обильные месячные.
Поэтому мальчики, или вазектомия, или презерватив.

Спираль девушкам не только в случае каких-то там заболеваний хренаний всё вот это. если ты не рожала, не поставят такова политика государства сначала накося ты предохраняться, поэтому, к сожалению, на данный момент только презерватив. Ну кстати есть мужской презерватив есть и женский презерватив. Поэтому не спираль не поставят, если ты не родила и мужчине в вазэктомию не сделают, пока у него нет ребёнка. Как минимум нужно иметь 1 ребёнка для того, чтобы под будущем предохраняться ни 1 врач, не поставить спираль и ни 1 врач не сделает вазэктомиюб И ни 1 врач мне перевяжет трубы просто так.

Гость
#12

Ни в коем случае не прощать. Мало что врал, не берег тебя, еще и изменил. Если бывшие с ним спали без предохранения, вот пусть к ним и возвращается.

Гость
#13
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Что ты несëшь, инцел? Кого тебе там чувствовать? Тебе даже твоя мама из жалости не даст.
Где автор накосячила? Ей что теперь из-за прихоти еë недоумка жертвовать своим комфортом?
Да, с презервативом не то, но лучше так, чем залëт и аборт.

Гость
#14
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

От спирали куча проблем, месячные длиннее, обильнее и болезненнее, можно и с ней залететь.

Гость
#15
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Вазэктомию себе сделай и не плодись никогда.
Спираль в жoпy себе засунь..
Ознакомься сначала с побочками, прежде чем что-то кому-то советовать.
Недоделок

Гость
#16

Мужчина ахахахахаха
Ты себя-то видел?

Гость
#17
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Терпеть не могу полу умное муждло, которое за женщину знает, как ей будет лучше. Решай свои мужские проблемы, общайся с мужчинами! Или ты изгой мамкин пирожок?

Гость
#18

Я в этой ситуации проблем не вижу.

Парень сделал свой выбор, кто-то из бывших от него уже "залетел" наверняка, так пусть женится и растит ребёнка.
Порядочной девушке остаётся только его простить, отпустить и никогда больше ему не писать.

Если парень бесплоден и никто не "залетел", встаёт вопрос: а нужен ли девушке такой бесплодный мул? Который к тому же норовит воткнуть куда попало, как будто он член на помойке нашёл.
Я бы поставила на то, чтобы простить, отпустить и далее по тексту.

#19

Не прощайте его, изменщики не меняются. Правильно сделали, что отказались от незащищённого па, а то, мало того, что заразу бы от других баб принёс, так ещё и обрюхатил бы

#20
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Девушка не обязана травить своё здоровье из-за того, что там мужику приятнее

#21
Гость

чтоб ты знао , спираль это тоже гормональное средство, и ставят ее только рожавшим
это раз
без резинки другие ощущения не только у мальчиков но и у девочек - это два
хотя есть бесчувственные которые со мной поспорят - ну да они не сексом занимаются а "дают" за ништяки

Нам с мужем, что с, что без, одинаково. Нытики либо пусть предохраняются, либо не €бутся вообще

Гость
#22

Как ж мерзко
Вот он распространяет зппп. За измены надо уже сажать , под угрозу ваше здоровье ставит. Вы правильно сделали что откзаались! Ни один нормальный парень не станет рисковать здоровьем девушки, рисками беременности и травить ее таблетками

#23
Гость

От спирали куча проблем, месячные длиннее, обильнее и болезненнее, можно и с ней залететь.

С ней залетают на раз-два, поэтому, только презерватив

Гость
#24
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Ипотенты так все говорят. " ой озущение не те". Ну так сделай вазектомию?! ***, ток за счет девушки готов быть "принцессой"

#25
Гость

Я в этой ситуации проблем не вижу.

Парень сделал свой выбор, кто-то из бывших от него уже "залетел" наверняка, так пусть женится и растит ребёнка.
Порядочной девушке остаётся только его простить, отпустить и никогда больше ему не писать.

Если парень бесплоден и никто не "залетел", встаёт вопрос: а нужен ли девушке такой бесплодный мул? Который к тому же норовит воткнуть куда попало, как будто он член на помойке нашёл.
Я бы поставила на то, чтобы простить, отпустить и далее по тексту.

Многие «бесплодные» залетают, и от многих «бесплодных» аналогично

#26
Гость

Ипотенты так все говорят. " ой озущение не те". Ну так сделай вазектомию?! ***, ток за счет девушки готов быть "принцессой"

Пусть тогда нытики не трахаются, совсем никаких ощущений не будет

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

С ней залетают на раз-два, поэтому, только презерватив

Ну ток презерватив на самом деле норм защищает. Он никак не влияет на цикл и задержку сразу будет видно. А все гормальные средства когда сбой дают, это замечается обычно на уже значительном сроке

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Многие «бесплодные» залетают, и от многих «бесплодных» аналогично

То есть предлагается проверить парня ещё раз?
А зачем?
И надо ли ставить эксперименты на себе, когда вроде бы есть добровольцы, то есть доброволки, дающие ему без презерватива?

#29
Гость

То есть предлагается проверить парня ещё раз?
А зачем?
И надо ли ставить эксперименты на себе, когда вроде бы есть добровольцы, то есть доброволки, дающие ему без презерватива?

Ну кто ставит такие «эксперименты», те и залетают. Мне лично этого не надо

Гость
#30
Гость

От спирали куча проблем, месячные длиннее, обильнее и болезненнее, можно и с ней залететь.

Никогда никакие железки в себя не засуну. Нет презерватива - нет секса. ⛔ Изменил? Пошёл вон, ***, помоешных тут не хватало ещё.

Гость
#31
Трёхцветная кошечка🐱

Не прощайте его, изменщики не меняются. Правильно сделали, что отказались от незащищённого па, а то, мало того, что заразу бы от других баб принёс, так ещё и обрюхатил бы

А как забрюхатил бы, выставил бы всю ситуацию так, будто она сама, без его ведома оно как-то всё.

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Нам с мужем, что с, что без, одинаково. Нытики либо пусть предохраняются, либо не €бутся вообще

У нас тоже с презом отлично! У мужа потенция отличная, мозги тоже имеются.

Гость
#33
Гость

То есть предлагается проверить парня ещё раз?
А зачем?
И надо ли ставить эксперименты на себе, когда вроде бы есть добровольцы, то есть доброволки, дающие ему без презерватива?

Да никто ему не давал без преза, это он так придумал измену оправдать.

Гость
#34
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Ты не мужчина, ты больной человек

Гость
#35

ваш парень вам изменил не потому, что ВЫ что-то сделали не так, а потому, что он вас попросту не любит. это ваши личные границы и любящий человек будет их уважать. вычеркните из своей жизни и живите дальше. своё еще найдете.

#36
Гость

Да никто ему не давал без преза, это он так придумал измену оправдать.

Дуры ещё не перевелись, может, и давали. Но автор умнее)

#37
Гость

У нас тоже с презом отлично! У мужа потенция отличная, мозги тоже имеются.

Согласна

Гость
#38
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Себе засунь спираль в одно место. Нашелся умник. Когда будете содержать своих найобышей на 100%, тогда будете хотеть. А пока пользуйся тем , что есть.

Гость
#39

В зад его. Пусть идет к своим давалкам. Там уже небось заразы мешок, из пиZzzды в пиZzzdy перетаскивает

Гость
#40

Всех бывших он принудительно склонял к небезопасному сексу. Сделайте вывод что он мудилa

Гость
#41
Гость

Вазэктомию себе сделай и не плодись никогда.
Спираль в жoпy себе засунь..
Ознакомься сначала с побочками, прежде чем что-то кому-то советовать.
Недоделок

Все правильно сказали,поддерживаю

Гость
#42

Парень поставил на 1 место в своё удовольствие, а не безопасность он любитель, значит, трахаться без презерватива. При том, что непонятно, можно ли доверять партнёрше или нет? На вашем месте я бы не рисковала больше подпускать его раз он предпочитает с кем попало тразаться без предохранения. Значит, он просто любитель таскать заразу.

Женечка
#43

Автор, я бы послала. Ну а так - Вам решать.

Гость
#44
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Ага, еще и накосячила она. Вазектомию головного мозга таким мужикам. Вот и будет вам контрацепция

#45
Гость

Ага, еще и накосячила она. Вазектомию головного мозга таким мужикам. Вот и будет вам контрацепция

Таких, как он, вообще кастрировать надо

Гость
#46

Сваливает всю измену на вас, от таких нужно уходить, если дадите слабину он будет изменять до поры пока вам это не не надоест и вы не уйдете от него

Гость
#47

Не,ну действительно,нахрена вам быть вместе? Если любите парня,есть естественное желание иметь семью,родить ребенка и т.д. А если только перепихон, временный,так в чем обида?

Россия
#48

***, почему я должна вставить железку в вагину, чтоб тебе было нормально?
Пшл нахххх…
И да, 20 летние красавцы из центра Москвы меня ждут и без секса

Гость
#49
= Darkfaer =

Как мужчина скажу, что в презервативе действительно не то. Даже психологически очень хочется почувствовать всю девочку.

Контрацепция не ограничивается таблетками. Есть например и спираль. И вопрос был бы решен.

Ты конечно накосячила спору нету. Но и измена дело серьезное. Правда мужская измена не так критична как женская. Тут уже тебе думать как поступать. Но вопрос контрацепции решается элементарно

Вставь себе спираль. Умный ты слишком. Спираль ставится абсолютно здоровым и рожавшим.

Гость
#50

Парень не обязан забивать на свои желания или что то терпеть. Он вправе и должен жить для себя. Тебе это не нравится? Ты эгоистка и абьюзер, мерзость.