Гость
Статьи
Женщины, как вы нашли …

Женщины, как вы нашли себе хороших мужей?

Мне 30 лет. Есть свой небольшой бизнес, даже скорее ремесло, доход около 180 тысяч рублей в месяц, иногда получается больше. Небольшая квартира в ипотеку, планирую расширяться, как все устаканится. Внешне я симпатичная, худенькая, ухоженная, с красивыми зубами. Из мужчин попадались до сих пор одни неадекватные личности. Например, идеальный мужчина - щедрый, заботливый, но оказался ужасным бабником. При мне общался с другими женщинами. Еще был мужчина, который не имел никаких амбиций, жил в подаренной родителями однушке, не планировал расширяться, зато очень хотел семью. Вечно скулил, что нет денег. Это из последних. В общем, не везет мне на порядочных и адекватных одновременно. Я сама из неблагополучной семьи, папа ал**голик, вечно сидел на маминой шее. Возможно, это сформировало неправильную модель взаимоотношений и у меня. К 30 годам у меня несколько коротких неудачных романов и все. Девушки, кто вышел замуж и счастлив, напишите, как долго вы в браке. Cразу ли вам понравились ваши мужья, или они вас завоевывали? #брак

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на мужчин вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

Автор
#2
Гость

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на *** вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

Так блин я все таки женщина, хочется детишек, мужского плеча... а деньги эти - они не легкие. Я востребованный визажист. Собираю девушек на праздники и фотосессии и есть интернет магазин косметики. Хочется сильное плечо рядом, а не вот это вот все.

Гость
#3

Отает на заголовок.
Адекватная женщина сама творит из мужзины мужа ТАКОГО, КАКОЙ ЕЙ НУЖЕН. МужЩину следует рассматривать как заготовку, т.е все зависит от, женщниы, мужик это бычок с колечком в носу, поэтому д е л а т ь мужа желанного надо ооочень осторожно и медленно и не выносить мозг мужику, с которым знакома 3 недели, хернейбабской розово-сопливой - типа почему на смс не отвечаешь через три секунды.

Гость
#4
Гость

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на *** вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

180к негусто

#5

Ну смотри, как не крути, а для девушек главное это доход мужчины.
Ясен пень, что у мужчины с норм доходом и внимание от девушек немалое.
Второй парень не имеет дохода норм, внимание от девушек мало, ясен пень в каждой видит жену.
Таких чтоб и зарабатывал много и на других не смотрел - редкость и как правило разобраны.
Вывод: не факт, но скорее всего придётся сделать выбор между 1 или 2 типажом. Ну или жить одной и получать секс с симпатичными парнями с того же зала.
Грустно, но это суровая правда жизни.

#6
Гость

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на *** вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

Самой от себя не тошно? столько злобы и зависти. Ни к себе уважения, ни к другим.

#7

Знайте тетенька, мужики не дураки и нормальных, годных для семейной жизни разбирают еще в щенячестве. Если вы годная, то вам искать не надо, вас самих найдут и приведут к алтарю. А надеяться на то что попадется полностью соответствующий вашим ожиданиям мужик очень опрометчиво, всегда будут плюсы и минусы. Просто смотрите где плюсов больше и минусы для вас не такие критичные то и хватайте суйте в мешок и ни кому не показывайте, а то и это отберут хищницы.

Кети
#8
Серафимович

Знайте тетенька, мужики не дураки и нормальных, годных для семейной жизни разбирают еще в щенячестве. Если вы годная, то вам искать не надо, вас самих найдут и приведут к алтарю. А надеяться на то что попадется полностью соответствующий вашим ожиданиям мужик очень опрометчиво, всегда будут плюсы и минусы. Просто смотрите где плюсов больше и минусы для вас не такие критичные то и хватайте суйте в мешок и ни кому не показывайте, а то и это отберут хищницы.

Да. Всё прям в 16 лет разобрали. Что за чушь вечно пропагандируется. И в 30 лет есть то женщины и мужчины норм. Автор хороша собой, имеет доход, который не у каждого мужика есть. Обязательно встретит ещё своего человека.

Кети
#9
Гость

180к негусто

Сказало *** с ЗП 40тр, живущее с мамой. Сема мамин сын

Елена
#10

Мне понравился мужчина, на тот момент мне было 28 лет. Он был внешне в моем вкусе, на 3 года старше, ни разу не женат и без детей. Познакомились, на втором свидании переспали. Я сама навязывалась, сама писала, звонила, приезжала. Как итог через год поженились, живем 14 лет в браке, сыну 9 лет. Люблю его очень и он меня. Уже спустя годы, я узнала, что в пошлом он жуткий бабник был. Как начали жить вместе попросила удалить все контакты его девушек. Он это сделал незадумываясь. Спрашивала на 10 лет совместной жизни, как он отнёсся к тому, что я с ним на 2 свидании переспала, сказал, что для нашего на тот момент возраста это норма. И ему нравилось, что я не строю из себя барышню недотрогу, а все свои чувства и желания выражаю прямо, ему было легко со мной всегда.

Гость
#11

В браке 25 лет. Муж понравился не сразу. Он самый обычный, среднего роста. Молчаливый и спокойный. Встретились у общих знакомых на празднике. Начал ухаживать. Не так, чтобы бегал и добивался, просто ухаживал. Я всерьёз не принимала. А потом просто помог, когда мне нужна была помощь. Я не просила, а он пришёл и всю ситуацию разрешил. И я поняла, что его надо брать.

#12

Я тоже самозанятая, работаю на себя, правда мало с людьми контактирую. Хотела такого мужа, чтоб помогал мне во всем. На деньги пофиг было, главное что б мне доход увеличил)) нашла такого, уволился с работы и переехал ко мне. Помогает в работе и параллельно чем-то своим занимается. Правда детей я не хочу, хочу больше денег 😁

#13

А вот подруга есть, художник, зарабатывает тоже под 200 тысяч. У неё был трудный период, все отвернулись и только один мужчина стал заботиться и помогать, хотя работал за 30 тыс. Она от него родила, но замуж не пошла. Взяла ипотеку 3 комнатную квартиру, работает, муж тоже работает и по дому все делает, ребёнком занимается.
Вот мне нравятся такие домашние хозяйственные мужчины как у нее и у меня)

#14

Не ищите денежного, они либо давно заняты, либо характер гамно, для души ищите. Хотя не спорю таких сейчас мало очень.

#15
Кети

Да. Всё прям в 16 лет разобрали. Что за чушь вечно пропагандируется. И в 30 лет есть то женщины и мужчины норм. Автор хороша собой, имеет доход, который не у каждого мужика есть. Обязательно встретит ещё своего человека.

Нищеброд ей не нужен, а богатый Буратино уже давно женат и имеет три любовницы не хуже, чем автор. Получается когнитивный диссонанс.

Гость
#16

Психологи говорят что если отец хороший дочь найдёт только такого.
У меня коллега отличный парень, 26 лет, не может найти себе пару. А девчонки коллеги только с зеками общаются, хз почему.

Лентяй Диванушко
#17

Ну тут только планочку снижать. Иначе одна останешься.

#18
Гость

Психологи говорят что если отец хороший дочь найдёт только такого.
У меня коллега отличный парень, 26 лет, не может найти себе пару. А девчонки коллеги только с зеками общаются, хз почему.

Престноват я полагаю.
Да и нормальный человек с такими людьми встречаться не будет, так что пусть радуется тот парень 26 лет)

Гость
#19

Вы мололец) в принципе, поиск упрощает тот факт, что в стране не так много мужчин с доходом 200+, которые свободны и хотят отношений, семью. И еще бы не попадаться на ложь и пыль в глаза. Лучше, конечно, сразу заявлять о желаемом доходе, чтобы не терять время

Гость
#20

Сформируйте точный образ того, кого бы вы хотели в мужья. И читайте на ночь Молитву девицы о супружничестве. Найдите в мооитвослоае или в интернете. Проверено не раз. Работает отлично.

Елена Т
#21

хороший муж это как единорог- о нем все знают, и даже кто-то видел, но это явление все-равно пребывает в мифах.
Я содержу семью одна, замужем 20 лет, 4 года назад муж потерял работу и все. Оставить не могу, только из-за денег- вроде не комильфо. А так дети с ним хорошо общаются, он у нас веселый, интересный собеседник, эрудированный. В общем, такой котик.
Отец у меня с мамой только матом разговаривал, швырял вещи, вываливал еду на пол, хотя был добытчиком (но мы этими деньгами не распоряжались все-равно).
Так что у вас отличный вариант- деньги, бизнес. Найдите себе симпатичного студента с крепким телом и радуйтесь жизни.

Гость
#22
Автор

Так блин я все таки женщина, хочется детишек, мужского плеча... а деньги эти - они не легкие. Я востребованный визажист. Собираю девушек на праздники и фотосессии и есть интернет магазин косметики. Хочется сильное плечо рядом, а не вот это вот все.

Было мне 31 год, играла, да и играю в игру на теле, познакомилась с интересным мужчиной, начали общатьсы.... Спустя полгода встретились и более не расставались. А мне цже 36. Вывод - не ущите, своем само найдется

Гость
#23

Сходите к психологу, он вам объяснит правильная у вас модель восприятия или нет и вообще поможет с вашей проблемой

Гость
#24
Atlanta

Самой от себя не тошно? столько злобы и зависти. Ни к себе уважения, ни к другим.

Не вижу ни злобы,ни зависти.

Гость
#25

35 лет. Замужем была 4 месяца,пол-года разводилась. Больше замуж ни ногой. Мужиков адекватных нет.

Гость
#26
Гость

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на мужчин вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

Серьезно? К ее 40 годам все нормальные мужчины счастливо женаты.

Гость
#27
Серафимович

Знайте тетенька, мужики не дураки и нормальных, годных для семейной жизни разбирают еще в щенячестве. Если вы годная, то вам искать не надо, вас самих найдут и приведут к алтарю. А надеяться на то что попадется полностью соответствующий вашим ожиданиям мужик очень опрометчиво, всегда будут плюсы и минусы. Просто смотрите где плюсов больше и минусы для вас не такие критичные то и хватайте суйте в мешок и ни кому не показывайте, а то и это отберут хищницы.

Я женщина,но с вашим утверждением соглашусь.

Гость
#28
Кети

Да. Всё прям в 16 лет разобрали. Что за чушь вечно пропагандируется. И в 30 лет есть то женщины и мужчины норм. Автор хороша собой, имеет доход, который не у каждого мужика есть. Обязательно встретит ещё своего человека.

Не обязательно и совсем не факт,что встретит того самого,единственного и неповторимого. Кого-нибудь наверное да,встретит. Тут скорее везение должно еще быть.

#29
Гость

Психологи говорят что если отец хороший дочь найдёт только такого.
У меня коллега отличный парень, 26 лет, не может найти себе пару. А девчонки коллеги только с зеками общаются, хз почему.

Вот верно психологи говорят!
У меня был самый лучший папа на свете! Уже нет с нами.
Ну вот так случилось, что он носил очки. И как то в молодости моей это считалось не очень.. и как то с очередной конфликт с мамой, по поводу выбора парня, я ей в истерике выдала, что типа, "ты хочешь что бы я вышла замуж за очкарика, как ты? 😎"
Ну пришло моё время ииии я вышла замуж за своего самого лучшего и любимого очкарика на свете!🥰.
В браке почти 30 лет. Это было начало 90х, и это был практически нищеброд, по нынешним меркам.
Но мы много прошли вместе, вырастили сына, купили не одно жилье, подняли с нуля бизнес.
И сейчас я практически в муже вижу своего папу! И очень его люблю.
Так что верная теория!👍

Гость
#30

Я женщина, которой все завидуют "какой прекрасный у тебя муж" Скажу вам по секрету, сколько в нём достоинств, столько и недостатков. Идеальных мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и женщин.Только в сказках инстаграмщиц))). Если действительно хотите семью, выбирайте в мужья человека с чьими недостатками вы готовы мириться. Бабника я, например, не выбрала бы никогда, а второй ваш вариант, может стоит рассматривать,ведь деньги дело наживное. Самое правильное выходить замуж по любви, тогда ничего не раздражает.

Гость
#31
Автор

Так блин я все таки женщина, хочется детишек, мужского плеча... а деньги эти - они не легкие. Я востребованный визажист. Собираю девушек на праздники и фотосессии и есть интернет магазин косметики. Хочется сильное плечо рядом, а не вот это вот все.

Мужчины ищут себе мамочек в жены либо являются "маменькиными сынками".У меня первый муж был как раз "маменькин сыночек", а двое последующих относились ко мне как к мамашке, так и говорили "мамусик" или "мамуля".Так что не найдете тем более сейчсс

Гость57
#32

Я с мужем познакомилась в контакте. Начали встречаться. С самого начала сним было легко и спокойно. Зп была маленькая тогда. Сейчас, через 8 лет, получает в 5 раз больше. Содержит семью. Я тоже считаю что не надо смотреть на деньги, надо смотреть на человека. Он всего добьётся ради вас, если любит и если вы будете уважать человека. И конечно любовь обязательно должна быть. Я считаю самое главное, культурно выяснять отношения, не оскорблять друг друга и понимать, что человек, даже если это теперь ваш муж, это не ваш раб, который теперь должен думать и жить, как вы сказали. Это отдельная личность, у которого могут быть свои мысли и желания, отличные от ваших.

Дива-дивная 🦋
#33

Здравствуйте! Может, Вам записаться на какие-либо бизнес тренинги или бизнес мероприятия, где бывают мужчины серьезные

Гость
#34
Гость

Отает на заголовок.
Адекватная женщина сама творит из мужзины мужа ТАКОГО, КАКОЙ ЕЙ НУЖЕН. МужЩину следует рассматривать как заготовку, т.е все зависит от, женщниы, мужик это бычок с колечком в носу, поэтому д е л а т ь мужа желанного надо ооочень осторожно и медленно и не выносить мозг мужику, с которым знакома 3 недели, хернейбабской розово-сопливой - типа почему на смс не отвечаешь через три секунды.

Нам в универе , на курсе Психологии также говорили: хочеш

Гость
#35

Увы! Таки мужчин о которых мы мечтаем практически нет! И нет у Вас мужа потому, что абы что Вам не нужно, а достойного нет. Уверяю Вас снижать планку не стоит! Будете сожалеть и убеждать себя, что нужно терпеть, нужно уступить, смириться. Не нужно! Любите и балуйте себя. Кто умеет ждать, тот дождётся большего! Удачи Вам!

Гость
#36
Гость57

Я с мужем познакомилась в контакте. Начали встречаться. С самого начала сним было легко и спокойно. Зп была маленькая тогда. Сейчас, через 8 лет, получает в 5 раз больше. Содержит семью. Я тоже считаю что не надо смотреть на деньги, надо смотреть на человека. Он всего добьётся ради вас, если любит и если вы будете уважать человека. И конечно любовь обязательно должна быть. Я считаю самое главное, культурно выяснять отношения, не оскорблять друг друга и понимать, что человек, даже если это теперь ваш муж, это не ваш раб, который теперь должен думать и жить, как вы сказали. Это отдельная личность, у которого могут быть свои мысли и желания, отличные от ваших.

Какая умница. Повезло мужу

Гость
#37

добрый вечер

Гость
#38
Леля

Вот верно психологи говорят!
У меня был самый лучший папа на свете! Уже нет с нами.
Ну вот так случилось, что он носил очки. И как то в молодости моей это считалось не очень.. и как то с очередной конфликт с мамой, по поводу выбора парня, я ей в истерике выдала, что типа, "ты хочешь что бы я вышла замуж за очкарика, как ты? 😎"
Ну пришло моё время ииии я вышла замуж за своего самого лучшего и любимого очкарика на свете!🥰.
В браке почти 30 лет. Это было начало 90х, и это был практически нищеброд, по нынешним меркам.
Но мы много прошли вместе, вырастили сына, купили не одно жилье, подняли с нуля бизнес.
И сейчас я практически в муже вижу своего папу! И очень его люблю.
Так что верная теория!👍

Мило)

Гость
#39
Гость

добрый вечер

Здравствуйте)

Гость
#40
Кети

Да. Всё прям в 16 лет разобрали. Что за чушь вечно пропагандируется. И в 30 лет есть то женщины и мужчины норм. Автор хороша собой, имеет доход, который не у каждого мужика есть. Обязательно встретит ещё своего человека.

Да, и в 30 лет кто-то есть. И в лотерею кто-то выигрывает. Но если хотите увеличить шансы, учитывайте статистику. А статистика для женщины такова, что, как минимум, возраст и материальный достаток уменьшают шансы найти хорошего кандидата для семьи. Есть и другие факторы, но для автора и этих достаточно.

Гость
#41
Гость

180 тыс. ежемесячно, я бы на твоем месте время на мужчин вообще не тратила, а продолжила работать, если получается хорошо. Годам к 40 можно и взамуж сходить, мужичье под боком пригреть, только симпатичное, культурное и богаче, чем ты.

Кому ты нафиг к 40 нужна будешь ? Все что у ней к старости останется , деньги ( если чего не случится) и кошки . Зато сейчас , крутая , богатая и успешная , с соответствующими запросами .

Гость
#43
Серафимович

Знайте тетенька, мужики не дураки и нормальных, годных для семейной жизни разбирают еще в щенячестве. Если вы годная, то вам искать не надо, вас самих найдут и приведут к алтарю. А надеяться на то что попадется полностью соответствующий вашим ожиданиям мужик очень опрометчиво, всегда будут плюсы и минусы. Просто смотрите где плюсов больше и минусы для вас не такие критичные то и хватайте суйте в мешок и ни кому не показывайте, а то и это отберут хищницы.

Разбирают в щенячестве, а потом удивляются: чего это жена такая сука?

Мимолётное виденье
#44

Автор, вы молодец, таких, как вы — единицы. Даже пишете грамотно.

Не переживайте, в нужное время все придёт, тем более, ну что такое 30 лет? Не разменивайтесь на «приемлемое», так можно упустить по-настоящему вашего мужчину.

Я иногда по два-три года бывала без отношений. В 32 встретила мужчину, который перевернул мою жизнь. Сейчас мне 34, мы женаты и счастливы. Всё будет 💕

Гость
#45

А вы будете жить с работягой? По себе искать очень сложно, вся жизнь пройдёт. Удачи.

Гость
#46
Гость

Отает на заголовок.
Адекватная женщина сама творит из мужзины мужа ТАКОГО, КАКОЙ ЕЙ НУЖЕН. МужЩину следует рассматривать как заготовку, т.е все зависит от, женщниы, мужик это бычок с колечком в носу, поэтому д е л а т ь мужа желанного надо ооочень осторожно и медленно и не выносить мозг мужику, с которым знакома 3 недели, хернейбабской розово-сопливой - типа почему на смс не отвечаешь через три секунды.

А зачем это женщине - брать недовоспитанного мужчка в дом и долго и осторожно его воспитывать. Чтобы что? Лишняя работа была дома и лишние дегьги на еду? Никакого смысла не вижу

Гость
#47

Перестаньте смотреть по сторонам ищущим взглядом. Мужчины от такого взгляда шарахаются почему то. Не обращайте на них внимания. Их это заводит. Это первый вариант. И второй вариант. Если кто то действительно понравился не ждите и не мямлите, проявляйте инициативу,только без фанатизма. Пробуйте. Под лежачий камень вода не течет.

Елена Т
#48
Гость

Серьезно? К ее 40 годам все нормальные мужчины счастливо женаты.

или не счастливо, но все-равно женаты

Елена Т
#49
Серафимович

Знайте тетенька, мужики не дураки и нормальных, годных для семейной жизни разбирают еще в щенячестве. Если вы годная, то вам искать не надо, вас самих найдут и приведут к алтарю. А надеяться на то что попадется полностью соответствующий вашим ожиданиям мужик очень опрометчиво, всегда будут плюсы и минусы. Просто смотрите где плюсов больше и минусы для вас не такие критичные то и хватайте суйте в мешок и ни кому не показывайте, а то и это отберут хищницы.

Как же, большей чуши не слышала. Не нужны мужикам нормальные. Разбирают сначала красивых, веселых, смелых, с достатком, а нормальные девственницы, умницы, с пирожками и выкройками сидят в девках пока не задымятся и выходят замуж за таких же ботанов, которым красивые не дают!!!!

Елена Т
#50
Гость

Я женщина, которой все завидуют "какой прекрасный у тебя муж" Скажу вам по секрету, сколько в нём достоинств, столько и недостатков. Идеальных мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и женщин.Только в сказках инстаграмщиц))). Если действительно хотите семью, выбирайте в мужья человека с чьими недостатками вы готовы мириться. Бабника я, например, не выбрала бы никогда, а второй ваш вариант, может стоит рассматривать,ведь деньги дело наживное. Самое правильное выходить замуж по любви, тогда ничего не раздражает.

согласна, чтобы муж был красивый, умный и богатый, нужно выйти замуж три раза. Каждая расставляет приоритеты, когда замуж выходит. Но приоритеты со временем могут измениться,отсюда разводы.