Гость
Статьи
Измена или нет

Измена или нет

Мы с женой поругались и не жили вместе около месяца в это время у нее были мужчины но потом помирились

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще фактически это не измена. Но Вы вряд ли теперь простите её, потому что, да, это обидно.

Гость
#2
Violet

Вообще фактически это не измена. Но Вы вряд ли теперь простите её, потому что, да, это обидно.

Я то простил что бы вернуть ее от парня

Гость
#3
Violet

Вообще фактически это не измена. Но Вы вряд ли теперь простите её, потому что, да, это обидно.

Я то спросил почему не один парень был она сказала думала что не сойдемся вот и выбирала поэтому

Гость
#4

А вы попробуйте не фокусировать своё внимание на этих вопросах и событиях. Что было - то прошло! Теперь всё нормально? Тогда живите радостно, и оставьте прошлое в покое.

Гость
#5
Гость

А вы попробуйте не фокусировать своё внимание на этих вопросах и событиях. Что было - то прошло! Теперь всё нормально? Тогда живите радостно, и оставьте прошлое в покое.

Они с ними друзьями остались это же ничего страшного?

Евгения
#6

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Гость
#7
Гость

Они с ними друзьями остались это же ничего страшного?

Конечно же, это не страшно! Наоборот, это отлично, что остались друзьями!

Гость
#8
Евгения

Советую женщину, помогла вернуть мужа в семью, который долго гулял, а потом ушёл к любовнице, вернулся и изменился перестал ходить налево, сейчас всём нормализовалось, вот её ватсап 89167219856

Спасибо

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Вы же ни в разводе были? Это измена! По вашему, если она уедет в другой город и там ☝ переспит с мужчиной, это тоже не измена, она ведь в чужом городе.... Если честно, она просто не любит. вернее не ценит ваши отношения.... иначе как бы там ни было ей не секса было бы...поругались, около месяца, вместо того чтоб переживать, мучаться из за ссоры, она пошла развлекаться... Извините, но ваша жена... Женщина не буду даже называть... Сам догадайся.

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы же ни в разводе были? Это измена! По вашему, если она уедет в другой город и там ☝ переспит с мужчиной, это тоже не измена, она ведь в чужом городе.... Если честно, она просто не любит. вернее не ценит ваши отношения.... иначе как бы там ни было ей не секса было бы...поругались, около месяца, вместо того чтоб переживать, мучаться из за ссоры, она пошла развлекаться... Извините, но ваша жена... Женщина не буду даже называть... Сам догадайся.

Как я подумал девушка растроена тут пожалели ее и в итоге секс

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы же ни в разводе были? Это измена! По вашему, если она уедет в другой город и там ☝ переспит с мужчиной, это тоже не измена, она ведь в чужом городе.... Если честно, она просто не любит. вернее не ценит ваши отношения.... иначе как бы там ни было ей не секса было бы...поругались, около месяца, вместо того чтоб переживать, мучаться из за ссоры, она пошла развлекаться... Извините, но ваша жена... Женщина не буду даже называть... Сам догадайся.

А так и ребенка хочет со мной

Гость
#12
Violet

Вообще фактически это не измена. Но Вы вряд ли теперь простите её, потому что, да, это обидно.

А практически?

#13
Гость

А практически?

Практически воспринимается как измена, потому что реально обидно и неприятно. Но винить её не в чем, потому что отношения были прерваны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: