Гость
Статьи
Как женщины находят …

Как женщины находят хороших мужей заграницей?

У меня есть знакомая, бывшая коллега которая вышла замуж и уехала в Сша пару лет назад. Мы с ней редко общаемся, так пару слов поздравляем друг друга с праздниками. Иногда захожу на её страничку где она выкладывает семейные фото. Она обычная женщина сейчас ей 33, немного полненькая, низкого роста, не очень общительная, на фоне необъятных мужиковатых американок может и красивая. На фото в последнее время видно что она похорошела (может фотошоп) не знаю, они с мужем улыбаются во все зубы, у неё фото на фоне нового джипа который ей подарил муж. Муж такой высокий, симпатичный мужчина. Они разъезжают по всяким природным местам, отдыхают на пляжах Флориды. Романтичные фото "празднуем годовщину", "сюрприз от мужа на день Св. Валентина". Я понимаю что это показушничество, но у меня нет такого чтобы показать даже если хотелось бы. Как такое получается? Везение или активный поиск? Мы с ней не близки чтобы расспрашивать её.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Америке дефицит с бабами, вот и весь секрет. Плюс там тоже работает тема - мужик должен. В Европе такой куйни нет.

Автор
#2

Автор ,ты тупая раз думаешь что красота это залог всего ,заграницей наши девочки пользуются популярностью даже с внешностью ниже среднего .

Автор
#3

Я живу в Милане и не могу нормально выйти на улицу ,со мной знакомятся на каждом шагу ( честно ,не вру ) за день может мужчин 5 подойти познакомится
Но у меня уже есть парень ))

Гость
#4

сейчас таких постановочных фото валом .

Гость
#5
Автор

Я живу в Милане и не могу нормально выйти на улицу ,со мной знакомятся на каждом шагу ( честно ,не вру ) за день может мужчин 5 подойти познакомится
Но у меня уже есть парень ))

Чувствуют шаболду )))

🍑
#6

В РФ сколько общаюсь с мужчинами почему их надо подгонять на встречи

🍑
#7

Мне нравятся решительные сам пригласил куда нибудь

Гость
#8

Только полный идиот американец сейчас возьмет в жены кого-либо ниже себя по достатку, и я про американок, не говоря о почтовых невестах. И сейчас десятки миллионов иммигранток со всего света мечтают выйти хоть за американского бомжа и вешаются на шею с ходу, ибо по новым законам муж превратился в пожизненного раба жены. Посему вся эта история оч странная.
1. У него действительно проблемы с головой. Маньяк может какой.
2. Он не взял ее в жены и кормит обещаниями, а она вам разумеется говорит что женаты, вы ведь далеко и не узнаете реальности. Просто выписал себе бесплатную домработницу.

Гость
#9
Гость

Только полный идиот американец сейчас возьмет в жены кого-либо ниже себя по достатку, и я про американок, не говоря о почтовых невестах. И сейчас десятки миллионов иммигранток со всего света мечтают выйти хоть за американского бомжа и вешаются на шею с ходу, ибо по новым законам муж превратился в пожизненного раба жены. Посему вся эта история оч странная.
1. У него действительно проблемы с головой. Маньяк может какой.
2. Он не взял ее в жены и кормит обещаниями, а она вам разумеется говорит что женаты, вы ведь далеко и не узнаете реальности. Просто выписал себе бесплатную домработницу.

ну че, нормальный подход, выписать домработницу, холить ее и лелеять :)
с васянами это по любасу не вариант, бесплатную работницу хотят, холить - нет

Гость
#10

ЭТО ПРЕКРАСНО ЧТО ЕСТЬ РУССКИЕ НАТАШКИ КОТОРЫЕ БЕЗ ГОСЗАТРАТ РОССИИ ЖЕЛАЮТ ОЧИСТИТЬ РОССИЮ ОТ СЕБЯ!

ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Наташки очищайте Россию, рожайте полукровок пиндосаф, фрийцаф и прочих будущих НАТОвцев, мясо для ЧВК, рожайте наташки!

Мы - Русские Васьки ваших полукровок достойно встретим....
В России земли много - все ваши 🏳️‍🌈полукровки вместяца.....!!!
⚔️⚔️⚔️⚔️🎯🎯🎯🎯⚔️⚔️⚔️⚔️
🎯🎯🎯🎯⚔️😂😂⚔️🎯🎯🎯🎯
⚔️⚔️⚔️⚔️🎯🎯🎯🎯⚔️⚔️⚔️⚔️

Гость
#11
Автор

Я живу в Милане и не могу нормально выйти на улицу ,со мной знакомятся на каждом шагу ( честно ,не вру ) за день может мужчин 5 подойти познакомится
Но у меня уже есть парень ))

сказочница

Гость
#12

А что такого сверх'естественного вы увидели? Обычный американский муж. Как- то странно даже подарочки жене не дарить на праздники. А машина либо в кредит куплена, либо в лиз, всем работащим со средним достатком это доступно. Девочки, как мне вас жаль, что вы подобное отношение к жене считаете какой- то редкостью и везением! Это капец какой- то как васьки с вами обращаются!
Почему некоторые предпочитают женится на иностранках? Потому что неизбалованные и запросы меньше намного, чем у американок. Если он разведенный алиментщик, то шансов на брак с американкой почти нет у подобных. Либо он зарабатывает меньше, чем хтелось бы местным и статус невысокий. Но несмотря ни на что, по сравнению с русскими васьками- они принцы из сказки. Есть конечно и абьюзеры, надо проверять и бдить. А если что закон защитит, как в России не простят за то что руку поднял точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: