Гость
Статьи
Это правда что если …

Это правда что если женщина упустила хорошего мужа. То будет потом долго одинока?

"Будешь выть от одиночества и на стенку лезть. Если потеряешь единственный шанс. ."

Людочка
25 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Я ушла от хорошего потому что разлюбила. О чем мне жалеть? Уходить надо если не любишь иначе смысл

Эсмеральда
#2

Если вас не любят зачем цепляться

Крокозябка
#3

Вот мне муж тоже самое говорит,что без меня пропадешь и никому не нужна будешь.

Гость
#4

Если женщина ушла, значит для нее мужчина недостаточно хорош.:)) О чем жалеть в таком случае?

Гость
#5

Ну если он ей не нравится физически, то как с ним жить? Да и само высказывание чушь. Можно одному отказать и на следующий день встретить того самого

Эсмеральда
#6
Крокозябка

Вот мне муж тоже самое говорит,что без меня пропадешь и никому не нужна будешь.

Зачем такой муж который понижает самооценку

Гость
#7

Упустила этот что значит? *** не рвала чтобы он был рядом? Кто: муж или жених?

777
#8

Что за мракобесье, где вы это берете?) Шансов по жизни миллион,также как и мужиков. Убирайте эти ограничивающие установки из своей головы

Эсмеральда
#9

Программисты лучше чем слесарь

Крокозябка
#10
Эсмеральда

Зачем такой муж который понижает самооценку

Так я развожусь

Гость
#11
Эсмеральда

Программисты лучше чем слесарь

Нет хуже

Эсмеральда
#12

Врачи и директора тоже лучше :)

Гость
#13

Если от тебя ушел хороший муж, то значит ты не можешь жить с хорошими парнями и тебе остаются только никчемные мужланы. Ну или одинокая жизнь с кошкой.
Нормально, когда ты избавляешся от алкаша, игромана, бабника, тогда у тебя есть возможность найти нормального мужчину.

Гость
#14

Какие глупости.
Это так себе мужики придумали, которые иными способами не могут женщину удержать.
Если девушка достойная, умеет общаться с мужчинами, то мужей вокруг неё до опреледенного возраста будет более чем достаточно.

Гость
#15

Есть такие примеры. Развелись и считали, что сразу же очередь выстроится. Ограничивалось все любовниками. На моей памяти никто из них не вышел замуж.
А есть знакомые очень ловкие. Прямо в декрете разводилась и за другого замуж сразу.

Гость
#16

Смотря что такое "хороший муж". Славный парень слегка робкий и застенчивый - это не хороший муж. А именно этот типаж в 100% случаев вкладывают в понятие "хороший". И в 100% случаев это закомплексованные тираны, которые будут 24/7 мониторить твои соц сети и ещё и в гугле слежку поставят, а потом будут устраивать скандалы от того, что тебе ночью коллега по работе мужского пола позвонил.
Поэтому если встретишь такого, беги.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17

От хороших не уходят))) значит чем-то да не хорош. Хотя с другой стороны: для одной экономный будет хорошим, для другой - красавчик, для третьей, тот что по дому помогает. Нельзя сказать однозначно

Гость
#18
Гость

Если от тебя ушел хороший муж, то значит ты не можешь жить с хорошими парнями и тебе остаются только никчемные мужланы. Ну или одинокая жизнь с кошкой.
Нормально, когда ты избавляешся от алкаша, игромана, бабника, тогда у тебя есть возможность найти нормального мужчину.

Так рада, что в своё время отшивала славных слюнтяев, и не связала свою жизнь с со скрытым тираном тряпкой.
Лучше хороший парень, который строит из себя мужлана, чем истеричный шизофреник в маске милого парня.

Гость
#19

Нет, это страшилки для неумных и неуверенных в себе женщин. Хороший муж это тот, которого Вы себе выбрали, а не тот, которого Вы упустили

Гость
#20

Я «упустила» хорошего мужа (правда не особо любила его), долго одинока (10 лет), были романы конечно, но ничего серьезного. Но при этом я вполне счастлива и спокойна и много радости в моей жизни. В чем проблема быть одинокой, если ты сама хорошо зарабатываешь?

Гость
#21

конечно будешь жалеть, потому что вокруг полно мудаков, а хороших давно разобрали, а если у него всё и сложится отлично, то готовь локти

Гость
#22
Гость

Нет, это страшилки для неумных и неуверенных в себе женщин. Хороший муж это тот, которого Вы себе выбрали, а не тот, которого Вы упустили

Это скорее страшилки обиженных мужиков. Их мол хороших таких упустили и ищут в новом любой изъян чтобы эту теорию подтвердить у себя в больной голове. Защитное свойство психики , чтобы не думать что другой лучше

Гость
#23
Гость

Так рада, что в своё время отшивала славных слюнтяев, и не связала свою жизнь с со скрытым тираном тряпкой.
Лучше хороший парень, который строит из себя мужлана, чем истеричный шизофреник в маске милого парня.

Не, оба *** какие то. Тряпки с синдромом широкой спины в какой то момент могут начать перегибать палку и строить из себя альфу. Перегибы часто заканчиваются мордобоями, потому что авторитет они заслужить ничем кроме кулаков не могут. Такие варианты хорошими быть не могут по определению.

Гость
#24

Нет. Нет никаких закономерностей. И вообще, своего человека упустить нельзя. Если ушёл, это был не ваш человек, хоть сто раз пусть хороший будет.

Гость
#25

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: