Гость
Статьи
Девушка пассивна

Девушка пассивна

Девушке 27 лет. Встречаемся и спим с Нового года. Секс раз в неделю, две недели.
И постоянно одно и тоже. Она пассивна.
Она неуверенно и смущённо ложится. Позволяя снять с себя одежду. И обязательно в полутьме.
Её одна поза, лежать на спине, раздвинуть ноги, руками взять за простыню. Отвернуть голову, закрыть глаза. И тихо постанывать пока я не закончу. Пытался поставить её в разные позы. Она отказывается и просто ложится. Никаких минетов или анала. Когда целую и ласкаю её. Она тихонько извивается вся, постанывает не громко. Даже кончает так же негромко и сдержанно.
После секса, она становится серьёзная. И старается укрыть тело. Поговорить. Секс только на кровати. Только в полутьме. Только в номере отеля. Пытаюсь поговорить, она уходит от разговора. Пытаюсь спросить, она переводит тему. Пытаюсь поставить раком, она ложится на спину. Сверху не хочет. Ноги на плечах не любит. Стоя тоже не любит. Даже держать моё хозяйство в руках не хочет.
Впервые такое. Что можно о ней сказать? Во всём хорошая. Но в постели бревно.

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под хорошим мужиком и бревно зашевелится. Поэтому старайся лучше. Может не возбуждаешь.

#2

Тут не угадаешь. Можно перечислить миллион причин и все равно не попасть.
Это может быть и какой-то опыт из прошлого в сексе и теперь она замкнута. Возможно чего-то стесняется, считает себя толстой например. Может и вовсе она фригидна, у моего знакомого была девушка, что давала ему просто потому что так надо. А сама ему потом призналась что не любит секс.

Тут придется выводить ее на откровенный разговор. Угадывать бесполезно. Мало ли какие тараканы у нее в голове

Гость
#3

не жирно тебе минеты и аналы подавай???офигели додиики совсем..

Гость
#4

заряди ей с левой

Гость
#5

мб комплексы какое-то

Гость
#6

ты ей противен

#7

И ни слова об эмоциях М и Ж!
☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: