Гость
Статьи
Говорит, разведён. А …

Говорит, разведён. А как на самом деле?

Общаюсь с мужчиной-иностранцем, он египтянин. Состоятельный человек, работает в иностранных компаниях (США и Турция) и много времени проводит в этих странах. Говорит, что разведён, но почему-то очень скрытно себя ведёт: фотку лишний раз свою не отправит, присылает безликие видео. В социальных сетях есть страница, с которой общается со мной, но там нет ни информации, ни фотографий. А есть закрытая страница, где и фотографии, и подписчики, но мне туда доступ закрыт. Недавно нашла его бывшую жену. Она ему ставит лайки везде. Вот я и думаю, а такой ли он разведённый мужчина, каким хочет казаться? Подскажите, как его вывести на чистую воду? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

не захочет, не раскажет. Никак не вывести. Ну разве что взломать страницу. И вообще, зачем Вам скрытный египтянин?
в лайках бж ничего страшного нет, может они разошлись по-хорошему.

#2

Ну может он просто такой человек. Многие мужчины не ведут соцсетей и это нормально, я бы даже сказала хорошо! Поэтому не загоняйтесь раньше времени)

Гость
#3

Есть сайт, где женщины, вышедшие замуж за египтян, делятся своими историями. Найдите, почитайте, может, пелена с глаз спадет.

Гость
#4

никак, отвянь от него, тебе же спокойней будет

Совесть
#5

Ехать в Египет 🤔

Гость
#6

Мутно всё. Иностранец, скрытный, бывшая, лайки. Другой веры. Думаю, зря вы. Надо прекратить общение. У меня попроще всё было, русский, говорит разведен, стали жить вместе, нашла документы - женат, заявил "Если б я сказал, что женат, ты бы меня бросила". Логично. Свою шкуру выгораживал, чтоб жить вместе, чтоб готовила ему. Поэтому, для своей выгоды мужчина скажет, что угодно. Если он видит выгоду с тобой.

Василий
#7

У них может быть несколько жён, с разным статусом. Бегите. Денег не давайте.

Авдотья
#8

Не надо выводить. Просто расставайтесь.Если не хотите попасть в гарем, или подцепить экзотическую болезнь. Это чуждые нам люди, другая вера. Для них славяне-расходный материал. Зачем тратить на него время?

Гость
#9

На русских ху..х накаталась, на заграничное потянуло? А уверена, что твоя потрёпанная шмонька ему нужна будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема