Говорит, разведён. А как на самом деле?
Общаюсь с мужчиной-иностранцем, он египтянин. Состоятельный человек, работает в иностранных компаниях (США и Турция) и много времени проводит в этих странах. Говорит, что разведён, но почему-то очень скрытно себя ведёт: фотку лишний раз свою не отправит, присылает безликие видео. В социальных сетях есть страница, с которой общается со мной, но там нет ни информации, ни фотографий. А есть закрытая страница, где и фотографии, и подписчики, но мне туда доступ закрыт. Недавно нашла его бывшую жену. Она ему ставит лайки везде. Вот я и думаю, а такой ли он разведённый мужчина, каким хочет казаться? Подскажите, как его вывести на чистую воду? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?553 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 369 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 734 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Оля
не захочет, не раскажет. Никак не вывести. Ну разве что взломать страницу. И вообще, зачем Вам скрытный египтянин?
в лайках бж ничего страшного нет, может они разошлись по-хорошему.
в лайках бж ничего страшного нет, может они разошлись по-хорошему.
Ну может он просто такой человек. Многие мужчины не ведут соцсетей и это нормально, я бы даже сказала хорошо! Поэтому не загоняйтесь раньше времени)
Гость
Есть сайт, где женщины, вышедшие замуж за египтян, делятся своими историями. Найдите, почитайте, может, пелена с глаз спадет.
Гость
никак, отвянь от него, тебе же спокойней будет
Совесть
Ехать в Египет 🤔
Гость
Мутно всё. Иностранец, скрытный, бывшая, лайки. Другой веры. Думаю, зря вы. Надо прекратить общение. У меня попроще всё было, русский, говорит разведен, стали жить вместе, нашла документы - женат, заявил "Если б я сказал, что женат, ты бы меня бросила". Логично. Свою шкуру выгораживал, чтоб жить вместе, чтоб готовила ему. Поэтому, для своей выгоды мужчина скажет, что угодно. Если он видит выгоду с тобой.
Василий
У них может быть несколько жён, с разным статусом. Бегите. Денег не давайте.
Авдотья
Не надо выводить. Просто расставайтесь.Если не хотите попасть в гарем, или подцепить экзотическую болезнь. Это чуждые нам люди, другая вера. Для них славяне-расходный материал. Зачем тратить на него время?
Гость
На русских ху..х накаталась, на заграничное потянуло? А уверена, что твоя потрёпанная шмонька ему нужна будет?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 381 тема
Новые темы за сутки: 115 тем
- Все ли мужчины такие?1 ответ
- Как понять свои чувства?Нет ответов
- Игнорит мальчик, который нравится2 ответа
- Что плохого в ночных клубах? Парень осуждает8 ответов
- Счастливый мужчина21 ответ
- Парень хочет жить вместе9 ответов
- Аноним10 ответов
- Вы тоже постоянно благодарите своего мч за мелочевку? Это норма?13 ответов
- Дружба5 ответов
- Тошнит от мальчиков26 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Попадаются безответственные мужчины243 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?186 ответов
- Как вас бросали?161 ответ
- Отношения заходят в тупик?143 ответа
- Что делать мужчина не в моем вкусе, но такой хороший132 ответа
- Мы ресурс?128 ответов
- Мужчины должны женщинам, женщины мужчинам, всё честно72 ответа
- Измена в гостевом браке65 ответов
- Нельзя иметь детей64 ответа
- Жалко 20+ летних девушек58 ответов
Предыдущая тема