Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы говорите одно, а на деле вам нужно совсем другое?

Девушки почему вы говорите одно а на деле вам нужно совсем другое? Раньше я не пользовался популярностью у девушек, но потом учась на своих ошибках я ее добился. Вы хотите ласки, эмоций, приятных слов итп. Но как только парень вам раскрывается - у вас пропадает интерес к нему. И как то раз я решил сделать все наоборот, я показывал девушке что мне на нее наплевать, создавал интригу, она у ума сходила от непонятности, она не могла меня прочитать, и тут пришли долгожданные слова "я тебя люблю", ЭТО ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ. Но как только я написал ей что по настоящему думаю о ней (ты мне нравишься мне очень хорошо с тобой итп итп )- потихоньку она отдалилась и фенита ля комедия. Т.е. получается вам нужно недоступные, которым на вас наплевать. Я конечно понимаю что большинство мужчин действует по одному и тому же сценарию (дарят подарки, ухаживают, действуют всегда первыми ля ля ля), но ведь эти обычные парни никогда не променяют вас на кого то (вы сами сбежите)). Девушки конечно сами не знают чего хотят, ну приблизительно то вы можете сказать чего именно хотите? :)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что они *** все поголовно. Не могут нормально и прямо говорить что хотят и что думают.

Там, куда послали
#2

Это по-моему девушка ваша дурная какая-то!

упс
#3

да, мы говорим,что хотим любви, а на деле-БАБЛА!

Гость
#4

Твоя проблема в том, что ты встречаешься с дебилками, а не девушками

М
#5

мы не виноваты- это все гормоны!))

М
#6

вы же тоже гооврите, что любите, хотите прожить всю жизнь вместе и детей. а как две полоски - так сбегаете. почему?

Гость
#7
М

вы же тоже гооврите, что любите, хотите прожить всю жизнь вместе и детей. а как две полоски - так сбегаете. почему?

никто такой чуши не говорит, мы всегда гвоорим что мы хотим жить вдвоем, без лишних людей

М
#8
Гость

никто такой чуши не говорит, мы всегда гвоорим что мы хотим жить вдвоем, без лишних людей

Мы- николай второй?))

ФК
#9

Я хочу там где "ласки, эмоций, приятных слов... , дарят подарки, ухаживают, действуют всегда первыми..., никогда не променяют вас на кого то", а от того, кто недавно тут пытался изобразить "показывал девушке что мне на нее наплевать, создавал интригу, она у ума сходила от непонятности, она не могла меня прочитать", этого я без грусти и сожаления бросила. )

Виктория
#10

какие-то странные у вас автор девушки...

Кошко
#11

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Кстати, работает в обратном направлении точно так же - мужчине нужен азарт, охота. У женщины тоже эти желания присутствуют)))

хотя обычно зрелая (в плане мышления) женщина уже по-другому подходит к отношениям.

А, и еще. Часто эти милые парни, которые полностью раскрываются, попросту не дают девушке пространства, ни вздохнуть ни...)))) все хорошо в меру.

Una donna cattiva
#12

Да не в девушках дело. Просто парень тупой ботан и зануда с комплексами. Кому такой сдался? Будет потом сидеть, в пупке ковырять..

Una donna cattiva
#13
Кошко

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Так это мужик написал, самовлюбленный наш поэт. ))

А зачем вообще нужен мужчина, которому на тебя наплевать, вы мне поясните? Нужен который управляем и предсказуем - с ним получится устойчивый брак. А разные поэты и долбоебы - у них веиер в голове и семь баб в неделю.

гость
#14

мужчины такие же

kuzja
#15
Кошко

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Кстати, работает в обратном направлении точно так же - мужчине нужен азарт, охота. У женщины тоже эти желания присутствуют)))

хотя обычно зрелая (в плане мышления) женщина уже по-другому подходит к отношениям.

А, и еще. Часто эти милые парни, которые полностью раскрываются, попросту не дают девушке пространства, ни вздохнуть ни...)))) все хорошо в меру.

У пушкина было так: 1. Не меньше, а ЛЕГЧЕ2 Так же у Пушкина написано, что о любви там речи не идет 3 Люди которые ведут себя так сравниваются с обезьянами

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Гость
#16

все хотят богатого (и симпатичного), автор. неужели вы не поняли до сих пор, что если мужик богатый, то он себе любое поведение позволить может и она будет думать что это проявление любви. а бедные парни "как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".

Муромец Илья
#17

Автор, люди устроены так, что чем хуже ты к человеку, тем больше он к тебе липнет. В этом мужчины и женщины абсолютно одинаковы. И это все печально.(

Гость
#18

ой автор иди нахрен со своими теориями

Стр@нный
#19
Гость

все хотят богатого (и симпатичного), автор. неужели вы не поняли до сих пор, что если мужик богатый, то он себе любое поведение позволить может и она будет думать что это проявление любви. а бедные парни "как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".

ЫЫЫЫ!!!

Гость
#20

и вообще когда речь идет о любви,то ничего подобного нет, а так,то что вы описали,обычное желание трахнуться и потешить самолюбие,что у парней что у девушек.

kuzja
#21
Гость

все хотят богатого (и симпатичного), автор. неужели вы не поняли до сих пор, что если мужик богатый, то он себе любое поведение позволить может и она будет думать что это проявление любви. а бедные парни "как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".

Что мешает бедному парню начать зарабатывать?..Это ведь делается для себя в первую очередь: чтобы разнообразить свой досуг, чтобы лучше выглядеть, чтобы отдых был более качественным

Муромец Илья
#22

Большие деньги- не гарантия счастья. Способность внушать любовь - талант особый, другой.

Стр@нный
#23
kuzja

Что мешает бедному парню начать зарабатывать?

Работодатель и мерзкие тетеньки из отдела кадров

kuzja
#24
Стр@нный

Работодатель и мерзкие тетеньки из отдела кадров

Плохому танцору яйца мешают

Гость
#25

Автор, всё банально просто - развивай в себя, вкладывай время и ресурсы в себя. А как только у тебя будет достаточно ресурсов (причем, не только материальных) найдется очень много желающих женщин попользоваться и поуправлять твоими ресурсами. И чем больше этих ресурсов у тебя будет, тем больше наплевательски ты сможешь себя вести по отношению к любой женщине, за возможность пользоваться большими ресурсами женщины готовы терпеть очень и очень многое от мужчин, даже если внешне (на публике и на публику) и выкобениваться будут... Поэтому не заморачивайся и прежде всего, позаботься о себе любимом.

Гость
#26

"Если девушка влюблена, то внимание, ласковые слова, милый медведь, никогда не будут против вас, никогда. А только на пользу.\n
Если девушки просто нужен бегающий поклонник, который распыляется, она просто повышает свое самолюбие. "

Гость
#27

"Не надо судить по одной дурехе обо всех сразу."

DST
#28

"Автор, запомните одно простое правило: то что женщины думают, говорят и делают на самом деле - это ТРИ разные вещи.\n
Просто примите как данность. Почему это так - у большинства из них спрашивать бесполезно, опять же исходя из того же правила :)"

Гость
#29

"[quote="упс"]да, мы говорим,что хотим любви, а на деле-БАБЛА![\/quote]\n
и сексаа"

Виктор
#30

Все женщины экзбиционистки! А это психическое отклонение. Так природа устроила взаимотношения между м и ж. Они мечтают о жарком сексе, но когда любят думают что обидят своего любимого. Что он подумает о ней, что она ветренная. Часто мечтают о двойном проникновении. Поэтому легко сходятся с мужиками которым наплевать на них, и вытворяют такие вещи, которые ни когда не сделают с любимым. А потом желеют плачум и получают те экстримальные эмоции. Думат что это любовь. Семейные ценности воспитываются в семье, а теперь по телеку, а там по первому каналу показыват такую ногату, что мозг у всех сломан. Мой совет живи в свое удовольствие и напюй на отношения как которые были у твоих родителей, таких отношений ты не найдешь. % разводов к 80 приближается в России.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: